Гость
Статьи
Будет ли парень …

Будет ли парень встречаться без секса?

Будет ли и как долго парень /мужчина встречатся с девственницей (30+), если она против брака до свадьбы (из-за желания иметь одного мужчину на всю жизнь и стоить крепкую, здоровую семью).
Восновном все возмущаются, что хотят девственных девушек, а когда дело переходит к практике, то не готовы подождать и разузнать человека. Вот так какие реалистичные шансы, что можно построить отношениях без секса, хотя бы на 6 месяцев, чтобы не сразу замуж? Девушки, поделитесь опытом.

Девушка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф чисто кракодил на девственницЭ. Нормальным пацанам оно не надо, такие себе не в зоне интересов этой дамы. В итоге обречена жить с тараканами. Продукт стереотипов, абсолютно беспонтовый и не интересный ибо кроме как дать свою дырку больше дать не чего! Морально тоже нищебродка.

Ангелы хранители оберегают...пацаноФ.

Демосфен
#2
Гость

Пфф чисто кракодил на девственницЭ. Нормальным пацанам оно не надо, такие себе не в зоне интересов этой дамы. В итоге обречена жить с тараканами. Продукт стереотипов, абсолютно беспонтовый и не интересный ибо кроме как дать свою дырку больше дать не чего! Морально тоже нищебродка.

Ангелы хранители оберегают...пацаноФ.

Ты можешь выражаться конкретно, я Демосфен! Почему некоторых молодых людей по-твоему мнению защищают ангелы хранители от женщин? И почему ты считаешь, что мужчинам радо воздерживаться, мужчинам не надо воздерживаться, а заниматься сексом с другими мужчинами, в этом всё дело, мы в свое время сумели построить государство исключительно на отношениях мужчин с мужчин, у женщин даже фамилий не было в нашем государстве и мы их не допускали до выбооров

Гость
#3

Чувак ты в первую очередь д*ёб ! А потом уже Дресмофен! Я не читал, о чем речь в кратце?

Гость
#4

Ну возможен и компромисный вариант. Не обязательно же гениальным актом заниматься. Есть орал, анал, петтинг в конце концов, а после свадьбы если всё хорошо пойдёт и в вагину попробуете. Ты ему главное объясни что да как, а он парень 30 лет уж, поймёт

Гость
#5

Нисколько.
Нормальный парень не будет тратить время на старуху 25+.
Нормальный парень никогда и ни с кем не полезет в брак, так как брак не дает мужчине НИЧЕГО, кроме кучи обязанностей и рисков.
Нормальный парень не будет париться с бабой которая не способна его удовлетворять, так как кроме полового спермослива с бабы толку и так то нет.

Гость
#7

Лох не мамонт, сам не вымрет!(с)

Так, что может разведет кого то на ЗАГС.

Авиатор
#8

Это, Автор, если Вам повезёт найти "странненького" мужчину с особенностями ментального развития. Из тех, кто в тридцать/сорок живёт с мамой, которому, выражаясь общепринятым языком, "бабы не дают". Со слабенькой половой конституцией, (ему полгода подождать не проблема - будет так же онанировать как привык, и для него по сути ничего не изменится), - такие встречаются, так что вполне возможно. Насколько долго продлятся эти отношения будет зависеть от того, насколько Вам это будет нужно - ухаживать в быту за великовозрастным дитятей. Этот образ я описал потому, что взрослый, самодостаточный мужчина, обладающий средней половой конституцией и гений суходрочки - разные люди. Хотя, если Вас будет устраивать ситуация, когда поговорить о высоком он будет приходить к Вам, а вечером, попрощавшись с Вами и целомудренно раскланявшись, поедет за сексуальной разрядкой к нормальной подруге)

Гость
#9

Если любит, то будет. А если не любит, то он вам не нужен. Если, конечно, вы любите себя. Большинство женщин себя не любят, поэтому им не нужен любящий мужчина. Стало быть сойдёт любой, кто хочет их тpaxнуть.

Игорь
#11

Если это действительно твой человек - будет тебя любить и без секса
Я бы крайне уважительно отнёсся к такой девушке и сам бы не посмел тронуть её до свадьбы
Решила одного на всю жизнь? Молодец и умничка однозначно!
С такой позицией отсеется всё лишнее и всё не твоё
Если мужчина тебе секс как условие ставит - перед тобой обычный, современный потребитель - любящее к тебе отношение не предполагается с его стороны изначально

Гость
#12

Нет , не будет.

Гость
#13
Игорь

Если это действительно твой человек - будет тебя любить и без секса
Я бы крайне уважительно отнёсся к такой девушке и сам бы не посмел тронуть её до свадьбы
Решила одного на всю жизнь? Молодец и умничка однозначно!
С такой позицией отсеется всё лишнее и всё не твоё
Если мужчина тебе секс как условие ставит - перед тобой обычный, современный потребитель - любящее к тебе отношение не предполагается с его стороны изначально

Вы на возраст внимание обратите, девушка уже несколько перезревшая, 30+. Это просто уже кричит, что мадам или с короной на голове и мнит себя офигенным суперпризом или инфантильна и никак не позвзрлмлеет, в любом случае максимальный гимор обнспечен.

Гость
#14

30+ уже не встречаются для брака. Старушка, не пригодная к рождению детей, а значит нафига с ней брак?

Гость
#16
Гость

Вы на возраст внимание обратите, девушка уже несколько перезревшая, 30+. Это просто уже кричит, что мадам или с короной на голове и мнит себя офигенным суперпризом или инфантильна и никак не позвзрлмлеет, в любом случае максимальный гимор обнспечен.

Возраст не причём. Порядочный человек не ляжет в постель не со своей женой/мужем. У большинства мужчин нет секса до свадьбы.

Игорь
#17
Гость

30+ уже не встречаются для брака. Старушка, не пригодная к рождению детей, а значит нафига с ней брак?

Смотря как она выглядит
есть в 30+ моложавенькие

Гость
#18
Игорь

Смотря как она выглядит
есть в 30+ моложавенькие

Да пока девушка невинна - она всегда выглядит юной.

Гость
#19
Гость

Вот ты прав что с такой позицией (отсутствие секса до свадьбы) отсеивается всё лишнее. Причём это работает в обе стороны. Я в 15 лет познакомился с девочкой ровесницей. 3 года романтических отношений и постепенного узнавания друг друга. Ждал только нашего совершеннолетия, чтобы жениться. И тут она в 18 лет даёт себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Вот и отвалилась лишняя. Озабоченная шлюха_просто не смогла дотерпеть до свадьбы. Озабоченным всё равно с кем спать. Муж - не муж - плевать.

Так ей секс органических нужен был, а ты её своей романтиков задолбал. Трахнул бы и всё норм у вас было бы, а так ей жизнь испортил. Она столько ждала, столько надеялась что уже потом всё равно с кем было. Представляю что она о тебе все три года думала - да когда же он наконец поцелует, да когда же трахнет. В результате получила образ первого потенциального партнёра как образ мальчика-ботаника и в ужасе бросилась в противоположность чтобы уйти от этого образа. В результате вы сломали её психику, поручик. В следующий раз чувствуйте ответственность за доверившееся вам существо и удовлетворяет её так чтобы ей никого другого больше не хотелось.

Гость
#20
Гость

Возраст не причём. Порядочный человек не ляжет в постель не со своей женой/мужем. У большинства мужчин нет секса до свадьбы.

Гы! В какой реальности? Или ты живешь в строгой исламской стране?

Гость
#21
Гость

Гы! В какой реальности? Или ты живешь в строгой исламской стране?

Да нет, даже там такого нет. Он скорее индуист, точнее йог-аскет. Там секс только для продолжения рода разрешён. Мало того сам йог-аскет так и считает это нормой для других.

Демосфен
#22
Авиатор

Это, Автор, если Вам повезёт найти "странненького" мужчину с особенностями ментального развития. Из тех, кто в тридцать/сорок живёт с мамой, которому, выражаясь общепринятым языком, "бабы не дают". Со слабенькой половой конституцией, (ему полгода подождать не проблема - будет так же онанировать как привык, и для него по сути ничего не изменится), - такие встречаются, так что вполне возможно. Насколько долго продлятся эти отношения будет зависеть от того, насколько Вам это будет нужно - ухаживать в быту за великовозрастным дитятей. Этот образ я описал потому, что взрослый, самодостаточный мужчина, обладающий средней половой конституцией и гений суходрочки - разные люди. Хотя, если Вас будет устраивать ситуация, когда поговорить о высоком он будет приходить к Вам, а вечером, попрощавшись с Вами и целомудренно раскланявшись, поедет за сексуальной разрядкой к нормальной подруге)

Единственная проблема в том, что мужчины и женщины не созданы быть вместе и ты говоришь исключительно о сексе, мастурбация это вполне естественная и полная замена сексу для мужчин

Гость
#24

Психологически есть два типа развития отношений - это собственно развитие и фиксация. В отношениях бывают разные этапы:
1. Знакомство. Если вы увидели друг друга но не выразили желание поговорить вдвоём, заинтересовать я друг другом то скорее всего мозг зафиксирует вас как просто знакомых
2. Дружба/конфеты и букеты. Это когда развивается влюбленность и даже любовь но ещё без секса. Очень романтичный период но е ли он длится достаточно долго то в вашем мозгу мч зафиксируется только как друг, а не секс партнёр
3. Сексуальные отношения. И если нет продолжения то вы зафиксируетесь в подсознании друг друга только как любовники
4. Рождение ребёнка. Тут происходит фиксация вас как полноценной семьи
Итд
Не советую поэтому затягивать, иначе останетесь друзья и. Ну а если целомудрие вам важно, то займитесь оральным, анальным там сексом. Между сисечек можно попробовать там или петтинг (не путать с пеггинг 😊) на крайний случай. В любом случае поступайте так чтобы отношения развивались хоть как то а не стояли на месте.

Гость
#25
Гость

Гы! В какой реальности? Или ты живешь в строгой исламской стране?

Вокруг нас полно порядочных мужчин и женщин.)

Демосфен
#26
Гость

Всё просто. Ей нужны были кобели, вытирающие о неё ноги, а не любящий и уважающий её мужчина. Подобное к подобному. Шлюха_нашла своих кобелей, а я встретил девушку, у которой я единственный и создал семью.)

Ты обманываешь сам себя, чем ты гордишься, тем, что ты олень и тебе лапшу на уши повесили? Где тут гордость? Современная семья? Эт кто, любители канала россия 1 и закредитованные мврази? Я Демосфен!

Гость
#27
Гость

Да нет, даже там такого нет. Он скорее индуист, точнее йог-аскет. Там секс только для продолжения рода разрешён. Мало того сам йог-аскет так и считает это нормой для других.

Не только для продолжения рода. Но только с одним человеком, твоим спутником жизни.

Гость
#28
Демосфен

Ты обманываешь сам себя, чем ты гордишься, тем, что ты олень и тебе лапшу на уши повесили? Где тут гордость? Современная семья? Эт кто, любители канала россия 1 и закредитованные мврази? Я Демосфен!

Если ты одиночка по жизни, то тебе семья не нужна.)

Демосфен
#29
Гость

Если ты одиночка по жизни, то тебе семья не нужна.)

Нет, в семье мужчина и женщина их не связывает абсолютно ничего (разные интересы) мужчины должны быть с мужчинами, женщины с женщинами, оно так и есть, просто для дурачков придумали слово брак

Демосфен
#30
Гость

Не только для продолжения рода. Но только с одним человеком, твоим спутником жизни.

Чтобы продолжать род необязательно состоять в браке, это уже уловка государства, на которую ведутся только имбецилы полнейшие, женщины здесь выигрывают в большинстве случаев, имхо

Гость
#31
Демосфен

Нет, в семье мужчина и женщина их не связывает абсолютно ничего (разные интересы) мужчины должны быть с мужчинами, женщины с женщинами, оно так и есть, просто для дурачков придумали слово брак

Не правда, я мужчина и меня к женщинам тянет. И именно из-за того что они другие чем мы. Интересно познать и физически те места которых у нас нет, а так же их внутренний мир. С мужиками бизнес хорошо вместе вести так как ты их логику знаешь, а женщин познавать надо (во всех позах а также ментально) только так вы познает этот мир. А иначе для чего вы пришли в этот мир?

Гаф
#32

Я котик, мужского пола) сейчас другое время🤷 секс совместимость тоже должна быть!

Демосфен
#33
Гость

Не правда, я мужчина и меня к женщинам тянет. И именно из-за того что они другие чем мы. Интересно познать и физически те места которых у нас нет, а так же их внутренний мир. С мужиками бизнес хорошо вместе вести так как ты их логику знаешь, а женщин познавать надо (во всех позах а также ментально) только так вы познает этот мир. А иначе для чего вы пришли в этот мир?

Ну точно не для того, чтобы тратить время на брак и работать, чтобы воспитывать там кого-то в современной россии. Познавать женщину? Это дать всем, а потом попытаться найти оленя, который будет воспитывать детей, эенщина так устроена, спит со всеми подряд, а потом выбирает самого слаюого самца среди всех и воспитывает с ним ребенка/детей

Игорь
#34
Гость

Так ей секс органических нужен был, а ты её своей романтиков задолбал. Трахнул бы и всё норм у вас было бы, а так ей жизнь испортил. Она столько ждала, столько надеялась что уже потом всё равно с кем было. Представляю что она о тебе все три года думала - да когда же он наконец поцелует, да когда же трахнет. В результате получила образ первого потенциального партнёра как образ мальчика-ботаника и в ужасе бросилась в противоположность чтобы уйти от этого образа. В результате вы сломали её психику, поручик. В следующий раз чувствуйте ответственность за доверившееся вам существо и удовлетворяет её так чтобы ей никого другого больше не хотелось.

вы животное описали - говносамка с современным пустым мозгом

Гость
#35
Демосфен

Ну точно не для того, чтобы тратить время на брак и работать, чтобы воспитывать там кого-то в современной россии. Познавать женщину? Это дать всем, а потом попытаться найти оленя, который будет воспитывать детей, эенщина так устроена, спит со всеми подряд, а потом выбирает самого слаюого самца среди всех и воспитывает с ним ребенка/детей

Я с удовольствием трачу время на своих женщин и детей. Ещё и на работу хватает которую тоже люблю. И одно другому не только не мешает а наоборот без поддержки семьи и любовниц мне не было бы так кайфого на работе, а работа и материальный ресурс помогают моим любимым женщинам и детям.

А вы вообще на что своё время тратите и живёте зачем?

Гость
#36
Игорь

вы животное описали - говносамка с современным пустым мозгом

Ну так вы же из норм женщин и делаете говносамок. Удовлетворяли бы их лучше, а именно их как моральные так и (что не менее важно) физические запросы так они бы говносамками не были, а были бы самыми преданным вашими девушками. Знаю это из практики. За мою жизнь не с одним вагоном женщин знаком был.

Демосфен
#37
Гость

Я с удовольствием трачу время на своих женщин и детей. Ещё и на работу хватает которую тоже люблю. И одно другому не только не мешает а наоборот без поддержки семьи и любовниц мне не было бы так кайфого на работе, а работа и материальный ресурс помогают моим любимым женщинам и детям.

А вы вообще на что своё время тратите и живёте зачем?

На себя любимого, занимаюсь собой, трачу деньги только для себя, саморазвитием занимаюсь, путешествую, никому ничем не обязан, ни к чему особо не привязан

Гость
#38
Демосфен

На себя любимого, занимаюсь собой, трачу деньги только для себя, саморазвитием занимаюсь, путешествую, никому ничем не обязан, ни к чему особо не привязан

Вот и славненько. Тратьте и дальше на себя, а ещё лучше убедит как можно больше мужчин поступать также. А нам тогда больше женщин достанется!!!
Я тоже кстати и путешествую и саморазвитие занимаюсь и музыкой и много хобби. Но именно женщины мнея ко всему этому вдохновляют. Кстати - если к вам клеется какая нибудь девушка, вы её сразу не отгоняйте, лучше ко мне её направьте.

Демосфен
#39
Гость

Вот и славненько. Тратьте и дальше на себя, а ещё лучше убедит как можно больше мужчин поступать также. А нам тогда больше женщин достанется!!!
Я тоже кстати и путешествую и саморазвитие занимаюсь и музыкой и много хобби. Но именно женщины мнея ко всему этому вдохновляют. Кстати - если к вам клеется какая нибудь девушка, вы её сразу не отгоняйте, лучше ко мне её направьте.

Да, раньше когда не любтл себя особо не клеились, хотя были попытки, а когда полюбил себя и осознал свою красоту, то много восхищаются и даже пытались склеить, но мне уже все равно, я теперь понял, чтобы переспать женщине с мужчиной, ей нужно лишь одного взгляда и чтобы он понравился, всё, работать для того, чтобы женщина была рядом это уже неуважение к себе

Авиатор
#40
Демосфен

Единственная проблема в том, что мужчины и женщины не созданы быть вместе и ты говоришь исключительно о сексе, мастурбация это вполне естественная и полная замена сексу для мужчин, сюда если фаллоимиитаторы добавить, то вообще шик, я Демосфен и у меня к тебе вопрос, чем может привлекать раздол..нная дырка, которая грязная и из которой выделяются выделения?

"мужчины и женщины не созданы быть вместе потому что "дырка" и "выделения" не эстетичны" ...я такой взгляд на суть вещей встречал. В рассуждениях открытых ***, - латентные вслух озвучивать стесняются, а для кого естественность женщины противна говорят как воспринимают)

Авиатор
#41
Гость

Вот ты прав что с такой позицией (отсутствие секса до свадьбы) отсеивается всё лишнее. Причём это работает в обе стороны. Я в 15 лет познакомился с девочкой ровесницей. 3 года романтических отношений и постепенного узнавания друг друга. Ждал только нашего совершеннолетия, чтобы жениться. И тут она в 18 лет даёт себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Вот и отвалилась лишняя. Озабоченная шлюха_просто не смогла дотерпеть до свадьбы. Озабоченным всё равно с кем спать. Муж - не муж - плевать.

Зачем, скажи на милость, со своего первого ника спрыгнул? Для чего прятаться под "гостем"? Не потому ли, что сразу банят за одиозность?

Гость
#42
Гость

Вот и славненько. Тратьте и дальше на себя, а ещё лучше убедит как можно больше мужчин поступать также. А нам тогда больше женщин достанется!!!
Я тоже кстати и путешествую и саморазвитие занимаюсь и музыкой и много хобби. Но именно женщины мнея ко всему этому вдохновляют. Кстати - если к вам клеется какая нибудь девушка, вы её сразу не отгоняйте, лучше ко мне её направьте.

Сколько вагонов женщин тебе надо?)

Гость
#43
Авиатор

Зачем, скажи на милость, со своего первого ника спрыгнул? Для чего прятаться под "гостем"? Не потому ли, что сразу банят за одиозность?

Под этим ником писало много людей. Как сейчас под ником Гаф.

Гость
#44
Гость

Сколько вагонов женщин тебе надо?)

А сколько не жалко. Всех обогрею, приласкаю и пойму а потом и спать уложу)))

Гость
#45

Мой муж был пятым человеком, кто сделал мне предложение. Замуж вышла принципиальной девственницей

x86Assembler
#46

Я готов ждать и сам против секса до брака. Но ты же на таких как я не посмотришь.

Serg
#47
Гость

Ну да, мужчина, который считает, что секс допустим только со своей законной женой шлюхам_кажется странным.)

Да, Ве, скажу тебе по секрету, что свободный мужчина, которому для секса со свободной женщиной недостаточно взаимных чувств, взаимного желания, взаимной страсти, и взаимного согласия с самой этой женщиной, а требуется ещё и разрешение от левой тётки из ЗАГСа, нормальным людям в XXI веке кажется странным.

Serg
#48
Гость

Ну да, мужчина, который считает, что секс допустим только со своей законной женой шлюхам_кажется странным.)

Кстати, Ве, ты уже, помнится, в молодости из-за твоих подобных странностей уже потерял любимую девушку, по которой до сих пор сохнешь.

Serg
#49
Игорь

Если это действительно твой человек - будет тебя любить и без секса
Я бы крайне уважительно отнёсся к такой девушке и сам бы не посмел тронуть её до свадьбы
Решила одного на всю жизнь? Молодец и умничка однозначно!
С такой позицией отсеется всё лишнее и всё не твоё
Если мужчина тебе секс как условие ставит - перед тобой обычный, современный потребитель - любящее к тебе отношение не предполагается с его стороны изначально

Игорёк, ответь на такой вопрос: Пока ты много месяцев выгуливаешь эту девушку за ручку, на пионерском расстоянии, не смея тронуть её до свадьбы, ты всё это время намерен дpoчить в кулачок, или ты параллельно будешь удовлетворять свою похоть на стороне, с более доступными дамочками?
Просвети целевую аудиторию... 😉

Serg
#50
Гость

Вот ты прав что с такой позицией (отсутствие секса до свадьбы) отсеивается всё лишнее. Причём это работает в обе стороны. Я в 15 лет познакомился с девочкой ровесницей. 3 года романтических отношений и постепенного узнавания друг друга. Ждал только нашего совершеннолетия, чтобы жениться. И тут она в 18 лет даёт себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Вот и отвалилась лишняя. Озабоченная шлюха_просто не смогла дотерпеть до свадьбы. Озабоченным всё равно с кем спать. Муж - не муж - плевать.

Ве, хватит врать!!! Ты фактически самоустранился от роли её потенциального жениха за год до её совершеннолетия, когда после школы уехал на учёбу, отказавшись дать девушке какие-либо обещания на будущее.