Гость
Статьи
Увидела у мужа в …

Увидела у мужа в телефоне странную смс

смс подписано мама (номер не проверяла)дело в том что он в тот момент когда была смс как раз был у мамы .Смс такого плана :привет ты где дома или в командировке позвони или напиши ...Разве могла мама такое написать? командировок никаких у него нет ну или он бы мне сказал об этом .Он что-то скрывает? Как ему сказать ,если скажу читала смс доверие сразу потеряет потому,что в телефон я уже лазила и высказала .О нем человек скромный,однолюб ,закомплексованный и с маленьким членом (лишился девственности в 27)

Чёрная кошка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость01
#1

Ужас, уже любовниц мамой подписывают, ничего святого не осталось

Джен джен
#2

🤣🤷🏽‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Как можно лазить в телефон? На выход, такую жену никто не потерпит

Гость
#4

С этим определённо надо серьёзно разбираться. Обратись в частное детективное агенство - пусть работают.

Гость
#5

Все таки манит жырушенек Долина ж0лтого снега. Особливо в холодное время года. Как Бильбо с колечком из копч0ной стали гулять на голых ногах пойдете)))

Гость
#6

Почему же номер не проверили,правда ли мама?Сразу было бы ясно. А так интрига..

Гость
#7

Вот вы его ловко опустили в конце темы. Дело не в размере , а умении пользоваться)

Гость01
#8
Гость

Почему же номер не проверили,правда ли мама?Сразу было бы ясно. А так интрига..

Ну да, нужно было чекнуть номер сразу

Гость
#9

Он всегда телефон дома оставляет, когда к мамо ходит?

Гость
#10
Гость

Он всегда телефон дома оставляет, когда к мамо ходит?

Не спугни!!!

Чёрная кошка
#12
Гость

Почему же номер не проверили,правда ли мама?Сразу было бы ясно. А так интрига..

не успела ,просто какая ещё командировка он мне что врёт . Мама его в другом городе вот когда была написана смс он по идее был у мамы .Будет возможность взять телефон перепроверю.Но даже если это номер мамы какая к чертям командировка?

Чёрная кошка
#14
Гость

Вот вы его ловко опустили в конце темы. Дело не в размере , а умении пользоваться)

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

Чёрная кошка
#15
Гость

Он всегда телефон дома оставляет, когда к мамо ходит?

нет я проверила телефон когда он спал ,смс была старая где-то пол года и он в тот момент был у мамы

Чёрная кошка
#16
Гость

В 27 девственник с маленьким писсюном, однолюб??? Мддя, ты сказочная ослица, коль "измену" почуяла.

в чём же я ослица ? Изменять могу даже с 13 см

Карлос Апельсинов
#17
Чёрная кошка

нет я проверила телефон когда он спал ,смс была старая где-то пол года и он в тот момент был у мамы

смс была старая где-то пол года и он в тот момент был у мамы
херасе у тебя память помнить полгода похождения мужа

Гость
#21
Гость

Вот вы его ловко опустили в конце темы. Дело не в размере , а умении пользоваться)

успокоение для мелкописечников. дело не в размере, но от мелкого члена толку никакого, его просто не чувствуешь. хоть как им пользуйся, хоть на перекосяк)

Гость
#22
Чёрная кошка

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

у них может быть платоническая любовь, к тому же, полно шлюшандр, которым даже и без чилена сойдёт, лишь бы в паспорте стояло-М

Годалка в третьим пакалении
#23

Пошли фото своего мужа и фото его мелкого члена. Тогда я погадаю ,без регистрации и смс , на картах таро , погляжу в свой волшебный шар, и скажу тебе свой вывод.

.
#24
Чёрная кошка

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

Мужья с маленьким членом обросли комплексами ,потому ищут любовниц ,чтобы самому себе доказать , что он офигенный супермен ,некоторые любовницы тоже не блещут особым темпераментом ,просто им хочется ,чтобы их тоже кто то любил Вот они находят друг друга .

Чёрная кошка
#26
Годалка в третьим пакалении

Пошли фото своего мужа и фото его мелкого члена. Тогда я погадаю ,без регистрации и смс , на картах таро , погляжу в свой волшебный шар, и скажу тебе свой вывод.

засунь себе в очко свой шар

Чёрная кошка
#27
.

Мужья с маленьким членом обросли комплексами ,потому ищут любовниц ,чтобы самому себе доказать , что он офигенный супермен ,некоторые любовницы тоже не блещут особым темпераментом ,просто им хочется ,чтобы их тоже кто то любил Вот они находят друг друга .

это да,но он не такой чтобы врать и встречатсья параллельно.Мы с ним договорились если решишь или встретишь кого-то скажи разойдёмся

.
#28
Чёрная кошка

это да,но он не такой чтобы врать и встречатсья параллельно.Мы с ним договорились если решишь или встретишь кого-то скажи разойдёмся

А он взял так и сказал .вы его можете 100 % устраивать во всем , а вот потыкать в кого то другого и поднять свою самооценку страсть как хочется . зачем вас менять на кого то ,кого он мало знает ,не уверен ,а может даже и не уважает . Мужчины часто презирают тех женщин ,с которыми крутят шуры-муры ,они прекрасно знают ,что представляют собой такие женщины. Я работала в мужском коллективе и наслышалась от них такого ...Обсуждают и ржут -хуже баб .

.
#29
Чёрная кошка

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

Любовниц заводят любые мужчины . И даже без секса . Так что тут ерунда то что вы его унижаете . Не странно если и вправду гуляет .

Гость
#30

Это его любовница, которой он навешал, что у него крутая работа, и притворяется, что в командировке, пока сам у мамы

Гость
#31
Чёрная кошка

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

Ну Вы то на него позарились такого. Почему кто-то другой не может

Василиса
#32

Да мало ли кто что шлёт, может, просто развод на бабло.

Гость
#33
Чёрная кошка

не успела ,просто какая ещё командировка он мне что врёт . Мама его в другом городе вот когда была написана смс он по идее был у мамы .Будет возможность взять телефон перепроверю.Но даже если это номер мамы какая к чертям командировка?

Два варианта:
-врет Вам и любовнице (когда с Вами - для нее в командировке);
-врет маме (допустим, сказал, что устроился на работу получше).
А номер надо сразу проверять, это на будущее)

Гость
#34
Чёрная кошка

это я написала что он не герой любовник и с таким размером на фиг никому не нужен чтобы иметь любовницу

Ой ли! Даже такие могут быть теми еще ходоками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: