Гость
Статьи
Можно ли любить в 58?

Можно ли любить в 58?

Вопрос в теме... Влюбилась в человека намного старше, целая история, знаю его с детства. Мне было 5-8, его родители жили рядом, он к ним часто приезжал. Помню, каким он мне казался взрослым, красивым, идеалом. Какая у него была крутая машина тогда в 90е, какая красивая музыка там играла, запах его хороших духов. Он тогда был женат, жена красивая девушка, я ей завидовала. Потом они развелись, я видела его в городе, всегда замирала. Потом он уезжал из города, я вышла замуж. Когда мне было 16, он как-то заигрывал, просил номер, но я побоялась, о чем очень жалею...

Сейчас опять встретились, со мной делается что-то странное, я не я. Мне 31, ему 58, звучит, может, ужасно, но если его увидеть, он никак не похож на человека, который ассоциируется с таким возрастом. Он такой зрелый, красивый. Та же музыка, тот же парфюм. Ощущение, что я ждала его всю жизнь. Понимаю, глупо. Но самое плохое, накрыло меня, а не его. Причем моментами видно, что он тоже подгорает, а потом как-то морозится. И я стала думать, может дело в его возрасте, нельзя любить и гореть как в 20 30? Или во мне? Я объективно симпатичная, не льщу себе, занимаюсь спортом, фигура в порядке, з*д, перед, ноги - все есть, длинные светлые волосы, серые глаза, вес 55, рост 168. Мужчины знакомятся. Есть в/о, авто. А тут начала загоняться, а может во мне что не то(( насчёт с**са, первые разы были у него сбои. Объяснял тем, что давно один. Потом пошел по врачам, нашли много всего. Низкий тестостерон очень, а я слышала, когда так, нет либидо. Так ли это? Может только с таблетками. Может эта его замороженность из-за гормонов? Или это возраст? И ему надо только раза 3 в месяц.

Пишите те, кто разбирается в таком( мне важно знать. Это ко мне он так, или это связано с его проблемами? Что вообще можно сказать об этом возрасте? Можно ли любить в нем? #отношения

В
40 ответов
Последний — Перейти
В
#5
БАТЯ

Пробовала ему массаж члена ртом делать,мож поможет....

Минет все делают...нет?

В
#7

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

Гость
#8
В

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

Дело не в вас,а в том,что он старый импотент

Гость
#9
Гость

Дело не в вас,а в том,что он старый импотент

Она сама ***

Гость
#10
В

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

Не заморачивайся . Он просто старый и своих баб в жизни поимел по полной программе. Да к тому же у него просто начался климакс раз низкий тестостерон. От старости никуда не денешься . Выброси из головы эту блажь о любви и найди себе молодого любовника и не страдай ни физически, ни морально. Он свое уже давно отгулял.

Гость
#11
В

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

С ума не сходите... В 58 он должен быть мачо заводной? Вы при чем? Он бы и рад ,но годы берут своё.. И если любовь ,то удовольствие не только от секса...ищите что нибудь ещё,а не копайтесь в себе . Не занижайте самооценку. С вами все хорошо. В 31 жизнь бьёт ключом..влюбляйтесь,рожайте детей, путешествуйте,учитесь ...Нет !!! Надо губы наростить,чтобы у деда стоял подольше..?!!! Вот вы о чем?!

Эдик
#12

Тестерон снизился с возрастом

Гость
#14

Вы больная? Он просто старый, найди себе мужчинку лет до 30 с хорошей потенцией и живите себе счастливо. Дело в вашей голове, вы застряли на том моменте когда вам было 8-10 лет когда его увидели

Оля
#15

Дело в том, что за 58 лет он пере*е*б*а*л такую кучу народа, что хламидии и прочая живность напрочь съели его предстательную железу или что там ещё у него...
И да, любить женщину после такого нельзя!

Оля
#16
В

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

"Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла."
Тебе надо не в зал, а к психиатру!
И чем скорей, тем быстрей!
Очень надеюсь, что это всё же разводка, ну не могут, не могут, не могут женщины так унижать сами себя!!!
Или уже могут?

Гость
#17
БАТЯ

Пробовала ему массаж члена ртом делать,мож поможет....

Это класно суперпоможеть

#18

Девочка. Не ломай себе жизнь. Ему через 10 лет сиделка будет нужна, а у тебя только жизнь начнется). Не глупи! Пусть прошлое останется в прошлом. Найди себе нормального мужика со стоячим хреном и живи полной жизнью).

В
#19
Гость

Не заморачивайся . Он просто старый и своих баб в жизни поимел по полной программе. Да к тому же у него просто начался климакс раз низкий тестостерон. От старости никуда не денешься . Выброси из головы эту блажь о любви и найди себе молодого любовника и не страдай ни физически, ни морально. Он свое уже давно отгулял.

Что у мужчин тоже есть климакс? Просто мне надо понять, это следствие его возраста и всяких болезней или именно ко мне так. И обратимо ли это. Он сейчас колет или принимает это тестостерон, он говорил

Не могу выкинуть( нравится

Старость это 70 и дальше, считаю. Мой дядя в 62 женился на женщине чуть младше после того как первая жена умерла, жили ещё лет 7, они же наверное чем-то занимались, и главное он выходит хотел жениться на этой женщине, что-то у него горело значит?

В
#20
Гость

С ума не сходите... В 58 он должен быть мачо заводной? Вы при чем? Он бы и рад ,но годы берут своё.. И если любовь ,то удовольствие не только от секса...ищите что нибудь ещё,а не копайтесь в себе . Не занижайте самооценку. С вами все хорошо. В 31 жизнь бьёт ключом..влюбляйтесь,рожайте детей, путешествуйте,учитесь ...Нет !!! Надо губы наростить,чтобы у деда стоял подольше..?!!! Вот вы о чем?!

Мне всегда казалось, такое позже 58 все же происходит. Это ещё не такой уж возраст. Мне с ним удовольствие не только от секса, и просто приятно поболтать, посидеть, поехать куда-то. Но ему видимо это не надо, опять же я его зову куда-то поехать, он не хочет. Говорит, работает.Вот я не пойму, что тому причиной. Ещё опасается, что дети узнают, хотя они взрослые давно

В
#21
Оля

"Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла."
Тебе надо не в зал, а к психиатру!
И чем скорей, тем быстрей!
Очень надеюсь, что это всё же разводка, ну не могут, не могут, не могут женщины так унижать сами себя!!!
Или уже могут?

Где унижение тут

Гость
#22

Хоть физду на лоб пришей, перо в зад и танцуй с бубном вокруг его седых мудей, ничего не изменится. Он старый трухлявый пень - импотент. А ты хочешь потратить на него свою молодость.

Гость
#23

Полюбить можно в любом возрасте. Любовь никак не связана с сексом. Любите его платоничнски, а ищите здорового мкжчину не старше 40 лет.

Гость
#24
В

Самое плохое,я начала из-за всего этого сомневаться в себе. Раньше ходила в зал, сейчас ещё больше приналегла. Появляются идеи худеть, хотя я понимаю что и так не толстая. Начинаю думать о всяких вещах типа накачать губы, нарастить волосы,хотя опять же понимаю что дело не в них

Дура ,тупая

Гость
#25

Была б любовь, остальное все будет.

Прохожий
#26

Понятно, что его баппки зажгли вашу любовь к нему. Если они у него есть надо помнить вы не единственная и возможно есть по красивее и интереснее. Слабый тестерон это результат болезни мочеполовой системы либо её последствие. но никак не старость. При большом желании, всё это лечится. Повторюсь возможно вы не единственная и не возбуждаете его, а может он в поиске другой женщины. Если он женится на вас тогда можете взяться в плотную за лечение, поговорив с врачом. Если у вас своих детей нет, то в начале родите от молодого, потом сватайтесь. Надо помнить по поводу упомянутой вами его семьи, детей, а они и будут вашим препятствием, Потому как видят в вас хищницу за их наследством.

Ирма
#27

Ну, нельзя же быть такой дурой в 30 лет! Мкжчина любить в 58 вполне может. Только это не та любовь, которую вы себе представляете. Это полежать рядом, посидеть рядом, прогуляться по парку в хорошую погоду, ну, и секс пару раз в неделю-когда отдохнувший до и возможность отдохнуть после, и то это уже почти подвиг. А у вашего "непожилого" уже все изношено,тестотерон закончился-это все равно, что женщине в глубоком климаксе колоть гормоны и ждать детей😁. Все, его организм уже ушел "с поля боя". Ему ни тусня ваша не нужна, ни гульки, ни безудержный секс. Мало того, напрягаясь сейчас с вами, он подстегивает организм и он очень скоро "сдохнет" - ждите проблемы с сердцем, как минимум. Конечно, ему льстит, что молодая на него запала, но, то, что вы имеете-это всплекс на недолгое время. А дальше ему нужен будет сон, диван и чтобы никто не трогал. Не будьте дурой! И да, мне 62,я знаю, что говорю отнюдь не теоретически)

Гость
#28

Девочка, не мучай себя, это в тебе говорят воспоминания о детстве. Он отгулял свое. Это только начало ваших отношений, представь, что будет дальше. Не трать свою молодость на старика, сама состаришься с ним, а потом возненавидишь его за его брюзжание. Будучи не состоятельным мужчиной, будет ревновать ко всему что двигается.

В
#29
Ирма

Ну, нельзя же быть такой дурой в 30 лет! Мкжчина любить в 58 вполне может. Только это не та любовь, которую вы себе представляете. Это полежать рядом, посидеть рядом, прогуляться по парку в хорошую погоду, ну, и секс пару раз в неделю-когда отдохнувший до и возможность отдохнуть после, и то это уже почти подвиг. А у вашего "непожилого" уже все изношено,тестотерон закончился-это все равно, что женщине в глубоком климаксе колоть гормоны и ждать детей😁. Все, его организм уже ушел "с поля боя". Ему ни тусня ваша не нужна, ни гульки, ни безудержный секс. Мало того, напрягаясь сейчас с вами, он подстегивает организм и он очень скоро "сдохнет" - ждите проблемы с сердцем, как минимум. Конечно, ему льстит, что молодая на него запала, но, то, что вы имеете-это всплекс на недолгое время. А дальше ему нужен будет сон, диван и чтобы никто не трогал. Не будьте дурой! И да, мне 62,я знаю, что говорю отнюдь не теоретически)

Пару раз в неделю?? Если бы

Пару раз в месяц((

Очень плохо. Неужели все так затухает? Ну ведь рано ещё((,

В
#30
Гость

Девочка, не мучай себя, это в тебе говорят воспоминания о детстве. Он отгулял свое. Это только начало ваших отношений, представь, что будет дальше. Не трать свою молодость на старика, сама состаришься с ним, а потом возненавидишь его за его брюзжание. Будучи не состоятельным мужчиной, будет ревновать ко всему что двигается.

Он как раз вообще не ревнует меня, это я его ревную(

Инна З.
#31

Милая девушка, от души советую выкинуть мужчину из головы. Вам 31- да это же самый расцвет! А мужчина - если он уже и сейчас никакой, то что будет через год-2-3? И дело не в ВАС!! между вами по сути целое поколение, он вам в папы годится, это бешеная разница в общем мировоззрении, в характерах, желаниях, привычках!! И противным жирным минусом ко всему этому еще и разница в темпераментах!! Допустим, не сейчас, а чуть позже - вам захочется еще где-то потусить - активно отдохнуть, развлечься, детей наконец! а мужчине просто тупо с пивасиком давить диван, и пялиться в телевизор.. Об интиме я уж не говорю, при такой разнице в возрасте гармонии уже не может быть от слова "совсем"!!! Знаете, мне было 38, я около 5 лет встречалась с мужчиной на 11 лет старше - причем познакомились в одном спортзале, играли примерно на равных.. Казалось бы, одно и то же увлечение сближает! но в том-то и дело, что сближали только теннис и любовь к морю. Да, вместе на любительские тренировки, вместе летом на несколько дней на море.. В этом мы сходились, но вот чтобы поехать в хорошую погоду весной или осенью куда-то в горы полазить - вот тут уже ни боже мой. Видит бог, он безусловно старался, чтобы мне с ним было хорошо - то в парк нас с дочкой поведет, то на море выгуляет, могли мотнуться утром туда - и вечером обратно, чтобы в межсезонье просто прогуляться по набережной..И потом признавался, что это только ради меня, а так он с удовольствием побыл бы дома, в тишине и спокойствии, и чтобы ему никто не мешал. Какие парки, какие гулянки, какие горы? И это в 50 лет! А дальше что? Я не знаю ваших предпочтений в ваши шикарные 31, может, вы тоже большей частью домоседка и вам сто лет не нужны прогулки-походы-экскурсии, но мне что-то не верится. Милая девушка, вы еще молоды -красивы-вполне успешны, ну зачем вам мучиться и ностальгировать с таким вот "папиком"?? найдите себе парня на пару-тройку лет моложе и дай вам бог здоровья и самых гармоничных отношений!! и в интиме, и во всем остальном!

Гость
#32
Прохожий

Понятно, что его баппки зажгли вашу любовь к нему. Если они у него есть надо помнить вы не единственная и возможно есть по красивее и интереснее. Слабый тестерон это результат болезни мочеполовой системы либо её последствие. но никак не старость. При большом желании, всё это лечится. Повторюсь возможно вы не единственная и не возбуждаете его, а может он в поиске другой женщины. Если он женится на вас тогда можете взяться в плотную за лечение, поговорив с врачом. Если у вас своих детей нет, то в начале родите от молодого, потом сватайтесь. Надо помнить по поводу упомянутой вами его семьи, детей, а они и будут вашим препятствием, Потому как видят в вас хищницу за их наследством.

Единственный умный чел тут

Уля
#33
В

Что у мужчин тоже есть климакс? Просто мне надо понять, это следствие его возраста и всяких болезней или именно ко мне так. И обратимо ли это. Он сейчас колет или принимает это тестостерон, он говорил

Не могу выкинуть( нравится

Старость это 70 и дальше, считаю. Мой дядя в 62 женился на женщине чуть младше после того как первая жена умерла, жили ещё лет 7, они же наверное чем-то занимались, и главное он выходит хотел жениться на этой женщине, что-то у него горело значит?

Дело не только в возрасте. Мужик пожил в свое время весело. Ну и все!

🦇
#34

Ну в его годы такая частота нормально
Если вас это не устраивает, то на что вы надеетесь? Что он улучшит это за счет уколов, виагры?
Как бэ он не гикнулся совсем

Гость
#35

Этот дедушко не пригоден ни для чего: секс? даже если и изобразит что-то, удовольствия от его потуг не будет, брак? зачем он ему? зачем он вам? ухаживать за ним? Он всю жизнь б....вал, а вам вместо того, чтобы жить и наслаждаться следить за его питанием, таблетками и стулом. Оно надо? А захотите ребенка? Он и не сможет, а если и сможет, то вырастить уже не получится и заведомо обрекать ребенка на отсутствие отца, необдуманно и неправильно. Да и как не противно со старым дедом, фу, чем он там пахнет, каким парфюмом, старперище. Бегите к молодому мужчине. Это и для женского здоровья полезно и приятно и вообще молодой, здоровый мужик это здорово

Гость
#36

Девушка, пожалейте дяденьку. Он из-за Ваших хотелок и запросов кони двинет. Да, в 58 хочется по вечерам просто лежать дома на диване в обнимку, а любовь по большей части платоническая - нежность, обнимашки и всё такое. Секс где-то на 25 месте. Придётся либо принять всё, как есть, либо расходиться.

Гость
#37

Отделите ваше восхищение от секса. Дело в возрасте, болячках, физиологии...Не воспринимайте его молодым. И любите! И восхищайтесь!!!

Гость
#38

Он психологически не может с такой разницей в возрасте. Это как дочь иметь....А так то да, импотенция в полном разгаре ....

Гость
#39

Вам 31. Ему 58. Зачем вам нужен ? Уверена , что ц него уже там , нет . Поэтому и тормозит , боиться.В45 вам захочеться мужчину моложе. Поверьте мне. Не внушайте себе, что это ваш мужчина с детства.

Гость
#40

У меня есть знакомый мужского пола, просто друг. Рассказывал, что последний секс у него был в 60. Ваш без виагры уже скоро вообще не сможет, так что дело вовсе не вас. Увы, все стареют. И да, лучше отступитесь, как тут уже советовали. Это сейчас он еще бодрячком, а лет через десять будете при нем сиделкой. Подумайте сотню раз, нужно ли вам это. Вероятно, он небеден: наследство хорошее. Но там и дети наверное есть от предыдущих браков, так что не факт, что вам от него многое перепадет. А время и шансы на создание семьи и рождение детей упустите. Вам не 19, чтобы так разбрасываться временным ресурсом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема