Гость
Статьи
Как его понять???

Как его понять???

У меня возникла проблема. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, 1.5 из них живем вместе. И на протяжении последнего года он изводит меня разговорами о моей фигуре. Не могу сказать, что я толстая. Скорее пухленькая. По началу его разговоры начинались с замечаний типа "может запишемся в фитнесс клуб? чуть чуть здесь уберем, чуть чуть там..." Но так как я не очень люблю фитнесс клубы, то решила действовать своими методами, какие то продукты исключила из рациона, стала больше двигаться. В общем дело сдвинулось с мертвой точки. Как то незаметно я скинула 5 кг, но для него в идеале я должна скинуть еще 10. Моих успехов он не замечает. В последнее время так и вообще чуть что я только и слышу "жирная корова, толстая, мне стыдно с тобой выйти на улицу" и тд. Безусловно это не может не задевать, слышать такое от любимого человека... Но я себя люблю, я себе нравлюсь такой какая я есть. Конечно, я тоже не прочь скинуть несколько кг. Но постоянно слышать об этом, дома я не могу нормально поесть ("опять жрешь? лишь бы кишку набить!") Но что больше всего меня интересует, ведь он же видел меня с самого начала, зачем тогда было завязывать отношения, если в его понятии я жирная? Спрашиваю - никакого вразумительного ответа он не дает... Может у кого нибудь была подобная ситуация, или может найдутся мужчины, которые со своей "колокольни" смогут объяснить подобное поведение? Буду очень благодарна за любые ответы.

Cristinochka
23 ответа
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Так вы нам не сказали сколько сейчас весите?!))))) А вообще это не важно - главное, чтобы ВАМ нравилось автор понимаете?! Терпеть не могу таких МЧ, 1,5 года на мозг капать девушке.... Как вы ещё его терпите до сих пор?!

Л
#2

Cristinochka - АБСОЛЮТНО неважно сколько Вы весите (даже 100 кг), но шокирующе читать что после слов ("опять жрешь? лишь бы кишку набить!") Вы еще что-то обсуждаете. Предлагаю Вам подумать не о весе своем, а о самоуважении и отношении Человека к Человеку. Ужасающе...если люди так общаются...

#3

Сейчас я вешу 69 кг. Не идеал, есть еще над чем работать, но и не так ужасно как он это все описывает...

#4

Мне один мужчина (в то время горячо любимый :)) периодически отпускал замечания типа: "Ты бы хоть поела чего, а то на тебя смотреть противно, никакого тела нет". На что я всегда говорила ему: "Милый, ну видели глазки, что выбирают. Не нравится - дверь знаешь где. А перед уходом глянь на свое пузо в зеркале". Успокаивался и не приставал какое-то время. Если честно, то мне было на это абсолютно наплевать. Я только смеялась. Вообще такие замечания мне непонятны: если тебе нравится человек, то и принимай его таким, какой он есть. Не нравится - ищи другого. Колхоз - дело добровольное.

Тира
#5

со стороны парня не понимаю:почему просто не расстаться, ясно же, что он вас не любит, что вы его раздражаете, и он вас не уважает совсем.Одно дело намекнуть на лишний вес, совсем другое-оскарблять

Гость
#6

я думаю, что у него другая девушка появилась. потому что если изначално его все устраивало, то с чего вдруг щас такая истерика?

Гость
#7

Девушка зачем Вам этот нытик -то не так ,да это не этак.Я думаю даже если Вы ипохудеете до его идеала,он найдёт ещё что нибудь и так до бесконечности.А после таких слов-"ЖИРНАЯ КОРОВА И "МНЕ СТЫДНО СТОБОЙ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ".И вы ещё вместе? Скорее он и сам не греческий бог? Вам совет гоните его прочь.Потому ,что Вы всю жизнь будите чувствовать себя ущербной.

#8

а мне кажется, его слова как терапия, то есть он хочет что бы похудели и так говорит, не желая зла, НО это не для лабонервных, либо ставьте на место, либо прощайтесь. это вообще не культурно и аморально и тупо. фу.

#9

Мы расходились, но он каждый раз возвращается со словами "я люблю тебя!" и тд...

Тира
#10

а вообще я тоже тут поправилась на 3 кг. примерно, села на диету, так мне мой МЧ начал "советовать" что мне можно есть, а что нет...короче бесит меня это, одно дело, когда ты сама знаешь, что нужно худеть и совсем другое,когда это говорят другие

Тира
#11

автор, дело же не в том, что он вам советует похудеть, а в том КАКИМИ СЛОВАМИ он это говорит, полнейшее неуважение

#12

Тира, абсолютно согласна!!! Есть разница когда ты сама решаешь это для себя и совсем другое дело когда кто то решает за тебя!

Зайчик
#13

Вот несправедливо ведь, девочки! Сколько идеальных мужчин вокруг и по фигуре и по физии? немного, и это нормально. а вот если в девушке что не так, все - блин катастрофа, заклюют, задолбают. Я вас поддерживаю в том, что надо жить своей головой и сердцем. Не поддавайтесь и не позволяйте издеваться над собой. Нравится доска, что он делает с вами? Может он просто самоутверждается?

мира
#14

у меня от такого козла булемия началась, хотя сам ну занимался спортом но не ахти, а я тогда 50 кг весила, и он мне про второй подбород сказал и пошла жара в хату, весь мой ужин был у унитазе и так пол года. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, Я СЧИТАЮ ЧТО ХУДЕТЬ НАДО, НИ КТО КРОМЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДЫ. И САМОЙ ПРИЯТНО БЫТЬ СТРОЙНОЙ И Т.Д. а вдруг, кто другой понравиться вам когда стройной станете и выбор и т.д. вот посмотрите тогда кто кишки от нервов будет набивать.

Чума
#15

хамло он у вас. понятно что лишний вес надо сбрасывать, но есть опасность что после того как похудеете, на авансцену выйдут новые ваши недостатки и так до бесконечности.

Cristinochka
#16

Вот и я не могу понять, что он со мной делает...

Ведь спрашиваю - не отвечает. Конечно, если есть лишний вес, худеть надо не спорю. Вес уходит, но медленно, а ему надо чтобы за неделю - раз... и все, 10 кг как не было... Но так же в жизни не бывает.

Может и самоутверждается (одно его пивное брюшко чего стоит). Может и не любит. Я бы уже и готова расстаться (терпение уже на исходе), так он же все равно возвращается... Когда у него просветления случаются, тут же "люблю - трамвай куплю". Но чуть что не так, снова - здорово, здравствуй нервотрепка.

Офигеть
#17

Парень устал ей намекать, а она все ходит, трясет складками. Лучше одна останется, но не напряжется сходить подвигаться, вес сбросить.

Cristinochka
#18

Мне кто то сказал, что вообще такая ненависть к полным идет из детства, мол возможно что он и сам был полный и над ним смеялись. Но он таким не был... Весь инет перерыла, думала может найду какую информацию об этом. А то дала бы почитать, он мне вечно какие то цитаты пресылает про "толстых разъевшихся коров"...

Cristinochka
#19

2Офигеть: Может вы не внимательно читали, что я вообще то двигаюсь. И складками не трясу, как вы изволили выразится...

#20

Автор, мне Вас просто жалко, ну не мучайте Вы себя, найдите парня, которого будет устраивать каждая Ваша складочка. Я не полная, но красотой никогда не отличалась, а вот вышла замуж за МЧ, который считает меня королевой и не то что сам, никому не позволит говорить про меня гадости. Хотя его родня пыталась поначалу рот разевать, да он всю родню послал подальше.

Соседи у нас живут душа в душу уже лет 20, а соседка при этом килограмм 130 весит, ну и плевать они на всех хотели, любят друг друга, а что еще надо.

Ну во-первых надо себя любить обязательно, а иначе кто ж полюбит? во-вторых нужно не сидеть сиднем, а стремится найти свою половинку. Не ждите Вы от вашего "дигенерата" ничего хорошего, он защет Ваших слез себе цену набивает, только грош цена такому "джентельмену с пивным брюхом"

Cristinochka
#21

2Varvara : Спасибо за приятные слова )))))

Кто здесь?
#22

А когда он начинал встречаться с вами, он слепой был? Для меня, если парень говорит о моих недостатках, тем более в такой грубой форме, посылается в сад сразу же. Потому что это не любовь, а не известно что. Вес вообще дело не постоянное, сегодня набрала, завтра сбросила. Да и красота понятие относительное.

Кто здесь?
#23

И вообще мы сейчас наблюдаем влияние СМИ на нашу жизнь. Теперь каждый рабочий серпа и молота считает, что рядом с ним непременно должна быть королевна с обложки глянцевого журнала. А чтобы свою *** с продавленного дивана поднять и заработать на то, чтобы твоя женщина выглядила на все сто, это мы не можем. Грустно это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: