Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку малообщительному парню?=)

Здравствуйте! Тут знаете какая печальная история, мне 24, а девушки нет, и никогда не было.Так получилось что природа одарила не самым общительным харатером, да к тому же в пору детства-отрочества-юности прихдилось часто переезжать с места на место, поэтому нигде друзьями особо обзавсетись не получалось. Больше читал книги чем общался с живыми людьми, а потом уже и не стремился нискем особо завязывать знакомства, так и дожил до 24 не имея особых навыков общения.А вообще я хороши!=) Наверно...Не курю, даже никогда не начинал, не пью даже по праздникам, занимаюсь спортом, не професионально, просто поддерживаю себя в форме. Есть высшее образования, честно отслужил в армии, бороздил моря и океаны в морском флоте, есть работа, миллионов конечно не заработал, но зарплата выше средней по региону. Занимался тайским боксом (нос не вбит, все зубы на месте), правда сейчас забросил по ряду причин, теперь хожу в музыкальную школу учусь играть на гитаре. А девушки нет. Честно признаться как то особо не стремился к тому чтобы она была, и наверно на данный момент и не стремлюсь ее найти. Но помирать в одиночестве почему то не хочется.Почему нет девушки? Ну кроме замкнутого харатера обладаю наредкость черным чувством юмора, который приводит некоторых утонченных натур в шок. А еще не люблю больших скоплений людей, не перевариваю дискотеки и тусовки.Не знаю почему, но почему то мне всегда казалось что подавляющее число знакомств с девушками происходит под грудусом, а так как я сам не пью и к пьяным людям отношусь не очень хорошо, для меня это вариант отпал сам собой. А вообще, пока не потерял мысль, где и как вообще таким дефектным товарищам как я можно найти свою спутницу жизни? Обычную, нормальную девочку, без выпендрежа и закидонов, которая ищет не принца из западных сказок а простого смертного мальчика чтобы жить долго и счастливо? Возможно ли это, или уже можно бронировать место в доме для престарелых чтобы было кому позаботиться о старике на пенсии?

109 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#2

хренасе малообщительный О_о

#3

Сайт знакомств - ни о чем не говорит сие словосочетание?

Там будешь нарасхват))))

Гость
#4
Кусь Куська

Сайт знакомств - ни о чем не говорит сие словосочетание?

Там будешь нарасхват))))

да ну, кто там сидит-то. гёрлы в поисках папика, замужние тетки в поисках траха и детные разведенки в поисках отца для своего ребенка

Отстой
#5

Я тоже не общительная. Это же так прекрасно, что никто мозги не сушит, никто не пилит.

Фёкла
#6
Карп в сметане

хренасе малообщительный О_о

это он накопил за время необщения:))

Гость
#7

опять тетка писала

ну по т\слогу ж очевидно е мое

***

че за тупые разводки

фигня

мадеинполен
#8
Гость

опять тетка писала


ну по т\слогу ж очевидно е мое


***


че за тупые разводки


фигня

не думаю,что возможно в нашей ситуации,так как за нами всегда рой ворон летит,понимаете о чем я?

мадеинполен
#9

Потому как своя собственность неприкосновенна они все далеко,ед всякие мелки проблемы всплывают. Люди есть разные малообщительные общительные,веселые грустные-и чо'? Будем ходит друг задругом терь и портить продукцию?

Гость
#10

Ну, 24 года-это еще не тот возраст, когда нужно задумываться о бронировании места в доме престарелых, лет до 30-35 можно еще гулять и гулять. Проще малообщительным знакомиться с девушками в своей кругу через друзей, знакомых, родственников.

#11
Гость

опять тетка писала

ну по т\слогу ж очевидно е мое

***

че за тупые разводки

фигня

мммм.... с чего такой вывод? Просто в двух словах поясните пожалуйста смысл тетке писать нечто подобное?

Я как то не могу представить зачем это делать.

На счет слога, чем вам мой слог не по душе? Я много читал, в том числе классическую литературу и прочие серьезные книжки в которых даже небыло картинок.

По вашемы выходит что существо мужского пола должно выражаться односложно примущественно дворовой лексикой?

На счет симпотный-не симпотный, не знаю. Себя не судят. В мужской красоте я слава богу особо не разбираюсь, а у девушек... сколько девушек столько и мнений. А так вроде не страшный, прохожие не шарахаются, а некоторые девушки вроде даже иногда улыбаются. Правда не стану клясться что именно мне.

Я кстати как говорилось выше никуда не спешу, и панику не развожу. Просто время идет, а навык то сам по себе не появится. Надо готовить пути отхода. А в своем кругу знакомиться не вариант. Как я уже говорил, круг не так широк, на работе сплошь одни мужики, да дамы которые похлеще многих мужиков. Я вообще представитель технической специальности, потому все университетские, армейские и рабочие друзья мужского пола. Меня к ним не тянет =)

Лена
#13

ответ уж накатал. дядя петя, ахахахаха. Мальчик ты недоделанный.

Лена
#14

ну че, Петруччо, молчишь? испужался?

Лена
#15

думала, хоть поругаемся с тобой, а ты вона че, предпочитаешь игнор((( ммм, я плакалъ(

Лена
#16

сдается мне, подменяешь понятия. ты не малообщительный - ты закомплексованный и некрасивый (уж будем честны). И еще так говоришь, типа все, кто пьет - ниже тебя, ага, ага) сам, видать, ни разу в компании не был, знаем таких. Короч, что те делать, Петруша, не знаю, ну выбирайся из раковины, если хочешь девушку. А мямля и зануда (а по твоим постам именно это и приходит на ум) не нужен даже домашним девочкам-ромашкам)

А! или в дом 2 иди. Там как раз фрик-шоу)

#17

Лена жжет.))))

автор, ты такой весь из себя правильный, что аж тошнит.

Лена
#18

17, да-да) Ну я уж на другой веточке сего форума поигралась, так што далее фсё оки)

Дядя Петя
#19

Вы знаете Лена, я не буду с вами спорить. Если человек динок, значит на то есть свои причины. Был бы исключительно положительным, вопросов бы подобных не задавал.

На счет закомплексованности и малообщительности, так одно из другого по сути и вытекает. Я не умею общаться с людьми. Я не знаю как они будут реагировать на меня. Это касается не только девушек, вообще в целом.

Я бы и рад из своей раковины вылезти, не быть занудой и мямлей, но вот как? Нельзя просто встать с утра и сказать, теперь я веселый и уверенный в себе челоек! И пойти вершить дела.

Это здесь я могу писать что угодн в каких угодно количества, поому что я вас не знаю и вы меня не знаете. А при личной встрече я 1000 раз подумаю прежде чем открыть рот. И в итоге скорее всего промолчу. Да, это комплекс неполноценности развитый в детстве из за отсутствия живого общения. Получается остается пойти и умереть, раз такие никому не нужны?

Я не считаю тех кто пьет ниже себя. Я вообще не считю никого ни выше ни ниже себя. Я был в компании, чтобы быть в компании которая выпивает, нужно самому выпивать. Потому что на определенной стадии трезвый и выпивший начинают разговаривать на совершенно разных языках. Не потому что один выше а другой ниже, просто они думают по разному.То что я к пьяным людям отношусь не очень хорошо, это не значит что я кого то считаю хуже меня. Просто очень часто люди в таком состоянии не контрлируют свои поступки. А вот это даже мне в них как раз и не нравится.

А вообще спасибо за ваше мнение, возможно мне станет стыдно и я постараюсь себя изменить.

Гостья
#21

Мне кажется зря Вы отметаете сайты знакомств, вот форумы тоже хороший совет, в социальных сетях попробуйте пообщаться, icq. И может пообщавшись с кем-то в интернете найдете родственную душу, и тогда при встрече будет уже легче общаться.

Я тоже малообщительный человек, знакомиться на улице не люблю, потому что буду молчать, а все мои друзья - друзья друзей, с ними со многими сразу нахожу общий язык.

Правда я и в интернете не люблю знакомиться) Если только человек напишет что-то интересное и нестандартное, а не банальное - можно познакомиться?

Кирилл
#22

Либо разводка,либо автор - даун. Жил-жил,будучи "малообщительным", до 24 лет значит,без девушки,а тут вдруг задумался. Да и не похож ты из описания на некоммуникабельного,для которого это было бы реально проблемой. Это твой личный выбор, похоже больше на это.

Кирилл
#23
Гость

Ну, 24 года-это еще не тот возраст, когда нужно задумываться о бронировании места в доме престарелых, лет до 30-35 можно еще гулять и гулять. Проще малообщительным знакомиться с девушками в своей кругу через друзей, знакомых, родственников.

Да, пусть начнет задумываться о наличии девушки лет в 40,ага. Пока ещё рано

Дядя Петя
#24

Вот вы какие то все подозрительные. Я у вас денег прошу? Машину? Квартиру? Разводка на что? Какую выгоду можно получить создав такую тему? Если выгоды нет, смысл в разводке?

Раз это не разводка, значит я даун. Вам тоже спасибо за мнение.

Я вроде вполне честно признался что не считаю это пробемой и вешаться от одиночества не собираюсь, вообще мне вполне комфортно быть одному. Но размножаться то как то надо, там дети, внуки, все такое... я конечно допускаю что такая мелочь как семья в современном обществе несколько обесценилась, погулять, препехнуться и по домам конечно удобнее, от этого да, видимо вполне осознано отказался сам. Да и сейчас этого не ищу, надо чтобы так, всерьез и на долго. Понимаю что звучит нелепо и наверно так не бывает. Так я же и не настаиваю чтобы мне предложили рецепт моментального обретения вселенского счастья.

╧36
#25
Дядя Петя

Вот вы какие то все подозрительные. Я у вас денег прошу? Машину? Квартиру? Разводка на что? Какую выгоду можно получить создав такую тему? Если выгоды нет, смысл в разводке? Раз это не разводка, значит я даун. Вам тоже спасибо за мнение. Я вроде вполне честно признался что не считаю это пробемой и вешаться от одиночества не собираюсь, вообще мне вполне комфортно быть одному. Но размножаться то как то надо, там дети, внуки, все такое... я конечно допускаю что такая мелочь как семья в современном обществе несколько обесценилась, погулять, препехнуться и по домам конечно удобнее, от этого да, видимо вполне осознано отказался сам. Да и сейчас этого не ищу, надо чтобы так, всерьез и на долго. Понимаю что звучит нелепо и наверно так не бывает. Так я же и не настаиваю чтобы мне предложили рецепт моментального обретения вселенского счастья.

вы замечательный человек. здоровый. прежде всего психически.это редкость нынче. просто большинство представителей нашего общества зациклены на том, как с кого-то что-то поиметь, и как сделать так, чтобы не поимели их. (простите за грубость). только так они получают оценку своей значимости. другим критериям их просто не научили. вы очень похожи на западноевропейского человека.

а живете тут....

не слушайте никого. постепенно развивайте навыки коммуникабельности...в метро, на выставке...делитесь с людьми мнением, спрашивайте их о чем-то...и в один прекрасный день у вас все сложится само собой.

успехов вам.

Дядя Вася
#26

Отличный совет про форумы, соответствующие интересам. Там можно развить навык общения, не стоит только концентрироваться на его тематике. Например, если он о музыке, то следует стараться писать во всех разделах, что только на взгляд попались. Естественно немного утрировал, но все же. Короче надо развивать навык болтологии, к сожалению, на этапе знакомства это куда больше поможет, нежели познания в литературе.

Черный юмор - ну и что? Хоть какой-то есть и то здорово, развивай и этот навык, он крайне важен. У меня вообще юмор крайне специфический, с таким же уклоном, и это даже помогает, являясь некоторой особенностью.

Обязательно следует заняться чем-нибудь, напрямую связанным с общением с незнакомыми людьми.

А вообще займет это все кучу времени, не месяц и не 5. Надо будет себя "ломать". Все уже устойчивые черты характера менять крайне сложно.

Другое дело, что найти подходящую подругу будет еще сложнее. Кстати говоря, зная специфику такого темперамента, могу предположить, что могут еще возникнуть проблемы, например, с ревностью.

Ты скрытный?

Дядя Петя
#27

╧36 да меня тут на работе в экстренном порядке обучают навыкам комуникабельности, ломает как наркомана=)

Так уж получилось, что в крови намешано порядком скандинавской крови, видимо достался в наследство и кусочек тамошнего менталитета. В армии за внешность и характер все поголовно называли Фином.

Дядя Вас, да, весьма скрытный, ну не то чтобы скрывал что то про себя, но все свое ношу собой, душу никому особо не изливаю. То что я тут строчу, это так, на правах ананимуса иногда можно поразглагольствовать. Чувста выражаю крайне редко и крайне скупо, от чего время от времени у окружающих возникает ощущение что мне все пофиг.

Вообще во всем виноват зодиак. Я так думаю. Вообще угораздило родиться под знаком Тельца. И вот что то почитал этот форму, оказывается хуже тельцов людей нет. Так что во всем виноваты мама с папой, не вовремя родили. А мне теперь приходится страдать=)

Записки Шкодного Кота
#28

Автор, занкомьтесь и общайтесь в инете!!и навыки общения с девушками набьёте и посмотрите на реакции на Ваши чёрные шутки!А там гляди и познакомитесь с девушкой, с которой будут общие интересы и с которой можно будет расслабиться и быть самим собой))Мой муж тоже не отличается общительностью, в компаниях больше молчит!А у мен язык без костей))А будь мы оба такие малоразговорчивые, как он-со скуки померли б!Так что Вам нужна барышня типа меня-общительная и простая, чтоб она ВАс разговором развелкала, а Вы б слушали и мнение своё говорили))Ну как-то так))По поводу знака зодиака-как по мне, так скорпионы и козероги-они посложнее)))

Гость
#29
Гость

Ну, 24 года-это еще не тот возраст, когда нужно задумываться о бронировании места в доме престарелых, лет до 30-35 можно еще гулять и гулять. Проще малообщительным знакомиться с девушками в своей кругу через друзей, знакомых, родственников.

Ему трахаться охота просто, он же себе не жену ищет 99%.

МЧ, ~ 25 лет
#30

Мой двоюродный брат (23 года) служил на эсминце ТОФа 1,5 года. Рост 160 см, накаченный. Постоянной девушки нет, нет в/о, нет нормальной работы, мало денег. Я никогда не встречался с девушками, мои приятели в 25 лет свободны. Брат и я читаем, брат говорит: девушки тупые - возможно, ему такие попадались. Мне не нравятся курящие девушки. Т.е. созданные нами ограничения усложняют поиск.

Гость
#31

На самом деле таких вот много, у которых не складывается с девушками. А причина одна - слишком 'правильный', да и обобрать как липку нельзя, ибо нет состояния. Я сам такой. Слишком правильный. Нынче не курить, не пить, не ходить по клубам и не иметь кого-то на стороне считается дикостью. Вот здесь у девушек мозги бракованы: слишком скучный, ну его. А вот васю-пивного алкоголика и кобеля это можно. Потому что вася в ресторан водит, в клубе зажигает и на отдых возит. А когда вася кинет такую крулевну с животом, так сразу начинаются стоны - перевелись нормальные мужики.

ветренная брундильда.
#32

ООО-есть идея!Не так давно девушка создала тему "25 лет-одна.Старая дева"..Ну или приблизительно так.Загляните туда...

Гость
#33

У старых дев другая проблема - они хотят не продешевить с выбором парня, чтобы отдаться раз и навсегда. Такие всех подряд мимо пропускают, выжидая принца или же характер такой, что парни сами сбегают

Гость
#34

из письма на сайте знакомств "не пью, не курю. занимаюсь спортом. повышаю культурный уровень. работаю. перевыполняю план. ложусь и встаю всегда в 1 и то же время. Четкий режим дня. С женщинами не встречаюсь. Дорогая, дождись меня, мне через пару лет обещали что выпустят досрочно"

(стилистика у Автора та же. Тюремный романс!)

Гость
#35

Автор, а вот девушка тему создавала - может вам познакомиться, попереписываться?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4068004/

Дядя Вася
#36

Дядя Петя, крайне рад слышать про "ломку", это здорово, главное не отступать. Тут есть некоторая особенность - "ломка" может пройти на какое-то время и общение будет идти проще, а в дальнейшем вернуться с новой силой. Важно не опускать руки в этом случае. Но это в долгосрочной перспективе.

Про анонимность отлично понял, кстати говоря. Да и вообще, чувствую, мое изначальное предположение окажется верным. Но об этом потом потом.

Итак, не хотел накидываться сразу с кучей вопросов, вот их вторая часть:

Какое отношение к родственникам и близким? Можно ли сказать, что ты их "любишь" или имеет место быть чувство долго? Быть может что-то другое? Да, и есть ли для тебя действительно "близкие" люди? Ты можешь кому-то все рассказать, поделиться душевными переживаниями или это все же личное?

У родителей были какие отношения, когда ты был ребенком?

Не было ли депрессии? Уточню, я про медицинский термин, а не про тот, который используется на подобных форумах, "меня бросил парень, у меня депрессия((((((((". Да, как вообще с настроением то? Есть резкие перепады или какое-то усредненное значение?

Кстати, ты играешь на гитаре, это случайно не связано с увлечением тяжелой музыкой? И вообще, как считаешь, про тебя можно сказать, что ты необычный человек? Учитывая все - одежда, взгляды на жизнь, увлечения.

Дядя Вася
#37

У меня есть куча вопросов на самом деле. А к чему они все? На это есть 3 причины:

1) Я психолог по образованию.

2) Я интересуюсь психиатрией.

3) Я абсолютно такой же человек и понимаю тебя.

Хочу тебе сказать, что ты выбрал абсолютно не то место для обсуждения подобных проблем. Более того, первоначальная проблема здесь не общение с девушками, а твои качества личности.

Не советовал бы тебе обращаться к психологам/психотерапевтам/психиатрам. Кстати, можешь мне поверить, у последнего из них заготовлен для тебя диагноз :)

Если будет интерес, то можем списаться по почте и я расскажу, как я справлялся с проблемой. Что не менее важно, могу поведать какие дальнейшие проблемы во взаимоотношениях тебя, скорее всего, ждут.

Дядя Петя
#38

Вы знаете ломка ломкой, но ломка не в ту сторону. Общение - рабочее. Нужно выбивать из людей нужную информацию, договариваться, убеждать. Все общение идет с людьми которые гораздо старше меня, занимают более высокие должности ну и так далее со всеми вытекающими. Нет там человеческого общения, разговор профессионалов, а не живых людей, минимум эмоций, максимум конкретики.

Я не сентиментальный человек. У родителей были нормальные отношения, не думаю что их отношения каким то образом могли повлиять на формирование моего характера. С 16 лет я живу отдельно от родителей, в другом городе. Вижу их редко, по звоню тоже не то чтобы часто. Не потому что я их не люблю, скорее потому что у меня нет потребности в этом. Хотя если потребуется я для них ничего не пожалею. Наверно да, это чувство долга.

Особо близких людей у меня нет, какой то потребности выливать свои мысли другим людям я никогда не испытывал, конечно я общаюсь с друзьями, мы обсуждаем какие то насущные вопросы. Но я прекрасно понимаю что всем людям глубоко плевать на проблемы других людей, какими бы близкими и хорошим друзьями он ни были, и все их сопереживания - фальш. Не люблю фальш, потому никогда не перевожу разговоров на личные темы.

Была девушка, которой я мог говорить гораздо больше чем другим, я ей верил, и мог рассказывать какие то личные переживания. Но я ее никогда не видел лично, общались через интернет, довольно долго. Вот наверно и все.

Депрессий у меня никогда не было, психологическая устойчивость это пожалуй одно из самых сильных моих качеств =)

Настроение всегда ровное, как бы не было плохо, я не расстраиваюсь особо, как бы ни было хорошо, я никогда не ликую, я сдержанный как удав. Парадокс в том, что чем хуже ситуация тем веселее я становлюсь =)

Дядя Петя
#39

На гитаре я еще не играю, я только учусь, учусь играть исключительно классические произведения, тяжелая музыка, бардовская песня, и подъездный блятняк на 3- аккордах меня особо не интересуют.

Считаю ли я себя необычным? Да. Подозреваю правда что эта необычность скорее со знаком минус. После армии я проходил собеседование в одной весьма крупной европейской компании имеющей представительства в России, и там мне дали проходить двухчасовой тест, который должен был показать личностные качества, способность соображать, принимать нестандартные решения. Тест оценивал умственный потенциал без какой либо привязки к конкретным знаниям. По всем статьям касающимся логики, мышления, стрессоустойчивости я набрал почти максимальный балл, за всю историю проведения этих тестов, не только в России, это был третий результат. Но этот же тест показал что я √ социально мертв. Все статьи касающиеся общения, взаимоотношений и так далее были ужасны. Оказалось что я не уважаю начальство, не нахожу общий язык с коллегами ну и так далее по списку. На работу меня не взяли, хотя очень сокрушались, с такими данными сказали будешь нарасхват, но только там где нет завязок на коллектив.

Дядя Петя
#40

В детские годы так уж получилось что довелось немало общаться с психологами, диагноза они мне поставить не могли, отклонений у меня нет, я совершенно психически здоров, но мышление совершенно нестандартное, ненормальное, и никакими тестами выявить причину они не смогли. Маме с папой сказали что у мальчика очень сильно развито воображение, на том и порешили.

Так что да. Я несколько необычен. И да, первоначальная проблема тут не неумение общаться с девушками, хотя именно она стала краеугольным камнем, потому что кроме этого меня вполне все устраивает.

А на этом формуме я написал потому что почему то считал что женский форум читают в основном женщины, и возможно даже такие девушки которые как раз мне бы могли подойти, и уж эти девушки то лучше всех должны знать где их искать =)

Надежда была слабая, ну да ладно.

Гость
#41

Знаете, Автор, перечитала ваши посты, хочу перед вами извиниться: вы действительно практически идеальный (обычно такие "правильные" письма пишут профессионалы, которые, находясь в заключении, путем таких "писем щастья" ищут романтичную дуреху, чтобы было к кому на шею присесть, когда он освободится...) Простите, ошиблась, вы действительно идеальный. И ищете такую же идеальную. А их - нет. и если даже найдете - вам двоим будет очень холодно и неуютно, тк. вы безэмоциональный, очень логичный, а отношения это не программку написать, там каждый день вылезают какие-то глюки надо что то отлаживать, а вы же не захотие. Вы же - идеальный)

А как насчет почитать художественную литературу? Вот "Гордость и предубеждение" - там такой же весь внешне правильный, высокомерный и очень занудный (по хорошему) мистер Дарси. Когда влюбился, девушке признался в таких словах: "У вас глупая мать, невоспитанные сестры, вы бедны, и вообще я ненавижу провинциалов, но по вас я схожу с ума, и сам себя за это презираю, но мне плохо, я не могу без вас, так что давайте быстренько поженимся!" Конечно же офигевшая невеста его послала, хотя и была бедна и там был еще целый выводок сестер. Он очень удивился, что его отвергли, как же так? он же идеален!)

Я не шучу, книга мудрая, с юмором, и. возможно заставит Автора взглянуть на многие вещи под другим углом.

ABC
#42

Автор я сам тут девственник и с общением тоже проблемы. Мне ваш текст кажется таким тяжелочетаемым (стиль написания). Вы не зануда???

Эдельвейс
#43

Автор, я тут прочла ваше письмо-плаксу и ничегушеньки не поняла. То вы пишете, что дословно "Честно признаться как то особо не стремился к тому чтобы она была, и наверно на данный момент и не стремлюсь ее найти", то плачете, что ни с кем не удается познакомиться. Вы уж сами решите что вам нужно. И, прежде чем искать спутницу вашей жизни, представьте себе, какими качествами она должна обладать, как примерно должна выглядеть, что уметь, и не забудьте подумать над тем, на какие недостатки вы готовы просто закрыть глаза, а какие для вас неприемлемы. Словом, не ищите абстрактного человека ( вы ее так и не найдете), а конкретно задайтесь целью и действуйте! Удачи Вам!

Дядя Петя
#44

Знаете, на счет идиальности, если это был не сарказм, я совсем не идеальный. Просто как всякий нормальный человек в общении с другими людьми, я стараюсь показать свои сильные стороны и скрыть слабые.

АВС, если честно меня никто никогда занудой в лицо не называл, из тех с кем я общался лично. Не исключено что просто жалели мои чувства и не хотели навлечь на себя очередное поток занудных рассуждений. Если вам мои тексты кажутся занудными, то видимо да, я зануда.

Ну и еще добавлю что стиль письма зачастую очень сильно отличается от стиля живого общения.

ABC
#45
Гость

Знаете, Автор, перечитала ваши посты, хочу перед вами извиниться: вы действительно практически идеальный (обычно такие "правильные" письма пишут профессионалы, которые, находясь в заключении, путем таких "писем щастья" ищут романтичную дуреху, чтобы было к кому на шею присесть, когда он освободится...) Простите, ошиблась, вы действительно идеальный. И ищете такую же идеальную. А их - нет. и если даже найдете - вам двоим будет очень холодно и неуютно, тк. вы безэмоциональный, очень логичный, а отношения это не программку написать, там каждый день вылезают какие-то глюки надо что то отлаживать, а вы же не захотие. Вы же - идеальный)

"У вас глупая мать, невоспитанные сестры, вы бедны, и вообще я ненавижу провинциалов, но по вас я схожу с ума, и сам себя за это презираю, но мне плохо, я не могу без вас, так что давайте быстренько поженимся!" Конечно же офигевшая невеста его послала, хотя и была бедна и там был еще целый выводок сестер. Он очень удивился, что его отвергли, как же так? он же идеален!)

Я не шучу, книга мудрая, с юмором, и. возможно заставит Автора взглянуть на многие вещи под другим углом.

Прочитал твой коментарий и решил посмотрел фильм. Ты забыла сказать, что тот чувак действовал не из злобных пожеланий. Он был не только правельным, но и способным признавать и исправлять. В конце фильма девушка сама признается, что она ошибалась и что она и он просто упрямцы были.

Дядя Петя
#46

Эдельвейс, Спасибо за совет

Видимо я в самом дле слишком увлекся повествованием, и смысл сказанного тонет в килломтрех написанного. Я не отказываюсь от своихэ слов которые вы цитируетет. ТАк все и есть. Я помоему нигде, ни в одном посте ни словом не обмолвился о том что мне ни с кем не удается познакомиться. Чтобы не удавалось, надо пытаться, а я не пытаюсь. Я спросил совета, где можно познакомиться с девушкой с которой мы сойдемся харатктерами. Сейчас я уже сам в полной мре понимаю абсурд этого вопроса. Но сделаного не вернешь.

Честно не понимаю где вы увидели плаксивость, но вы так настаиваете именно на этом слове, наверно со стороны вам видней. Пора перекрашиваться в черно-розовый цвет и отпускать челку. Как раз привлеку внимаение определенной категории мальенких девочек с ранимыми душами. Может там я найду свое счастье?=)

ABC
#47
Дядя Петя

Знаете, на счет идиальности, если это был не сарказм, я совсем не идеальный. Просто как всякий нормальный человек в общении с другими людьми, я стараюсь показать свои сильные стороны и скрыть слабые.

АВС, если честно меня никто никогда занудой в лицо не называл, из тех с кем я общался лично. Не исключено что просто жалели мои чувства и не хотели навлечь на себя очередное поток занудных рассуждений. Если вам мои тексты кажутся занудными, то видимо да, я зануда.

Ну и еще добавлю что стиль письма зачастую очень сильно отличается от стиля живого общения.

Чувак не оправдывайся! Я всего лишь высказал свою субьективную точку зрения. А на счет зануды, так я спрашивал, а не утверждал.

Вообще дам тебе совет, не воспринимай близко советы на этих форумах. Тут много тролей, много таких же не опытных людей как и ты, которые дают пишут коменты. Некоторые конечно пытаются помочь, но понять кто ты, по твоим расказам не так просто. Человек сам себя может не знать, а то что знает может быть вершиной айзберга. И случай про фильм, который я описал выше, является тому примером. Что тебе поможет, я честно скажу, не знаю. Я в общем-то и сам такой же девственник и пишу открыто, потому что сдесь анонимность. Почитай вот эту книгу:http://depositfiles.com/files/1f19jdmgh

Начало мне понравилось, я много для себя узнал нового. Проблему это не решило, но информации стало больше.

Дядя Петя
#48

АВС это защитная реакция=)

Я же боксер, у нас же как, если бьют, надо отвечать, а потом уже будешь думать за что били=)

А на счет книжки, напишите лучше название, я найду и скачаю. Можете считать меня параноикам, но бесплатным файлообменникам я не доверяю.

ABC
#49
Дядя Петя

АВС это защитная реакция=)

Я же боксер, у нас же как, если бьют, надо отвечать, а потом уже будешь думать за что били=)



А на счет книжки, напишите лучше название, я найду и скачаю. Можете считать меня параноикам, но бесплатным файлообменникам я не доверяю.

Книга называется: "Зверский самец. Как стать мега-гуру" Авторы: Григорчук Т.М. , Бурхаев Д.Д., Сардаров А.Ш.

По названию не суди о книге, там даны основы для понимания взаимоотношений людей. В первых 3-х главал, я лично узнал себя. Возможно и ты найдешь много нового для себя.

Тетя Оксана
#50

фото автора пожлста. Я тоже не общительная. Но вроде не урод