Позвольте Вас обнять! Мои дочки еще маленькие, но с ужасом думаю об этой боли. Когда столько вложено и такой крах...может на примере знакомых или телешоу показать ей, что с образованием проще в жизни тех же детей поднять. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. У меня наоборот мама долго от себя не отпускала. Я окончила с красным дипломлм колледж, но у меня не было отношений, я слыла дурнушкой и боялась одеться по-друглму и изменить внешность, чтоб не вызвать насмешек матери-одиночки. А в 20 лет сменила имидж, стала сама зарабатывать, но такая уродливая юность -на меня ребята даже карикатуры рисовали, высмеивающие мои физические недостатки сутулось и очки с толстыми линзами - повлияло. Я завела отношения с человеком, уродливей себя. Стеснялась его жутко, но терпела. Он был уроддивей меня -заикался страшно, зуюы кривые, между передними большая щербина, плечики узкие и тоже сутулый. Ума хватило не выходить замуж и не рожать детей-уродиков. Я проклинаю это время моей молодости
Мальчик не плохой, но он нигде не учится, не работает и живет с бабушкой. Отца не было, мать в другой стране живет с мужчиной. Дочка учится второй год в медицинском колледже, ходит через раз. Какой из нее специалист будет ,я не знаю. Учиться еще 1,5 года . Говорит, что хочет замуж и детей, что работать она не будет и учиться тоже .
Обеспечивает ее парень, он на стройке работает + охранником. Дарит ей подарки, еду покупает, бабушка платит за квартиру (они вместе живут).
Я не знаю что делать, руки опускаются. Я столько денег вложила в нее, она и танцами занималась и английским языком, раньше думали, закончит колледж пойдет в институт.
Я копила много лет на обучение ей. Мечтала видеть врачом, да и она сама хотела. Но год назад, что-то произошло, как подменили. 16 лет - переходный период я все понимаю, но как с катушек слетела. Начала курить, новые подруги появились, все старше ее, и вот там парня нашла этого. #дочь #свадьба