Гость
Статьи
Как набраться силы …

Как набраться силы уйти от человека?

Как уйти от человека,если Вы разные? Мы вместе,если обстоятельства хорошие - то все идеально, он ухаживает,заботится,целует. Но только на него кто-то поднимет голос на работе он приезжает и срывается на тебе. Ночью не спалось - убирала дом,поспав 2 часа уехала на работу,а он кричал,устраивал скандал ,что ты мешала спать,эгоистка. Ночью когда ты подошла к нему с просьбой убрать зеркала (я никогда не могла спать с зеркалами в комнате) он просто ногами выпихнул с кровати - потому что его разбудили. Он не видит в этом - проблемы. Он может плеснуть воду в лицо просто так. Он напоминает,что это его квартира. Ругань каждый второй день. Помолвлены - но три месяца о будущем никаких разговоров - о семье (хотя я понимаю что человек срывается из-за того что не выспалс. то какие дети? я рожу,ребенок будет плакать - а он срываться на мне?).
Когда на работе все хорошо,отвозит на работу,прислушивается когда и куда сходим, тресется над тобой когда ты порежешься или поранишься. Когда на работе день не спокойный,он начинает упрекать за то что тресся,он может толкнуть - например,у меня сломана нога,а он спихнул меня с кровати на больную ногу.
Из-зи того что 50 на 50. я не могу уйти,но понимаю что ничего не изменится,что у меня нет будущего

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти

Ирина, у Вас есть будущее. Оно есть, только повернитесь к нему! Отвернитесь от этого мужчины. Вы с ним, потому что думаете, что все такие? Ваше окружение таково, что сложилось такое мнение о мужчинах? Но есть мужчины, которые уважают свою женщину и никогда не позволят себе поднять руку на нее. Ни при каких обстоятельствах на работе , ни в каком состоянии. Ваше будущее там, где Вы встретите такого мужчину! То, что сейчас - это сродни самоубийству.
Грустно, но думаю, что его отношение к Вам отражает Вашу самооценку. Любите себя, пожалуйста. Если не умеете, не научились, обращайтесь за помощью к психологу. Все можно изменить при Вашем активном желании! Как же я хочу, чтобы Вы полюбили себя, увидели все хорошее, что есть в Вас, окружали себя только тем, что доставляет Вам радость, делали только то, что Вам по душе!
Как набраться сил, спрашиваете Вы... Поймите, что кроме Вас это никто не сделает. Никто! Только Вы отвечаете за свой выбор.

ксюха
#1

жесть.. бегите автор

#2

это психопат.с ним нужно быть полнейшей эгоисткой..и не придется уходить..живите своим интересом.с его мнением НИКОГДА не соглашайтесь,ни во что его не ставьте..но если он агрессирует-ставьте границы!без них он вас затопчет как курицу!!как поставить границу?-просто. если начинает срываться-вы молча слушайте,смотрите на него,а потом говорите спокойным тоном "НЕ БУДЬ ТАКИМ"..и он просто спустится с небес.он окажется в полном шоке..и что ВАЖНО-повторять это всегда...и после этих слов уходите из комнаты..и тогда он поймет,что вы не реагируете на его провокации так скажем..метод 100000% попробуйте ,и не один раз так сделать.он поймет что с вами так нельзя,что это не прокатит,и начнет помаленьку уважать вас!!сделайте иначе трындец!

Злобный Пупсик
#3

Не спалось, убирала квартиру, разбудила его среди ночи, чтобы помог уборку делать? А он разозлился? Ну надо же. Женщина, по-моєму, у вас легкое ку-ку

Гость
#4

вся проблема в зеркалах. в спальне. их нельзя ставить в спальне- начнутся ссоры и тд и все в личной будет проблемы.

Гость
#5

не рубите так сразу с плеча-расставться,разводов итак много. попробуйте убрать в спальне все зеркала

Гость
#6

Сколько Вам обоим лет?
Может еще есть вариант найти другого?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

голодный ниггер
#8
Наталья Маратовна Рожнова

Ирина, у Вас есть будущее. Оно есть, только повернитесь к нему! Отвернитесь от этого мужчины. Вы с ним, потому что думаете, что все такие? Ваше окружение таково, что сложилось такое мнение о мужчинах? Но есть мужчины, которые уважают свою женщину и никогда не позволят себе поднять руку на нее. Ни при каких обстоятельствах на работе , ни в каком состоянии. Ваше будущее там, где Вы встретите такого мужчину! То, что сейчас - это сродни самоубийству.
Грустно, но думаю, что его отношение к Вам отражает Вашу самооценку. Любите себя, пожалуйста. Если не умеете, не научились, обращайтесь за помощью к психологу. Все можно изменить при Вашем активном желании! Как же я хочу, чтобы Вы полюбили себя, увидели все хорошее, что есть в Вас, окружали себя только тем, что доставляет Вам радость, делали только то, что Вам по душе!
Как набраться сил, спрашиваете Вы... Поймите, что кроме Вас это никто не сделает. Никто! Только Вы отвечаете за свой выбор.

дизлайк не глядя.

Гость
#9
Гость

Сколько Вам обоим лет?
Может еще есть вариант найти другого?

Вариант есть, мне 23, ему за 35.

Гость
#10
Злобный Пупсик

Не спалось, убирала квартиру, разбудила его среди ночи, чтобы помог уборку делать? А он разозлился? Ну надо же. Женщина, по-моєму, у вас легкое ку-ку

Никто такое не говорил.не бцдила я его, сам проснулся. Я не заставляю его убирать. Я просто не спала сама,он встал, стал орать. Якобы я громко хожу. Но ему и ребенок орущий в нижней квартире или коты за окном уже спать мешают и он психует.

Гость
#11
karinakarinakarina27

это психопат.с ним нужно быть полнейшей эгоисткой..и не придется уходить..живите своим интересом.с его мнением НИКОГДА не соглашайтесь,ни во что его не ставьте..но если он агрессирует-ставьте границы!без них он вас затопчет как курицу!!как поставить границу?-просто. если начинает срываться-вы молча слушайте,смотрите на него,а потом говорите спокойным тоном "НЕ БУДЬ ТАКИМ"..и он просто спустится с небес.он окажется в полном шоке..и что ВАЖНО-повторять это всегда...и после этих слов уходите из комнаты..и тогда он поймет,что вы не реагируете на его провокации так скажем..метод 100000% попробуйте ,и не один раз так сделать.он поймет что с вами так нельзя,что это не прокатит,и начнет помаленьку уважать вас!!сделайте иначе трындец!

спксибо, попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: