Гость
Статьи
Как набраться сил???

Как набраться сил???

Девочки подскажите пожалуйста, как набраться сил? У меня девочке пол года, живем мы в двоём, мужа нет, родители далеко. Силы уже на исходе не в эмоциональном плане, а в физическом. Кормлю грудью, пью пренатал форте, железо, витамины е и а. Но силы просто покидают, ничего делать не могу. Сама по себе я человек гипер активный, но сейчас что-то происходит не понимаю. Девочки и мамочки подскажите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!

5 ответов
Последний — Перейти
Лиса Патрикевна
#1

Вы вдвоем с ребенком живете??? Вам кто нибудь помогает? За продуктами ходить, гулять?

А на что Вы живете??

Лиса Патрикевна
#2

Я просто тоже беременна, и возможно придется одной быть с малышом, поэтому и спрашиваю.

#3
Лиса Патрикевна

Вы вдвоем с ребенком живете??? Вам кто нибудь помогает? За продуктами ходить, гулять?

А на что Вы живете??

Нет, я сама. За продуктами с ней ходим и гуляем тоже. Живём я подработку на дому нашла, в свободное время статьи пишу и родители высылают иногда. Я бы не сказала что сложно, просто силы куда-то деваются(

#4
Лиса Патрикевна

Я просто тоже беременна, и возможно придется одной быть с малышом, поэтому и спрашиваю.

Ой не ответила, да в двоём )) первый месяц только сложно в ритм войти. Это так же как и другая работа, только разница в том, что на обычной работе вы перерыв можете сделать когда хотите, а тут нет))

Яна
#5

На голодовку и чистку организма . Летать будете.