Гость
Статьи
Мужчина любит

Мужчина любит

Доброй ночи)
Такая ситуация, мужчина намного старше меня, мне 18, а ему 30.
Он очень хорошо ко мне относится, мне нравится его забота, я получаю от него то мужское внимание, которое не получала никогда в детстве, он покупает мне кушать, оплачивает мои хотелки, при этом всем мы не спим и даже ещё не целовались. Проблема в том, что я ему нравлюсь и он хочет дальнейшего развития отношений, а я не хочу. Я понимаю, что он серьезный мужчина и ему нужны серьезные отношения, а ещё не не нагулялась, не потусовалась и так далее. Совершенно не понимаю что мне делать в этой ситуации, так как я не хочу терять такое общение с этим человеком, как его не обижать???
Прошу без осуждений, помогите советом

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему - чувачок, поищи женщину постарше? Ок? Понял меня? Ну ок, давай, гуляй, пока-пока.

Гость
#2

"мне 18, а ему 30"
А что не так? Идеальное сочетание возрастов.
Если он будет заниматься спортом, то в его 50 тебе будет 38.
Совместимость сексуальных пиков.
Когда ему станет 60 и система начнет понемногу угасать, тебе будет 48, все ок.
А если найдешь себе ровесника, то в твои 48 у него будет несколько любовниц.

Гость
#3

Если действительно любит то подождёт.

#4

Ты уверена, что это симпатия в твою сторону? Многие взрослые мужчины ищут себе "дочку" и ухаживают за ней как за своей дочерью, которой у них никогда не было. Поговори с ним за отношения, если он будет давать заднюю, значит он изначально и не планировал их.

Гость
#5
Серебряная книга

Скажите ему - чувачок, поищи женщину постарше? Ок? Понял меня? Ну ок, давай, гуляй, пока-пока.

Не может она. Она ест и пьёт за его счёт. Если она его пошлёт, то кто будет оплачивать её жизнь, вы?

Гость
#6
Гость

Если действительно любит то подождёт.

Подождёт чего? Пока в ней побывает сто ч-ле-нов?

Анастасия
#7
Женька

Ты уверена, что это симпатия в твою сторону? Многие взрослые мужчины ищут себе "дочку" и ухаживают за ней как за своей дочерью, которой у них никогда не было. Поговори с ним за отношения, если он будет давать заднюю, значит он изначально и не планировал их.

Уверена, он уже готов ехать знакомить меня со своей мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: