Гость
Статьи
Есть смысл заводить …

Есть смысл заводить семью?

Он разведен давно (небольшой брак) я никогда замужем не была.
Ему 38 а мне 27. Отличные отношения, люблю его, но .. он хочет семью а есть ли смысл Сейчас заводить не? Все таки разница...Во первых уже был женат, и я ка кто не хочу чтоб у него наша свадьба ассоциировалась с бывшей женой..
А во вторых детей то когда заводить? В 40 или 45 не поздновато?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да да любая баба ассоциируется с бывшей женой
бросай этого мелкописечника
ты достойна большего
просто будь собой

Гость
#2

Подожди, щас мы все подумаем и за тебя решим. Не переключайся.

Гость
#3

Вам бы в школу грамматику учить.

#4

Могу изучить ситуацию по раскладу. Если необходимо, пишите.

Гость
#5
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Могу изучить ситуацию по раскладу. Если необходимо, пишите.

Можете мне ещё посмотреть, я уже писала Вам ранее. Оксана.

Гость
#6

Если хороший мужчина, хозяйственный, то хватай его. Но семья - дело нелегкое. Муж будет вести как ребенок, жена сама все тащить будет на себе.

#7

Ему не поздно, тебе в 40 или 45 будет уже трудновато.

Гость
#8

Мой батя женился в 39 а мама на 10 лет младше, и у них до этого никаких браков не было. В итоге трое детей за 2 года. Еще дочку хотели но не получилось

Гость
#9
Гость

Мой батя женился в 39 а мама на 10 лет младше, и у них до этого никаких браков не было. В итоге трое детей за 2 года. Еще дочку хотели но не получилось

А папа в каком возрасте отцом становился?

#10

У нас с мужем разница 12 лет !!!! Он был женат , разведён и есть ребёнок от первого брака! Он первый мужчина у меня и самый любимый ! Мне сейчас 26 , ему 38 ! Так две прекрасные девочки ( погодки ) , и в будущем хотим ещё деток) И вопрос у меня не стоял , заводить семью или нет, я даже на тот момент не думала ! А сыну его помогаем и никогда не обижаем )

Гость
#11
Гость

А папа в каком возрасте отцом становился?

Можно сказать сразу после свадьбы

Гость
#12
Боксуна

У нас с мужем разница 12 лет !!!! Он был женат , разведён и есть ребёнок от первого брака! Он первый мужчина у меня и самый любимый ! Мне сейчас 26 , ему 38 ! Так две прекрасные девочки ( погодки ) , и в будущем хотим ещё деток) И вопрос у меня не стоял , заводить семью или нет, я даже на тот момент не думала ! А сыну его помогаем и никогда не обижаем )

Ух ты, классно что все так сложилось))) поздравляю! Главное чтоб муж хотел и дело шло так сказать, а то пока раскачается и очнётся что пора женитьс Чи детей делать, окажется что возраст большой, подготовки к этому ни финансовой ни моральной ни физической, и все(

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: