Гость
Статьи
Замужем за …

Замужем за пополамщиком и счастлива!

Подтверждаю, что пополамные отношения прекрасны!
Замужем за европейцем, симпатичный (как и я), старше на 2 года, бегаем вдвоём по утрам, не пьём алкоголь.
Все знают, что европейки живут 50/50. Он дал мне год на адаптацию, оформление документов, изучения языка и менталитета. Этот год содержал, так как это его ответственность.
Сейчас я работаю, мы всё делим пополам. Он вкусно готовит 😋 Вместе делаем уборку, массаж друг другу. Оплачиваем счета (и каждый свою ипотеку, его - дом, моя - квартира в Питере). При этом он дарит цветы и подарки приятные никто не отменял, в отпуске водит в ресторан за свой счёт.
Даже если разведусь, то останусь при втором языке, квартире и опыте работы заграницей. И ни за каким мужиком я носки не собирала)) #замужество #отношения

💙💜💙
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живут все успешные люди:)) Но на сайте много подростков фантазеров, лентяев и просто неудачников:))

Гость
#2
Гость

Так живут все успешные люди:)) Но на сайте много подростков фантазеров, лентяев и просто неудачников:))

А что, если человек живёт один, то он не успешный по-вашему ?

💙💜💙
#3
Гость

Так живут все успешные люди:)) Но на сайте много подростков фантазеров, лентяев и просто неудачников:))

При этом я выросла в патриархальной семье

Гость
#4
Гость

А что, если человек живёт один, то он не успешный по-вашему ?

Вопрос о бюджете, если живет сам бюджет личный:)), а в браке такое могут позволить люди с хорошими доходами, копейки в супермаркете не считающие:)

Гость
#5

Ещё бы не пополамщик европеец. Хорошо что дал вам год на адаптацию,это даже удивительно.

💙💜💙
#6
Гость

Ещё бы не пополамщик европеец. Хорошо что дал вам год на адаптацию,это даже удивительно.

А что здесь удивительного? Я оставила на Родине всё и работу и друзей и родных. К тому же я по закону должна была пройти интеграционные курсы и он подписывает документ, что обязан оплатить их и содержать меня
Он знал на что шёл

Ольга
#7
💙💜💙

При этом я выросла в патриархальной семье

Мужчина должен содержать семью
Получается он нищеброд

Гость
#8

Я тоже так живу и всем довольна. Пыталась местным клушам объяснить, что собственная финансовая независимость и раздел домашних обязанностей приносит только пользу и уверенность в будущем в случае форс-мажора, так меня обвинили в том, что я только о деньгах думаю. Недалекие, что с них взять ^^

💙💜💙
#9
Ольга

Мужчина должен содержать семью
Получается он нищеброд

Я не инвалид и не в декрете

Гость
#10
Ольга

Мужчина должен содержать семью
Получается он нищеброд

Это было верна всего каких-то 150 лет назад, сейчас семью обязана баба содержать

💙💜💙
#11
Гость

А что, если человек живёт один, то он не успешный по-вашему ?

Наличие мужчины- не показатель успеха в жизни)) Но почему бы не получать удовольствие с хорошим человеком?

💙💜💙
#12
Гость

Это было верна всего каких-то 150 лет назад, сейчас семью обязана баба содержать

Бабы как раз и не работают, они коней на ходу останавливают и борщи кухарят

Михельсон Конрад Карлович
#13

Рады за вас! Сейчас будет разрыв шаблона у местных упоротых куриц!
А может и взрыв ядерной бомбы в курятнике)))
Хотя сам пополам никогда не жил и мне этого не понять! Оценку правильности давать не буду!
Счастья и удачи!

#14

Так это нормально. Но русский Вася не осилит, пупок развяжется от такого пополама у него.

Гость
#15
💙💜💙

Бабы как раз и не работают, они коней на ходу останавливают и борщи кухарят

Это все устарело, теперь они должны содержать семью

Гость
#16

Подтверждаю, что непополамные отношения тоже ничего себе так! :)
Замужем за европейцем, симпатичный (как и я), старше на 1год, никуда не бегаем вдвоём, потому что оба ленивые как черти, не пьём алкоголь.
Все знают, что европейки живут 50/50, но не все знают, что куча европейцев жен содержит. Мне мой никакого года не давал, содержит семью полностью, так как это его ответственность.
Готовит себе сам, так как от русской кухни жиреет на счет раз, уборку не делает, правда, с меня ее тоже особо не дождешься, массаж - бывает. Счета, цветы, подарки, отпуск и ресторан тоже за счет мужа, такой вот пердимонокль :)
Разводится не планируем, и носки, кста, муж тоже сам собирает))

Гость
#17

Это не пополамщик. При пополаме никто вас бы год не содержал и подарки были бы только равноценные, а счета за кафе- кино тоже пополам. И про счета за его квартиру не забудьте, тоже пополам бы платили, так- как воду- свет тратите. У русского пополамщика вы бы еще и в одно лицо быт вели.

💙💜💙
#18
Михельсон Конрад Карлович

Рады за вас! Сейчас будет разрыв шаблона у местных упоротых куриц!
А может и взрыв ядерной бомбы в курятнике)))
Хотя сам пополам никогда не жил и мне этого не понять! Оценку правильности давать не буду!
Счастья и удачи!

Что именно не понять? Что муж может так же прекрасно готовить и мыть полы?

💙💜💙
#19
Гость

Это не пополамщик. При пополаме никто вас бы год не содержал и подарки были бы только равноценные, а счета за кафе- кино тоже пополам. И про счета за его квартиру не забудьте, тоже пополам бы платили, так- как воду- свет тратите. У русского пополамщика вы бы еще и в одно лицо быт вели.

Это как раз ваш описанный российский вовсе не пополамщик, а халявщик. Мы платим по счетам за дом пополам, а ипотеки каждый свою. Подарки это норма при любых отношениях, я их тоже делаю, потому что люблю мужа. Почему содержал год я уже написала, что это его ответственность моего переезда в другую страну

Гость
#20
💙💜💙

Это как раз ваш описанный российский вовсе не пополамщик, а халявщик. Мы платим по счетам за дом пополам, а ипотеки каждый свою. Подарки это норма при любых отношениях, я их тоже делаю, потому что люблю мужа. Почему содержал год я уже написала, что это его ответственность моего переезда в другую страну

Почему не платите половину счета за квартиру тогда ходите в кафешке за его счет, если не пополамщик?

#21
💙💜💙

При этом я выросла в патриархальной семье

И опозорила своих родителей. Фу такой
Быть. А европейские мужчины ещë те куколды))

Гость
#22
💙💜💙

Это как раз ваш описанный российский вовсе не пополамщик, а халявщик. Мы платим по счетам за дом пополам, а ипотеки каждый свою. Подарки это норма при любых отношениях, я их тоже делаю, потому что люблю мужа. Почему содержал год я уже написала, что это его ответственность моего переезда в другую страну

Ах ну да и ответственность за взрослую женщину пополамщик не несет. Если только она не девственница с приданным. А уж на свой переезд/декрет/болезнь у настоящего пополамщика жена копит САМА.

💙💜💙
#23
Гость

Почему не платите половину счета за квартиру тогда ходите в кафешке за его счет, если не пополамщик?

Счета мы оплачиваем пополам уже раз 200 написала)) ипотеки - раздельно. А на счёт кафешек, он пополамщик, а мелочный крохобор, это его инициатива, он так за мной ухаживает)) Цветы и подарки это норма. Делим только житейские расходы

#24
Гость

Вопрос о бюджете, если живет сам бюджет личный:)), а в браке такое могут позволить люди с хорошими доходами, копейки в супермаркете не считающие:)

Это не про снгшных баб. Им все должны, а особенно деньги за их отверстия юзанные всем городом))

Гость
#25
💙💜💙

Счета мы оплачиваем пополам уже раз 200 написала)) ипотеки - раздельно. А на счёт кафешек, он пополамщик, а мелочный крохобор, это его инициатива, он так за мной ухаживает)) Цветы и подарки это норма. Делим только житейские расходы

Пополамщики не ухаживают. Вы же не инвалид, как они говорят? А пополамство- это в первую очередь чашки кофе- каждый за свою платит.

💙💜💙
#26
Гость

Подтверждаю, что непополамные отношения тоже ничего себе так! :)
Замужем за европейцем, симпатичный (как и я), старше на 1год, никуда не бегаем вдвоём, потому что оба ленивые как черти, не пьём алкоголь.
Все знают, что европейки живут 50/50, но не все знают, что куча европейцев жен содержит. Мне мой никакого года не давал, содержит семью полностью, так как это его ответственность.
Готовит себе сам, так как от русской кухни жиреет на счет раз, уборку не делает, правда, с меня ее тоже особо не дождешься, массаж - бывает. Счета, цветы, подарки, отпуск и ресторан тоже за счет мужа, такой вот пердимонокль :)
Разводится не планируем, и носки, кста, муж тоже сам собирает))

Никакого пердимонокля, это работа нужна в первую очередь мне

#27
Гость

Ещё бы не пополамщик европеец. Хорошо что дал вам год на адаптацию,это даже удивительно.

А ты из секты снгшных проsтитуток за которых нужно платить?

#28
Ольга

Мужчина должен содержать семью
Получается он нищеброд

Женщина должна содержать семью, а иначе она нищебродка.

💙💜💙
#29
Гость

Ах ну да и ответственность за взрослую женщину пополамщик не несет. Если только она не девственница с приданным. А уж на свой переезд/декрет/болезнь у настоящего пополамщика жена копит САМА.

Несёт первое время- это закон, и интеграционные курсы он обязан оплачивать.
На счёт девственниц, здесь таких больных на голову нет, во-вторых мы оба с опытом, так что всё на равных

Гость
#30
💙💜💙

Несёт первое время- это закон, и интеграционные курсы он обязан оплачивать.
На счёт девственниц, здесь таких больных на голову нет, во-вторых мы оба с опытом, так что всё на равных

Пополамщик к примеру и в РФ должен алики оплачивать и жену в декрете кормить- клал он на это.

Гость
#31

Пока нет детей, нет проблем. Можно и с пополамщиком жить. Проблемы начинаются с рождением детей.

#32
Вау⬜❤️⬜

Так это нормально. Но русский Вася не осилит, пупок развяжется от такого пополама у него.

Хм... Снгшные бабы 99% нищебродок. И это доказанный факт. Так как Уася может не осилить пополамизм? Заметь, от пополама взрываются пердаки исключительно у снгшных баб. Особенно на этом адовом сайте))

💙💜💙
#33
Гость

Пока нет детей, нет проблем. Можно и с пополамщиком жить. Проблемы начинаются с рождением детей.

Какие именно? Здесь в Европе не забалуешь

💙💜💙
#34
Гость

Пополамщики не ухаживают. Вы же не инвалид, как они говорят? А пополамство- это в первую очередь чашки кофе- каждый за свою платит.

Платите, я не против. В нашей семье это не считается за расходы

ЛСВ
#35

Автор, слово пополамщик в русском языке несёт отрицательную коннотация и является синонимом слова «халявщик» и «приспособленец». Такие отношения называются партнерскими, но для большинства Российских мужчин не выгодны, они свою модель придумали, где они только счета за себя платят, а весь быт на женщин спихивают.

Гость
#36
💙💜💙

Платите, я не против. В нашей семье это не считается за расходы

Прочитают местные пополамщики/мудешники, что ваш муж за вами ухаживает и в кафе платит- моментов вас меркантильной шкурой назовут, а его аленем, подобравшим Наташку.

ЛСВ
#37

Автор, а вот несясь ипотеки бы выяснила. То, что в замужем означает как правило то, что выплаченная в браке часть ипотеки считается совместно нажитым. Уточните это. В какой вы стране?

Гость
#38
💙💜💙

А что здесь удивительного? Я оставила на Родине всё и работу и друзей и родных. К тому же я по закону должна была пройти интеграционные курсы и он подписывает документ, что обязан оплатить их и содержать меня
Он знал на что шёл

У меня тоже муж иностранец. И ради него я тоже все на родине оставила. Но он не пополамщик. Я специально такого выбрала. Год маловато для того, чтобы найти нормальную работу и адекватно платить пополам. Очень сомневаюсь, что через год вы, по сути бнженка, не резидент без подтвержденного высшего образования и пмж нашли такую же работу, как ваш иностранец и смогли реально платить пополам

Гость
#39
Гость

Я тоже так живу и всем довольна. Пыталась местным клушам объяснить, что собственная финансовая независимость и раздел домашних обязанностей приносит только пользу и уверенность в будущем в случае форс-мажора, так меня обвинили в том, что я только о деньгах думаю. Недалекие, что с них взять ^^

А что запрещает иметь финансовую независимость, когда муж полностью содержит?? Надо быть хитрее. Я работаю в Европе, зарабатываю, но мой муж меня полностью содержит. Этим самым я и финансово независимая, могу накопить на недвижимость, плюс муж меня полностью содержит.
А на пополамщика у меня не встанет. Я в пополамщике не вижу мужчины

Гость
#40
Михельсон Конрад Карлович

Рады за вас! Сейчас будет разрыв шаблона у местных упоротых куриц!
А может и взрыв ядерной бомбы в курятнике)))
Хотя сам пополам никогда не жил и мне этого не понять! Оценку правильности давать не буду!
Счастья и удачи!

Сказал петух, сидящий на женском форуме

Гость
#41
Гость

У меня тоже муж иностранец. И ради него я тоже все на родине оставила. Но он не пополамщик. Я специально такого выбрала. Год маловато для того, чтобы найти нормальную работу и адекватно платить пополам. Очень сомневаюсь, что через год вы, по сути бнженка, не резидент без подтвержденного высшего образования и пмж нашли такую же работу, как ваш иностранец и смогли реально платить пополам

а еще год это маловато для сносного владения языком, ога :)

Гость
#42
Вау⬜❤️⬜

Так это нормально. Но русский Вася не осилит, пупок развяжется от такого пополама у него.

У меня подруга развелась с таким русским пополамщиком. Оказалось, что 13 лет она обхажиаала на халяву в быту мужа, спонсировала его и их общего ребёнка полностью... А вначале у них был пополам 😂
Русское *** не в состоянии жить в пополаме. Они на шею садятся очень быстро

ЛСВ
#43
Гость

У меня тоже муж иностранец. И ради него я тоже все на родине оставила. Но он не пополамщик. Я специально такого выбрала. Год маловато для того, чтобы найти нормальную работу и адекватно платить пополам. Очень сомневаюсь, что через год вы, по сути бнженка, не резидент без подтвержденного высшего образования и пмж нашли такую же работу, как ваш иностранец и смогли реально платить пополам

Не судите всех по себе. Люди приезжают с хорошим уровнем языка и образования и нормально устраиваются. Какая беженка? Вы о чем вообще? У жён резидентов как правило все права на работу имеются

Гость
#44
ЛСВ

Не судите всех по себе. Люди приезжают с хорошим уровнем языка и образования и нормально устраиваются. Какая беженка? Вы о чем вообще? У жён резидентов как правило все права на работу имеются

не знаю, как в лондонах, а в европе свой диплом подтверждать надо, и это ОЧЕНЬ не быстро

#45
ЛСВ

Автор, слово пополамщик в русском языке несёт отрицательную коннотация и является синонимом слова «халявщик» и «приспособленец». Такие отношения называются партнерскими, но для большинства Российских мужчин не выгодны, они свою модель придумали, где они только счета за себя платят, а весь быт на женщин спихивают.

Пополамщик несëт отрицательную коннотацию только у снгшных проsтитуток, которые хотят, чтобы из ща просто так обеспечивали алени, а они ничего им не должны.

Гость
#46
Гость

А что запрещает иметь финансовую независимость, когда муж полностью содержит?? Надо быть хитрее. Я работаю в Европе, зарабатываю, но мой муж меня полностью содержит. Этим самым я и финансово независимая, могу накопить на недвижимость, плюс муж меня полностью содержит.
А на пополамщика у меня не встанет. Я в пополамщике не вижу мужчины

Сейчас прозвенит будильник и ты проснешься :)))
Я тоже в Европе работаю и таких дураков, как вы тут описываете тут мало и они с "изюминкой" . Мой бывший не был пополамщиком, за все платил, но считал, что он в праве меня контролировать. Поэтому мне проще жить в равноправных отношениях и быть свободной.
Так что, дамочка, либо вы врете, либо терпите особое отношение к себе, либо зарабатываете так мало, что вашему мужу стыдно брать у вас деньги на общие счета.

💙💜💙
#47
Настоящий мужиГ

Пополамщик несëт отрицательную коннотацию только у снгшных проsтитуток, которые хотят, чтобы из ща просто так обеспечивали алени, а они ничего им не должны.

Женитесь на европейке, в чём проблемы

ЛСВ
#48
Гость

не знаю, как в лондонах, а в европе свой диплом подтверждать надо, и это ОЧЕНЬ не быстро

Подтвердить полученную в универе в России степень с местных органах дело пары недель. И то далеко не везде это нужно - смотрят на опыт и на знания. Только узкому кругу специалистов нужны подтверждённые квалификации - врачи, юристы, инженеры.

Валерия
#49

Просто русские пополамщики считают пополамом только деньги. Быт, декрет, бессонные ночи и больничные - не делят. Поэтому русские женщины не любят пополам с русским мужчиной. У меня так подруга влипла. Обещал в декрете содержать полностью, а по факту выдавал самые дешёвые прокладки по паре на день. Пополам для многих удобен. Но к сожалению, не после рождения ребёнка, когда у одного работа ограничена забиранием из сада или школы, а второй спокойно берёт подработку и тыкает повышенной зарплатой.

Гость
#50

Ну так у вас не пополамщик. У вас равноправный партнёр и брак: с бонусами и обязанностями. Пополамщики же любя скидываться 50% на жилье и еду а быт делят в другой пропорции, как и обязанности, все вешают на женщину. У вас чёрный равноправный союз двух самодостаточных людей: и если вам комфортно то рада за вас