Гость
Статьи
Мужчины любят....

Мужчины любят....

ПРишла к выводу, что мужчины больше любят дам, которые с ними не церемонятся. Таких дам они боготворят. ПРи этом я постоянно читаю что в жены хотят домашних, верных и все такое. Ваше мнение?

Мое имя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины разные. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Единого стандарта и правила тут нет.

PennyLane
#2

ага,а все женщины любят плохих парней

Гость
#3

Я мужчина. Высказанная вами теория верна только для узкого круга мазохистов

Гость
#4

Еще, сорри за оффтоп))). Это только у меня при отправке поста на Вумане требуют ("Я не робот") картинки нажимать с какими-то признаками вместо набора цифр как раньше было?

Юля
#5

Верных, тихих и домашних легче строить. Их и берут для домашнего очага, но гуляют с другими, они веселей. Из моих наблюдений.

Али-баба
#6

В юности никогда не бегал за равнодушными ко мне девушками. Зачем себя навязывать? Правда, девушки меня сами любили. С пятнадцати лет, я начал хороводиться. Бегал только за будущей женой. Но приз получил отменный. Эх

Гость
#7

Ай, цвай, полицай. Драй, фир, гренадир.

Гость
#8

наши мужики (большинство) хотят жену - бесплатную прислугу . ну а любовниц .. каждый по разному

Гость
#9

А вариант, что большинство женщин пользуются отношением к себе и наглеют, не рассматриваете?
Если девушку полюбил, и она этим пользуется - это значит что будешь наглеть и тебя полюбят?

Гость
#10
Гость

наши мужики (большинство) хотят жену - бесплатную прислугу . ну а любовниц .. каждый по разному

Ну а чем мужики хуже женщин? Дамы ведь тоже хотят ничего не делать и просто зацапать мужичка-спонсора. И желательно, чтобы он ничего не требовал взамен.

Гормон роста
#11

Это в ваших глазах - "они с ними не церемонятся", а есть просто дамы, которые говорят правду в лицо - вот они как раз многим нравятся. Не будут говорить, например, вместо секса, что "я сегодня не в настроении", а скажут - "у меня сегодня понос, мне не до секса")

Мое имя
#12
Гормон роста

Это в ваших глазах - "они с ними не церемонятся", а есть просто дамы, которые говорят правду в лицо - вот они как раз многим нравятся. Не будут говорить, например, вместо секса, что "я сегодня не в настроении", а скажут - "у меня сегодня понос, мне не до секса")

я вот всем говорила что у меня на уме. Вот потому отношения до 25 лет и не складывались.

Гость
#13
Гормон роста

Это в ваших глазах - "они с ними не церемонятся", а есть просто дамы, которые говорят правду в лицо - вот они как раз многим нравятся. Не будут говорить, например, вместо секса, что "я сегодня не в настроении", а скажут - "у меня сегодня понос, мне не до секса")

Уважаю дам если они говорят правду! Но только правду, а не по принципу, что до брака секс каждый день, а в течение месяца двух после начинается понос и золотуха и секс сходит на раз в неделю.
Не хочешь секса каждый день, скажи правду еще до брака и мужику не придется дальше слушать про понос и больную голову.
Ведь есть и мужики, которым не каждый день нужно. Зато это будет честно.

Гость
#14
Мое имя

я вот всем говорила что у меня на уме. Вот потому отношения до 25 лет и не складывались.

Думаете на вранье долго и счастливо протяните? ну-ну!

скорп
#15

прочитайте статью " как мужчина хищник убивает женскую душу" и поймете, почему

Гость
#16
Гость

наши мужики (большинство) хотят жену - бесплатную прислугу . ну а любовниц .. каждый по разному

а любовницу чтобы подмахивала и сосала хорошо

Гость
#17
Гость

Ну а чем мужики хуже женщин? Дамы ведь тоже хотят ничего не делать и просто зацапать мужичка-спонсора. И желательно, чтобы он ничего не требовал взамен.

нашито? мужики выглядят ужасно и из всего что делают - ходят на работу. многие изменяют, пьют и еще и бьют. а женщины тащат на себе все - работу, быт, дом, детей, стараются быть образованными и ухоженными, красивые в основном большинство, не пьют, не гуляют. у меня мало знакомых женщин которые не работают. а каких которые еще и за богатым замужем и еще и дома ничего не делают вообще таких не знаю.

Гость
#18
PennyLane

ага,а все женщины любят плохих парней

не все, я не люблю

гость
#19

я думаю они вообще не знают чего хотят, а берут кого придется

Мое имя
#20
Гость

Думаете на вранье долго и счастливо протяните? ну-ну!

нет. Просто.... просто яя была глупой и наивной
Щас я прожженная бабень.

Василиса
#21

Любят верных. Точно не ценят прилипал - из серии ее в дверь, она в окно. Не любят пиявок - которые хотят сесть на шею и тянуть - деньги, заботу и далее по списку , потому что ты же мужчина. Ценят женщин у которых есть достоинство, которым не навешаешь лапши на уши, которые сами могут и себе позаботиться и не считают это тяжелейшим бременем, открытых, оптимистичных.
Манипуляторш, истеричек, пиявок могут любить только если женщина молода очень красива и ухожена и не совсем дура.

Гость
#22
Мое имя

нет. Просто.... просто яя была глупой и наивной
Щас я прожженная бабень.

Ну а хоть сейчас замуж вышла или хотя бы епырь есть???

Мое имя
#23
Гость

Мое имянет. Просто.... просто яя была глупой и наивной
Щас я прожженная бабень.
Ну а хоть сейчас замуж вышла или хотя бы епырь есть???

4 года замужем

скорп
#24

кто-нибудь узнал себя в статье?))

Али-баба
#25
Василиса

Любят верных. Точно не ценят прилипал - из серии ее в дверь, она в окно. Не любят пиявок - которые хотят сесть на шею и тянуть - деньги, заботу и далее по списку , потому что ты же мужчина. Ценят женщин у которых есть достоинство, которым не навешаешь лапши на уши, которые сами могут и себе позаботиться и не считают это тяжелейшим бременем, открытых, оптимистичных.
Манипуляторш, истеричек, пиявок могут любить только если женщина молода очень красива и ухожена и не совсем дура.

Все по списку. Свой доход обязателен. Черный сценарий...муж преставился.

Гость
#26

"нравиться" и "в жены" - не всегда одно и то же)

Гость
#28
Гость

Еще, сорри за оффтоп))). Это только у меня при отправке поста на Вумане требуют ("Я не робот") картинки нажимать с какими-то признаками вместо набора цифр как раньше было?

У меня такая-же фигня

Гость
#29

Я не робот!

Гость
#33
скорп

прочитайте статью " как мужчина хищник убивает женскую душу" и поймете, почему

Спасибо!

Возрастная школьница
#34

Ну тут единого стандарта нет, это факт. Но мужчины НЕ любят женщин, которые на них вешаются, навязываются, сами звонят, сами знакомятся, они таких не ценят, только жахают. Мужчины - все таки охотники они не ценят вялую добычу которая сама к ним в руки приходит и ложится на все готовое.

Гость
#35
Мое имя

я вот всем говорила что у меня на уме. Вот потому отношения до 25 лет и не складывались.

Не в этом дело. Я тоже всем говорила. В цензурных выражениях(иногда в нецензурных) и без наездов-оскорблений. С младшей школы портфели мальчики таскали.

Василиса
#36
Гость

Уважаю дам если они говорят правду! Но только правду, а не по принципу, что до брака секс каждый день, а в течение месяца двух после начинается понос и золотуха и секс сходит на раз в неделю.
Не хочешь секса каждый день, скажи правду еще до брака и мужику не придется дальше слушать про понос и больную голову.
Ведь есть и мужики, которым не каждый день нужно. Зато это будет честно.

Так он сбежит сразу.))) А после свадьбы и детей - уже крылышки подрезаны. А если еще имущество общее))))

Гость
#37

ушами

Мое имя
#38
Гость

Не в этом дело. Я тоже всем говорила. В цензурных выражениях(иногда в нецензурных) и без наездов-оскорблений. С младшей школы портфели мальчики таскали.

хорошо. А в чем тогда может быть? Я всегда была высокая, культурная, умная и неплоха собой. Но мальчики в упор не видели. Подскажите плиз. Мне важно это знать.

Гость
#39
Мое имя

хорошо. А в чем тогда может быть? Я всегда была высокая, культурная, умная и неплоха собой. Но мальчики в упор не видели. Подскажите плиз. Мне важно это знать.

Я же вас не знаю? Может очень высокомерны. Может высказывая что думаете, оскорбляли собеседников. Может скучная. Может наоборот, очень навязчивы со своим мнением.

Мое имя
#40
Гость

Я же вас не знаю? Может очень высокомерны. Может высказывая что думаете, оскорбляли собеседников. Может скучная. Может наоборот, очень навязчивы со своим мнением.

может быть потому что слишком умная или оч жесткая?

Гормон роста
#41
Мое имя

я вот всем говорила что у меня на уме. Вот потому отношения до 25 лет и не складывались.

ну так и хорошо, что не складывались - вы же сами не захотите притворяться всю жизнь. Сложатся ещё

Татьяна
#42
Мое имя

я вот всем говорила что у меня на уме. Вот потому отношения до 25 лет и не складывались.

Я скажу, что я такая же всю жизнь была и видимо буду, всегда говорю,что думаю. Могу и послать и ударить. При этом замуж до 22 лет звали раз 10 точно. Сейчас мне 24 и я замужем. Может просто не везло.( Или не там ходили.)

Гормон роста
#43
Гость

Уважаю дам если они говорят правду! Но только правду, а не по принципу, что до брака секс каждый день, а в течение месяца двух после начинается понос и золотуха и секс сходит на раз в неделю.
Не хочешь секса каждый день, скажи правду еще до брака и мужику не придется дальше слушать про понос и больную голову.
Ведь есть и мужики, которым не каждый день нужно. Зато это будет честно.

абсолютно согласен.

Мое имя
#44
Гормон роста

ну так и хорошо, что не складывались - вы же сами не захотите притворяться всю жизнь. Сложатся ещё

я 4 года замужем.

Гость
#45
Мое имя

может быть потому что слишком умная или оч жесткая?

Слишком умная- это занудная и с короной. Просто очень умная(даже умнее слишком умной)- это отлично. жесткая- смотря в чем и как. Иметь свои принципы- прекрасно. Всем их навязывать- уже нет.

Гость
#46

маменькины сыночки конечно любят строгих мамочек, которые все решат за них и направят в нужное русло. К сожалению таких все больше-при равзводе дети с мамой.

Гость
#47
Гость

Я не робот!

А я робот, дратуйти!

Гость
#48

Девочки,я тоже спрошу кое-что.Как вы делаете закладку в теме,чтоб следующий раз ,заходя на сайт,не искать ту тему,где ты участвовал,а сразу ее видеть?

PennyLane
#49
Гость

Девочки,я тоже спрошу кое-что.Как вы делаете закладку в теме,чтоб следующий раз ,заходя на сайт,не искать ту тему,где ты участвовал,а сразу ее видеть?

сердечко

Золотая
#50

Некоторые мужчины женятся на женщине, в которую влюбились и которая им кажется идеальной. Некоторые мужчины не влюбляются, поэтому женятся на "удобных", то есть на той, которая его обслуживает, как мамочка. Некоторые мужчины влюбляются, но их любовь всегда безответна поэтому они женятся на той, которая обратила на него внимания и которая дала. А есть мужчины, которым вообще плевать на любовь, им важны деньги, карьера, бизнес, поэтому они женятся на то, чей папа, деньги и связи помогут продвинуться.
Вариации причин и мотиваций множество. Все люди разные.