Гость
Статьи
Девушка 10/10

Девушка 10/10

На отдыхе была девушка, познакомилась со мной сама, провели отлично 2 дня с ней, было все кроме секса, у меня таких в жизни не было, внешка на 10/10. Дала свой вк, я ей потом писал, фотки скидывал, а ее как подменили, отвечает неохотно, говорит работы много некогда ( оправдываясь) ну я ей говорю мол: Ладно, просто скажи что все что было там остается там, я пойму. Она отвечает: Пусть будет так. Потом месяц тишины, и она зовет в кино, сходили, не обнимались ничего, как друзья практически, потом погуляли держась за руки. Через какое то время я ей снова пишу а та не отвечает вообще, просто игнор.
Вопрос, чо это вообще было?) из-за чего она может так себя вести странно? Парня у нее нет 100%, пробивал через знакомых, сама немножко зажатая, странноватая. Вообщем я для себя решил что она просто ненормальная, кстати через месяц после всего этого она удалила ВК. Все равно о ней часто вспоминаю как о лучшей девушке к которой я когда-то прикасался... #отношения

Артур
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ядовитую рвоту китайцы налили
В соки раисским крохам.
И блевотину эту малютки пили...
До чего жешь в Раиське плохо!

#2

Возможно у неё полно ухарей и она гуляет с тем, кем захочется "Сегодня".

#3

100% манипулирует оленем.
Разводит его на кино-рестораны-подарки. Слегка флиртует, чтобы оленяка верил в скорый секс. А сама либо вообще не трахается, либо уже долбится с кем-то другим.

#4

Не стоит связываться с порченой девкой с pripizdью.

Гость
#5

Купи себе девушку на вызов если деньги есть и занимайся своими делами ты не мужик ты баба какая то заблудшая

#6

Ты ей не интересен.
Или так: ты для неё - обычная еда, не деликатес!)

Гость
#7

Скорее всего, просто не может определиться, нужны вы ей или нет. Может быть поздняя девственница с тараканами. Ну скажите ей всё прямо, что она вам по-настоящему понравилась, и посмотрите на реакцию. А ещё такой момент может быть, что личные границы у нее сильные, и она легко устает от общения. Может, ей требуется месяц на отдых от вас, пока она к вам не привыкнет, а потом все наладится. Не мыслите шаблонами и злыми стереотипами, и все будет хорошо.

Артур
#8
Смайла

Ты ей не интересен.
Или так: ты для неё - обычная еда, не деликатес!)

А нафига было знакомиться флиртовать обнимать?)

Артур
#9
Гость

Скорее всего, просто не может определиться, нужны вы ей или нет. Может быть поздняя девственница с тараканами. Ну скажите ей всё прямо, что она вам по-настоящему понравилась, и посмотрите на реакцию. А ещё такой момент может быть, что личные границы у нее сильные, и она легко устает от общения. Может, ей требуется месяц на отдых от вас, пока она к вам не привыкнет, а потом все наладится. Не мыслите шаблонами и злыми стереотипами, и все будет хорошо.

Да поздняя девственница это как раз она

Гость
#10

Не будь столь самоуверенным, пробивал он. Знакомые с ней 24 часа в сутки не находятся и свечку над её кроватью не держат. Тебя как запасного держали, типа мужик не супер но от скуки встретится можно. Надоел, ей перехртелось. Захотела потом ра хотела, это потому что мужик в принципе не зацепил и особо не нужен.

Гостья
#11

Что это было? Ты наивный) Ты просто у нее запасной вариант, во френдзоне. Тем более, если внешка классная, значит ты не дотягиваешь, по внешности или финансам. Сначала ты ей не понравился и она не хотела больше встречаться, но потом наверное ее отшил другой парень и она решила поискать утешение у тебя, влюбленного лоха.)) Скорее всего, она тебя использует и опять пошлет, а ты будешь ныть, что все бабы с...ки.

Гостья
#12
Артур

А нафига было знакомиться флиртовать обнимать?)

Просто шлюховатая девка.

Гость
#13

А что в ней странного?
Судя по описанию она вполне адекватна, а вот вы себе лишнего нафантазировали, это уже ваши проблемы.

#14
Артур

А нафига было знакомиться флиртовать обнимать?)

Ну так обычная вкусная еда.)
Понимаешь, для большинства вкусная еда - предел мечтаний. Но для неё вкусная еда - это обыденность. Ей деликатесы подавай.) Но просто вкусная еда тоже пойдёт, есть-то надо каждый день. Не в твою пользу также то, что ты её не трахнул, не смог проявить свои особенные качества.

#15
Артур

Да поздняя девственница это как раз она

Могу, кстати, тебя уверить, что на предмет банального *** у неё регулярно) Все уверенные в себе люди любят флиртовать и обниматься. Если бы ты её трахнул, разговор бы мог быть другим. Ну а так, парень, который ничем таким не интересен, да ещё и не смог её уложить, - лучше переключись на кого-то другого, ну или напоследок предприми уже мощную попытку её трахнуть, в конце концов. Трахнуть её - это единственный шанс, что она на тебя ещё когда-нибудь посмотрит.

Гость
#16
Артур

Да поздняя девственница это как раз она

Скорее всего, я права. У неё никогда не было отношений из-за поиска идеала, а теперь она не знает, тот вы или не тот, кто нужен. Вроде вы ей не противны, но тут же думает, что ей и одной неплохо. Поздние девственницы могут годами жить одни, им психологически сложно делить свою жизнь с кем-то настолько чужеродным, как мужчина. Я это пишу, потому что сама такая. Я убегаю после первого же свидания и минимум 3-4 недели ничего не хочу слышать, мне нужен психический отдых. Я это пишу сейчас ради прояснения ситуации, чтоб вы на неё не обижались. Лучше определитесь, серьезно у вас к ней или нет. И не слушайте злобных комментаторов, порочащих незнакомую девушку. Личные границы у поздних девственниц годам к 30 вырастают просто до небес. И могу предположить, что вы заметили, что в интернете она милая и веселая, а в реальности как будто из камня сделана.

Гость
#17

Это очень осторожная девушка,возможно обжигалась ранее,поэтому изучает мужчин,не торопясь и близко не подпускает,если она оборвала все связи и даже ВК удалила,значит выводы для себя относительно вас уже сделала,а причины вам сообщать-не сочла нужным.

Артур
#18

нет она в реальности милая, а в интернете меняется, очень похоже на нее, я на 99% уверен что девственница, просто мозг под одиночество заточен и лучше забыть про нее

Артур
#19
Смайла

Могу, кстати, тебя уверить, что на предмет банального *** у неё регулярно) Все уверенные в себе люди любят флиртовать и обниматься. Если бы ты её трахнул, разговор бы мог быть другим. Ну а так, парень, который ничем таким не интересен, да ещё и не смог её уложить, - лучше переключись на кого-то другого, ну или напоследок предприми уже мощную попытку её трахнуть, в конце концов. Трахнуть её - это единственный шанс, что она на тебя ещё когда-нибудь посмотрит.

Дамочка, я порядочную девушку от того что вы описываете отличить умею, спасибо

Гость
#20

))
Если мужчины не дают на меня реакции, а это бывает крайне редко, то я тоже считаю их зажатыми и слегка странноватыми

Гость
#21
Гость

Это очень осторожная девушка,возможно обжигалась ранее,поэтому изучает мужчин,не торопясь и близко не подпускает,если она оборвала все связи и даже ВК удалила,значит выводы для себя относительно вас уже сделала,а причины вам сообщать-не сочла нужным.

А может у нее личная жизнь
Как у всех
Невозможно же объять весь вк и всех там удовлетворить

Гость
#22
Гость

А может у нее личная жизнь
Как у всех
Невозможно же объять весь вк и всех там удовлетворить

Ну я тоже,например,могу общаться с человеком пока мне интересно,а потом исчерпав темы,просто исчезнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: