Гость
Статьи
Флирт это измена? …

Флирт это измена? (Вопрос девушкам)

Если ваш парень флиртует с другими девушками, вы это расцениваете как измену или просто не обращаете внимания?

Таракан
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня да. Мой парень общается с девушками только если по делу, насчёт работы, когда в магазине подарок выбирает, ну это просто примеры.

Гость
#2

Смотря, что за девушка. Если она мне нравится, я с ней хорошо общаюсь - то нормально воспринимаю. Если на дух не переношу - бешусь. К продавщицам/кассиршам и пр. персоналу - не ревную))))

В соц. сети с одной дофлиртовался - выяснение отношение было долгим. Я приравнивала это к измене. чуть не расстались - очень извинялся. ТАКОЕ не допущу! И сама так не делаю.

гостья
#3

это неприятно

#4

меня бы насторожило, значит, ему или не хватает эмоций от общения со мной, или он козел (:

shadylady
#5

А я сама флиртую. Ну правда не на глазах.

гость 2
#6
Лемурчик

меня бы насторожило, значит, ему или не хватает эмоций от общения со мной, или он козел (:

у моего проблема в том, что он супер-пупер мега общительный. Куча друзей-подруг, вот мы и воюем. Общения со мной ему точно уж хватает. Эмоций и подавно. Насчет козёл - надо задуматься)) порой я к таковым его отношу) но ооочень редко.

Дубинушка
#7

Не расцениваю, как измену. А как тупость парня, желание меня понервировать. Он получает оп *** и больше так не делает.

Гость
#8

нет, но очень неприятно, у меня муж любит со всеми продавцами заигрывать, причем не важно как они выглядят и сколько лет, может быть и ужасно страшной и старой, ему все равно.

гость 2
#9
Гость

Смотря, что за девушка. Если она мне нравится, я с ней хорошо общаюсь - то нормально воспринимаю. Если на дух не переношу - бешусь. К продавщицам/кассиршам и пр. персоналу - не ревную)))) В соц. сети с одной дофлиртовался - выяснение отношение было долгим. Я приравнивала это к измене. чуть не расстались - очень извинялся. ТАКОЕ не допущу! И сама так не делаю.

дополню своей ответ.

Не делаю так, а не мешало бы. Он себе такое позволяет, следовательно и я могу так себя вести. и тем более, флирт с другим парнем и мне уверенности предаст, хоть и так хватает ее, и ЕГО заставит задуматься.

Таракан
#10

У меня девушка очень ревнивая (как оказалось..), достаточно мне пять минут поговорить со своей знакомой, и я уже чувствую как изменилось её настроение..

marika
#11

u menja muz tak delal,chtob ya ego prirevnovala, A sam ooochen zlilsja,esli ya s muzchinoi flirtuju.teper mi tak ne delaem,potomu chto on prekrasno znaet,chto ya emu otomshu.

гость 2
#12
Таракан

У меня девушка очень ревнивая (как оказалось..), достаточно мне пять минут поговорить со своей знакомой, и я уже чувствую как изменилось её настроение..

поговорите с ней, попросите, чтобы объяснила свое поведение.

И вопрос: в теме указано про флирт, а в посте вы пишете про "просто общение со знакомой". Может у вас не просто общение, а с предпосылками флирта??

Таракан
#13
гость 2

поговорите с ней, попросите, чтобы объяснила свое поведение.

И вопрос: в теме указано про флирт, а в посте вы пишете про "просто общение со знакомой". Может у вас не просто общение, а с предпосылками флирта??

Ну для меня это просто общение, да бывает конечно что и кокетничают и заигрывают, но не буду же я их слать с ходу.

гость 2
#14
Таракан

гость 2

поговорите с ней, попросите, чтобы объяснила свое поведение. И вопрос: в теме указано про флирт, а в посте вы пишете про "просто общение со знакомой". Может у вас не просто общение, а с предпосылками флирта??

Ну для меня это просто общение, да бывает конечно что и кокетничают и заигрывают, но не буду же я их слать с ходу.

Если кокетничают - значит сами позволяете это, тем самым провоцируя свою девушку. вам бы изменить свою манеру общения с подругами, держать дистанцию грубо говоря. Потому что когда вы были один - вы могли себе позволять это, НО сейчас... подумайте о своей девушке, что ей это неприятно.

так говорю, потому что мой МЧ точно такой же. Я уже немного привыкла, НО все равно, неприятно.

Гость
#15
Гость

Смотря, что за девушка. Если она мне нравится, я с ней хорошо общаюсь - то нормально воспринимаю. Если на дух не переношу - бешусь. К продавщицам/кассиршам и пр. персоналу - не ревную))))

В соц. сети с одной дофлиртовался - выяснение отношение было долгим. Я приравнивала это к измене. чуть не расстались - очень извинялся. ТАКОЕ не допущу! И сама так не делаю.

прям про меня)))))))))))

гость
#16

Нет,он ведь ни к чему ни одну сторону не обязывает.Скорее,это стимуляция,которая даёт женщине доказательства,что она действительно интересна мужчинам.В сотоянии замужа,увы,новизна ощущений быстро проходит.

#17

Если девушка объективно хуже меня, а он с ней мило беседует, то мне пофигу, даже смешно, как он передо мной выделывается, а если она может быть потенциальной конкуренткой и "перехватчицей", то внутренне напрягаюсь, но никогда внешне не покажу виду, что меня это задевает! А вообще, он редко с кем-то флиртует, по крайней мере при мне

Дубинушка
#18
МУЧАЧА

Если девушка объективно хуже меня, а он с ней мило беседует, то мне пофигу, даже смешно

Дебилизм.

#19
МУЧАЧА

Если девушка объективно хуже меня, а он с ней мило беседует, то мне пофигу, даже смешно, как он передо мной выделывается, а если она может быть потенциальной конкуренткой и "перехватчицей", то внутренне напрягаюсь, но никогда внешне не покажу виду, что меня это задевает! А вообще, он редко с кем-то флиртует, по крайней мере при мне

прогуляйтесь по вуману:)) Туточки много тем про "Я-каралева-всего, а она страааашная и стаааарая, почему он к ней ушел?":))

#20
Дубинушка

Дебилизм.

почему же?

#21
Рината

прогуляйтесь по вуману:)) Туточки много тем про "Я-каралева-всего, а она страааашная и стаааарая, почему он к ней ушел?":))

Я знаю, что так бывает :) Не всё у мужчин измеряется внешностью. Но я не беспокоюсь, потому что вижу, что он это делает, чтобы я увидела, а не потому что та девушка ему нравится. И вообще, он не заигрывает, а просто беседует. Я ему сказала, что я не ревнивая, и поэтому, наверное, он хочет, чтобы вот на нём моя ревность проснулась :)

маня
#22

я сама по себе замкнутая,но к тем,к кому уже привыкла отношусь дружелюбно. а к остальным сначала присматриваюсь.муж же,наоборот,мега общительный и ко всем настроен позитивно и общается с улыбкой.всегда.и иногда меня это бесит.особенно если он улыбается тому,к кому я плохо отношусь.для меня это уже почти измена. ну есть такие люди:видишь их и хочется на горло наступить.и вот если мой муж с улыбкой общается с такой особой-взрыв.

Cool
#23

Таракан,

Это элем. не уважение к своей девушке

#24

Пусть флиртует, если меня рядом нет, но не более)

Гость
#25
МУЧАЧА

почему же?

А потому что эта быдловка словов других не знает и лезет во все темы с матом и с набором из нескольких слов. Эллочка отдыхает.

А Вы у нее серьезно спрашиваете.

#26

Вот если бы Я флиртовала с молодыми людьми, я бы не считала это изменой))

Дубинушка
#27
Гость

А потому что эта быдловка словов других не знает и лезет во все темы с матом и с набором из нескольких слов. Эллочка отдыхает.

А Вы у нее серьезно спрашиваете.

Защелкнись, xуесоскээээээ

вишенка
#28

Мой муж тут стал флиртовать с моей лучшей подругой, с которой я общаюсь 10 лет(((. Сначала намекала ему что мне это неприятно - он в позу, что такого, что я сделал? Потом стала ей намекать, типа мой дурак, но ты же видишь что мне неприятно. Тем более я с ее мужем никогда не флиртовала, он мне тупо не нравится. Она в отказ - ты что. как могла подумать, мы сто лет друг друга знаем! Короче я уже себя стала чувствовать ненормальной ревнивецей. а потом тупо послала подругу в лес. Мужа посылать не резон, в хозяйстве сгодиться)). И теперь легче стало, никто нервы не трепет. Хотя и обидно подругу терять из-за него было, все-таки много мы с ней пережили, она меня месяц учила машину водить, я ее ребенка в сад устраивала. А тут этот флирт все разрушил. Честно, стала даже думать что они спят вместе, настолько откровенно флиртовали. Потом подумала что если люди спали, то будут это скрывать а не палится так открыто. Короче флирт это опасная вещь, и пользоваться им надо не на глазах у своих любимых.

Знойная красавица
#29

Вообще-то я всегда спокойно относилась. Но у меня был один кавалер, который всегда, разговаривая с девушкой, флиртовал. Объяснить это очень сложно. Но есть разница между просто разговором, даже ласковым, и флиртом. Я его жутко ревновала. Он считал, что я страшно ревнивая, всячески это подчеркивал и бесился по этому поводу. Мы расстались. И лишь со следующим кавалером я пришла в себя - и то не сразу! Поначалу тоже внутренне сжималась всякий раз, когда он заговаривал с девшкой. Но потом оттаяла, понемногу, и это прошло. Сейчас жалею только, что так много времени терпела того флиртовщика. Хотя формально упрекать его было не в чем. Но все его действия были чистой провокацией, я ни секунды не сомневаюсь в этом.

вишенка
#30

29. А для чего он провоцировал, как вы считаете? Я тоже думаю что муж меня провоцирует, ну не может же он быть таким тупым если я год его просила не флиртовать с моей подругой((. На других мне плевать, обиднее всего что с ней, как бы принижая меня, наш брак. Я не буду ля-ля о том что я краше, но реально мне 29, ей 35, я 57 кг, она 65 кг, она не от мужа родила, и много недостатков. Я прекрасно знаю что уводят разные, поэтому так реагировала.

Странный
#31

А что такое мужской флирт?

Странный
#32

впендюрил- изменил, не впендюрил- не изменил, чего заранее переживать?

#33

http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

вишенка
#34

32. А мы предупреждаем и ликвидируем источник измен)))

Знойная красавица
#35
вишенка

29. А для чего он провоцировал, как вы считаете? Я тоже думаю что муж меня провоцирует, ну не может же он быть таким тупым если я год его просила не флиртовать с моей подругой((. На других мне плевать, обиднее всего что с ней, как бы принижая меня, наш брак. Я не буду ля-ля о том что я краше, но реально мне 29, ей 35, я 57 кг, она 65 кг, она не от мужа родила, и много недостатков. Я прекрасно знаю что уводят разные, поэтому так реагировала.

Мне кажется, мой МЧ подсознательно это делал, чтобы удерживать внимание девушек вокруг себя. У него была теория, что чтобы удержать девушку, нужно уделять внимание другим, тогда мол она будет волноваться и ценить его. А что касается флирта Вашего МЧ с Вашей подругой - мне кажется. он тешит свое самолюбие, вот и все. И ему нравится, что Вам это не безразлично. Если бы ему действительно кто-то нравился, встречался бы тайком от Вас. Мужчины, по-моему, не понимают НАСКОЛЬКО на самом деле больно это видеть. Самоутверждаются, вот и все.

Гость
#36
Таракан

Если ваш парень флиртует с другими девушками, вы это расцениваете как измену или просто не обращаете внимания?

У меня не парень, у меня мужчина, и он НЕ ФЛИРТУЕТ ни с кем.

Гость
#37

Изменить можно только той, кому обещал быть верным-т.е. жене, а девушки-их может быть десятки и сотни.С какой стати они предъявы какие-то делают?

Каждый ищет себе человека по сердцу-это право каждого человека.Девушка, старающаяся одеть кандалы на парня, который ей на самом деле никто и ничего ей не обязан-гарантированно потеряет его, потому что тюрьма и любовь-вещи несовместимые.

Глупые девушки, не уверенные в себе, пытаются решить свои комплексы путём насилия над другим человеком.

Самое смешное, что они при этом ещё чувствуют себя преданными и пострадавшими.Ну не идиотки?

Гость
#38

[quote="Гость"]Таракан

Если ваш парень флиртует с другими девушками, вы это расцениваете как измену или просто не обращаете внимания?

У меня не парень, у меня мужчина, и он НЕ ФЛИРТУЕТ ни с кем.[

Ззаблуждаться людям свойственно.))))))))

Неисправимый
#39
Дубинушка

Не расцениваю, как измену. А как тупость парня, желание меня понервировать. Он получает оп *** и больше так не делает.

Это который из двух? Ты, помнится, говорила, что у тебя два боя с, пока еще, стоячими хренами, потому что у тех, кто постарше (23-25 лет) уже не стоит.

Так вот какой из них по еблу получает? Или ты уже не помнишь, что молола в прошлый раз?

Березка
#40
Дубинушка

Гость

А потому что эта быдловка словов других не знает и лезет во все темы с матом и с набором из нескольких слов. Эллочка отдыхает. А Вы у нее серьезно спрашиваете.

Защелкнись, xуесоскээээээ

Что то ты Дубинушка в последнее время совсем опустилась...

Знойная красавица
#41
Гость

Изменить можно только той, кому обещал быть верным-т.е. жене, а девушки-их может быть десятки и сотни.С какой стати они предъявы какие-то делают?



Каждый ищет себе человека по сердцу-это право каждого человека.Девушка, старающаяся одеть кандалы на парня, который ей на самом деле никто и ничего ей не обязан-гарантированно потеряет его, потому что тюрьма и любовь-вещи несовместимые.

Глупые девушки, не уверенные в себе, пытаются решить свои комплексы путём насилия над другим человеком.

Самое смешное, что они при этом ещё чувствуют себя преданными и пострадавшими.Ну не идиотки?

Именно - "их может быть десятки и сотни" - когда девушка не дорога парню, а лишь одна из "десяток и сотен", тогда конечно какие могут быть претензии? К сожалению, для девушки этот парень - любимый и единственный...

гость
#42

смотря какой флирт-если легкий,типа комплимент,ухаживания то нормально отношусь,даже нравтся-мол смотрите какой у меня мужик обходительный) ха-ха но мой!)

а если навязчивый, и жесткий(ну критерии естественно понятны только мне наверно) то не нравится,ограничиваю общение, или в отместку начинаю флиртовать с его друзьями-действует кстати.

Миа
#43

Да. У нас в отношениях запрещено флиртовать с другими. Это как закон.

кАтя
#44
Таракан

Если ваш парень флиртует с другими девушками, вы это расцениваете как измену или просто не обращаете внимания?

нет, не расцениваю.

Гость
#45
МУЧАЧА

Если девушка объективно хуже меня, а он с ней мило беседует, то мне пофигу, даже смешно, как он передо мной выделывается, а если она может быть потенциальной конкуренткой и "перехватчицей", то внутренне напрягаюсь, но никогда внешне не покажу виду, что меня это задевает! А вообще, он редко с кем-то флиртует, по крайней мере при мне

Вот! аналогично! Если чушка какая-нибудь по сравнению со мной - пффф!!! Но... бывают и хорошенькие экземплярчики. Его на них так и прет.

Боюсь с другими в отместку флиртовать... Он потом будет говорить, что я первая начала, ему это не нравится и он так никогда не делал, НО ТЕПЕЕЕРЬ... Будет вести себя так же... Смешно прям!))

Genny
#46

Нет

гость
#47

вопрос доверия. у меня весной начинает гон, я жажду внимания, но так как муж на самом деле упахивается, я могу немного со своими друзьями пофлиртовать по аське или в соц.сети, не на грани фола, просто обмен любезностями; муж об этом знает, не психует, доверяет. а в ночных клубах, стоит мне уйти носик попудрить, как его облепляют девицы со всех сторон, реагирую, вернее вообще на это не реагирую, представляете как ему приятно внимание, как самооценка и тонус повышается. да, и еще, я перед походом в клуб обязательно обручальное кольцо у него забираю=)) пусть расслабится, отдохнет от меня хоть чуточку=)

#48

я ревнивая до паталогии. мой парень просто не рискнет флиртовать с кем то другим + расцениваю, как неуважение ко мне.

Гость
#49

[quote="Гость"]Таракан

Если ваш парень флиртует с другими девушками, вы это расцениваете как измену или просто не обращаете внимания?

У меня не парень, у меня мужчина, и он НЕ ФЛИРТУЕТ ни с кем.[

Ззаблуждаться людям свойственно.))))))))

консатировать факты, а не заблуждаться.

Ланка
#50

а мой наоборот такой весь примерны на людях и не посмотрит на другую, не зафлиртует. я в начале отношений думала прям вообще в красную книгу его надо, таких и нет как верила...а потом просекла в инете ток так во флирт играет, да ещё по вебке виртом занимается. Мы живём далеко друг от друга правда редко видимся, но когда вместе надышатьс ядруг на друг ане можем, поэтом упростила ..вирт...хотя вирт это отдельная тема