Гость
Статьи
Про сайты знакомств

Про сайты знакомств

Девушки подскажите. В последнее время стала посещать сайты знакомств и столкнулась с такой проблемой: начинаю общаться с МЧ, договариваемся о встрече и тут задается такой вопрос.."как я отношусь к близким отношениям при первой встрече". Когда отвечаю что отрицательно, то как то пыл встретиться у них поутехает, говорят что хотят сначала так узнать девушку. Я если честно далеко не монашка и всякое бывало. Но вот не понимаю как можно заранее глядя на фото это обговаривать. Что вы отвечаете на такие вопросы?

Про сайты знакомств
160 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1
Про сайты знакомств

и тут задается такой вопрос.."как я отношусь к близким отношениям при первой встрече". Когда отвечаю что отрицательно, то как то пыл встретиться у них поутехает

Всё верно, нужно сразу сходу узнать данный важный вопрос. А то потратишь кучу времени на динамо и таких там миллионы сидят. А годы то идут.

Про сайты знакомств
#2

Та к том то и дело, что я не против если человек понравится и я его сама захочу, а если не захочу а МЧ уже настроиться...сами же ставите себя в неудобное положение. И вообще мужчина должен дать шанс захотеть его увидеть во второй раз, хоть как то себя показать.

#3
Про сайты знакомств

И вообще мужчина должен дать шанс захотеть его увидеть во второй раз, хоть как то себя показать.

постель - лучшее место для доказательств

та
#4

автор,почему сразу отвечаешь отрицательно если пишешь что "всякое бывало"?? можно же просто написать что посмотрите по обстоятельствам..

Про сайты знакомств
#5

а вот вы так уверены в себе? На моем опыте могу сказать, что мужчин, которые могут по настоящему могут доставить незабываемое удовольствие единицы.Почему бы хотя бы не попытаться для начала очаровать девушку как человек.Мужчины которые в себе уверены, это не обговаривают по крайней мере, а действуют по ситуации

Про сайты знакомств
#6

автор,почему сразу отвечаешь отрицательно если пишешь что "всякое бывало"?? можно же просто написать что посмотрите по обстоятельствам..

я не хочу чувствовать что обязана кому то чем то

Гость
#7

я очень много знакомилась с сайтов и редко кто после назначения встречи задавал такой вопрос. Обычно таких "скорострелов" по первому сообщению видно и они успешно оказывались у меня в черном списке

#8
Про сайты знакомств

На моем опыте могу сказать, что мужчин, которые могут по настоящему могут доставить незабываемое удовольствие единицы.

ну и отлично!

не понравилось - разбежались

че время то терять?

Про сайты знакомств
#9

Про сайты знакомств

На моем опыте могу сказать, что мужчин, которые могут по настоящему могут доставить незабываемое удовольствие единицы.

ну и отлично!

не понравилось - разбежались

че время то терять?

Я же не проходной двор ))

#10
Про сайты знакомств

Я же не проходной двор ))

вам не угодишь.....

та
#11

очаровать????? извиняюсь конечно, но таких мужчин которые будут водить тебя за ручку оч оч оч мало!! я конечно не говорю что надо сразу же ноги раздвигать, но и строить из себя деФФочку целочку тоже не стоит!

Про сайты знакомств
#12

а сами то они не боятся встретить крокодила. Вот договорятся, дама к ним приедет, вся пылающая от желания и окажется колхозным Шреком

Настя
#13

Автор,а каких Вы хотите отношений? Исходить нужно из этого.

Настя
#14
Про сайты знакомств

а сами то они не боятся встретить крокодила. Вот договорятся, дама к ним приедет, вся пылающая от желания и окажется колхозным Шреком

в таком случае, он может даже из машины не выйти.

мики
#15

Автор, все зависит от цели. Не нужны такие отношения, просто не отвечайте. В сад, за ним еще очередь стоит

Про сайты знакомств
#16

Я хочу встретить своего мужчину. И часто встречи с понравившимися молодыми людьми не происходят из-за такой постановки вопроса. Или может отвечать типа этого: У меня сегодня было 5 свиданий, я со всеми потрахалась прямо в машине..сразу после "привет" ..думаю и с вами все получится". Мне кажется прикольно)

Про сайты знакомств
#17
Настя

в таком случае, он может даже из машины не выйти.

так некоторые сразу к себе зовут)

DST
#18
Про сайты знакомств

Я хочу встретить своего мужчину. И часто встречи с понравившимися молодыми людьми не происходят из-за такой постановки вопроса.

Про сайты знакомств

Или может отвечать типа этого: У меня сегодня было 5 свиданий, я со всеми потрахалась прямо в машине..сразу после "привет" ..думаю и с вами все получится". Мне кажется прикольно)

Это нормально, у СЗ низкий КПД по определелению. Я бы на вашем месте рассматривал их только в качестве развлечения

В таком случае правильным для него будет спросить - можно ли ему привести друзей :)

Про сайты знакомств
#19

Про сайты знакомств

Я хочу встретить своего мужчину. И часто встречи с понравившимися молодыми людьми не происходят из-за такой постановки вопроса.

Это нормально, у СЗ низкий КПД по определелению. Я бы на вашем месте рассматривал их только в качестве развлечения

Про сайты знакомств

Или может отвечать типа этого: У меня сегодня было 5 свиданий, я со всеми потрахалась прямо в машине..сразу после "привет" ..думаю и с вами все получится". Мне кажется прикольно)

В таком случае правильным для него будет спросить - можно ли ему привести друзей :)

так логично, что если согласиться с одним, то до него и еще с парой сотен изъявивших желание. А че мож мне все понравились.

Настя
#20
Про сайты знакомств

Настяв таком случае, он может даже из машины не выйти.так некоторые сразу к себе зовут)

это такая категория,я их называю *бари-шаровики,они трахают все,что шевелится лишь бы не платить.

DST
#21
Настя

это такая категория,я их называю *бари-шаровики,они трахают все,что шевелится лишь бы не платить.

Озвучивайте цену услуг и они отвалятся :)

Про сайты знакомств
#22
DST

Озвучивайте цену услуг и они отвалятся :)

Так в том то и дело что люби реально нравятся по фото и хочется с ними встретиться с ВОЗМОЖНЫМ продолжением...а после таких вопросов желание отпадает. Как то боязно.

Например осенью встретилась с мужчиной, который значительно убавил себе года, что в анкете и фотки юных лет. Тоже хотел этот вопрос обговорить заранее, я тогда отшутилась..потом не знала как смыться от него.

Настя
#23
DST

Озвучивайте цену услуг и они отвалятся :)

я у таких сразу спрашивала: а какой у тебя IQ? тоже сразу отваливали))

DST
#24
Про сайты знакомств

Так в том то и дело что люби реально нравятся по фото и хочется с ними встретиться с ВОЗМОЖНЫМ продолжением...а после таких вопросов желание отпадает. Как то боязно.

Например осенью встретилась с мужчиной, который значительно убавил себе года, что в анкете и фотки юных лет. Тоже хотел этот вопрос обговорить заранее, я тогда отшутилась..потом не знала как смыться от него.

Забейте на СЗ, знакомьтесь в реале :) А СЗ оставьте для развлечения

Про сайты знакомств
#25
DST

Про сайты знакомствТак в том то и дело что люби реально нравятся по фото и хочется с ними встретиться с ВОЗМОЖНЫМ продолжением...а после таких вопросов желание отпадает. Как то боязно.

Например осенью встретилась с мужчиной, который значительно убавил себе года, что в анкете и фотки юных лет. Тоже хотел этот вопрос обговорить заранее, я тогда отшутилась..потом не знала как смыться от него.Забейте на СЗ, знакомьтесь в реале :) А СЗ оставьте для развлечения

у меня не так много коммуникаций для знакомств(((

DST
#26
Про сайты знакомств

у меня не так много коммуникаций для знакомств(((

А вы бывайте почаще вне дома. Выставки, фитнес, бассейн, турпоходы. Везде где есть люди. Больше людей - больше вероятность, что там будет ВАШ человек

Настя
#27

если исключить лизунов,шаровиков,понтовых пАцАнов,женатиков,траляляк,туркменистан,предложения быть третей,то шансов на хороший исход очень мало.

но они есть)

Про сайты знакомств
#28

Я бы лучше согласилась быть третьей) А то ведь при этом пишут что хотят найти любовь, но времени мало

DST
#29
Про сайты знакомств

А то ведь при этом пишут что хотят найти любовь, но времени мало

А что им стоило бы писать - так чтобы результативность не пострадала?

Про сайты знакомств
#30

Мужчины совсем обнаглели. Ухаживать не хотят((. Если так подумать что если нет времени просто встретиться пообщаться с прекрасной дамой, то и вдальнейшем на меня времени не будет.

Вот реально бесит что хотят красавицу за бутерброд. Те кто деньги предлагает, и то их больше уважаю

Про сайты знакомств
#31

Самое интересное, что в итоге смотришь а они все сидят ..видимо так и никого не сняли))

DST
#32
Про сайты знакомств

Самое интересное, что в итоге смотришь а они все сидят ..видимо так и никого не сняли))

У вас успехи серьезно лучше? :)

Про сайты знакомств
#33

нет. Я из-за них тоже сижу)Мне очень редко кто нравится

DST
#34
Про сайты знакомств

нет. Я из-за них тоже сижу)Мне очень редко кто нравится

Ну вот видите, всё сбалансированно. Они сидят, вы сидите :) Так вы не ответили - что им нужно было бы писать в своих анкетах, чтобы результативность не пострадала. Критиковать легко, вы бы им предложили альтернативный РАБОТАЮЩИЙ вариант не требующих добавочных телодвижений, если сравнивать с предыдущим вариантом

Про сайты знакомств
#35

Хотят секса пусть так и пишут..и обращаются к профессионалкам, 2500 не такие уж и деньги

Я предлагаю встретиться, и пообщаться для начала. Говорю что все возможно но ничего не обещаю. На что мне отвечают что им хочется быть уверенными что все будет ...бред по моему. Я в таком случае хочу после секса сразу в загс)

DST
#36
Про сайты знакомств

Хотят секса пусть так и пишут..и обращаются к профессионалкам, 2500 не такие уж и деньги

Про сайты знакомств

Я предлагаю встретиться, и пообщаться для начала. Говорю что все возможно но ничего не обещаю.

Я же специально подчеркнул, что вариант не должен требовать дополнительных телодвижений по сравнению с предыдущим. В общем, раз не можете предложить работающую альтернативу - они будут писать то, что пишут. Это работает :) А ваш вариант - нет

А как же "отвечаю что отрицательно" (ваш стартовый постинг) относитесь к этому? Когда вы соврали - вначале или сейчас? :)

Про сайты знакомств
#37
DST

Я же специально подчеркнул, что вариант не должен требовать дополнительных телодвижений по сравнению с предыдущим. В общем, раз не можете предложить работающую альтернативу - они будут писать то, что пишут. Это работает :) А ваш вариант - нет

так это и имелось ввиду, что я не говорю четкого "да"

А как же "отвечаю что отрицательно" (ваш стартовый постинг) относитесь к этому? Когда вы соврали - вначале или сейчас? :)

Про сайты знакомств
#38
Про сайты знакомств

DSTЯ же специально подчеркнул, что вариант не должен требовать дополнительных телодвижений по сравнению с предыдущим. В общем, раз не можете предложить работающую альтернативу - они будут писать то, что пишут. Это работает :) А ваш вариант - нет















так это и имелось ввиду что я не отвечаю четкого"да"



















так это и имелось ввиду, что я не говорю четкого "да"

А как же "отвечаю что отрицательно" (ваш стартовый постинг) относитесь к этому? Когда вы соврали - вначале или сейчас? :)

Про сайты знакомств
#39

так это и имелось ввиду что я не отвечаю четкого"да"

Ин
#40

Слушайте, ну если мужчина задает такой вопрос - то он явно на этом сайте для поиска одноразовых партнерш. Если вам нужны серьезные отношения, то для вас такие вопросы - даже плюс - позволяют сразу отсеять неподходящий вариант. Не вижу причин расстраиваться.

Мужчина, уважающий женщину, таких вопросов задавать не будет. Он придет на свидание, посмотрит на барышню, если не крокодил - пообщается и тогда уже сделает выводы - продолжать окучивать ее или нет. От чашки кофе даме еще никто не обеднел. Нафиг вам студенты, которые сразу выясняют дадут ли им потрахаться?

Настя
#41
DST

Про сайты знакомствА то ведь при этом пишут что хотят найти любовь, но времени малоА что им стоило бы писать - так чтобы результативность не пострадала?

ну писали бы,все что я могу тебе предложить-это член в рабочем состоянии,высокую технику секса и гарантирую оргазм.

так нет же, стишки строчат))

DST
#42
Про сайты знакомств

так это и имелось ввиду что я не отвечаю четкого"да"

Нет, вы написали, что к идее секса при первой встрече ОТНОСИТЕСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Это уж скорее чёткое "нет". "Да" там никаким боком не валялось

Про сайты знакомств
#43

вы меня запутали)) так что я должна соглашаться и выполнять данное обещание? Вы наверно скажите, что никто никому ничего не обязан. Но знаете ли очень сложно отвертеться от мужчины который заранее настроился и возжелал)

DST
#44
Настя

ну писали бы,все что я могу тебе предложить-это член в рабочем состоянии,высокую технику секса и гарантирую оргазм.

так нет же, стишки строчат))

Если бы это был неработающий вариант, они бы так не делали :) Неработающие варианты вообще нежизнеспособны

DST
#45
Про сайты знакомств

вы меня запутали)) так что я должна соглашаться и выполнять данное обещание? Вы наверно скажите, что никто никому ничего не обязан. Но знаете ли очень сложно отвертеться от мужчины который заранее настроился и возжелал)

Он что в кафе вас разложит? Как вы себе это представляете? :)

Настя
#46
Про сайты знакомств

Хотят секса пусть так и пишут..и обращаются к профессионалкам, 2500 не такие уж и деньги

Я предлагаю встретиться, и пообщаться для начала. Говорю что все возможно но ничего не обещаю. На что мне отвечают что им хочется быть уверенными что все будет ...бред по моему. Я в таком случае хочу после секса сразу в загс)

неужели Вам не попался более-мение адыкватный?

Настя
#47

адекватный- СОРРИ)

Про сайты знакомств
#48
DST

Он что в кафе вас разложит? Как вы себе это представляете? :)

Я думаю, что на кафе такие тратиться не будут, раз уж согласна, тогда сразу к делу

Про сайты знакомств
#49
Настя

Про сайты знакомствХотят секса пусть так и пишут..и обращаются к профессионалкам, 2500 не такие уж и деньги

Я предлагаю встретиться, и пообщаться для начала. Говорю что все возможно но ничего не обещаю. На что мне отвечают что им хочется быть уверенными что все будет ...бред по моему. Я в таком случае хочу после секса сразу в загс)

неужели Вам не попался более-мение адыкватный?

те кто мне нравился, нет(

DST
#50
Про сайты знакомств

Я думаю, что на кафе такие тратиться не будут, раз уж согласна, тогда сразу к делу

А вы скажите, что заплатите за себя сами, но хотите посидеть в кафе. Но вообще - повторюсь - забейте вы на СЗ. Это развлекаловка, не более того