Гость
Статьи
Опять измена

Опять измена

Очередной раз предал муж.
Сразу сознаюсь, что не первый раз. Последний раз еле сохранили семью. 7 лет прошло с прошлой боли. Старался, очень старался и я поверила, иначе как жить без доверия. А оказалось, что он побыл порядочным пару лет и вот опять всё всплыло. Опять боль, грязь иииии обещания всё исправить!!! Как!!!!! Как можно вновь довериться? Уходить не собирается. Перевел всё на меня. Мне надо принять решение! Так и говорит. Сможешь прости, Выгонишь уйду. И тут же мол мне не куда идти и я без вас не смогу. #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
173689
#1

Терпите дальше, вы же терпила

Гость
#2

Девушка, ну это ваш выбор. Терпите, сдавайте анализы на заболевания передающиеся половым путем и ВИЧ. Молитесь, чтоб было чисто. Снова терпите. Или ищите нормального мужика.

Гость
#3

два психа

Гость
#4

Мой отец изменял маме наверное со свадьбы начал или до этого. Он уходил и приходил от разных любовниц раз 10 точно. По итогу все таки развелись. Но сколько он крови выпил всем. Все у него виноваты. А он святой. В глаз своего мужа вы дура. Вы ему не интересны. Это просто привычка и удобно ему. Но гулять он будет. Выбор за вами к старости рога свои всем показывать. Или освободиться от человека которому вы не нужны.

#5

Гнать надо было еще в первый раз.

Гость
#6

а почему нельзя сохранить семью
а муж пусть пенетрирует кого хочет и может.
из семейного бюджета много денег не уйдет - давалок которые все сами организуют для пенетрациии постороннего женатого мужика на несколько поколений хватит.
а жена пусть остается женой.
а пенетрирует пусть других баб - жене же легче - одной семейной обязанностью меньше

Гость
#7
Гость

Девушка, ну это ваш выбор. Терпите, сдавайте анализы на заболевания передающиеся половым путем и ВИЧ. Молитесь, чтоб было чисто. Снова терпите. Или ищите нормального мужика.

а зачем иппстись с гулящим.
семья семьей но это же не значит что еббля нужна тоже совместная

Гость
#8

Значит не удовлетворяете его. Причина в вас. От настоящей женщины мужчины не уходят.

Гость
#9
Гость

Значит не удовлетворяете его. Причина в вас. От настоящей женщины мужчины не уходят.

так от автора никто и не уходит

Гость
#10

"Опять измена" - та @б твою ....Ну что ты будешь делать...

Гость.
#11
Гость

"Опять измена" - та @б твою ....Ну что ты будешь делать...

Никогда такого не было и вот опять :-D

Гость
#13

давай отомстим ему) телеграмм: @dtuge

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: