Гость
Статьи
Увидела в его телефоне …

Увидела в его телефоне переписку с девушкой

Здравствуйте, мой муж моряк, уходит в море на 3-4 месяца, женаты не долго с июля. Так вот по приезду увидела в его телефоне переписку с девушкой, в ней как обычное общение, так и сексуальное, они обменивались фото интимного характера, он писал как ее хочет, что у нее грудь как с обложки и прочее... как на это реагировать? Я впервые в такой ситуации

Янина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите, так и реагируйте. Вы сами такого выбрали.

#2

Мужчины разные бывают. Здесь сложно однозначно ответить. Возможно он это использует для возбуждения, что бы развлечься, пустые разговоры. А может и с более похабными намерениями делает это. В любом случае, его это характеризует понимаете с какой стороны? Поговорите с ним, пусть объяснится, пусть извиняется. Возможно, ваша воспитательная работа даст толк.

Гость
#3

Ужас,вы еще спрашиваете?))))

Гость
#4

РАЗВОД!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Вот на хрена спрашивается вы лезете в чужие телефоны? Я к мужу в жизни не лазила, равно как и он ко мне. И все у нас чинно, благородно.

Наталья
#6

Ну как- то рановато он стал такими вещами заниматься... На сайтах знакомств 95 процентов мужиков- семейные. Это так противно.Ничего Вы не сделаете , увы. Никакие беседы и ругань не помогут.

Аня
#7

Шлите его нахрен, еще и моряк! Все равно почти не видите его! Дети родятся, будете одна с ними все время, и не поможет никто. Нахрен такой муж? еще и с девками флиртует при этом
Хоть бы переписку потрудился удалить что ли

Я
#8

Я два дня назад посмотрела детализацию и увидела 2 номера ,проверила по Вайберу,оказались девушки. Он познакомился с ними на сайте знакомств когда мы поругались. Я не стала молчать и проговорила, и считаю,что лучше говорить всё и сразу,не замалчивать,а то потом вы будете об этом долго думать и всё равно Скажите,а разговор может тупо не получится из за плохой погоды или ещё чего.так что лучше сказать

Гость
#9

У меня такое было, поставила на вид, сказал, что имеет право на личную жизнь. И запаролил все свои гаджеты. Разговор ничего не даст. Либо послать его на хрен, либо жить с рогами на башке. Я поначалу выбрала с рогами на башке, но потом моё терпение лопнуло. Голова устала от тяжестей.

Гость
#10

Автор... собирайте ваши вещички и бегите пока не поздно. И без скандала. Молча собрались и свалили.

Хотя если вам все равно что ваш муж шпилит другую , то можете жить дальше с ним.

Гость
#11
Гость

Вот на хрена спрашивается вы лезете в чужие телефоны? Я к мужу в жизни не лазила, равно как и он ко мне. И все у нас чинно, благородно.

Ну это тоже логика такая..." чинно благородно". Может вам нравится жить с рогами. Я бы лично не хотела. И автор на такую гнилую конфетку я думаю не подписывалась.

Хочет другую бабу...попробовал..понравилось..ну так и иди туда. Че голову морочить то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема