Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Влюблённость. Психология парней

Что значит если у парня начинают "бегать глаза" влево направо когда девушка посмотрит ему в глаза? Опишу подробнее. Я была на вечеринках с одноклассниками, парень который мне нравится сидел передо мной (так уж получилось). Когда я посмотрела ему в глаза, наши взгляды пересеклись и сразу у него начали "бегать глаза". Он почти не смотрел на меня, его глаза вертелись туда сюда. Но на его глазах я заметила улыбку , будто бы он глазами улыбался. Потом через некоторое время я снова поймала его взгляд и он снова за свое начал бегать глазами. Что может это означать у парней? Надеюсь поможете.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было ему жена позвонила он домой собрался и сидел бегал глазами туда сюда, это чувство вины и страх

Гость
#2

Может стесняется твоего взгляда, особенно если ты ему нравишься

Гость
#3

Понравилась, засмущался.

Гость
#4
Гость

У меня так было ему жена позвонила он домой собрался и сидел бегал глазами туда сюда, это чувство вины и страх

Не понимаю чего ему бояться если он ничего не сделал мне

Гость
#5
Гость

Может стесняется твоего взгляда, особенно если ты ему нравишься

Да явно было видно что стеснялся.

Гость
#6
Гость

Может стесняется твоего взгляда, особенно если ты ему нравишься

В тот день еще был такой момент, что я хотела налить напиток и спросил у него смотря в его глаза и сторону (рядом сидел он ) хочет ли он пить, а он даже не посмотрел в мою сторону даже уголком глаз а просто смотря вперед ответил Тццц(то есть нет ). Блин так было обидно и я не знаю что это было😂

Гость
#7
Гость

В тот день еще был такой момент, что я хотела налить напиток и спросил у него смотря в его глаза и сторону (рядом сидел он ) хочет ли он пить, а он даже не посмотрел в мою сторону даже уголком глаз а просто смотря вперед ответил Тццц(то есть нет ). Блин так было обидно и я не знаю что это было😂

Может я противна ему задумываюсь я иногда

Гость
#8

У него серьезная болезнь. Просто так глаза не бегают.
Обычно у очень старых людей и животных такое бывает.

Гость
#9
Гость

У него серьезная болезнь. Просто так глаза не бегают.
Обычно у очень старых людей и животных такое бывает.

🤣🤣🤣🤣🤣 он же подросток, только , он в рассвете молодости😂, убили меня, и его глаза бегают только когда я на него посмотрю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: