Гость
Статьи
Увидела у мужа в …

Увидела у мужа в телефоне уведомление

Увидела у мужа в телефоне(айфон) уведомление примерно такого содержания
*какой-то значок* видеозаписи сохранены
Это не запись экрана
Думала почудилось,беру телефон оно пропадает
По телефону его никогда не лазила не выискивала и какие там есть программы не представляю(в отличии от него)
Оооооочень ревнивый,и если меня снимают Камеры я хочу это знать!!!
Сам говорит ‘не знаю что ты там увидела,не придумывай’
Вдруг кто-то что-то знает,встречал,сталкивался и ну вы сами понимаете.
Очень много случаев знаю когда мужчины следят за женщинами. #муж #слежка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сделай что-то такое, что он если увидит-сразу скандалить прибежит.
А если серьёзно: почему тебя слежка пугает? Из-за камер с любовником потрахаться не можешь?

Гость
#2

да мало ли о чем там шла речь

Гость
#3
Ваше Высочество

Ну сделай что-то такое, что он если увидит-сразу скандалить прибежит.
А если серьёзно: почему тебя слежка пугает? Из-за камер с любовником потрахаться не можешь?

Я привыкла к ревности,к чтению моих переписок с мамой и подругами пока я сплю,к подозрениям в каждом предложении,к тому что у меня не может быть друзей мужчин,приятелей мужчин,сообщений от одноклассников ‘как вообще поживаешь’, в моих условиях даже при большом желании обзавестись любовником даже не представляется возможным 😂 и дело не в этом

человек с которым я живу и каждый вечер провожу с ним,контролирующий всю мою жизнь и все общение решил ещё и посматривать пока он на работе вы хоть представляете о каком недоверии идёт речь?

#4
Гость

Я привыкла к ревности,к чтению моих переписок с мамой и подругами пока я сплю,к подозрениям в каждом предложении,к тому что у меня не может быть друзей мужчин,приятелей мужчин,сообщений от одноклассников ‘как вообще поживаешь’, в моих условиях даже при большом желании обзавестись любовником даже не представляется возможным 😂 и дело не в этом

человек с которым я живу и каждый вечер провожу с ним,контролирующий всю мою жизнь и все общение решил ещё и посматривать пока он на работе вы хоть представляете о каком недоверии идёт речь?

Я считаю, что доверять бабе может только идиот или куколд.
Мужик среднего ума будет шпионить как ваш муж.
Умный мужик будет следить так, что ни о чём не догадаешься.

Гость
#5

У Маргариты Грачевой был ревнивый муж. И руки. Были.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем