Гость
Статьи
Почему я ему нравлюсь …

Почему я ему нравлюсь толстой?

Девочки. Вопрос. Как я ему могу нравится? Я корова толстая вес 60 рост 155. Он такой для меня красивый, не то что я. Я удивляюсь как у него на меня стоит. Гуляем на улице свободно за руки, я себя очень стесняюсь и его, чувствую себя неуклюжей( решила взяться за себя!!! Познакомились зимой в куртке была фигуру видно не было за мешковатой курткой, но когда он меня увидел не удивился, но я чувствовала себя кошмарно( при мне если бабу увидит толстую, говорит типо "вот жирная" мне аж фигово стало за нее(. До меня его бывшие были худенькие, не он этого не говорил ахаха, но я все разузнала.

София
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может все наборот - у него стоит и без разницы, куда заталкивать? Вы же прекрасно понимаете, что когда появится лучший вариант он сделает выбор без промедления.

Гость
#2

Он извращенец. Жри зефир и наслаждайся.

Кактус
#3

Автор, ты не толстая. а слегка упитанная. Это в худшем случае - если у тебя широкие плечи (как у прибалтиек или одной моей знакомой с Поволжья) - то еще худенькая!Так что не переживай.а наслаждайся любовью!И не слушай всяких...рекламных агентов.

Кактус
#4

А.автор тут мой брат подсказывает: "Хорошего человека должно быть много!"А он,между прочим, в девушках разбирается!

Гость
#5

может у тебя квартира своя или зарабатываешь больше.. денег уже одалживал?

Гость
#6
Кактус

А.автор тут мой брат подсказывает: "Хорошего человека должно быть много!"А он,между прочим, в девушках разбирается!

изващенец ваш брат

*Снег-снежок*
#7

наверное у тебя есть своя квартира.Разводчица.

Гость
#8
Кактус

А.автор тут мой брат подсказывает: "Хорошего человека должно быть много!"А он,между прочим, в девушках разбирается!

А ещё настоящий мужчина начинается от 100кг, до 100кг - это пол-мужчины

София
#9
Гость

может у тебя квартира своя или зарабатываешь больше.. денег уже одалживал?

Не зарабатываю обычная студентка, денег у него не прошу мне неудобно. В долг не брал у меня никогда) все развлечения оплачивает сам

Гость
#10
София

Не зарабатываю обычная студентка, денег у него не прошу мне неудобно. В долг не брал у меня никогда) все развлечения оплачивает сам

квартира своя у вас есть? или родителей? вы - москвичка, он - приезжий студент?

Яра
#11

вес 60 рост 155... толстая... вы не толстая, вы глупая! Парню накакать на ваши комплексы! Живите и радуйтесь. У меня знакомая при росте 165, вообще под 90 кг весит, и как-то не парится, и муж, глядя на нее вообще не парится. Потому что харизмы вагон, и она затмевает ее немаленький вес.

Гость
#12
Гость

София
Не зарабатываю обычная студентка, денег у него не прошу мне неудобно. В долг не брал у меня никогда) все развлечения оплачивает сам
квартира своя у вас есть? или родителей? вы - москвичка, он - приезжий студент?

Да я бы даже за хату с такой жирномордой не стал

Анастасия
#13

3 варианта. Либо он альфонс или просто из-за какой-то выгоды с вами..2. Хороши в сексе. 3. Влюблен в душу,а не в тело (вариант самый маловероятный) Выбирайте.

Гость
#14

да им пофигу с кем, бабы правят миром

София
#15
Гость

квартира своя у вас есть? или родителей? вы - москвичка, он - приезжий студент?

Нет, он не студент, он работает. Это я приезжая, не москвичка.

#16

Нормальный вес, но ты это, меньше жри все же))

#17
Яра

вес 60 рост 155... толстая... вы не толстая, вы глупая! Парню накакать на ваши комплексы! Живите и радуйтесь. У меня знакомая при росте 165, вообще под 90 кг весит, и как-то не парится, и муж, глядя на нее вообще не парится. Потому что харизмы вагон, и она затмевает ее немаленький вес.

+ Автор, будете загоняться, бросит Вас из-за загонов. Наслаждайтесь жизнью! Это на вумане тут все стройные принцесс, а уродские недомужики согласны только их ***, но никто не даёт. А по факту у 50% лишний вес. Я женщин знаю по 100 кг +/- разных возрастов. Если ты довольна жизнью, собой и уверенна в себе, то всегда поклонники будут, все кто хочет, все замужем. Проблемы у тех, кто из-за 10 лишних кг себя не чувствует человеком и не живёт счастливо. Тогда или худеть или в башке что-то менять. Но в таких случаях обычно и похудение не помогает. Живи счастливо!

Гость
#18

я 160 и вес 64, вышла замуж за красивого,и сама красивая. а вы комплексуйте, голодайте и идите в ж,опу!

Аиша
#19
Анастасия

3 варианта. Либо он альфонс или просто из-за какой-то выгоды с вами..2. Хороши в сексе. 3. Влюблен в душу,а не в тело (вариант самый маловероятный) Выбирайте.

И еще вариант, он не собака и на кости не бросается. А автор не толстая совсем, а упитанная.
В общем, на вкус и цвет товарища нет.

#20
София

Девочки. Вопрос. Как я ему могу нравится? Я корова толстая вес 60 рост 155. Он такой для меня красивый, не то что я. Я удивляюсь как у него на меня стоит. Гуляем на улице свободно за руки, я себя очень стесняюсь и его, чувствую себя неуклюжей( решила взяться за себя!!! Познакомились зимой в куртке была фигуру видно не было за мешковатой курткой, но когда он меня увидел не удивился, но я чувствовала себя кошмарно( при мне если бабу увидит толстую, говорит типо "вот жирная" мне аж фигово стало за нее(. До меня его бывшие были худенькие, не он этого не говорил ахаха, но я все разузнала.

да не парьтесь Вы, ну нравитесь, и хорошо, у меня тоже супруга полная, мне нравится. Есть что обнять, за что подержаться. А грудь и слов нет как хороша. А скелет рядом лежит что хорошего. Нам мужикам и полненькие нравятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: