Гость
Статьи
Обиделся мужчина в вк!

Обиделся мужчина в вк!

Помогите понять мужчину! Мы вживую не виделись еще.только переписка в вк. Недавно он спросил с кем еще я общаюсь кроме него? Я ответила что сейчас общаюсь только с ним и все. Он написал что имел ввиду с кем я вообще общаюсь? Я также ответила что только с ним. Это так и есть. А потом написала что это преждевременные вопросы и мы даже еще не виделись и что он может также кому то писать помимо меня
..он видимо обиделся после этого..написал что он не такой человек! И все с тех пор он как то скудно пишет((( #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#7
Автор

Урод

Автор вы молодец

Гость
#9

Психотерапевт посоветовал - вылить содержимое сосуда в пространство, а из сосуда текло то, чем оно было заполнено.

Гость
#10

Короче, неадекватов в России больше нет, не найдете.

Гость
#14

Давайте, не будем слушать Украину, Европу, Китай. Будем жить со своими обстоятельствами и логикой. У меня младший сын сделал первым во рту русского смышленного парнишку, который очень нравился, и сейчас очень горд своим выбором. Я только поддержала. Малышам тоже нужно свое мнение.

Гранитный Камушек
#15

Автор, какой-то человечек сильно замороченный. Зеркальте скудное общение, завянет - так завянет

Гость
#17

Ну вы когда ответили, что он тоже может с кем угодно общаться, он понял это так, что не очень-то вам нужен, и что вы тоже общаетесь с другими, просто сперва соврали. Как-то так

Автор
#18
Гость

Он ушибленный на голову, скорее всего, патологический ревнивец, не жалейте, что он отлип, Вы немного потеряли.

Так и я подумала что уж больно рано заставляет меня оправдываться

Автор
#19
Гость

Ну вы когда ответили, что он тоже может с кем угодно общаться, он понял это так, что не очень-то вам нужен, и что вы тоже общаетесь с другими, просто сперва соврали. Как-то так

Не.имела ввиду что может не в том плане что ему можно а может в плане вероятности того что он пишет кому то кроме меня

Гость
#20

Вы еще никто друг другу, а уже отчитали его, как школьника, за неподобающий вопрос. Вы вообще общаться не умеете?

Гость
#21
Гость

Вы еще никто друг другу, а уже отчитали его, как школьника, за неподобающий вопрос. Вы вообще общаться не умеете?

Все она правильно сделала!!!, Мужик ей ещё никто а уже контролирует, а дальше что потребует может пароли от всех её соц сетей и почты а то ему же знать все очень надо вдруг с кем то ещё общается. Потом будет требовать немедленно давать ему её телефон просматривать, это не уверенный в себе *** собственник. Такие потом руки жёнам отрубают.

Гость
#23
Гость

Все она правильно сделала!!!, Мужик ей ещё никто а уже контролирует, а дальше что потребует может пароли от всех её соц сетей и почты а то ему же знать все очень надо вдруг с кем то ещё общается. Потом будет требовать немедленно давать ему её телефон просматривать, это не уверенный в себе *** собственник. Такие потом руки жёнам отрубают.

Вы больная? Она не обязана ему отвечать, с кем общается, но отчитывать незнакомого человека ей тоже никто права не давал.

Гость
#24
Автор

Больная?где я его отчитала?

Перечитайте свое первое сообщение. Вы даете емуказания практически постороннему человеку, как ему надо себя вести. Вы его наставник, начальник? Откуда Вы себе такие полномочия взяли?

#27

Его наверное просто напугало, что вы больше ни с кем не общаетесь, меня такие люди так точно пугают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: