Гость
Статьи
Англичане на сайтах …

Англичане на сайтах знакомств

Сидят ли приличные англичане на сайтах? Наверняка тут много народу, кто там время проводит ) раз слышала, что они очень семейные и все в семью, если вступают в брак.

Гость
19 ответов
Последний — 26 ноября 2020, 16:25 Перейти
1.
Карлос Апельсинов

бери таджика
на англосакса ты рожей не вышла

2.
Гость

Да брось. Лучше таджиков всё равно не найдёшь.

3.
Гость

Правильно слышала. Они сидят на сайтах знакомств всей семьёй во время традиционного семейного чаепития.

4.
Гость01

Англичане жмоты

5.
Карлос Апельсинов
Гость01

Англичане жмоты

британские ученые не согласны с вашим утверждением

6.
Гость

мелковритания одна из самых убогих стран, а британские народы самые кровожадные, агрессивные и неадекватные, ну а ещё в британии все живут стереотипами, так что потаскушку вроде тебя будут воспринимать как типичную русску подстилку

7.
Гость

Настоящие англичане иои понаехавшие?

8.
Гость
Гость01

Англичане жмоты

А кто не жмот?

9.
Гость01
Гость

А кто не жмот?

французы в целом более щедрые, американцы тоже норм

10.
Гость
Гость01

А канадцы?

11.
Гость
Гость01

А как насчёт ирландцев?

12.
Гость
Гость01

Французы?вы уверены?есть симпатичные, но про их скупость уде легенды ходят;)))

Англичане разные. Есть культурные а есть тупая гопота.

14.
Гость

Среди англичан очень мало культурных воспитанных людей типа английской Королевы или Доктора Ватсона. У них очень сильно расслоение общества и большинство - просто отбросы! Девушки все в наколках, пьют как не в себя, блюют, пьяные на тротуарах валяются, итд мужики ничем не лучше.

15.
Гостья
Гость

Среди англичан очень мало культурных воспитанных людей типа английской Королевы или Доктора Ватсона. У них очень сильно расслоение общества и большинство - просто отбросы! Девушки все в наколках, пьют как не в себя, блюют, пьяные на тротуарах валяются, итд мужики ничем не лучше.

Это вам по телевизору рассказали, а не сказали, как у нас тонут дети в выгребных ямах, профессора расчленяют студенток, а папаши выкидывают своих детей из окна?

16.
Гостья
Гость

А как насчёт ирландцев?

О, мне тоже про ирландцев интересно, а то у меня уже очередь именно из ирландских женихов.

17.
Гость
Гостья

Это вам по телевизору рассказали, а не сказали, как у нас тонут дети в выгребных ямах, профессора расчленяют студенток, а папаши выкидывают своих детей из окна?

Про это тоже в новостях говорили )
В чем разница ?

Гостья

О, мне тоже про ирландцев интересно, а то у меня уже очередь именно из ирландских женихов.

Мне ирландцы внешне нравятся. На каком сз вы с ними познакомились?

19.
Гость
Гостья

Среди них симпотичных много. Англичане страшны с массе, а те наоборот