Гость
Статьи
Девушкам

Девушкам

В-общем, пришел выводу, что мне нравятся скромные, застенчивые, умные девушки. Но зачастую, у таких часто бывают какие-либо комплексы и они сидят по домам (потому и умные, что сидят дома и книжки читают). Хотя многие очень симпатичные и комплексовать не из-за чего.
Я уверен, что и здесь такие есть. Как и где вас искать?

Простой такой парень
84 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

смешно

#2

в библиотеке

Гость
#3

В блидотеке поищи, кхе-кхе в библиотеке то есть!

#4

в библиотеке смотрел?

Гость
#5
kristin44ik

в библиотеке

Мысли то сошлись))

#6

1 гостья:

почти в один голос)

#7

ахахахх..все в один голос

чувак
#8

в общаге местного педа много всяких-разных

#9
чувак

в общаге местного педа много всяких-разных

не, там ляди одни

Алена
#10

Это те, кого ты не замечаешь на работе или учебе... А голова то,небось, в сторону яркой девушки поворачивается.??))))

Гогасть
#11

Вообще около институтов, там можно выловить) А я пойду, пожалуй, в библиотеку прогуляюсь...)

'
#12
Простой такой парень

В-общем, пришел выводу, что мне нравятся скромные, застенчивые, умные девушки. Но зачастую, у таких часто бывают какие-либо комплексы и они сидят по домам (потому и умные, что сидят дома и книжки читают). Хотя многие очень симпатичные и комплексовать не из-за чего.Я уверен, что и здесь такие есть. Как и где вас искать?

В стрип баре

Там таких полно

чувак
#13
Грин

не, там ляди одни

у них могут быть скромные соседки по комнате

чувак
#14
Алена

Это те, кого ты не замечаешь на работе или учебе... А голова то,небось, в сторону яркой девушки поворачивается.??))))

читать меню можно , даже если на диете

Лира
#15

+1, в библиотеке.

#16
чувак

у них могут быть скромные соседки по комнате

скромные соседки в общаге??? О_о

Гость
#17
Простой такой парень

В-общем, пришел выводу, что мне нравятся скромные, застенчивые, умные девушки. Но зачастую, у таких часто бывают какие-либо комплексы и они сидят по домам (потому и умные, что сидят дома и книжки читают). Хотя многие очень симпатичные и комплексовать не из-за чего.Я уверен, что и здесь такие есть. Как и где вас искать?

Меня исщи на занятиях Итальянского, на занятиях Капоэйра, в конном клубе, или дома.

Гость
#18

И зачем тебе такая, еще и с комплексами?

Алена
#19
чувак

Алена

Это те, кого ты не замечаешь на работе или учебе... А голова то,небось, в сторону яркой девушки поворачивается.??))))

читать меню можно , даже если на диете

т.е. приличные такие девушки- это "диета"??? А когда она закончится, диета эта?

чувак
#20
Грин

скромные соседки в общаге??? О_о

да полно таких! сам в общаге 6 лет жил -видел

чувак
#21
Алена

чувакАлена

Это те, кого ты не замечаешь на работе или учебе... А голова то,небось, в сторону яркой девушки поворачивается.??))))

читать меню можно , даже если на диетет.е. приличные такие девушки- это "диета"??? А когда она закончится, диета эта?

никогда, если не прожорливый)))

#22
чувак

да полно таких! сам в общаге 6 лет жил -видел

они видели и слышали столько всего, что скромными не могут считаться не при каких обстоятельствах!

Таракан
#23

С такими скучно...

чувак
#24
Грин

они видели и слышали столько всего, что скромными не могут считаться не при каких обстоятельствах!

и что им теперь порнуху не смотреть ?

#25
чувак

и что им теперь порнуху не смотреть ?

думаю интереса она у них не вызовет

разве что ностальгию

Гость
#26

А я не люблю таких зачуханных. Много и ярких красивых девушек, читающих книжки.

Гость
#27
Алена

т.е. приличные такие девушки- это "диета"??? А когда она закончится, диета эта?

Это не "диета", а "здоровое питание", его нужно придерживаться постоянно, изредка позволяя себе "праздник живота" в виде ярких девушек.

Простой такой парень
#28
Гость

А я не люблю таких зачуханных. Много и ярких красивых девушек, читающих книжки.

Ну да, я встречал таких, даже пытался заводить отношения.

Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком.

Гость
#29
Простой такой парень

Ну да, я встречал таких, даже пытался заводить отношения.

Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком.

Значит не повезло тебе, со мной знакомились. Я на такой женился.

Гость
#30

хватит нагло врать! не нравятся тебе скромные и застенчивые девушки, просто других ты не можешь заинтересовать, нафиг ты им не сдался! лапшу он на уши тут вешает...

Дубинушка
#31

СКРОМНЫЕ ПЕШИ СРАЗУ БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Простой такой парень
#32
Гость

хватит нагло врать! не нравятся тебе скромные и застенчивые девушки, просто других ты не можешь заинтересовать, нафиг ты им не сдался! лапшу он на уши тут вешает...

Нет, просто мне не нравятся тупые пафосные курицы, коих кругом уже просто десятки тысяч.

Гость
#33
Простой такой парень

Гость

хватит нагло врать! не нравятся тебе скромные и застенчивые девушки, просто других ты не можешь заинтересовать, нафиг ты им не сдался! лапшу он на уши тут вешает...

Нет, просто мне не нравятся тупые пафосные курицы, коих кругом уже просто десятки тысяч.

"Ну да, я встречал таких, даже пытался заводить отношения.

Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком."

- этот пост квинтэссенция твоего "нравится"

Гость
#34
Гость

Простой такой парень

Гость хватит нагло врать! не нравятся тебе скромные и застенчивые девушки, просто других ты не можешь заинтересовать, нафиг ты им не сдался! лапшу он на уши тут вешает... Нет, просто мне не нравятся тупые пафосные курицы, коих кругом уже просто десятки тысяч.

"Ну да, я встречал таких, даже пытался заводить отношения. Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком." - этот пост квинтэссенция твоего "нравится"

="нравятся"

Простой такой парень
#35

Что-то понабежали. Я вроде убеждать меня в том, что я якобы не прав, не просил.

И вообще, складывается ощущение, что куриц просто бесит, когда на "серых мышек" тоже обращают внимание.

Гость
#36

ну бред, ведь говоришь... выберешь себе "серую мышку" от того, что не можешь позволить себе " гламурню курицу", а потом будешь на сторону глядеть на "недоступную, тупую и пафосную", вот если бы не твой пост номер 28, я бы так не говорила... просто высказала свое мнение

Простой такой парень
#37
Гость

ну бред, ведь говоришь... выберешь себе "серую мышку" от того, что не можешь позволить себе " гламурню курицу", а потом будешь на сторону глядеть на "недоступную, тупую и пафосную", вот если бы не твой пост номер 28, я бы так не говорила... просто высказала свое мнение

"Не могу позволить", смешно, а может не хочу? Не нужна мне просто красивая кукла, у которой в голове пустота, понимаешь?

Гость
#38

Извини, что докапываюсь, но вот это как объяснить - "Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком"??? О чем это говорит?.

Простой такой парень
#39
Гость

Извини, что докапываюсь, но вот это как объяснить - "Но к таким принцессам подкатывать можно только на дорогой иномарке. Требования у них уж слишком"??? О чем это говорит?.

О том, что умные и при этом красивые, достаточно умные для того, чтобы производить расчеты, сколько денег за свою красоту они могут получить.

И кстати, "серые мышки" часто тоже симпатичные, но просто либо одеваются не слишком ярко, либо не пользуются косметикой. Я, кстати, и не говорил, что мне уродина нужна.

Гость
#40

получается из этого, что скромные и застенчивые дают -таки все даром, они не "способны производить расчеты, сколько денег за свою красоту они могут получить". БИНГО!

Простой такой парень
#41
Гость

получается из этого, что скромные и застенчивые дают -таки все даром, они не "способны производить расчеты, сколько денег за свою красоту они могут получить". БИНГО!

Твоя шлюшья натура прет изо-всех щелей. "Дают даром"... Все с тобой понятно.

Гость
#42
Простой такой парень

Гость

получается из этого, что скромные и застенчивые дают -таки все даром, они не "способны производить расчеты, сколько денег за свою красоту они могут получить". БИНГО!

Твоя шлюшья натура прет изо-всех щелей. "Дают даром"... Все с тобой понятно.

Не угадал =)

Простой такой парень
#43
Гость

Простой такой пареньГость

получается из этого, что скромные и застенчивые дают -таки все даром, они не "способны производить расчеты, сколько денег за свою красоту они могут получить". БИНГО!

Твоя шлюшья натура прет изо-всех щелей. "Дают даром"... Все с тобой понятно.Не угадал =)

Так мы вроде в шарады и не играем, чтобы я угадывал.

Гость
#44

ну я тебя не оскорбляла, заметь

Простой такой парень
#45
Гость

ну я тебя не оскорбляла, заметь

Да мне по-барабану, оскорбляла ты или нет, ты просто лезешь туда, куда тебя не звали.

Гость
#46

задело за живое, понятно

адьес=)

Простой такой парень
#47
Гость

задело за живое, понятно

адьес=)

Пока, можешь набивать себе цену в другой теме.

Гость
#48

Автор, остается только пройтись по домам, спрашивая: здесь живет скромная умная девушка? :)))) А что, вдруг скажут: Есть! И на встречу Вам выйдет Василиса Прекрасная, застенчиво улыбаясь и потупив глазки прошепчет: Привет, милый, я так долго тебя ждала! :))))

Kler
#49

у любого института ищещь самую молчаливую.

библиотека не катит, сейчас период сессии не за горами, там и наглые, яркие сидят, учатся)

Простой такой парень
#50
Гость

Автор, остается только пройтись по домам, спрашивая: здесь живет скромная умная девушка? :)))) А что, вдруг скажут: Есть! И на встречу Вам выйдет Василиса Прекрасная, застенчиво улыбаясь и потупив глазки прошепчет: Привет, милый, я так долго тебя ждала! :))))

Было бы неплохо, но так не бывает.