Гость
Статьи
Вы осуждаете мужчин с …

Вы осуждаете мужчин с низким болевым порогом?

Почему люди смеются над мужчинами, у которых низкий болевой порог, которые жалуются, если плохо себя чувствуют или которые падают в обморок, когда сдают кровь? Все же люди разные, все по-разному чувствуют эти вещи и по-разному на них реагируют. Почему над мужчинами смеются, если они чего-то боятся, что-то чувствуют, проявляют свои эмоции или жалуются на то, что плохо себя чувствуют? Мужчины же тоже люди, у них тоже есть чувства. Что плохого в том, что он рассказал о них другим? Вы тоже смеетесь над такими мужчинами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те нехххххеррделать савсем?

Гость
#2

Я не смеюсь,могу даже пожалеть.

Гость
#3

Нет не смеюсь

Ханжа
#4

Мне интересно как живут женщины, которые боятся крови.. А мужчины, в большинстве своём, очень ранимые натуры

Dungeon_Master_72
#5

Потому что мужчина должен быть сильным. Должен уметь постоять за себя. Это биология. У мужчин в крови заложено бороться за превосходство, так же, как у женщин в крови заложено подчиняться мужчинам.

Гость
#6

У меня высокий болевой порог. Но это не моя заслуга, гордиться нечем, так же как и смеяться над теми, у кого он низкий. Будь то мужчина или женщина. Им же больно.

Dungeon_Master_72
#7
Гость

У меня высокий болевой порог. Но это не моя заслуга, гордиться нечем, так же как и смеяться над теми, у кого он низкий. Будь то мужчина или женщина. Им же больно.

Я терплю боль, физическую и духовную. Как бы не было больно, я не сдаюсь и не плачу. Таким должен быть сильный мужик.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Я терплю боль, физическую и духовную. Как бы не было больно, я не сдаюсь и не плачу. Таким должен быть сильный мужик.

Молодца. Я что, тогда тоже сильный мужик? Не, не хочу. Хочу быть слабой и нежной🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Молодца. Я что, тогда тоже сильный мужик? Не, не хочу. Хочу быть слабой и нежной🤷‍♀️

Ну и я тогда сильный мужик😆

Гость
#10
Ханжа

Мне интересно как живут женщины, которые боятся крови.. А мужчины, в большинстве своём, очень ранимые натуры

Живут нормально, когда не видят крови

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Потому что мужчина должен быть сильным. Должен уметь постоять за себя. Это биология. У мужчин в крови заложено бороться за превосходство, так же, как у женщин в крови заложено подчиняться мужчинам.

В моей крови не заложено подчиняться мужчинам

Гость
#12
Гость

В моей крови не заложено подчиняться мужчинам

А разве он пишет о подчинении? По-моему, о сильном мужском плече, прошу прощения за избитую фразу. О том, что способен постоять за себя и за близкую ему женщину. Или нет?

Ханжа
#13
Гость

Живут нормально, когда не видят крови

А когда видят? 4-7 дней в месяц на протяжении долгих лет приходится с ней взаимодействовать. И как можно продолжать бояться? Просто интересно

Dark Night Rider
#14

Блин, можно быть сильным во всех смыслах мужиком, прекрасно себя чувствовать практически всегда и иметь низкий болевой порог. Это физиологическая особенность и не более того.
Когда песочек из почек пойдет, выть будут все - и с высоким порогом и с низким.

Гость
#15

У мужчин по статистике на 20% ниже болевой порог чем у женщин. Осуждай не осуждай…

Гость
#16

Первый раз слышу, чтобы прямо смеялись. Может, среди гопоты так, не знаю.

Гость
#17

Как можно смеяться над тем,что кому-то больно? Неважно,мужчина или женщина... это за гранью моего понимания.

Гость
#18

Не смеюсь, но вызывают смешанные чувства. Видела как здоровый бугай ростом под 2 метра, плотный такой, изображал обмороки после сдачи крови. Повалил своей огромной тушей дверь, скатился на пол, орал (зачем?), громко охал, махал руками и ногами. Сказать что смотрелось неуместно - ничего не сказать. Для кого спектакль? Может ему и было больно, но даже дети бывают более сдержаны. Люди, вы просто не видели кринж.

Гость
#19
Гость

А разве он пишет о подчинении? По-моему, о сильном мужском плече, прошу прощения за избитую фразу. О том, что способен постоять за себя и за близкую ему женщину. Или нет?

Нет, он написал про то, что у женщин в крови подчинение мужчинам

Гость
#20
Гость

Не смеюсь, но вызывают смешанные чувства. Видела как здоровый бугай ростом под 2 метра, плотный такой, изображал обмороки после сдачи крови. Повалил своей огромной тушей дверь, скатился на пол, орал (зачем?), громко охал, махал руками и ногами. Сказать что смотрелось неуместно - ничего не сказать. Для кого спектакль? Может ему и было больно, но даже дети бывают более сдержаны. Люди, вы просто не видели кринж.

Почему изображал?

Гость
#21
Гость

Не смеюсь, но вызывают смешанные чувства. Видела как здоровый бугай ростом под 2 метра, плотный такой, изображал обмороки после сдачи крови. Повалил своей огромной тушей дверь, скатился на пол, орал (зачем?), громко охал, махал руками и ногами. Сказать что смотрелось неуместно - ничего не сказать. Для кого спектакль? Может ему и было больно, но даже дети бывают более сдержаны. Люди, вы просто не видели кринж.

Так он не упал в обморок?

Dark Night Rider
#22
Гость

У мужчин по статистике на 20% ниже болевой порог чем у женщин. Осуждай не осуждай…

Интересно, как его можно выразить цифрами)

Гость
#23
Гость

Так он не упал в обморок?

Нет конечно. Я видела умирающих людей, видела людей очнувшихся после тяжёлых операций, видела тяжело больных людей. Нет у них сил не то что махать конечностями, у них сил даже на речь нет. А этот симулировал, выглядело это жалко, неуместно, глупо. Плохо играл. Так что да, мужчины ноющие из за температуры, порезавшегося пальчика, или как этот симулянт, который устроил спектакль из-за укольчика - ну как минимум уважение не вызывают.

Гость
#24
Гость

У мужчин по статистике на 20% ниже болевой порог чем у женщин. Осуждай не осуждай…

по какой статистике?? она явно выдуманная. По медицинским данным, у мужчин кожа толще женской, а тестостерон снижает чувствительность

Гость
#25
Гость

Не смеюсь, но вызывают смешанные чувства. Видела как здоровый бугай ростом под 2 метра, плотный такой, изображал обмороки после сдачи крови. Повалил своей огромной тушей дверь, скатился на пол, орал (зачем?), громко охал, махал руками и ногами. Сказать что смотрелось неуместно - ничего не сказать. Для кого спектакль? Может ему и было больно, но даже дети бывают более сдержаны. Люди, вы просто не видели кринж.

вы очень живо описали - тут дело явно не в низком пороге

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: