Гость
Статьи
Увидела в телефоне …

Увидела в телефоне мужа странное сообщение

Ситуация такая. Лежали вместе на диване. Муж был в телефоне. Я к нему наклонилась и увидела сообщение в мессенджере, которое было моментально закрыто. Переписки не было, это было единственное сообщение в мессенджере (не разглядела в каком), и мне показалось, что там было написано "хочу к тебе" и смайлик поцелуйчик. От кого тоже не увидела. И вообще среагировать не успела, так быстро он все свернул..отношения с мужем нормальные , обычные, ничего не менялось. Планируем ребёнка. Я сделала вид , что к заметила. Но что дальше, вдруг у него правда любовница? Он весь в долгах как в шелках , даже удивительно , если она есть.. и как мне теперь об этом узнать, наверняка он уже все удалил, а если спросить в лоб, то будет отпираться? Что делать? Помогите

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

В первую очередь не планировать с ним ребенка, если он в долгах и с любовницей. Дальше перебрать в голове ему потенциальную замену.))))

Гость
#2

получается, что есть

Гость
#3

Пока не беременеть и подождать. Разговаривать нельзя. Если ничего нет, обидите, да выглядеть будете плохо. Если есть, просто отопрется, а у Вас никаких аргументов.

Гость
#4

"сделала вид, что не заметила" на фига?

Гость
#5

Вы вообще в адеквате или в своем мире ? Конечно, у него есть любовница. Вы ещё на кофейной гуще погадайте после такого. Своими глазами увидеть, и на форуме спрашивает , умора. Не вздумайте рожать от него.

Юлия
#6

Если есть возможность, пока он будет в ванной, залезть к нему в телефон и хорошенько там покопаться)

Гость
#7

Говорить надо было сразу. Как увидела. После драки кулаками не машут. Проследите за ним, наймите человека.

Василиса
#8

Ключевое слово "показалось". А точно там такое было написано? И вообще, при жене с любовницей переписываться - ну это же бред.

#9
Гость

"сделала вид, что не заметила" на фига?

Согласна. Надо было сразу начинать разборки, а теперь он придумает отмазку и прятаться будет лучше

Гость
#10
Василиса

Ключевое слово "показалось". А точно там такое было написано? И вообще, при жене с любовницей переписываться - ну это же бред.

Он не переписывался. Она ему написала сообщение.

Автор
#11
Гость

Пока не беременеть и подождать. Разговаривать нельзя. Если ничего нет, обидите, да выглядеть будете плохо. Если есть, просто отопрется, а у Вас никаких аргументов.

А чего ждать? Он сам настаивает на ребёнке, так что я так понимаю разводиться он не планирует. Видимо, какое-то развлечение на стороне имеет. Но меня шокирует то, что денег у него нет. Весь в долгах. Либо он свои оставшиеся деньги спускает на сторону , либо там лььовница какая-то старая знакомая, которая его принимает у себя дома за просто так..что делать то?? Телефон он никогда не прячет, если куда идёт, может дома его оставить

#12

Я б на вашем месте сразу в лоб спросила что это🤷‍♀️
Если скрывать нечего и показал бы смс, то просто извиниться и сказать что показалось.
Если есть что скрывать - начал бы уходить от ответа.
А так конечно, это все что угодно может быть. Начиная от неадекватной бывшей, которая ему просто написывает, до реальной любовницы или второй семьи. Гадать бессмысленно, а узнать трудно будет.

Автор
#13
Асти

Согласна. Надо было сразу начинать разборки, а теперь он придумает отмазку и прятаться будет лучше

Он бы сказал ты о чем? Тебе показалось и тд

Гость
#14

Главное чтоб не любовник

Автор
#15
Гость

Говорить надо было сразу. Как увидела. После драки кулаками не машут. Проследите за ним, наймите человека.

Понимаете, это быстро так произошло , он моментально закрыл телефон , вроде я увидела именно такой текст, а вдруг нет

Гость
#16
Автор

А чего ждать? Он сам настаивает на ребёнке, так что я так понимаю разводиться он не планирует. Видимо, какое-то развлечение на стороне имеет. Но меня шокирует то, что денег у него нет. Весь в долгах. Либо он свои оставшиеся деньги спускает на сторону , либо там лььовница какая-то старая знакомая, которая его принимает у себя дома за просто так..что делать то?? Телефон он никогда не прячет, если куда идёт, может дома его оставить

Вдоль и поперёк проверить телефон

Гость
#17

У него нет денег и он настаивает на ребёнке?! Вы серьёзно ещё и думаете? Тогда вы 5настаивайте на миллионе рублей. Тоже мне, настаивает он. Список ему составьте, что ребёнку нужно. С ценами.

Автор
#18
Гость

"сделала вид, что не заметила" на фига?

Потому что я не уверена на 100%

Автор
#19

Что делать, копаться в телефоне тайно или вывести на разговор?

Гость
#20
Гость

Вдоль и поперёк проверить телефон

Да в телефоне может ничего не будет. Всё удаляет. Лучше проследить, попросить кого-то или самой. Если нет пароля на телефоне, то установить программу , которая показывает местонахождение. Моя подруга так мужа вычисляла)))

Гость
#21
Автор

Что делать, копаться в телефоне тайно или вывести на разговор?

Не говорите пока с ним, но телефон проверьте. Если будете показывать подозрение, то он будет лучше скрывать . Делайте вид, что вы не успели прочитать. Будьте хитрее

Гость
#22

Откуда ты знаешь? Может это начальник ему написал? Он много работает и ему некогда на диване валяться. Вот и завидует.

Автор
#23

Следить не вариант, мы в Москве, у него работа связана с постоянными разъездами по клиентам по городу.

Гость
#24
Автор

Что делать, копаться в телефоне тайно или вывести на разговор?

Ничего не делать... война план покажет)

Василиса
#25
Гость

Он не переписывался. Она ему написала сообщение.

Сообщения и боты пишут.

Гость
#26
Автор

Он бы сказал ты о чем? Тебе показалось и тд

Так вы за абьюзером замужем. Я бы сказала а давай я твой телефон проверю, и ты при мне наберёшь той,которая тебе любовную смс написала

Гость
#27
Василиса

Ключевое слово "показалось". А точно там такое было написано? И вообще, при жене с любовницей переписываться - ну это же бред.

Это не бред, это охyeвшесть в крайней степени.

Гость
#28
Василиса

Сообщения и боты пишут.

И вообще это подстава скорее всего, а он хороший

Гость
#29
Серебряная книга

В первую очередь не планировать с ним ребенка, если он в долгах и с любовницей. Дальше перебрать в голове ему потенциальную замену.))))

Вы правы

Гость
#30
Юлия

Если есть возможность, пока он будет в ванной, залезть к нему в телефон и хорошенько там покопаться)

Если он с собой в ванную не потащет. Мне кажется он после такого не оставит телефон

Черный принц
#31
Автор

Но меня шокирует то, что денег у него нет. Весь в долгах. Либо он свои оставшиеся деньги спускает на сторону , либо там лььовница какая-то старая знакомая, которая его принимает у себя дома за просто так..что делать то??

Тут как раз ничего шокирующего нет. Он ощущает давление долгов и постоянное давление от того, что не может быть мужиком и решить эти проблемы. Поэтому, как это часто бывает, перенаправил свою энергию в другую область. Скорее всего потом еще и забухает, если проблемы с деньгами так и не решатся.

Гость
#32
Асти

Согласна. Надо было сразу начинать разборки, а теперь он придумает отмазку и прятаться будет лучше

Он бы все равно отмазался.прибумал бы хоть что тут же. Они никогда не скажут правду, даже в крайних случаях

Автор
#33
Черный принц

Тут как раз ничего шокирующего нет. Он ощущает давление долгов и постоянное давление от того, что не может быть мужиком и решить эти проблемы. Поэтому, как это часто бывает, перенаправил свою энергию в другую область. Скорее всего потом еще и забухает, если проблемы с деньгами так и не решатся.

Он уже Бухает..

Юлия
#34
Гость

Если он с собой в ванную не потащет. Мне кажется он после такого не оставит телефон

Ну Вы через время залезте туда. А вообще если он будет принимать ванну с телефоном, то значит тут что-то нечисто. Попросите его вынести мусор, отремонтировать кран и т.п. Загрузите какой-то работой, чтобы он был занят минут 15. Если он зарегистрирован в соц сетях, проверьте там лайки, подписки, друзей, друзей друзей и пр.

Автор
#35
Гость

Если он с собой в ванную не потащет. Мне кажется он после такого не оставит телефон

Телефон на диване лежит. Муж то ли спит, то ли засыпает

Автор
#36
Юлия

Ну Вы через время залезте туда. А вообще если он будет принимать ванну с телефоном, то значит тут что-то нечисто. Попросите его вынести мусор, отремонтировать кран и т.п. Загрузите какой-то работой, чтобы он был занят минут 15. Если он зарегистрирован в соц сетях, проверьте там лайки, подписки, друзей, друзей друзей и пр.

Да он не таскает телефон с собой никогда. Он часто уходит в магазин или зал, а телефон дома..

Юлия
#37
Автор

Да он не таскает телефон с собой никогда. Он часто уходит в магазин или зал, а телефон дома..

Тогда вообще отлично. Если он не запаролен, то вперёд!

Автор
#38

В соцсетях его нет

Автор
#39
Юлия

Тогда вообще отлично. Если он не запаролен, то вперёд!

Не запаролен. Если сообщение удалить от собеседника , там сохранится надпись что оно удалено или просто исчезнет? Ватсап и вайбер. Мне показалось, что я видела Вайбер

Автор
#40

Ватсап проверила, все можно удалить спокойно..

Гость
#41
Гость

Так вы за абьюзером замужем. Я бы сказала а давай я твой телефон проверю, и ты при мне наберёшь той,которая тебе любовную смс написала

Это уже мультиматум. Зимой)))

Гость
#42

После этого момента он у вас на глазах? Ещё открывал телефон? Мог успеть удалить?

Окси
#43
Автор

Потому что я не уверена на 100%

Потому что страшно узнать правду,да?

Автор
#44

В общем, он заснул, я посмотрела его телефон. Там ничего нет. Я помню, что сообщение было на тёмном фоне, в виде диалога. Ватсап и Вайбер там везде белый фон..только сообщения тёмные..там ничего нет. Никаких других приложений не установлено.

Автор
#45
Гость

После этого момента он у вас на глазах? Ещё открывал телефон? Мог успеть удалить?

На глазах, но не 100% времени, думаю мог успеть удалить

Автор
#46

В общем, после просмотра чувствую себя глупо. Ничего не нашла, а сомнения остались( может все же напрямую спросить?

Гость
#47
Автор

В общем, после просмотра чувствую себя глупо. Ничего не нашла, а сомнения остались( может все же напрямую спросить?

Не стоит.Он не скажет вам правду. Здесь вам потихоньку надо "проследить" для начала.

Гость
#48
Автор

В общем, он заснул, я посмотрела его телефон. Там ничего нет. Я помню, что сообщение было на тёмном фоне, в виде диалога. Ватсап и Вайбер там везде белый фон..только сообщения тёмные..там ничего нет. Никаких других приложений не установлено.

Он после работы как ? Сразу домой идёт? Выходные как проводит? Говорит ли он вам комплименты? С интуицией у вас как? До прочтения смски.Я вот например сразу чувствую когда что-то не то .

Гость
#49
Автор

Не запаролен. Если сообщение удалить от собеседника , там сохранится надпись что оно удалено или просто исчезнет? Ватсап и вайбер. Мне показалось, что я видела Вайбер

Посмотрите журнал звонков. С кем разговаривал? Левые номера есть?

Автор
#50
Гость

Посмотрите журнал звонков. С кем разговаривал? Левые номера есть?

Есть , у него его телефон и рабочий тоже, он постоянно звонит клиентам..