Гость
Статьи
Как же они меня …

Как же они меня достали!!! Сил нет!

И муж и ребенок! Вконец охамели-как ни уберу, все равно нагадят, сколько не с кладываю вещи-все равно ве щах, бардак, сколько ни мою посуду-гора не уменьшается, потому что кидают за собой тарелки, а о том чтобы помочь вымыть посуду после ужина ни ни. Ладно дочка маленькая, но и то игрушки свои убирать не желает, а муж заявил что я должна делать по дому Все,а он мне помогать не будет!! Ох..ренительный расклад, учитывая что денег он приносит кот наплакал, но упрекать у мужиков это святое. Давно бы сбежала на работу, но у нас что с..рачка, так болячка-неделя через неделю деть болеет. Апогеем всего стали ключи-муж унес с собой на работу мои ключи-ну достало ей Богу каждый день ложу их на одно место, но утянуть с собой их мужу святое дело! и мы с дитем собравшись в поликлинику никуда не попали и я как дурочка сижу взаперти дома.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1
Автор

" и я как дурочка сижу взаперти дома."

почему "как", дурочка и есть

А я буду тараканом!
#2

эта тема - дополнение к теме-разводке про орущую жену страдальца Романа

Ша
#3

Упаси меня Боже от такой жизни

#4

Говорили ему, что достал? Наверное раз тыщу... Если не доходит, напишите на бумаге, только все мысли четко излагайте, объясняйте как глупому маленькому ребенку всё-всё и дайте почитать, если Вас не слышит, может, это поможет. Как вариант.

Автор
#6

Я Наташка, у него на все один ответ-я деньги зарабатываю, а ты сиди и молчи. или помогает, но с такими психами, что невозможно на это смотреть и слушать. письма писать бесполезно, пробовала. Самое обидное. что до замужества и даже когда вместе жили без ребенка такого не было-а стоило ему почуять что я зависима, все вконец оборзел.

Автор
#7

Зябка, а вы не могли бы постебаться в другой теме? честное слово и без вас тошно.

#8

Мам..?

Автор
#9

баба кузя-ой никак тиран и деспот из другой ветки пожаловал? иди бор мужу вари, умная.

#10

Так покажите ему, что Вы независимы. Даже если не сможете работу найти. Просто стоит поверить в себя и в то, что без него ВЫ ЕЩЕ КАК справитесь со всеми трудностями и даже лучше жить будете, тогда он почувствует, что теряет Вас.

Кстати, Вы и так без него прекрасно справитесь, не будете же милостыню просить, чтобы хлеба купить? Нет, конечно. Значит справитесь. А трудности закаляют, значит добьетесь многого, когда из ямы выберетесь.

Автор
#11

львица доця?? как быстро ты повзрослела, уже в инете львицей бегаешь..

illegal alien
#12
Ша

Упаси меня Боже от такой жизни

+1000

illegal alien
#13

фули ты рожала?

illegal alien
#14

дети-цветы жизни! их либо в воду, либо в землю))) и проблем нема!

Гость
#15

Госпидя, какое счастье, что у меня нет детей и мужа нищеброда!

Гость
#16

Власть и деньги будят в человеке низменные инстинкты.Вы всё правильно понимаете, оборзел потому - потому что почувствовал себя "ХОЗЯИНОМ". На работу выйдете будет за вами бегать и пятки лизать.

Гость
#18

Сочувствую, Вы очень устали, вертитесь в нескончаемой рутине, надо брать малышку и на улицу, на свежий воздух! Убирайте-мойте через раз, никуда оно не денется, а Вы получите отдушину. Муж хам, это ясно, но раз Вы его выбрали, терпите, пока ребенок подрастет, а там решайте. Это не жизнь, не семья тем более, если ему до лампочки. Но пока выхода у Вас нет, кроме как переключаться на что-то хорошее вокруг. Разговаривайте с мужем, пусть знает что Вы устали, что Вы не счастливы. Если у него еще остались мозги , он задумается, а если нет.... то надо менять такого *мужа*. Как жалко Вас девочки, а ведь так замуж торопитесь, эх....

illegal alien
#19
Зябка

Не могу в другой, сейчас посмотрела в ПЭ, только ваша смешная...

жму руку!

Автор
#20

Я Наташка, спасибо, этого я и хочу. Просто злость взяла на мужа и мужчин в частности. Думают если родила так никуда не денется и можно позволить себе если не все то многое.

Гость
#21
illegal alien

дети-цветы жизни! их либо в воду, либо в землю))) и проблем нема!

А я слышала по другому: Дети -цветы жизни, только лучше, когда они растут в чужом огороде :)

illegal alien
#22
Автор

Я Наташка, спасибо, этого я и хочу. Просто злость взяла на мужа и мужчин в частности. Думают если родила так никуда не денется и можно позволить себе если не все то многое.

конечно никуда не денешься! еще за алиментами в 500р. будешь мотаться)))

illegal alien
#23
Гость

А я слышала по другому: Дети -цветы жизни, только лучше, когда они растут в чужом огороде :)

в огороде их видно... а вот в воде или в земле-красота!!!

Гость
#24
Я_Наташка

Так покажите ему, что Вы независимы. Даже если не сможете работу найти. Просто стоит поверить в себя и в то, что без него ВЫ ЕЩЕ КАК справитесь со всеми трудностями и даже лучше жить будете, тогда он почувствует, что теряет Вас.

Кстати, Вы и так без него прекрасно справитесь, не будете же милостыню просить, чтобы хлеба купить? Нет, конечно. Значит справитесь. А трудности закаляют, значит добьетесь многого, когда из ямы выберетесь.

Песец советик. предлагаешь еще пахать на них всех, деньги зарабатывать. Коровы тупые, из-за таких мужики вообще разучились деньги зарабатывать и женам памагать. Все сама-сама. Ну-ну.

Ша
#25
Львица ррр

Мам..?

)))))))))

Гость
#26

Автор, судя по всему уже показала свою независимость, когда взввалила на себя все домашнее хозяйство. Продолжай в том же духе.

illegal alien
#27

оказывается совковые выродки еще остались... печально!

Гость
#28
Гость

Власть и деньги будят в человеке низменные инстинкты.Вы всё правильно понимаете, оборзел потому - потому что почувствовал себя "ХОЗЯИНОМ". На работу выйдете будет за вами бегать и пятки лизать.

КАкие деньги, какой млядь, Хозяин??? Приносит кот наплакал, гнида позорная. Гнать такого ссаными тряпками!!!

#29
Гость

Песец советик. предлагаешь еще пахать на них всех, деньги зарабатывать. Коровы тупые, из-за таких мужики вообще разучились деньги зарабатывать и женам памагать. Все сама-сама. Ну-ну.

Да нет! Я не предлагаю на мужа пахать!!! Просто было бы неплохо, если бы он понял - в случае развода жена не пропадет. Плюс он нервы трепать не будет. Муж же думает, что он - ПУП, пусть не земли, так семьи. Без него или на панель или на паперть. К тому же с ребенком кому будет девушка нужна? Разве не так думают большинство русских мужчин

illegal alien
#30
Гость

КАкие деньги, какой млядь, Хозяин??? Приносит кот наплакал, гнида позорная. Гнать такого ссаными тряпками!!!

а скакого х*я он должен содержать приплод этот? жена на что? хранительница очага? смешно...

баба кузя
#32

[quote="Автор"]баба кузя-ой никак тиран и деспот из другой ветки пожаловал? иди бор мужу вари, умная.[/quote

вообще-то я незлобная))) но ты всё равно дурочка, если вышла замуж за такого придурка. Не даром говорят "при-дурок", то бишь "при дуре")))))

#33
Гость

И еще. Если Ваш муж думат, что раз есть ребенок, Вы никуда не денетесь, то он очень ошибается. Денетесь, еще как! Если захотите, конечно.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

#35
Автор

львица доця?? как быстро ты повзрослела, уже в инете львицей бегаешь..

Мам, да ты не переживай, я скоро работать пойду, а этих козлом мы вытурим из дома и будем жить припеваючи.

Гость
#36

Мне мама рассказывала, что когда мы с сестрой были маленькие (она была домохозяйкой), то убиралась (полноценно, мыла полы, пылесосила) каждый день!!! И еще каждый день готовила папе первое, второе, третье! Потом на работу вышла и все стали делать почти поровну))) Папа и посуду моет и готовят вместе, пылесосить научился, правда пол не моет, но все же...

#37
Львица ррр

Мам, да ты не переживай, я скоро работать пойду, а этих козлом мы вытурим из дома и будем жить припеваючи.

"львица" и "работать" в одном предложении???? ))))))

illegal alien
#38
Грин

"львица" и "работать" в одном предложении???? ))))))

Грин, как всегда "в десятку"!

#39
Грин

"львица" и "работать" в одном предложении???? ))))))

Ха-ха-ха

Я, между прочим, устроилась в банк на практику, буду там целый месяц горбатиться, так что не надо тут :)))) В)

#40
Львица ррр

Ха-ха-ха

Я, между прочим, устроилась в банк на практику, буду там целый месяц горбатиться, так что не надо тут :)))) В)

в мемуарах напишешь, что это был самый жуткий месяц твоей жизни? ))))

#41
Львица ррр

Грин

"​львица" и "работать" в одном предложении???? ))))))

Ха-ха-ха


Я, между прочим, устроилась в банк на практику, буду там целый месяц горбатиться, так что не надо тут :)))) В)

"горбатиться" это значит цокать на каблучках мимо всяких богатых клиентов )))

#42
Felicia

"горбатиться" это значит цокать на каблучках мимо всяких богатых клиентов )))

Ну, и бАмаШки еще перекладывать :))

#43
Грин

в мемуарах напишешь, что это был самый жуткий месяц твоей жизни? ))))

^_^

Все, ухожу от вас :))))))

#44
Львица ррр

Ну, и бАмаШки еще перекладывать :))

маникюр не повреди!

#45

44 Грин,мне б эту сойку на месяц дали,я б сделала из неё человека))))

Автор
#46

забыла самое главное-муж у меня хочет открыть свой бизнес, сколотить начальный капитал,поэтому естетственно все деньги откладываются-вот чего я говорю что зарплаты кот наплакал и все мысли у него только о деле. вот почему он говорит чтобы я занималась домом. я понимаю что не надо ему мешать и понимаю что может что-то получиться, но он уже на протяжении трех лет все старается и пока не получалось и все три года я ему помогала и поддерживала.а теперь как то упала духом что ли.. и проблемы со здоровьем мне мешают все тянуть на себе-например сделаю что-то -обед. уборку и все. слабость, головокружение. начинаю откладывать-он орет, что в доме неубрано. я понимаю что он хочет видеть во мне неутомимую помощницу, но я так просто не могу. а он шантажирует, что так денег никогда не будет-или он будет помогать или денег не видать,а как только заходит речь чтобы мне работать начинает язвить что так я денег не заработаю и буду горбатиться на дядю..

#47
Грин

маникюр не повреди!

Ой, спасибо-спасибо, иу-иу :)))))

#48
Felicia

44 Грин,мне б эту сойку на месяц дали,я б сделала из неё человека))))

пороть будешь?

да пусть поет пока поется

ps корректность эпитета оценил )))))

Гость
#49

Короче, люди, я может совсем больная какая-то, но у меня ситуация такая же, как у автора, только детей у меня двое, и я еще работаю полный рабочий день и не плохо зарабатываю. В последнее время начинаю себя ловить на том, что ежедневно повторяю родственничкам одну и тоже фразу: я вам не уборщица, я тоже человек и ли что-то в этом духе. Капец. Я не знаю, как изменить ситуацию. Муж говорит, что его задача - зарабатывать деньги и решать глобальные вопросы. Всё остальное должна делать я.

#50

48 "у меня в кабинете генералы плачут как дети".)))) Зачем пороть? научила бы всему,чему успела бы.