Гость
Статьи
Англичане на сайтах …

Англичане на сайтах знакомств

Сидят ли приличные англичане на сайтах? Наверняка тут много народу, кто там время проводит ) раз слышала, что они очень семейные и все в семью, если вступают в брак.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бери таджика
на англосакса ты рожей не вышла

Гость
#2

Да брось. Лучше таджиков всё равно не найдёшь.

Гость
#3

Правильно слышала. Они сидят на сайтах знакомств всей семьёй во время традиционного семейного чаепития.

Гость01
#4

Англичане жмоты

Карлос Апельсинов
#5
Гость01

Англичане жмоты

британские ученые не согласны с вашим утверждением

Гость
#6

мелковритания одна из самых убогих стран, а британские народы самые кровожадные, агрессивные и неадекватные, ну а ещё в британии все живут стереотипами, так что потаскушку вроде тебя будут воспринимать как типичную русску подстилку

Гость
#7

Настоящие англичане иои понаехавшие?

Гость
#8
Гость01

Англичане жмоты

А кто не жмот?

Гость01
#9
Гость

А кто не жмот?

французы в целом более щедрые, американцы тоже норм

Гость
#10
Гость01

французы в целом более щедрые, американцы тоже норм

А канадцы?

Гость
#11
Гость01

французы в целом более щедрые, американцы тоже норм

А как насчёт ирландцев?

Гость
#12
Гость01

французы в целом более щедрые, американцы тоже норм

Французы?вы уверены?есть симпатичные, но про их скупость уде легенды ходят;)))

#13

Англичане разные. Есть культурные а есть тупая гопота.

Гость
#14

Среди англичан очень мало культурных воспитанных людей типа английской Королевы или Доктора Ватсона. У них очень сильно расслоение общества и большинство - просто отбросы! Девушки все в наколках, пьют как не в себя, блюют, пьяные на тротуарах валяются, итд мужики ничем не лучше.

Гостья
#15
Гость

Среди англичан очень мало культурных воспитанных людей типа английской Королевы или Доктора Ватсона. У них очень сильно расслоение общества и большинство - просто отбросы! Девушки все в наколках, пьют как не в себя, блюют, пьяные на тротуарах валяются, итд мужики ничем не лучше.

Это вам по телевизору рассказали, а не сказали, как у нас тонут дети в выгребных ямах, профессора расчленяют студенток, а папаши выкидывают своих детей из окна?

Гостья
#16
Гость

А как насчёт ирландцев?

О, мне тоже про ирландцев интересно, а то у меня уже очередь именно из ирландских женихов.

Гость
#17
Гостья

Это вам по телевизору рассказали, а не сказали, как у нас тонут дети в выгребных ямах, профессора расчленяют студенток, а папаши выкидывают своих детей из окна?

Про это тоже в новостях говорили )
В чем разница ?

#18
Гостья

О, мне тоже про ирландцев интересно, а то у меня уже очередь именно из ирландских женихов.

Мне ирландцы внешне нравятся. На каком сз вы с ними познакомились?

Гость
#19
Гостья

О, мне тоже про ирландцев интересно, а то у меня уже очередь именно из ирландских женихов.

Среди них симпотичных много. Англичане страшны с массе, а те наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: