Гость
Статьи
Я все ещё толстая …

Я все ещё толстая корова или он аморальный тип ?

У меня произошел сбой связанный со здоровьем и пришлось применять гормональные препараты и вскоре мой вес достиг отметки 105 кг. Было очень плохо и страшно, мой молодой человек сказал, что пока я не похудею, мы в сексуальном смысле брат и сестра. Опасность миновала , все стабилизировалось и за два года диеты ( при том, что мне замедляли метаболизм ) , ежедневных занятий спортом и косметических процедур я похудела со 105 до 65 кг. При росте 164 см, мне нужно потерять ещё десяток килограмм, но отношение то ко мне никак не меняется. Он постоянно твердит, худей. Осталось мне совсем немного, но мне так обидно, что на меня смотрят и не видят во мне больше женщину. Может дело уже не в моем теле , а в его мужском здоровье ( уже год я не вижу по утрам его эрекции и вечером ). Изменять не может. Недавно узнала, что у него тоже проблемы и нужна терапия гормонами.
Вот что мне делать ? Бросать и жить дальше ? Или прийти в свою форму и посмотреть, что будет? Если честно , для меня это предательство ....ладно, если бы я эти килограммы наела, но здесь речь шла о жизни и смерти. Я прошу просто поддержать или дать совет. Мне морально плохо. Завтра иду в зал и буду снова работать над собой и меня не сломать #фигура #отношения #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты обычная бодипозитивщица.
Такие разумеется мужчинам не нравятся. Женщина это не разжиревшая корова, а человек.

Гость
#2

Приходить в форму, для себя.

Но я бы, например, постебалась над его гормональным сбоем, намекнув на его мужское нездоровье и на внимание других мужчин. Он то Вас в болезни не жалел особо.

А, позудев, сказала бы, что теперь он мне не подходит.

Гость
#3

105 кг в 65...это с*ка парус а не женщина!
На ветру может улететь ибо кожа не куда не делась.

Мне бы с такой... Ну короче я бы сразу пожелал ей счастья в ее жизни. И дело не в гормонах, дело во враньё. С такой каши не сваришь. Только пожелать успехов и счастья в ее новой жизни.

#4

Ваш молодой человек кодзел, имхо.

Гость
#5

Беременность по науке за беременностью. У меня адская выносливость, что нарожала столько детей. Никто отставать и смотреть за здоровьем не собирается. Вычерпывают все, что можно, а потом и на помойку выбросить можно.

Александр
#6

кому как ,а мне моя растолстевшая жена нравится намного больше чем раньше ! ( сейчас 91 кг , раньше 65 , рост 152 )

Гость
#7

Саша - ты ювелир!(с)

Александр
#8
Гость

Саша - ты ювелир!(с)

?? всмысле

Гость
#9
Гость

105 кг в 65...это с*ка парус а не женщина!
На ветру может улететь ибо кожа не куда не делась.

Мне бы с такой... Ну короче я бы сразу пожелал ей счастья в ее жизни. И дело не в гормонах, дело во враньё. С такой каши не сваришь. Только пожелать успехов и счастья в ее новой жизни.

Вы не правы ! Я столько денег вложила в косметологии, тренера, что обвисшей кожи у меня нет вообще!)

Гость
#10
Гость

Нет, ты обычная бодипозитивщица.
Такие разумеется мужчинам не нравятся. Женщина это не разжиревшая корова, а человек.

65 кг - это бодипозитив, если учесть, что 3 кг я набрала мышечную массу и грудь 4 размера ?) Вы - смешны )

Гость
#11

Бросай и не раздумывай он му дак. Они особо не заморачиватся когда девушек бросают и предают вот и ты будь жёсткой ты у себя одна а этот импотент который тебя не ценит только обуза и энергетический вампир.

Гость
#12
Гость

Вы не правы ! Я столько денег вложила в косметологии, тренера, что обвисшей кожи у меня нет вообще!)

Ахах поржал! Врите, врите ...ещё есть в вёдрах попкорн!
У Вас кстати ангельские крылья скоро начнут расти, у баб кто 50 кг скинул такая особенность в организме! Тем более фитнес тренера...уже щас могут начать расти!

А вообще 50 кг это целый человек по весу. Это просто дар был так себя " растянуть ". Глядишь в новой библии ещё про Вас читать будем.

Гость
#13

Много кушать ненадо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: