Гость
Статьи
Женщина -друг

Женщина -друг

Привет всем, вот, собственно такой у меня вопрос..:В очередной раз, болтая по душам со свом хорошим знакомым, у нас зашёл разговор о том, кто как из нас видит своих знакомых, какое к кому отношение и.т.д. Обстановка была развязанная, и я решила спросить начистоту об его отношении ко мне, какой меня видят его друзья, он... И вместо прошлых комментариев: "Маша замкнутая в себе, у Тани ещё очень детский взгляд на вещи, Надя милая.......и.т.д" я в очередной раз услашала ответ:"С тобой всё совсем подругому, не так как с другими девушками. Ты "ДЕВУШКА -ДРУГ"........"С одной стороны мне, конечно было это очень приятно слышать,НО....я слышу это довольно часто от знакомых парней, они вечно делятся со мной своими взглядами на вещи, я знаю о проблемах всех, они ходят со мной в кино , выставки, рестораны Просто ТАК, чисто потмоу,что им нравится моя компания. При этом у них есть на данный период девушки в которых они влюбленны.И вот в который раз я задаюсь вопросом.. Что значит эта "Девушка-друг"?Значит, что они ко мне привыкли и не относятся ко мне как к женщине и ни на что кроме дружбы я не могу расчитывать?((И ладно я была бы девчонкой-пацанкой, так нет.У меня нормальная вшеность, мужчины обращают внимание....но выход дело так, что зная про многих всё, что они мало кому доверят , я в итоге одинока в каком-то плане.

Africanochka
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Дружи и радуйся, пока за *** не взяли

Гость
#2

Ленка ты???

Omega
#3

A kakaja Lenka?

Кир
#4

Да чего парится. Не скажет же он тебе, что не против, подруги обычно замыкаться начинают после этого. Я тоже так говорил, а сам бы не проч... но и дружбу рушить не хочется.

Aбизян
#5

Автор, а вы вообще какого ответа ожидали? "На самом деле мы все тебя хотим, но стесняемся признаться, поэтому притворяемся, что дружим"?

Булавка+
#6

ну неужели не понятно, автор ждала совсем других признаний, отнюдь не дружеских. Ох, наивность

Africanochkaa
#7

"Киких ответов я ждала?"...много чего, но другово. Просто про всех девушек разговор был о их качествах тех или и ных, то как мы видим их взгляды на жизнь,их плюсы, минусы. но при этом могли быть намёки на то, что они его привлекают как женщины.

А про себя я слышу контрастное ДЕВУШКА-ДРУГ. Единственный комментарий, "ты выслушаешь, поймёшь, с тобой всё вообще иначе"...а Что под этим понимать??Бог его знает!

#8

ДЕВУШКА-ДРУГ, для мужчины- это бесполое существо, о сексе с которой и мысли нет..
также как и мужчина-друг для женщины..быть таким/ой очень полезная вещь, потому как мне например проще послать нах женщину которую я хочу, их много, а женщины- друзья на вес золота..

#9

Женщина-друг - приятная женщина, предназначенная для выпытывания из нее женских тайн и консультаций на тему "ну почему она так". Этакий Вумен.ру в миниатюре. Также, если женщина-друг обладает привлекательной внешностью, ее можно использовать в качестве помощника при знакомстве с другими девушками - наличие красивой спутницы несколько приподнимает статус мужчины для других женщин ;)))
Что еще можно сказать? - Если хочется пообщаться именно с женщинами, то женщина-друг отлично для этого подходит.

Africanochkaa
#10

хм....ясно-ясно , спасибо за коммент

алена
#11

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: