Гость
Статьи
Обидела мужчину

Обидела мужчину

Обидела мужчину, который влюбился в меня и делал меня счастливой как мог. Мне казалось этого мало, а сейчас я снова одна. Чувствую себя ужасным человеком, плачу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1
В следующий раз будешь головой думать!
Гость
#2
Че сделала? За пи.сюн укусила?
Akira
#3
Ты уж повнимательней будь, что за дела. Хороший же мужик, заботится о тебе, не обижай больше.
Гость
#4
Akira
Ты уж повнимательней будь, что за дела. Хороший же мужик, заботится о тебе, не обижай больше.
Так больше не будет. Расстались
Akira
#5
Гость
Так больше не будет. Расстались
Так это было регулярно?
Гость
#6
Сергей Шейн
В следующий раз будешь головой думать!
Не будет. Они всегда думают только звиздой.
Гость
#7
Akira
Так это было регулярно?
Нет. Один раз высказала о накопившемся. Он ушел и больше не общаемся
Гость
#8
Гость
Не будет. Они всегда думают только звиздой.
:(
Гость
#9
это нормально
все женщины так делают
вечное женское НЕДОДАЛИ😨
Гость
#10
Гость
Не будет. Они всегда думают только звиздой.
Пок пок пок мудятел вспёрнул 😆
Али
#11
Гость
Так больше не будет. Расстались
Ну вы наверно сильно его обидели. По мужскому достоинству прошлитсь?
#12
Так тебе и надо
Гость
#13
Али
Ну вы наверно сильно его обидели. По мужскому достоинству прошлитсь?
Не обзывала. Критиковала поступки
Гость
#14
***, завтра на новый хуек залезешь.
Гость
#15
Хорошая попытка, мужик, но нет
Али
#16
Гость
Не обзывала. Критиковала поступки
Ну он вас не любил ни разу, наверняка. Зачем он вам?
Akira
#17
Гость
Нет. Один раз высказала о накопившемся. Он ушел и больше не общаемся
Вообще это нормально высказывать о накопившемся, возможно подача была слишком.

Так что я думаю вернется, что мешает позвонить?
Гость
#18
Akira
Вообще это нормально высказывать о накопившемся, возможно подача была слишком.

Так что я думаю вернется, что мешает позвонить?
Я грубо и резко говорила. Номер стерла чтобы первой не писать. Сейчас скучно, одиноко и помню только хорошее
Гость
#19
Али
Ну он вас не любил ни разу, наверняка. Зачем он вам?
Говорил что любит и мне так казалось тк старался…вроде…
Гость
#20
Гость
Я грубо и резко говорила. Номер стерла чтобы первой не писать. Сейчас скучно, одиноко и помню только хорошее
Мудятел, перелогинься
Али
#21
Ну не представляю... Бросить любимую женщину. Ну все мы ругаемся , потом миримся. Нет, он вас не любил.
.
Я
#22
Так нах он вам вср@лся, если накопились претензии к его поведению и поступкам. Хавать надо было что ли? Не о чем жалеть абсолютно
#23
Я читаю ваш текст и вижу не ужасного человека.

Я вижу человека, который понял ценность отношений уже после потери.

И это очень больно.

Потому что иногда нам кажется:

ещё мало внимания, мало заботы, мало усилий.

А потом наступает тишина — и оказывается, что рядом был человек, который правда старался.

Но здесь хочется сказать одну важную вещь.

Не путайте сожаление и любовь.

Иногда мы скучаем не по человеку.

А по тому ощущению тепла, принятия и безопасности, которое было рядом с ним.

И ещё вопрос себе.

Вы действительно его не ценили?

Или тогда у вас были причины чувствовать, что вам чего-то не хватает?

Потому что задним числом очень легко сделать другого идеальным.

Если вы правда обидели человека — это не делает вас плохой.

Это делает вас человеком.

Можно признать свою часть.

Можно извиниться — если это уместно.

Можно сказать честно:

«Я поняла некоторые вещи позже».

Но нельзя строить любовь только из чувства вины.

И ещё одна мысль.

Не спешите возвращать человека только потому, что стало одиноко.

Попробуйте сначала понять:

Что именно я хочу забрать с собой из этой истории в следующие отношения?

Иногда отношения заканчиваются не для наказания.

А чтобы человек наконец увидел то, чего раньше не замечал.

И не плачьте только о том, что потеряли.

Посмотрите ещё и на то, чему эта история вас научила 🤍
Гость
#24
Гость
Пок пок пок мудятел вспёрнул 😆
Чего расхрюкалась, порось?
Гость
#25
Али
Ну не представляю... Бросить любимую женщину. Ну все мы ругаемся , потом миримся. Нет, он вас не любил.
.
Мало были знакомы. Наверное переборщила ((( на первых порах отношения не спасают
Гость
#26
Я
Так нах он вам вср@лся, если накопились претензии к его поведению и поступкам. Хавать надо было что ли? Не о чем жалеть абсолютно
Ну хотя бы такой. А сейчас вообще никого нет и вряд ли будет. Надо было спокойно говорить, а я упрекала, ругалась
Гость
#27
zvezdanik11
Я читаю ваш текст и вижу не ужасного человека.

Я вижу человека, который понял ценность отношений уже после потери.

И это очень больно.

Потому что иногда нам кажется:

ещё мало внимания, мало заботы, мало усилий.

А потом наступает тишина — и оказывается, что рядом был человек, который правда старался.

Но здесь хочется сказать одну важную вещь.

Не путайте сожаление и любовь.

Иногда мы скучаем не по человеку.

А по тому ощущению тепла, принятия и безопасности, которое было рядом с ним.

И ещё вопрос себе.

Вы действительно его не ценили?

Или тогда у вас были причины чувствовать, что вам чего-то не хватает?

Потому что задним числом очень легко сделать другого идеальным.

Если вы правда обидели человека — это не делает вас плохой.

Это делает вас человеком.

Можно признать свою часть.

Можно извиниться — если это уместно.

Можно сказать честно:

«Я поняла некоторые вещи позже».

Но нельзя строить любовь только из чувства вины.

И ещё одна мысль.

Не спешите возвращать человека только потому, что стало одиноко.

Попробуйте сначала понять:

Что именно я хочу забрать с собой из этой истории в следующие отношения?

Иногда отношения заканчиваются не для наказания.

А чтобы человек наконец увидел то, чего раньше не замечал.

И не плачьте только о том, что потеряли.

Посмотрите ещё и на то, чему эта история вас научила 🤍
Да, надо уважительнее к людям относиться. Я слишком срываюсь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 352 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти