Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина встречаться без любви?

Такой интересный довольно вопрос на обсуждение) Допустим если мужчина не любит женщину,может ли он с ней встречаться из за секса или какой то выгоды,или у них логика по другому работает? Просто интересно)еще со мной встречается сейчас мужчина,я понимаю что у него нет ко мне любви,ну не полюбил он,при этом все равно зовет на встречи,увидеться,дарит периодически цветы,звонит мне просто узнать как прошел день, может ли это быть из за скуки или мужчины совсем по другому устроены? И еще у нас есть секс,не могу понять нравится ему со мной в плане интима или нет,или мужчины могут терпеть даже секс на троечку главное что хоть какой то секс но есть?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ой, вы знаете, у всех по разному...

Гость
#2

Может и без любви встречаться..

Гость
#3

Придумайте уже поумнее разводку. Скучно вас читать сегодня.

Гость
#4

А кроме любви и не любви нет промежуточных чувств? Человек может просто быть симпатичен, интересен, подходить в сексе. И уже можно встречаться и даже жениться.

Гость
#5

не просто встречаться, они и жениться легко могут если любви нет. Все зависит от характера и воспитания. Еще давление семьи может присутствовать (родителей). Есть пример. 2 родных брата, очень близки, старший женился осознанно. Младший просто пошел по его стопам. Познакомился с девушкой на вечеринке. Быстрый секс, но молодой неопытный еще, а секса хотелось. Она забеременела, он как хороший мальчик женился. и ничего живут. Он сам рассказывал что просто она сразу залетела. А что ему делать. Тут вроде и брат старший уже женился и девочку бросать плохо. Девушка хорошая. Он хороший, но прошло время естессно он начал погладывать на других, сначала просто поглядывать, потом намекать, а потом свободу себе дал. А встречаться можно просто с приемлимым партнером. Не отталкивает, уже выгуливать в люди можно, сходить куда, потребность в сексе никто не отменял. А если никто другой не понравится больше или не влюбится ближайшие несколько лет может и замуж предложит. В социуме живем, че уж.

Гость
#6

Я думаю, что может встречаться и без любви. Может вы его финансово привлекаете? А может ему скучно стало или секкса захотелось, а вы под рукой оказались? А вдруг поможете в карьере..вариантов много

Гость
#7

Разумеется, будет. Ахаться-то надо, а то пока любви этой дождешься, вся сперма стухнет.

Лина
#8

Конечно будет! Это парадокс для нас, но абсолютный факт. У меня был любимый мужчина, который постоянно стремился к встречам, совместному досугу, путешествиям, а в постели так вообще - невероятно, казалось бы, быть таким с женщиной к которой нет любви - просто фантастика, мало того что от 5 до 7 раз в сутки, так ещё с такой чувственностью, что просто невозможно представить, что нет любви! А он прямо сказал - я тебя не люблю и возможно никогда не полюблю. И я прекратила эти регулярные свидания, потому что после осознания, что он не любит, у меня мгновенно пропало сексуальное влечение к нему. Нас, женщин, возбуждает только любовь, а мужчин - наоборот. Мы колоссально разные!!!

Гость
#9

он будет делать все что ему позволяет женщина
если либидо в норме то что его должно остановить?

Гость
#10

Бывают мужчины, которые встречаются с женщинами как раз только, если есть польза. Мне бывший МЧ сказал, что от меня нет пользы никакой, только секс. А ему нужны материальные блага и благополучно свалил в туман, вернее к дамам, у которых большие квартиры, классные машины, много денег, которые осыпают его дарами с головы до ног. И он может спать с кем угодно, лишь бы прибыль была.

#11

Мужчины и женщины могут встречаться без любви из-за меркантильных вопросов.
Мужчины получают секс, женщины подарки/деньги.
Да что говорить, женщины выбирают мужа и выходят замуж, в основном, не по любви, а из-за денег или тикающих часиков. Отсюда и такое количество разводов в нашей стране.

Гость
#12
Гость

Бывают мужчины, которые встречаются с женщинами как раз только, если есть польза. Мне бывший МЧ сказал, что от меня нет пользы никакой, только секс. А ему нужны материальные блага и благополучно свалил в туман, вернее к дамам, у которых большие квартиры, классные машины, много денег, которые осыпают его дарами с головы до ног. И он может спать с кем угодно, лишь бы прибыль была.

Ведёт себя чисто по женски.

Люська
#13

Как то стала свидетелем муржского разговора:" та я замутил с тёлочкой лошитца конечно. Но пусть будет пока у меня никого нет."
....
И знала одного парня, который всиречался с девушками и навешивал на них кредиты. Причом сам был спортивненький ухоженый ,а девчоеок выбирал пухленьких домоседок. И любил их и нализывал им и восхвалял. Пока кредит не возьмут
.....
А ещё был прикол. Подруга рассказывала. Сама живёт в ЕС. Но навещая родню на родине. Познакомилась с парнишкой . замутила романчик. Так этот парнишка после секса утром встал и первые слова:"ну что ты мне вызов дашь/сделаешь?" ха ха она так ржала. :"на кой он тут нужен?. Говорит :"Он для вызова весь месяц старался. Молодец. Скрасил отпуск"
А теперь Автор. Посудите сами. Может мужчина встречатся без любви?

Гость
#14

У меня бывший любовник живёт с женщиной, утверждает, что любит, но при этом очень хочет секса со мной, как так может быть, он врёт про любовь к гр.жене или он реально любит, но изменять - норм...?!Что за любовь такая?

Гость
#15
Гость

Ведёт себя чисто по женски.

Это называется альфонс.

Гость
#16

Конечно будут.
Как и женщины.
Сейчас нет любви.
Сейчас просто в паре, в отношениях, поиске и прочая.
Сейчас не относятся серьезно к отношениям, людям, семьям.
А любовь давно утратили.
Путая ее с зависимостью, привязанностью, привычкой, страстью, и прочим прочим прочим.

Люська
#17
Гость

У меня бывший любовник живёт с женщиной, утверждает, что любит, но при этом очень хочет секса со мной, как так может быть, он врёт про любовь к гр.жене или он реально любит, но изменять - норм...?!Что за любовь такая?

Вот у меня бывший тоже самое исполняет. Живёт с девушкой и очень хочет секса со мной..звиздит,что любит. А её нет , она просто чтобы *** его убирать. Могу поспорить , что он ей тоже самое звиздит. (Её любит,а я для дела какого то) И не удивлюсь, что еще есть пару девушек кому он по мимо нас сказки расскащывает -это ещё тот кобель звездливый. Не просто так он бывшим стал. 😉😄

Люська
#18

А вообще девчонки, поняла я что начтоящие мужчины бывают только в кино. Перевёлся мужик на Руси. Нет больше этих ковалеров, защитников благородных. Все они бегают что то мутят . что-то сами себе выгадывают. Гдеб отдохнуть кому бы присунуть на шару, где бы пристроится, с кого бы снять. Хуже женщин стали. Караул... Вон тут тема была недавно парень девушек в кафе приглашает хавает и смывается.. А ей приходится оплачивать счёт.
Ойййййййй девчонки хоть с той хоть падай.

Гость
#19
Люська

А вообще девчонки, поняла я что начтоящие мужчины бывают только в кино. Перевёлся мужик на Руси. Нет больше этих ковалеров, защитников благородных. Все они бегают что то мутят . что-то сами себе выгадывают. Гдеб отдохнуть кому бы присунуть на шару, где бы пристроится, с кого бы снять. Хуже женщин стали. Караул... Вон тут тема была недавно парень девушек в кафе приглашает хавает и смывается.. А ей приходится оплачивать счёт. Ойййййййй девчонки хоть с той хоть падай.

Это все социум. Я вижу что поколение моих родителей, люди, которым сейчас 50-60, выращены с мыслью что семья - большая ценность, мужики приучены себя показывать с хорошей стороны. Это даже общении с незнакомыми людьми м пола видно. Семью бросать было стыдно, одному быть стыдно. Сейчас в социуме превалирует совсем другая игра. Хороших семьянинов, которые все-такие есть считают подкаблучниками или аленями. Обеспечивать женщину уже не рвутся, даже жен. Подарки, рестораны - в топку. Перебьется. При этом у женщин функций только поприбавилось, начиная от тюнинга а ля мы все немного модели, заканчивая отращиванием яиц чтобы зарабатывать себе самой на хорошую жизнь. А мужики стали как неприкаянные котятки. Сказать что-то боятся, с кем быть не знают, очень ведомы и зависимы от общественного мнения. Дают слабину и гуляют даже от хороших женщин и жен. Да и еще бывает и бабы их содержат или получают больше, считай обеспечивают. Еще нестоячка. Беда прям.

Гость
#20
Автор

И еще у нас есть секс,не могу понять нравится ему со мной в плане интима или нет,или мужчины могут терпеть даже секс на троечку главное что хоть какой то секс но есть?!

Я пришел к выводу, что без страсти любой секс на троечку. Разница лишь в том, что если женщина лежит бревном то это 3-, а если извращается как в камасутре, то это 3+.
Но вот к сожалению мужской организм устроен так, что есть объект страсти или нет, а потребность в сексе существует всегда, поэтому 75% мужчин встречаются с одной женщиной на постоянной основе ради этого секса на троечку.

Гость
#21
Автор

Будет ли мужчина встречаться без любви?

Да, лично знаю мужиков, которые будут так делать.

Гость
#22

Автор, мужчины могут даже жить с женщиной в гб из- за секса, не то что встречаться.
Если секс у вас есть, и если нет разговоров у него о будущем, то естествено из- за секса встречается.

Гость
#23

Может, убедилась на живом примере, знакомый был влюблен в одну девушку, которая его динамила, она считала, что он недостаточно для нее хорош, он продолжал ее атаковать, но между тем встречался с другими девушками для секса.

Гость
#24

Нельзя идти у мужчины на поводу. За что вас ценить? За что вас уважать? Пусть с другими встречается если нужны отношения без обязательства. Найдется дура которой лапшу на уши вешать будет но не будьте одной среди них. Брось его сама. Скажи что он не достоин тебя, и вообще что таких как он тьма.

Гость
#25
Лина

Конечно будет! Это парадокс для нас, но абсолютный факт. У меня был любимый мужчина, который постоянно стремился к встречам, совместному досугу, путешествиям, а в постели так вообще - невероятно, казалось бы, быть таким с женщиной к которой нет любви - просто фантастика, мало того что от 5 до 7 раз в сутки, так ещё с такой чувственностью, что просто невозможно представить, что нет любви! А он прямо сказал - я тебя не люблю и возможно никогда не полюблю. И я прекратила эти регулярные свидания, потому что после осознания, что он не любит, у меня мгновенно пропало сексуальное влечение к нему. Нас, женщин, возбуждает только любовь, а мужчин - наоборот. Мы колоссально разные!!!

Вы ему не препятствовали и с вами он мог делать что хочет. Вы ему не интересны и дело не в любви. Вам же не интересна книга с банальным концом. Как бы они не говорили что им интересен один секс это ложь, проверка как можно далеко зайти наглеть.

Гость
#26

Лично знаю парней, которые встречаються с кем удобно, до лучшего варианта...встречаются с одной, любят другую,мечта третья..Думаю это страх быть вобще без пары по жизни,поэтому все у них так трудно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема