Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж без секса до свадьбы

Вот такой вопрос. Почему-то женщина, которая хочет отложить секс на после-свадьбы воспринимается как-то странно и даже сама мучается чувством вины перед мужчиной в наше время. Можно ли выйти замуж за хорошего человека не занимаясь сексом до свадьбы. причин много - морально-нравственная, также сексуальные отношения создают возможность большей психологической травмированности при расставании, не говоря уже о разгуле ифекций...

Олеся
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Но шанс подхватить инфекции и после брака остается.

Бяка
#2

зачем уж в такую древность впадать?
вы можете быть физически несовместимыми и как дальше?
секс до брака быть должен, ведь это проявление любви физически, а вот сожительство до брака - маргинально.

Гость
#4

Эм, а почему сексуальные отношения больше травмируют при расставании?

Нурбану
#5

Вполне можно найти, но будете ли вы совместимы в сексе - это лотерея. Вам конечно решать, как поступить. Насчёт инфекций, вы можете такую и в браке получить, если муж пойдёт на лево. Так что в этом плане секс после свадьбы ничего не гарантирует.

Гость
#6

Если вы девственница, то возможно.

Гость
#7
Бяка

зачем уж в такую древность впадать?
вы можете быть физически несовместимыми и как дальше?
секс до брака быть должен, ведь это проявление любви физически, а вот сожительство до брака - маргинально.

Смешно. Давать во все дыры кому попало- не маргинально, а жить вместе- маргинально. Вы или штаны наденьте,или крестик снимите, как говорится. Маргиналы всегда ставят какие-то черты себе- вот мол даю только по четвергам и пятницам всем подряд- я не маргинальна, а кто дает еще и по субботам- те маргиналы! Начиная давать три дня в неделю ставит другую планку- вот я три дня даю- я нормальная, а кто четыре.. ну вы поняли.

Zombie Cat
#8

Ну так это же бред. Если девственница то это еще куда не шло (хотя я согласна о возможной сексуальной несовместимости), но если не спать до брака будучи уже трахханной то тогда я не понимаю зачем такие извращения

Гость
#9

Автор. В теории можно, но будьте готовы к неприятным сюрпризам сексуальной несовместимости в браке.

Авиатор
#11

А ну как сексуальная несовместимость? И что - разводиться сразу после свадьбы или молиться и терпеть? Какие варианты предложить, а, Автор? Мужчину, который повелся на кота в мешке даже не жалко. Идиотов чего жалеть. Жалко женщину. Вы маму спросите - она вообще знает что такое оргазм? Так, при случае, не постесняйтесь. Вообще-то брак - серьёзное и ответственное дело. Вам с человеком жизнь жить. Как можно подходить к этому настолько безалаберно, ума не приложу. Как будто в игрушки играют. Типа если что развестись не проблема, так?

Гость
#12

Я вышла замуж девственницей и все норм, никаких психологических топам нету 😂

Finita
#13

Нет, я бы на такое не пошла. Действительно, а если у муженька окажется маленький или он не может мне доставить того самого удовольствия?? Если хотите казаться супер-нравственной - пожалуйста. Но я склоняюсь к тому, что нужно знать, что берешь!

Гость
#14

Да уж, у некоторых секс до сих пор что-то неприличное.. не физический союз двух любящих людей, не духовное соединение на сексуальной энергии, а действие "только после свадьбы". Не спите, не познавайте друг друга во всех сферах жизни, не прочувствуйте как это ложится в одну постель, не познавайте своё тело в первую очередь, но зато в брак с флагом. Вы же теоретически берёте на себя ответственность перед человеком что будете с ним, а если в первый же месяц вы поймёте что вас он там совсем не устраивает? История стара как мир. Чистота не между ног, а в голове.
Не получится с мужчиной, даже после секса, поблагодарили за опыт жизни, и пошли дальше...

Гость
#15

Раньше многие так выходили, и браки были крепче. Сейчас все выбирают-выбирают, а каждый второй брак разваливается. Парадокс.

Нурбану
#16
Гость

Раньше многие так выходили, и браки были крепче. Сейчас все выбирают-выбирают, а каждый второй брак разваливается. Парадокс.

Не факт, просто развода не существовало, а в совке было стыдно разводится. Почти все зависели от чужого мнения.

Гость
#17
Гость

Раньше многие так выходили, и браки были крепче. Сейчас все выбирают-выбирают, а каждый второй брак разваливается. Парадокс.

Да небыли они крепче! Разводится боялись, стыдно было, неприлично, "а че люди то подумают.."

И жили так.. несчастные, неудовлетворённые, ненавидящие друг друга, а со стороны казалось что крепко. Кому это надо?

Гость
#18
Zombie Cat

Ну так это же бред. Если девственница то это еще куда не шло (хотя я согласна о возможной сексуальной несовместимости), но если не спать до брака будучи уже трахханной то тогда я не понимаю зачем такие извращения

Затем,что это грех и человек может это осознать и больше не хотеть повторять.

Гость
#19
Нурбану

Не факт, просто развода не существовало, а в совке было стыдно разводится. Почти все зависели от чужого мнения.

И тем не менее, много знаю примеров крепких браков, мои родители больше 50 лет вместе, мы с мужем больше 20, брат с женой больше 15. И знакомых таких много семей. А сейчас не наблюдаю такого, хоть и сожительствуют годами.

Фаллоимитатор
#20

Да , за меня можно

Гость
#21
Finita

Нет, я бы на такое не пошла. Действительно, а если у муженька окажется маленький или он не может мне доставить того самого удовольствия?? Если хотите казаться супер-нравственной - пожалуйста. Но я склоняюсь к тому, что нужно знать, что берешь!

Девственнице подойдёт любой,потому как иное просто неведомо.Да и в брак вступают вовсе не для того,чтобы заниматься сексом всласть.

Гость
#22
Гость

И тем не менее, много знаю примеров крепких браков, мои родители больше 50 лет вместе, мы с мужем больше 20, брат с женой больше 15. И знакомых таких много семей. А сейчас не наблюдаю такого, хоть и сожительствуют годами.

Да да и все переженились девственниками...

Гость
#23
Гость

Да да и все переженились девственниками...

А что вас удивляет? Это было нормой.

Нурбану
#24
Гость

И тем не менее, много знаю примеров крепких браков, мои родители больше 50 лет вместе, мы с мужем больше 20, брат с женой больше 15. И знакомых таких много семей. А сейчас не наблюдаю такого, хоть и сожительствуют годами.

Вы не можете знать как там на самом деле. Тем более что многие для виду говорили что всё хорошо и на людях вели себя соответствующе. И не разводились, как я уже писала из-за чужого мнения.

Евгения
#25

Если Вы девственница, то это скорее плюс, чем минус. А если у Вас уже был секс раннее, то это как то .. странно
Тут многое пишут мол сексуальная совместимость и тд. То есть любя человека всем сердцем, вы готовы развестись с ним из за того, что оргазм не получаете? Не похоже на любовь, как по мне

Гость
#26
Гость



Да да и все переженились девственниками...

Вообще-то это норма-жениться девственниками.

Гость
#27
Нурбану

Гость
И тем не менее, много знаю примеров крепких браков, мои родители больше 50 лет вместе, мы с мужем больше 20, брат с женой больше 15. И знакомых таких много семей. А сейчас не наблюдаю такого, хоть и сожительствуют годами.
Вы не можете знать как там на самом деле. Тем более что многие для виду говорили что всё хорошо и на людях вели себя соответствующе. И не разводились, как я уже писала из-за чужого мнения.

И что им мешает сейчас развестись?) но ведь не разводятся)

Гость
#28

Знаю множество случаев, когда девушка выходила замуж будучи девственницей, и сейчас счастлива с мужем в сексуальном плане.

Нурбану
#29
Гость

И что им мешает сейчас развестись?) но ведь не разводятся)

Я на этот вопрос дважды ответила уже:)

Нурбану
#30
Евгения

Если Вы девственница, то это скорее плюс, чем минус. А если у Вас уже был секс раннее, то это как то .. странно
Тут многое пишут мол сексуальная совместимость и тд. То есть любя человека всем сердцем, вы готовы развестись с ним из за того, что оргазм не получаете? Не похоже на любовь, как по мне

По вашему любовь требует насилия над организмом?

Гость
#31
Нурбану

Гость
И что им мешает сейчас развестись?) но ведь не разводятся)
Я на этот вопрос дважды ответила уже:)

Нет, вы о своем пишете, а я о своем. Этим семьям нет нужды разводиться.

Нурбану
#32
Гость

Нет, вы о своем пишете, а я о своем. Этим семьям нет нужды разводиться.

Я как раз более трезво смотрю на вещи и понимаю, что то, что творится в чужой семье никому не известно.

AnastasiaK
#33

Смотря какие цели брака у вас. Есть фиктивный, есть с импотентами, с ассексуалами. Для кого-то это извращение, но кому-то такое ближе, почему бы и нет.

Гость
#34
Нурбану

Гость
Нет, вы о своем пишете, а я о своем. Этим семьям нет нужды разводиться.
Я как раз более трезво смотрю на вещи и понимаю, что то, что творится в чужой семье никому не известно.

То есть, вы утверждаете, что сейчас семьи крепче благодаря сожительствам? самим не смешно? или лишь бы спорить?)

Гость
#35
Гость

Вообще-то это норма-жениться девственниками.

Норма знать кому ты посвящаешь жизнь вступая с этим человеком в брак! И понимать что есть элементарная физическая совместимость. Любовь бывает разная, и можно любить человека, но если в постели дела плохи, это либо приведёт к проблемам со здоровью либо раставанию. Это элементарная психонейрология, почитайте же уже литературу. Играть в лотерею, повезёт на секс/неповезет.. хмм, сомнительная радость. Радость знать что ты выбрал правильно, и от туда уже строить отношения на всех уровнях.

Нурбану
#36
Гость

То есть, вы утверждаете, что сейчас семьи крепче благодаря сожительствам? самим не смешно? или лишь бы спорить?)

Где я такое писала? Не нужно мне приписывать свои домыслы:)
Я пишу о том что отсутсвие разводов не показатель, того что браки были счастливее и лучше. Просто сейчас люди не зависят от чужого мнения вот и статистика.

Гость
#37
Нурбану

Гость
То есть, вы утверждаете, что сейчас семьи крепче благодаря сожительствам? самим не смешно? или лишь бы спорить?)
Где я такое писала? Не нужно мне приписывать свои домыслы:)
Я пишу о том что отсутсвие разводов не показатель, того что браки были счастливее и лучше. Просто сейчас люди не зависят от чужого мнения вот и статистика.

Ну это только ваше субъективное мнение) я считаю иначе.

Гормон роста
#38

можно, конечно, но здесь девушка рискует больше, чем парень. Потому что от девушки, тем более если девственница, всегда можно добиться развития сексуальности, иметь в конце концов отличную сексуальную жизнь. А вот если парень несексуален или член очень маленький или стояка никакого, то это уже не исправить - тем более девушке-девственнице, ибо член домкратом не поднимешь. Он может быть отличным мужем в целом, но хорошего секса она уже не увидит - и это печально. Может быть, конечно, и всё хорошо, но по нашему времени я плохо себе представляю парня с хорошим темпераментом и хорошим членом, который бы стал терпеть до свадьбы. Если только среди воцерковленных может, ну или иных религиозных. Другой вопрос, что до свадьбы может быть не секс в полном варианте, а ласки, петтинг, поцелуи везде - тогда и темперамент узнаешь, и размеры проверишь

Гормон роста
#39

))) писал не я, но мне понравилось) - согласен

Нурбану
#40
Гость

Ну это только ваше субъективное мнение) я считаю иначе.

Считайте себе дальше, в прочем ваше мнение такое субъективное.:))

Гость
#41
Нурбану

Гость
Ну это только ваше субъективное мнение) я считаю иначе.
Считайте себе дальше, в прочем ваше мнение такое субъективное.:))

И что? не я к вам прицепилась, так что уймитесь уже.

Нурбану
#42
Гость

И что? не я к вам прицепилась, так что уймитесь уже.

Не вам указывать, что мне делать и что писать:))

Гость
#43
Гость



Норма знать кому ты посвящаешь жизнь вступая с этим человеком в брак! И понимать что есть элементарная физическая совместимость. Любовь бывает разная, и можно любить человека, но если в постели дела плохи, это либо приведёт к проблемам со здоровью либо раставанию. Это элементарная психонейрология, почитайте же уже литературу. Играть в лотерею, повезёт на секс/неповезет.. хмм, сомнительная радость. Радость знать что ты выбрал правильно, и от туда уже строить отношения на всех уровнях.

Это уже посвятить жизнь не человеку,а себе.Все постельные дела можно уладить,при наличии любви,а без неё и идеальный секс не спасёт от разочарования.

Гость
#44
Нурбану

Гость
И что? не я к вам прицепилась, так что уймитесь уже.
Не вам указывать, что мне делать и что писать:))

Не надо цепляться к чужому мнению и никто не будет указывать)

Гость
#45

Вообще -то это сугубо личное дело каждого, тут и мнение партнера играет роль, у кого-то принцип, что до свадьбы ни-ни.Думаю, на количество разводов не влиеят был ли секс до свадьбы или не было. Хотите друг друга и любите, тем более пожениться решили, что в этом постыдного? Это не дело окружающих, им вообще не обязательно знать, когда у вас это случилось.Это дело двоих. Сексуальная несовместимость- это как минимум отсутствие страсти, как максимум- отсутствие любви, а технике научиться несложно.Я не понимаю этого.Это ж сколько партнеров следует поменять, чтобы понять, что он/она тот самый -самый сексуально совместимый партнер! А вдруг потом снова задумаетесь, он ли тот самый совместимый?

Гость
#46
Нурбану

Если Вы девственница, то это скорее плюс, чем минус. А если у Вас уже был секс раннее, то это как то .. странно
Тут многое пишут мол сексуальная совместимость и тд. То есть любя человека всем сердцем, вы готовы развестись с ним из за того, что оргазм не получаете? Не похоже на любовь, как по мне

По вашему любовь требует насилия над организмом?
Тоже мне скажите, насилие над организмом пхахах

Гость
#47

Тоже мне скажите насилие над организмом пхахаха

Гость
#48
Гость

Вообще -то это сугубо личное дело каждого, тут и мнение партнера играет роль, у кого-то принцип, что до свадьбы ни-ни.Думаю, на количество разводов не влиеят был ли секс до свадьбы или не было. Хотите друг друга и любите, тем более пожениться решили, что в этом постыдного? Это не дело окружающих, им вообще не обязательно знать, когда у вас это случилось.Это дело двоих. Сексуальная несовместимость- это как минимум отсутствие страсти, как максимум- отсутствие любви, а технике научиться несложно.Я не понимаю этого.Это ж сколько партнеров следует поменять, чтобы понять, что он/она тот самый -самый сексуально совместимый партнер! А вдруг потом снова задумаетесь, он ли тот самый совместимый?

полностью согласна

Нурбану
#49
Гость

Тоже мне скажите, насилие над организмом пхахах

Секс без оргазма вреден для женского организма.

Гость
#50
Гость

Это уже посвятить жизнь не человеку,а себе.Все постельные дела можно уладить,при наличии любви,а без неё и идеальный секс не спасёт от разочарования.

Частично можно, но статистика более жестокая. ох ну почему люди такие наивные..

Предыдущая тема