Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, влюблённость

#вопрос 
#отношениясженатым 
В общем, я замужем, есть ребёнок.
Около полугода нравится другой мужчина. Разрушать семью я из за этого не хочу. Но в последнее время мужа не хочу, и раздражает в некоторых вещах. Может мне встретиться с этим мужчиной 1 раз, чтобы понять если ли чувства к мужу, и тот мужчина он тоже женат, я не собираюсь никого разлучать. Он проявлял мне знаки внимания, но я честно не знаю как к нему подкатить, и узнать о его симпатии ко мне. Так как в принципе мы не общаемся, он только в соцсетях наблюдает за мной. Подскажите советом.

@darinaroses
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оба разводитесь и узнавайте уровень симпатии друг к другу. А то, что Вы сейчас делаете - паскудство сплошное.

#2

Стоит подумать что с мужем не так. А по встрече... Все и начинается обычно с первой встречи. Идите только, если готовы к последствиям

Гость
#3

забань, чтоб не следил, и забудь

Гость
#4

нет у вас никакой семьи, разрушать там нечего

Гость555
#5
Гость

нет у вас никакой семьи, разрушать там нечего

Это почему? 🤔

Анита
#6
Гость555

Это почему? 🤔

Соглашусь с этим комментарием. Семья - это в первую очередь про верность, честность и надёжный тыл. А у вас видимо все это утрачено (а было ли?)
Мой совет: прежде, чем начинать новые отношения (даже банальная эта встреча, про которую вы говорили), необходимо закончить прежние! И никак иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема