Гость
Статьи
Есть ли смысл, …

Есть ли смысл, создавать семью в современных реалиях?

Девченки, я задумывался относительно создания семьи, но не понял юмора, почему и из-за чего, я в этой семье буду должен женщине? Я например, могу с разными женщинами тесно общаться и менять, если какая-то из них, мне начинает предъявлять претензии. Есть ли смысл, создавать семью в современных реалиях? Я понять не могу, зачем мне личная женщина, с целью ее обеспечивать. Это же абсурд, как по мне.

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Ты ничего не должен. Но какими будут твои обязанности и ответственность перед семьей?

МордА
#2

Не смысл - а нужно! Мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитаных детей. В етом пути он должен делать все что угодно. Врать, передавать, истерить, рыдать, все что угодно, и ето нормально но мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитаных детей!
Тут и так кто следит, за моими сообщения уже расказал, как и что и что сейчас можно иметь семю! Но нужно ухитрится вывернуться и значть что тебе нужно и ити шаг за шагом!

Гость
#3

Семья это пережиток совкового прошлого

Создательница
#4

Зачем тебе семья. Живи с мамой. Пусть мама кормит и обстирывает, а не жена. Каждому свое.

Гость
#5
Гость

Семья это пережиток совкового прошлого

Причём здесь совковое прошлое? Семьи создавали исключительно в совке, и сейчас их больше нигде нет?🤦‍♀️Даже богатые и знаменитые и успешные в прогрессивных странах создают семьи.

Гость
#6

Не хочешь - не создавай! Нет такого закона, что каждый должен создать семью. Ребёнка, если тебе нужны дети, то можешь сделать как Киркоров - от суррогатно матери. Лично я (женщина) не вижу ни одной причины для себя создавать семью. Без семьи я могу встречаться с разными мужчинами и всегда находятся на начальном романтическом этапе отношений, ходить в рестораны, ездить в отпуска... если какой то мужчина перестаёт меня радовать - я сразу начинаю общаться со следующим. Свободная женщина может менять кавалеров до климакса, а после климакса - они и не нужны. Я считаю, будущее именно за такими, обоюдно свободными приятными отношениями. А детей (кому надо либо государство) будут делать в искусственной матке подбирая лучшую генетику с помощью искусственного интеллекта.

Гость
#7
Гость

Семья это пережиток совкового прошлого

Это верно, сейчас нет смысла в чет-то подобном, баб можно просто пользовать и без синяка в паспорте. Зачем тебе лишние проблемы ?))

Гость
#8
Гость

Семья это пережиток совкового прошлого

СССР существовал 70 лет. Уже половина этого срока прошла без СССР, а люди все на «совок» валят. Вы других исторических периодов не изучали?? Семьи были миллионы лет! Так нужно эволюции, не советской власти.

Гость
#9
Гость

Причём здесь совковое прошлое? Семьи создавали исключительно в совке, и сейчас их больше нигде нет?🤦‍♀️Даже богатые и знаменитые и успешные в прогрессивных странах создают семьи.

ты определись, или семей уже нигде нет, или их создают. Как ты умудрилась в одном посте сама себе так противоречить?

Создательница
#10
Гость

Это верно, сейчас нет смысла в чет-то подобном, баб можно просто пользовать и без синяка в паспорте. Зачем тебе лишние проблемы ?))

Семья не для слабаков, как ты, которые трусливо бегут от проблем. А
ты, животное, если будешь использовать, Бог тебя проклянет и болезни нашлет.

Гость
#11
Создательница

Семья не для слабаков, как ты, которые трусливо бегут от проблем. А
ты, животное, если будешь использовать, Бог тебя проклянет и болезни нашлет.

найс ТП бинго подъехало )))

Гость
#12
Гость

Это верно, сейчас нет смысла в чет-то подобном, баб можно просто пользовать и без синяка в паспорте. Зачем тебе лишние проблемы ?))

Я очень люблю, когда меня «пользуют»: водят по ресторанам, кафе, возят в отпуск, дарят цветы и подарки, удовлетворяют меня в постели, делают куни, трахают мою киску, и, конечно, все это делают молодой красивый высокий горячий мужчина! используйте, нас, мужики!🙏 главное, чтобы не заставляли готовить, убираться, жить с ними и рожать им детей.

Дядя Сережа
#13

Для себя решил - смысла нет. Брак мне не гарантирует, что жена будет не изменять и не куда не уйдет, зато ставит меня в уязвимую финансовую ситуацию и накидывает кучу обязанностей.

Гость
#14
Дядя Сережа

Для себя решил - смысла нет. Брак мне не гарантирует, что жена будет не изменять и не куда не уйдет, зато ставит меня в уязвимую финансовую ситуацию и накидывает кучу обязанностей.

Да ладно тебе, брак тебе гарантирует потерю твоего имущества, детей (если таковые появятся) да и кучу головной боли, разьве это не чудесно?

Гость
#15
Гость

Я очень люблю, когда меня «пользуют»: водят по ресторанам, кафе, возят в отпуск, дарят цветы и подарки, удовлетворяют меня в постели, делают куни, трахают мою киску, и, конечно, все это делают молодой красивый высокий горячий мужчина! используйте, нас, мужики!🙏 главное, чтобы не заставляли готовить, убираться, жить с ними и рожать им детей.

Приезжа ко мне я тебя по пользую.

Гость
#16

Если есть такие мысли, значит нет положительного опыта и в родительской семье было все плохо. Таким людям как вы семья противопоказана, вам неизвесиы модели семьи, где все друг за друга, бескорыстно любят, заботятся, помогают. Такому человеку ни в коем случае нельзя ни жениться ни заводить детей.

#17

"Κак бы ни жил челoвек, ему все pавнo тpебуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни каpьеpoй, ни дpузьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недoстающий кусoчек, и каpтинка жизни слoжится."

Очень люблю эту цитату, полностью с ней согласна. И пусть меня сейчас закидают тапками 😊

Гость
#18
МордА

Не смысл - а нужно! Мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитаных детей. В етом пути он должен делать все что угодно. Врать, передавать, истерить, рыдать, все что угодно, и ето нормально но мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитаных детей!
Тут и так кто следит, за моими сообщения уже расказал, как и что и что сейчас можно иметь семю! Но нужно ухитрится вывернуться и значть что тебе нужно и ити шаг за шагом!

Так сейчас весь интернет переполнен, про то, как женщины используют мужчин, уже и телеканалы вещают об этом. Я понять не могу, а зачем, мне такие проблемы нужны. Не проще ли в таком случае жить для себя? Я сам заметил, вокруг одни разведеные женщины уже с детьми, причем, они считают, что я должен обеспечивать ее и ребенка от не понятно кого. Я и мои друзья понять не могут уже, зачем нам такие женщины на семью. Я сейчас в растеренности, посмотрев блогеров на эту тему. Зачем, мне это нужно?

Гость
#19

"зачем мне личная женщина, с целью ее обеспечивать" Это точно!) Зачем парни в 20 лет сразу женятся? Почему им так важна эта семья. Такие семейники с детство о семье думают и выбирают жену, с ней они делают детей- так надо, так все делают, наверно так они думают, а остальные это не люди.

Создательница
#20
Гость

найс ТП бинго подъехало )))

Сам ты такой - ТП в квадрате.

Гость
#21
Создательница

Зачем тебе семья. Живи с мамой. Пусть мама кормит и обстирывает, а не жена. Каждому свое.

У меня свой дом, авто, несколько квартир в центре🙅 Зачем с мамой?

#22

Тебя кто-то заставляет что ли?

Гость
#23
Создательница

Семья не для слабаков, как ты, которые трусливо бегут от проблем. А
ты, животное, если будешь использовать, Бог тебя проклянет и болезни нашлет.

Так мне от женщины только секс нужен, они большего предложить не могут. Но, я понять не могу, зачем жить с одной женщиной, если их много? Это, что за абсурд, в котором, я еще и должен буду?

Гость
#24
Гость

Так сейчас весь интернет переполнен, про то, как женщины используют мужчин, уже и телеканалы вещают об этом. Я понять не могу, а зачем, мне такие проблемы нужны. Не проще ли в таком случае жить для себя? Я сам заметил, вокруг одни разведеные женщины уже с детьми, причем, они считают, что я должен обеспечивать ее и ребенка от не понятно кого. Я и мои друзья понять не могут уже, зачем нам такие женщины на семью. Я сейчас в растеренности, посмотрев блогеров на эту тему. Зачем, мне это нужно?

Раз вокруг много женщин с детьми, то вы уже не молоды. Жениться на бездетной надо было, когда вам самому было 22-25, а сейчас свой шанс вы уже упустили.
В жизни есть много всего интересного, посвятите жизнь чему-то полезному, науке, музыке, например.

Создательница
#25
Гость

Да ладно тебе, брак тебе гарантирует потерю твоего имущества, детей (если таковые появятся) да и кучу головной боли, разьве это не чудесно?

Проклятый и лишенный ума, с тобой нет никаких гарантий это точно.😄

Создательница
#26
Гость

У меня свой дом, авто, несколько квартир в центре🙅 Зачем с мамой?

Тогда будь одиночкой. Идиоты и слабаки никому не нужны.

Гость
#27
Гость

Не хочешь - не создавай! Нет такого закона, что каждый должен создать семью. Ребёнка, если тебе нужны дети, то можешь сделать как Киркоров - от суррогатно матери. Лично я (женщина) не вижу ни одной причины для себя создавать семью. Без семьи я могу встречаться с разными мужчинами и всегда находятся на начальном романтическом этапе отношений, ходить в рестораны, ездить в отпуска... если какой то мужчина перестаёт меня радовать - я сразу начинаю общаться со следующим. Свободная женщина может менять кавалеров до климакса, а после климакса - они и не нужны. Я считаю, будущее именно за такими, обоюдно свободными приятными отношениями. А детей (кому надо либо государство) будут делать в искусственной матке подбирая лучшую генетику с помощью искусственного интеллекта.

Я такого же мнения в принципе, только, женщин использую я в основном.

Создательница
#28
Гость

Я такого же мнения в принципе, только, женщин использую я в основном.

Ты тоже проклят и слабоумный. Поздравляю. Всю жизнь будешь страдать идиотизмом.

Дядя Сережа
#29
Создательница

Семья не для слабаков, как ты, которые трусливо бегут от проблем. А
ты, животное, если будешь использовать, Бог тебя проклянет и болезни нашлет.

Кто кто проклянет? :)

Создательница
#30

И этот слабоумный сам не знает, чего ради тему создал.😄

Гость
#31
Гость

Приезжа ко мне я тебя по пользую.

Заезжай за мной или вызови мне такси;)

Гость
#32
Гость

Если есть такие мысли, значит нет положительного опыта и в родительской семье было все плохо. Таким людям как вы семья противопоказана, вам неизвесиы модели семьи, где все друг за друга, бескорыстно любят, заботятся, помогают. Такому человеку ни в коем случае нельзя ни жениться ни заводить детей.

А зачем мне дети?

#33

Посмотрите список Forbes, почти все миллиардеры женились в 20 с небольшим и рано родили ребенка и всего добились. И почему-то не задавали вопросов на форуме: "А зачем мне это надо?"
Знаю одного мужчину, который пошёл подрабатывать автослесарем по вечерам, потому что у него родился второй ребенок, надо было кормить семью. Жене с двумя маленькими детьми не предлагал искать подработку, старался прокормить свою семью сам. По итогу: он владелец сети автосалонов, у него большая семья, живёт в Европе и считает, что стимулом его успеха послужил ранний брак и дети погодки.

Гость
#34
Создательница

Ты тоже проклят и слабоумный. Поздравляю. Всю жизнь будешь страдать идиотизмом.

Ну, извини, я лицом вышел и фильтрую нищибродок.

Гость
#35

Да! С таким отношением женщин к мужчинам, как можно заметить здесь на форуме, уж точно не зачем! Если ты себя уважаешь, у тебя есть чувство собственного достоинства, то не станешь опускаться до уровня тех мужчин кого здесь поносят. Так что живи свободным и делай что хочешь!

Гость
#36
Создательница

Тогда будь одиночкой. Идиоты и слабаки никому не нужны.

Умные и силачи это те "козлы", которые за все платят!

Гость
#37
Гость

Я такого же мнения в принципе, только, женщин использую я в основном.

Знаешь, какое-то время назад я была влюблена в красивого парня, а он меня - использовал, просто приятно проводил со мной время ни имея серьёзных намерений (платил за рестораны и отпуска естественно он). Потом я поставила ультиматум, что мы должны съезжаться и жениться. Мы съехались, пожали заявление в ЗАГС... и тут то я поняла, как красиво и счастливо жила все те годы, что он меня «просто использовал»)))

Гость
#38
Гость

Если есть такие мысли, значит нет положительного опыта и в родительской семье было все плохо. Таким людям как вы семья противопоказана, вам неизвесиы модели семьи, где все друг за друга, бескорыстно любят, заботятся, помогают. Такому человеку ни в коем случае нельзя ни жениться ни заводить детей.

У меня и моей любимой половинки семьи не были идеальными, но мы создали идеальные отношения.

Гость
#39
Гость

А зачем мне дети?

Вы так пишете, будто вам их кто-то предлагает )))))
Тут наоборот, судя по коммениариям, все пытаются отговорить вас от семьи.

Дядя Сережа
#40
Na avosi

Посмотрите список Forbes, почти все миллиардеры женились в 20 с небольшим и рано родили ребенка и всего добились. И почему-то не задавали вопросов на форуме: "А зачем мне это надо?"
Знаю одного мужчину, который пошёл подрабатывать автослесарем по вечерам, потому что у него родился второй ребенок, надо было кормить семью. Жене с двумя маленькими детьми не предлагал искать подработку, старался прокормить свою семью сам. По итогу: он владелец сети автосалонов, у него большая семья, живёт в Европе и считает, что стимулом его успеха послужил ранний брак и дети погодки.

Отличный пример, который выстрелит в 1 случае из 1000. Все остальные мужчины также пойду на подработки, потому что в России живём, но никто не станет владельцем чего либо. Потому что случай единичный(иначе у нас все были бы охрененно успешные, а так не должно быть). И скорее всего крякнет в 58 от инфаркта с такими подработками :)

Создательница
#41
Гость

Умные и силачи это те "козлы", которые за все платят!

Ты тоже, как автор и другие дауны, ахаешь свою мамашу?😄

Гость
#42
Создательница

Тогда будь одиночкой. Идиоты и слабаки никому не нужны.

Ну, вообще-то, я адвокат и весь схематоз развода лохов вижу как на ладошке😘🥰🙅☝️🙄😂

Создательница
#43
Гость

Ну, извини, я лицом вышел и фильтрую нищибродок.

Да понятно, что твоя мамаша нищая и ты ее ахаешь. Ты в каждой теме со своими даунами об этом пишешь.😄😄

Гость
#44
Гость

Знаешь, какое-то время назад я была влюблена в красивого парня, а он меня - использовал, просто приятно проводил со мной время ни имея серьёзных намерений (платил за рестораны и отпуска естественно он). Потом я поставила ультиматум, что мы должны съезжаться и жениться. Мы съехались, пожали заявление в ЗАГС... и тут то я поняла, как красиво и счастливо жила все те годы, что он меня «просто использовал»)))

Я сразу говорю женщине, что она в меня должна вкладываться, иначе, она идет нахрен в поисках лоха.🙅😎 Все честно😘

Гость
#45
Создательница

Да понятно, что твоя мамаша нищая и ты ее ахаешь. Ты в каждой теме со своими даунами об этом пишешь.😄😄

Давай акками в социальных сетях обменяемся? Меня можешь просто найти в гугле нищибродочка введя Валентин Балюта😎😘

#46
Дядя Сережа

Отличный пример, который выстрелит в 1 случае из 1000. Все остальные мужчины также пойду на подработки, потому что в России живём, но никто не станет владельцем чего либо. Потому что случай единичный(иначе у нас все были бы охрененно успешные, а так не должно быть). И скорее всего крякнет в 58 от инфаркта с такими подработками :)

Если не стрелять, то никогда ничего не выстрелит

Гость
#47
Гость

Ну, вообще-то, я адвокат и весь схематоз развода лохов вижу как на ладошке😘🥰🙅☝️🙄😂

на себя погляди бородатое убожество, руки от члена в мозолях

Гость
#48

Автор, все просто). Не хочешь семью - не создавай). Женщин, которые хотят жить легко и спать со всеми подряд, тоже навалом.
Найдите друг друга и будьте счастливы).
Кто вам запрещает жить так как вы хотите??))

Гость
#49
Создательница

Ты тоже, как автор и другие дауны, ахаешь свою мамашу?😄

мама у него жалостливая, надоело ей смотреть как сынуля в ванной на стенку кончает

Гость
#50
Гость

Я сразу говорю женщине, что она в меня должна вкладываться, иначе, она идет нахрен в поисках лоха.🙅😎 Все честно😘

в тебя вкладываться? в бородатое ничтожество? даже термин появился - бородатые дети, про тебя на все 100