Гость
Статьи
Увидела в телефоне у …

Увидела в телефоне у мужа фотки девушки

Сегодня муж случайно оставил свой телефон включённым на разблокировке в комнате, а сам пошёл в душ. Не знаю, почему, но у меня разыгралось любопытство, и рука потянулась к его телефону. Я открыла галерею и что я увидела... Там было несколько фоток, на которых была какая-то обнажённая пышная девица с огромной грудью и задницей в разных позах. Я не могу понять, откуда эти фотки у него, зачем они ему? А может он сам их автор? Настроение как рукой сняло. Ведь живём уже вместе 5 лет, ребёнок маленький, а тут такое...
Так не хочется этих разборок, скандалов. Как вы думаете, говорить ли ему об этом или промолчать?

Зина
23 ответа
Последний — Перейти
Мда
#2

Есть вариант что он вас так на любопытство проверил. Лучше ничего пока не говорить но следить за ним повнимательнее

Гость
#3

Мужики, кстати, сейчас очень продуманные. Просто так в "дополнительное внимание" вкладываться не будут. Я тоже замужем, но у меня есть поклонник. Мы с ним общаемся, он иногда мне делает подарки, даёт деньги (небольшие суммы). Интимной связи с ним нет, только оральный секс, но очень редко. Поэтому за интимную связь я это не считаю, это можно рассматривать как разновидность общения, не более того.

Мигера
#4

Ну фотка,ну и что? Что тут такого? Это не серьезно..

Зина
#6
Гость

Никто не любит жирных, не волнуйся.

Да уж, там дамочка как раз таки и не жирная, а именно девица в теле, дородная.

Гость
#8

Это не вы недавно в шкафу обнаружили лифчик 10го размера и трусы-парашюты?

Зина
#9
Гость

Какая разница? дородная=полная=жирная. Еще бы не мешало прогуглить фотки, может они с инета.

Жирная - это когда жиры свисают по бокам и есть целлюлит. А у неё я посмотрела ничего этого нет, всё подтянуто, просто она сама здоровенная и крупная.

Гость
#10
Мда

Есть вариант что он вас так на любопытство проверил. Лучше ничего пока не говорить но следить за ним повнимательнее

Как? Все это советуют и никто не объясняет.

я
#11

это его любовница а что вы думали не надоело ему одну вас в течении 5!лет?

Гость
#12
Гость

Зина
Да уж, там дамочка как раз таки и не жирная, а именно девица в теле, дородная.
Какая разница? дородная=полная=жирная. Еще бы не мешало прогуглить фотки, может они с инета.

= здоровая = плодовитая = аппетитная, или вас какая-то толстуха обидела?

Гость
#13
Зина

Жирная - это когда жиры свисают по бокам и есть целлюлит. А у неё я посмотрела ничего этого нет, всё подтянуто, просто она сама здоровенная и крупная.

Случайно не Олеся Малибу?

Гость
#15
Зина

Жирная - это когда жиры свисают по бокам и есть целлюлит. А у неё я посмотрела ничего этого нет, всё подтянуто, просто она сама здоровенная и крупная.

А мож это и не баба вовсе? Мож актёр Стас Дужников??

Гость
#16

Дрочииит на нее непонятно разве? толстей также и ты будешь возбуждать его

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Зина

Сегодня муж случайно оставил свой телефон включённым на разблокировке в комнате, а сам пошёл в душ. Не знаю, почему, но у меня разыгралось любопытство, и рука потянулась к его телефону. Я открыла галерею и что я увидела... Там было несколько фоток, на которых была какая-то обнажённая пышная девица с огромной грудью и задницей в разных позах. Я не могу понять, откуда эти фотки у него, зачем они ему? А может он сам их автор? Настроение как рукой сняло. Ведь живём уже вместе 5 лет, ребёнок маленький, а тут такое...
Так не хочется этих разборок, скандалов. Как вы думаете, говорить ли ему об этом или промолчать?

.
Ничего страшного, мужу можно, а вам урок на будущее н надо лазить в чужой телефон.
.
_

#18

Бред всякий пишете.. Возможно, где-то в подсознании ему нравятся барышни пышных форм.. Какое у Вас телосложение, автор? Возможно Вы стройна, а ему хочется кого-то попышнее, что-бы было, за что подержаться, латентный пышколюб, если можно так сказать) Не изменяет, а на фотки любуется.. Ну и пусть смотрит, можно подумать, что Вы никогда на фото красивых мужиков не заглядывались)

Аня
#19

ахахахха)))) авторица, насмешили)) а что такого, что он любуется таким телом? сами сказали, там все подтянуто... а мужчины многие очень любят таких. у меня подруга очень стройненькая. осинка. причем муж ее терроризирует за каждую жиринку на животе. а сам-то ууухуху))) как на грудь 3 размера смотрит.. да на сочные орехи.. знаете, как вариант, что это может быть? если из приложухи какой-то автоматов сохраняются фоты. например как из вайбера. ему прислали, он открыл. а оно сохранилось. он может знать не знает, что в галерее сейчас компроматик валяется. забыл например удалить.. не знаю, я в таких ситуациях совет не дам. потому что я человек гадкий, молчать не буду, напрямую все вопросы задаю

Гость
#20
Гость

ГостьГость
Категорически не выношу жирных людей, более того за людей их не считаю.

Гитлер не считал за людей евреев и русских, хотел истребить их полностью. Ничего личного, автор, но я считаю, что таких вот не считающих людей за людей нужно навсегда изолировать от общества. В тюрьмах или психиатрических лечебницах, вы просто опасны для общества.

Аня
#21
Гость

ГостьГостьГость
Категорически не выношу жирных людей, более того за людей их не считаю.
Гитлер не считал за людей евреев и русских, хотел истребить их полностью. Ничего личного, автор, но я считаю, что таких вот не считающих людей за людей нужно навсегда изолировать от общества. В тюрьмах или психиатрических лечебницах, вы просто опасны для общества.

может бедолага любуется фигуристыми девушками..а а зная, что у супруги проблемы с психикой в этом плане - приходится втихаря в телефоне ночью ээээ... в общем утолять жажду)))))

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
Категорически не выношу жирных людей, более того за людей их не считаю.
Гитлер не считал за людей евреев и русских, хотел истребить их полностью. Ничего личного, автор, но я считаю, что таких вот не считающих людей за людей нужно навсегда изолировать от общества. В тюрьмах или психиатрических лечебницах, вы просто опасны для общества.

+++

Видно у таких толстушка мужика увела или лучше нее где-то там, что-то заслужила. Первое место или еще как в жизни повезло. Это же надо быть такими больными на голову, чтоб людей за людей не считать.

Инга
#23

Ничего не говорите, он по любому отмажется, как мой муж. Старайтесь следить за телефоном и соц сетями. Я на своего кучу компромата нашла, пока не говорю, не выгодно мне.

Asya777
#24
Зина

Сегодня муж случайно оставил свой телефон включённым на разблокировке в комнате, а сам пошёл в душ. Не знаю, почему, но у меня разыгралось любопытство, и рука потянулась к его телефону. Я открыла галерею и что я увидела... Там было несколько фоток, на которых была какая-то обнажённая пышная девица с огромной грудью и задницей в разных позах. Я не могу понять, откуда эти фотки у него, зачем они ему? А может он сам их автор? Настроение как рукой сняло. Ведь живём уже вместе 5 лет, ребёнок маленький, а тут такое...
Так не хочется этих разборок, скандалов. Как вы думаете, говорить ли ему об этом или промолчать?

Asya777
#25

Не предавайте этой фотографии значение.. это мужчины, наверняка увидел фотку красивую и сохранил себе, возможно просто в интернете скачал.. лучше подумайте как обновить вашу интимную жизнь, станьте красивее, купите новые вещи, займитесь собой и интерес у него со временем пропадёт к подобным фото..

nazimochka_umarova@bk.ru
#26
Гость

ГостьГость
Категорически не выношу жирных людей, более того за людей их не считаю.

Гитлер не считал за людей евреев и русских, хотел истребить их полностью. Ничего личного, автор, но я считаю, что таких вот не считающих людей за людей нужно навсегда изолировать от общества. В тюрьмах или психиатрических лечебницах, вы просто опасны для общества.

+++++++++
Ну нафиг таких"людей"

#27

не обязательно это измена,очень много людей развлекаются пересылая друг другу откровенные фото(абсолютно незнакомые, живущие чуть ли не в разных странах)
вроде не измена,а в то же время и разнообразие.......

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем