Гость
Статьи
про сайт знакомств

про сайт знакомств

От нечего делать поместила анкету на сайт знакомств. И сразу слетелись мужики как коршуны. И почти все женатики. Вот я и не понимаю,что им не хватает в семье? Каждый готов изменить своей половине,даже те кто пишет что у него есть любимая девушка. Короче,у меня полное разочарование. Хотела найти нового мужа и любовь,а в итоге всем подавай разовый перепихон.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че, многим бабам все равно женатик или нет. они себя на помойке нашли.

есть предложение - растет и спрос.

Гость
#2

Это дело привычки. Если будете там подольше,придётся перелопатить и поместить в игнор кучу ***,прежде чем найдёте более менее адекватное,у кого в голове мозги вместо спермы.

#3

Автор,

ничего удивительного, это же СЗ, инет. Трудно найти что-то стоящее на помойке.

лю
#4
Гость

Это дело привычки. Если будете там подольше,придётся перелопатить и поместить в игнор кучу ***,прежде чем найдёте более менее адекватное,у кого в голове мозги вместо спермы.

а мне в основном адекватные пишут...правда ни один из них ни в моем вкусе

Гость
#5
лю

ГостьЭто дело привычки. Если будете там подольше,придётся перелопатить и поместить в игнор кучу ***,прежде чем найдёте более менее адекватное,у кого в голове мозги вместо спермы.а мне в основном адекватные пишут...правда ни один из них ни в моем вкусе

а причём здесь вы??

Анна Н.
#6

Может, дело в Вашей анкете? В фотографиях?

Гость
#7

Автор, не думайте обо всех так плохо.

Для мужчины вполне логично сначала искать новую женщину, затем уже жить с ней и параллельно развестись с прежней. Ничего сверх-ужасного в этом нет.

Или сам факт штампа в паспорте для вас важнее отношений?

Гость
#8
Гость

Автор, не думайте обо всех так плохо.



Для мужчины вполне логично сначала искать новую женщину, затем уже жить с ней и параллельно развестись с прежней. Ничего сверх-ужасного в этом нет.

Или сам факт штампа в паспорте для вас важнее отношений?

Вы серьёзно написали или это был стёб?)) О каких вторых отношениях и браке может идти речь,когда вам ясно сказали в первом посте,что женатые ищут на один раз переспать.И всё! Ни о каком разводе и поиске другой жены речи не было.

блин,ну до чего ж народ наивный,я поражаюсь

Гость
#9

Автор, так Вы сразу задайте ограничения: зэкам, женатым и алкоголикам не беспокоиться!

автор
#10

Фотки у меня пристойные.Так я еще попала в какую-то зависимость от сайта. Сижу там день и ночь с кучей мужиков переписываюсь.Дома с мужем все плохо так я там отдушину нашла. Все же комплименты делают. Я им типа верю.Сама вру и обещания раздаю налево и направо. В реале я даже не с женатиком боюсь встречаться.Какой-то комплекс развился.Незнаю чем все это закончится.

Гостья
#11

А они прям так и пишут в анкетах, что женатые? Обычно все свободны))))

Сказка
#12

Автор может вы разберитесь почему с мужем все плохо, а то пока будете там с женатиками переписыватся муж свалит от вас.

А чего-то с мужем все плохо?

автор
#13
Гостья

А они прям так и пишут в анкетах, что женатые? Обычно все свободны))))

Некоторые пишут,остальные потом оказываются.

автор
#14
Сказка

Автор может вы разберитесь почему с мужем все плохо, а то пока будете там с женатиками переписыватся муж свалит от вас. А чего-то с мужем все плохо?

С мужем давно все плохо.Я хочу с ним развестись,а он мне угрожает что напьется и убьет меня.Так что мне остаеться уехать куда-нить.

Фелис
#15

Автор- а вы разведитесь сначала с мужем. А то у вас в анкете небось написано,что вы замужем. Как же нормальный мужчина к вам может относиться? как к шлюхе. Вот и лезут такие же как вы,у которым тоже "с женой всё плохо". Или вы думаете,что найдется прынц,который будет ваши с мужем проблемы решать? Какие проблемы-то развестись? пошла написала заяву,да и всё.

нет,надо сидеть,жертву изображать. Или вы от него зависите в чем-то?

Советую стать хозяйкой своей жизни. Выбирать самой,а не плыть по течению,как г...

Домино
#16

Ваша история и ситуация - типична и наверное милионная по счету. Все от неуверенности в себе. "Ах с мужем не могу развестись, боюсь, вот и ищу отдушину" Это не жизнь милая, а ВИРТУАЛ! запомните. Есть слова ,а есть поступки. а то что вы там с кем-то днями и ночами о любви пальчиками по клаве стучите, это не есть ни любовь ни отношения. Если цель ваша в инете - самооценку свою поднять, то продолжайте в том же духе и не ожидайте большего чем имеете сейчас. А если мужика нового найти хотите, то сначала разведитесь на хрен с мужем старым (в полный стакан вина не нальешь), а потом встречайтесь с "анкетами" с сайта, переходите быстрее с вирта на реальные встречи и тогда вполне возможно вы найдете свою любовь.

Холостяк
#17

автор, какие преитензии? Ты замужем, он женат.

Гость
#18

Ну вот, автор, Вы сами-то замужем, а возмущаетесь что женатые мужчины Вам пишут. А у них у многих точно такая же проблема - сначала хотят найти интересную женщину, а потом уже развестить. Конечно я не исключаю, что кто-то ищет секс на один-два раза, но не все же.

Хотя в целом, у меня совершенно негативное отношение к таким сайтам. Недавно специально залез посмотреть женские анкеты, интересно стало. Так вот, сугубо мои впечатления, так сказать, деление на категории:

1) Женщины, предлагаюшие интим-услуги. Ну с ними все ясно.

2) Женщины, фотографии которых напоминают фотосессию для эротического журнала. Честно говоря, непонятно о чем им можно писать... В "интересах" у таких обычно ставятся ночные клубы, мода, автомобили и пр. Такое ощущение что они недалеко ушли от 1й категории.

3) Женщины откровенно страшные или средне страшные, с которыми видимо в реале никто и не знакомится. Особенно умилила одна такая, с габаритами наверно 100х100х100, которая крупными буквами написала в самом начале анкеты "СЕКС НА 1-2 РАЗА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ". Так и хотелось написать, "кто ж тебе предложит-то, хоть на диету сядь для начала"...

4) Женщины красивые, но с немеряно завышенными требованиями. Им нужен сразу одновременно и обеспеченный, и спортивного телосложения, и с чувством юмора и пр. Естественно, нужен обязательно неженатый, видимо с готовым пакетом документов для похода во дворец бракосочетаний. Одна такая сразу написала "секс либо через загс либо за очень большие деньги". Ну что ж, зато хоть честно...

Так вот, лично по моему ощущению, просмотрев около 200 анкет, я нашел всего 3-4, в которых были _нормальные_ девушки, с приятным симпатичным лицом, с красивыми но не вульгарными фото, и с нормально заполненной анкетой. Всего 3-4, с которыми действительно хотелось бы иметь серьезные отношения.

Вот где-то так. Может милые женщины напишут аналогичный отзыв о мужских анкетах, я как-то не решаюсь :)

Гость
#19

Ах да, ещё удивляет один момент, когда некоторые женщины пишут в желаемом возрасте мужчины что-то типа "21-40". Им что, действительно все равно?

У одной даже было написано "21-30 и 35-40", я так и не понял в чем причина выпадения части периода... :)

автор
#20

Рассуждать легко когда тебя это не касается.От мужа к сожалению зависима пока,т.к. сократили.Короче я сама запуталась что мне надо.

Паллада
#21

А у меня обратная ситуация - мой муж ОБОЖАЕТ эти сайты знакомств. Я сначала относилась к этому спокойно, пока он не стал с "этими милыми девушками" встречаться. В результате - я его выгнала, да еще и без работы на съемной квартире осталась...

Гость
#22

>> Короче я сама запуталась что мне надо.

20, алгоритм для Вас простой:

- найдите новую работу

- снимите квартиру и уйдите туда от мужа

- спокойно и не торопясь, устраивайте свою личную жизнь

автор
#23
Гость

>> Короче я сама запуталась что мне надо. 20, алгоритм для Вас простой: - найдите новую работу - снимите квартиру и уйдите туда от мужа - спокойно и не торопясь, устраивайте свою личную жизнь

Работу я ищу.Но требуются одни только продавцы. Снимать кв. я не собираюсь. У него в этой кв. совсем крошечная доля. Но она к сожалению есть.А спокойно и не торопясь, я боюсь что не успею.Уже не девочка.

Loveress
#24

Все равно не стоит бросаться из огня да в полымя, автор. Сначала обрубите прежние узлы. Потом поживите одна - не торопитесь, не бойтесь, мол, "уже не девочка". Соберите себя по частям. А потом уже ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: