Гость
Статьи
Можно и такого …

Можно и такого исправить.

У кого были отношения с бабниками? И можно ли их исправить. У меня знакомый ,много женщин,как только что-то чувствует сразу сбегает и в себе эти чувства гасит. Были отношения год,два,пять с разными женщинами ,но всем изменял. В моем случае даже ревность вызывать было незачем. Нет он бесился ,но все равно это не помогало. Он как гулял,так и гуляет. Но возможно ли что в свои годы,он исправится,ему 40. У него есть женщина ,с которой он 6 лет,но он с ней не живёт и ей все годы изменяет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если попадется достойная женщина , то перестанет изменять.
Но увы , сейчас таких женщин почти нет.
У моих знакомых , друг , встретил достойную и остановился , уже 5 лет вместе.

Гость
#2

это неуловимый Д ж о:-) Нет, он таким и будет до определенного печального для мужчин возраста 50 лет..

Гость
#3

Нее... Бабника исправить нельзя. Бабник это не ругательство, а просто половая ориентация.

УдавКа 🐍
#4

Горбатого могила исправит

#5

В этом возрасте его исправит только невозможность изменять и всё. А так он останется тем, кем является.

Гость
#6
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

В этом возрасте его исправит только невозможность изменять и всё. А так он останется тем, кем является.

Вот он гуляет ,год ,два отношения с женщинами,но от своей с которой 6 лет ,не уходит. Гуляет но к ней возвращается. Хотя с ней не живёт. Он сказал у меня есть девушка постоянная,а со всеми остальными чисто свободные отношения. Хотя он обманывает. Ведь всем кажется что они пара. Но нет. И получается у него две,три девушки на постоянен,которые не догадываются о том что есть другие. И так одноразовые. Опять же от своей девушки он не уходит ,погуляет и опять к ней.

Катя Мраморная
#7

Ответ очевиден. При чем не обязательно 40. Такой и в 25 вряд ли изменится.

Гость
#8
Катя Мраморная

Ответ очевиден. При чем не обязательно 40. Такой и в 25 вряд ли изменится.

Просто вы недостойные, поэтому и бегут от вас к достойным женщинам.

Гость
#9

Врятли, знакомый бабник 36 лет, женился, ребенок родился, на показ всё идеально....а за спиной гуляет по чёрному

Чертополох
#10

Найди себе другого. Не парься мозг. Или так и будешь этой знакомой 6-летних отношений ;)

Гость
#11

Такие не меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: