Гость
Статьи
Насколько Вы …

Насколько Вы проявляете свои чувства к мужчинам?

Стоит ли показывать мужчине, как сильно его любишь? Мне кажется, я обращаюсь со своим партнером немного по-детски - хочется постоянно "сюсюкаться" с ним, ущипнуть за щеку, пощекотать и т.д. Он вроде не против, но я вот задумалась, может стоит как-то себя сдерживать и перестать вести себя с ним как с ребенком?

Flicka
25 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, сюсюканье не есть показатель любви к мужчине. Естественно, это надо показывать, безусловно, но как-то по-другому: лаской, пониманием, поддержкой, уважением.

Гость
#2

Я такая же... Тоже пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается =))) Думаю, что большинству мужчин это всё же должно нравиться...

эйва
#3

естественность есть главный ключ к душам людей

Нюша
#4

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (АС Пушкин). То же самое относится и к мужчинам...

Дубинушка
#5

3 - Во Истину! Проявляйте любовь настолько, насколько любите

Катюха
#6

Я тоже сюсюкаюс, и что здес такого, если ви друг без друга жит не можете и вам так нравится????

Anonymous
#7

мой мч такое не любит, а один знакомый рассказывал что обожает когда с ним сюсюкают, у него была такая девушка постоянно сюсюкала, ему очень нравилось. он с ней потом поругался, расстались. а новая девушка так не делает и ему это не нравится, не хватает сюсюканий. я думаю у него не совсем в порядке с головой, все же нормального мужчину такое будет раздражать, ну ладно иногда, но постоянно....

Гость
#8

ну я тоже иногда могу за щеки ущипнуть:))) и по голове потрепать, ну нравятся мне его волосы! и что?? это не делает моего мужчину менее мужественным... если это в разумных пределах, то не считаю это сюсюканьем

material gerl
#9

обожаю сюсюкаться, прям как котенка тискаю, и сдержаться не могу, надеюсь ему нравится :)

Марина
#10

Девушки, нет нет нет, не повторяйте моих ошибок! не проявляйте чрезмерно нежные чувства к мужчине, не сюсюкайтесь с ними! чем вы холоднее и отстраненнее тем больше он вас будет любить! будьте рядом, пусть он знает что на вас можно положиться, вам можно доверять, будьте близкой и родной, но немножко стервозности, немножко игры в кошки мышки не повредит!

Альфа-Центавра
#11

10-согласна! Я всегда показывала всячески свои чувства,но ни к чему хорошему это не привело...Нельзя до конца раскрываться,девочки!!!

#12

Никаких сюсюканий и проявлений чувств! Максимум можно на равных по партнёрски...А вообще желательно убегать, чтоб догонял))

Ленчег
#13

Кареглазка, а вот как создать такую иллюзию, что ты убегаешь? Как, посоветуйте, что нужно, флиртовать с другими или что еще. Какие есть хитрости?

#14

Ленчег, перво-наперво нужно жить своей жизнью, не зацикливаясь на мужчине и отношениях с ним, и это должно быть естесственным состоянием для женщины, а не неким специально симитированным сценарием исключительно для поддержания мужчины в тонусе. Мужчина очень чётку чует, когда женщина растворяется в нём...Она начинает оказывать ему внимания больше, нежели он ей, она начинает нервничать по поводу позвонил/не позвонил, написал/не написал, постепенно переходит на претензии в духе "а почему ты не пожелал мне сегодня доброго утра? что-то случилось?", потом это вообще переходит в абсурдное желание заполнить своей персоной всю суть мужского существования (я для него должна быть на первом месте, он мне должен то и то и всё в этом духе), это всё сопровождается еще и повышением материнских инстинктов применительно к мужчине - возникает желание контролировать не только его физические перемещения, а даже мысли))).... Женщина постепенно превращается таким образом (если смотреть на это галазми мужчины) в некую потребительницу-эгоистку, которая пытается загнать мужика под каблук, лишить его свободы...и это всё всего-навсего из-за того, что женщина слишком привязывается к мужчине и теряет саму себя, забывает о других интересах в жизни, о том, что отношения - это не главное... В общем вот всё, что я описала в отношении "какой становится женщина" - этого делать нельзя) Вот и все хитрости)

Ленчег
#15

Кареглазка, спасибо за советы! Мудрая Вы. Да, действительно, все верно, нужно немножко уметь и хвостом вильнуть, чтобы он призадумался и сам решил удерживать вас всеми силами. Может нужно даже и на ревность вызвать...!!

#16

Ленчег, про ревность не скажу на 100%. Тут надо индивидуально каждый случай рассматривать... Если слишком неуверенный в себе мужчина, то такие фокусы только боком выйдут...

Мадам
#17

кареглазка респект и уважуха !

Нафаня
#18

Девочки,а как относиться к мужчине,ежели он всё время говорит мне:"Зачем ты красишься и так красивая и т.п.",а сам когда увидит симпатичную девушку с макияжем голову сворачивает.Тьфу,я этого терпеть не могу.Вчера у овощноголарька такуую же картину наблюдала,рядом с мужиком женщина абсолютно без косметики,а продавщица в боевой раскраске,так этот мужик продавщице стоял и комплименты сыпал,а я думаю,вот гад,а своей наверно не дает красится.

Гость
#19

"овощной ларек и продавщица в боевой раскраске" ...когда, когда, когда закончится этот совок в т ч и здесь?

Чума
#20

Кареглазка, респект. Нафаня, а это он не хочет чтобы другие мужчины обращали на вас внимание, собственник :) Не хочется ему дергаться, бороться с другими мужчинами за ваше внимание. Одной моей знакомой женатый любовник запрещал носить юбки и распущенные волосы, а она подчинялась, так как была влюблена до безумия.

Marika
#21

Я замужем недавно и пока даже не представляю себе как можно контролировать себя в проявлении чувств к любимому человеку..

#22

нежности это хорошо... но только когда делаешь от души... не требуя ничего в ответ... а только потому что тебе хочется окунуть свою половинку на всю глубину своей ласки и нежности... учимся любить безоглядно...

Кузькина мать
#23

Как показывает практика, низзя мужчинам показывать своих чуств. Поначалу возможно это нравится (хотя...зависит от самого мужчины, его возраста, особенностей характера и модели поведения родителей) . У меня было оооочень много мужчин. Всех любила и показывала свои чувства (искренность, блин!!) Все как один сбегали к загадочным мадам, которые могли и не прийти на свидание. Без обьянения причины.Просто так. Передумала. И вообще позвоню, сама. Когда понадобится и т.д. Тут и начинался пародокс. Мужчина возвращался ко мне. Но не за любовью, а поплакать в жилетку. Рассказать о своей несчастной любви... И фсе. Далее он опять бежал на баррикады, воевал со своими чувствами и холодностью дамочки. И только двоих мужчин я восприняла довольно холодно. Оба стали в последствии моими мужьями (естессно в порядке очереди))))

#24

Читала эту тему раньше, потом специально спросила у МЧ, как он к этому относиться, потому что сама такая же, все время сюсюкаюсь)))) Сказал, что "нет, не надоедает и не бесит, зато всегда знаешь, что все еще любим и что нужен". От мужчин воспринимаю такое сюсюканье плохо, мужик должен быть более сдержан в чувствах и доказывать их не словами, а делами, что мой и делает)))

Ольга
#25

Я гадала у женщины viber 89647128401, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема