Гость
Статьи
Как уговорить женщину …

Как уговорить женщину принять внебрачного ребёнка?

Какие можно найти доводы, чтобы жена приняла внебрачного ребёнка мужа?
Если мать от ребёнка отказалась и ребёнок уже несколько лет проживает с матерью мужа, но жена все эти года не знала, кем именно всем приходится эта девочка.
То есть ребёнок всем нам знаком.
Эти люди приходятся мне родителями. Скоро Новый год. Мама всех нас обзывает предателями.
Я хочу, чтобы был мир в семье. Но мама ни с кем не хочет разговаривать, кроме брата, но тот всегда с придурью был, и сейчас тоже. Пока живем с папой у бабушки. #дети

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Синяя рыба 🐟💙🌊
#1

Ничего не понятно
Можно ещё раз- кто кому кем приходится?

Гость
#2

Вот это завертели сценарий!

#3

Автор, попробуйте рассказать женщине, что дети - это цветы жизни.

В большинстве случаев работает.

Гость
#4

Думаю она будет в шоке и могут быть последствия

Гость
#5

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

Гость
#6
Гость

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

мужик может любить или не любить кого угодно и чаще всего своих детей бросают а чужих содержат, а женщине важно именно самой родить

Гость
#7

А когда он появился, внебрачный ребенок? Когда его отец был женат на маме или ещё до их встречи?

Гость
#8

так кто кому кто? есть бабка, воспитывающая внука от сына, сына и автора?
сын не признается своим бабам, что это его сын или что? есть еще папо? это муж бабки, воспитывающей внука? а бабушка - мать бабки, воспитывающей внука, которого никто не признает? или кто тут папо и бабушко?

Гость
#9

Автор. А где дальше подробности?!
Или еще не придумали до конца?
Бросили огрызок в виде такой темы "догадайся сам" и комментаторы должны тему развивать? Придумывать?

Гость
#10

или мамо - это вторая невестка, которая не хочет принимать внука свекрухи? тогда кто есть брат?

Ладушка
#11

Нех не понятно, но поржала )))

Гость
#12
Гость

мужик может любить или не любить кого угодно и чаще всего своих детей бросают а чужих содержат, а женщине важно именно самой родить

Мужики чаще всего бросают своих детей? Очнитесь. Изучите статистику Суддепа. Лишают родительских прав больше всего женщин!

Гость
#13

Автор, честно говоря, не понятно, кто и с кем живёт. Если я правильно поняла, сейчас ваша ваша внебрачная дочь проживает с вашей матерью (т.е. с бабушкой). А ваша жена не подозревает, что она ваш ребёнок ( и ваша мама, считает вас предателем). Если так, то вы должны на прямую поставить перед фактом своей жене эти обстоятельства. Ваша дочь не виновата в этих семейных перепетиях и у ребёнка должен быть хоть один из родителей (чтож поделать, так сложились обстоятельства), девочка и так растёт без матери. А вы её лишаете возможности иметь отца, это нечестно. Будьте мужчиной и перестаньте жевать (простите) сопли. Если так сложилось, умейте отвечать за свои поступки. А то получается, что вы бережете отношения с женой в ущерб ребенку. Если жена любит вас, она по идее должна принять девочку. Пусть даже будет сложно. Извините, но сейчас у вас ситуация, такое себе:(! Ваша мама воспитывает ребенка при живом отце! Ни где, не екает?!

Гость
#14

НИКАК!!! Не получится. Чужой ребёнок конкурент, по жизни, твоему. Инстинкты брат. Против них, не попрёшь.

Гость
#15
Гость

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

Что за ахинея?

Гость
#16

Какой кошмар. Вас надо кастрировать, а *** в детдом. А жене надо вас бросить и оборвать как липку

#17
Maverick

Автор, попробуйте рассказать женщине, что дети - это цветы жизни.

В большинстве случаев работает.

хахаххах))) спасибо за удачную шутку) а те, у кого нет чувства юмора, ставят дизлайки.

Гость
#18
Гость

Что за ахинея?

Не ахинея, а зеркалочка. Только в обратную сторону, оказывается, правда глаза колет.

Гость
#19
Maverick

Автор, попробуйте рассказать женщине, что дети - это цветы жизни.

В большинстве случаев работает.

"Пусть эти цветы растут в чужом огороде",- ответит жена))

Гость
#20

То есть Вы обманули свою жену изначально, не сказав ей, что у Вас есть дочь, а теперь хотите эту дочь вручить жене - "На, люби, заботься"? М-дааааа....

Гость
#21
Гость

Автор, честно говоря, не понятно, кто и с кем живёт. Если я правильно поняла, сейчас ваша ваша внебрачная дочь проживает с вашей матерью (т.е. с бабушкой). А ваша жена не подозревает, что она ваш ребёнок ( и ваша мама, считает вас предателем). Если так, то вы должны на прямую поставить перед фактом своей жене эти обстоятельства. Ваша дочь не виновата в этих семейных перепетиях и у ребёнка должен быть хоть один из родителей (чтож поделать, так сложились обстоятельства), девочка и так растёт без матери. А вы её лишаете возможности иметь отца, это нечестно. Будьте мужчиной и перестаньте жевать (простите) сопли. Если так сложилось, умейте отвечать за свои поступки. А то получается, что вы бережете отношения с женой в ущерб ребенку. Если жена любит вас, она по идее должна принять девочку. Пусть даже будет сложно. Извините, но сейчас у вас ситуация, такое себе:(! Ваша мама воспитывает ребенка при живом отце! Ни где, не екает?!

У меня сложилось впечатление, что оба биологических родителя девочки - незрелые эгоистичные особи, и оба бросили ее в угоду своим хотелкам.

Гость
#22

«Начал хорошо, не разменивайся по пустякам . Говори главное»

Думаю, что это разводка. Не верю
#23
Синяя рыба 🐟💙🌊

Ничего не понятно
Можно ещё раз- кто кому кем приходится?

Автор, я поняла, что твой папа изменял маме, и у его любовницы родился ребёнок. Любовница от ребёнка отказалась и ребёнок живёт с бабушкой со стороны отца. Вам она сестра по отцу и вашему брату также. Брат принял сторону вашей мамы, а вы считаете, что этот ребёнок должен жить в вашей семье. И на чувства мамы вам наплевать. А брат, который жалеет маму и сочувмтвует ей, поэтому,, с придурью,,. Вы своей маме никакой поддержки не оказываете.А ей сейчас очень плохо. Муж её предал своей изменой. И дочь, получается, тоже. В худшем случае, ты могла бы не вмешиваться,,. А уж уйти от матери в столь сложный для неё период, это последнее дно.

Гость
#24

Я так понимаю, автор вопроса очень юная и хочет, чтобы мама приняла внебрачного ребёнка отца. Видимо, Вам очень хочется сестричку? Мама права, что считает вас предателями. Почему Вы не на её стороне? Каково ей узнать, что все вокруг врали? И тут ещё важно, когда появилась та девочка: во время брака или до. И последний момент. Когда женщина выходит замуж за мужчину с ребёнком, она должна понимать, что это может её коснуться. Но Ваша мама ни о каких других детях не знала, ей не дали выбора. Так с какой стати она должна теперь повесить этого ребёнка на себя?

Гость
#25
Гость

То есть Вы обманули свою жену изначально, не сказав ей, что у Вас есть дочь, а теперь хотите эту дочь вручить жене - "На, люби, заботься"? М-дааааа....

А почему бы нет? Когда женщина скрывает ребёнка, это оправдывают тем, что она хочет устроить личную жизнь. Вот и он хотел!

Гость
#26

Никто никого насильно любить и принимать не должен. Если отец создал такую *** в своей жизни, то пусть сам и разгребает. А жена вам ничего не должна. Судя по вашему рассказу вы изменили. Я бы уже давно вас выгнала б

Акулина
#27

Изначально ситуация нехороша тем, что все от жены замалчивалось, хотя все вокруг знали ибо " берегли ее чувства" Так почему бы не беречь до конца? Не хочет ваша мать. Автор, дружить с " фактом измены мужа" -не надо. Ей слишком больно видеть последствия его незащищенного секса на стороне. А вы дружите с ней, если хотите. Но знаете, что для этой девочки вы всего лишь конкурентка за наследство отца.

Гость
#28

Никак. Чужие дети мало кому интересны . Говорят же, насильно мил не будешь.
Пусть отец старается со своими родичами теперь перед ребом , это из прямая обязанность.
На бабушкиной территории будут общаться ,
либо надо было чтобы не внебрачным реб был, а записан у отца как его реб. Похоже по теме, ничего этого нет. Очередной тухлый сюжетик из серии мужское/женское.

Гость
#29
Акулина

Изначально ситуация нехороша тем, что все от жены замалчивалось, хотя все вокруг знали ибо " берегли ее чувства" Так почему бы не беречь до конца? Не хочет ваша мать. Автор, дружить с " фактом измены мужа" -не надо. Ей слишком больно видеть последствия его незащищенного секса на стороне. А вы дружите с ней, если хотите. Но знаете, что для этой девочки вы всего лишь конкурентка за наследство отца.

Это в совке было, конкуренции. Сейчас ушлые научились правильно для них оформлять недвижимость и т.д.( к примеру, на ту же супругу, либо вообще на третье лицо ). Сколько только примеров по передачам где у известных мамаш их наследства пролетали мимо их ждунов на третьи лица.Время такое. Отношения обесценились, у некоторых их вообще нет. А люди всё в старое верят, в какую-то конкуренцию за наследство, её нет сейчас , всё зависит от правильного оформления и только.

#30

поможет вот что:
1 хорошая зарплата мужа. Если жена вообще не почувствует материальной нагрузки в связи с ребенком.
2 если муж сам будет делать поделки в садик, уроки в школу, решать всякую рутину.

Гость
#31

Автор, сколько вам лет? Думаю до 20. Вы еще слишком молодая и категоричная. И не любили еще.
А примерьте ситуацию на себя:
Вы любите мужчину, отца своих детей, у вас семья.
И тут он заявляется к вам и говорит "я тут потра*ался на стороне, это мой ребенок от любовницы. Вот теперь ты воспитывай его и заботься, а то любовница не захотела".
Вот я и говорю, вы либо еще очень молодая, либо просто дура.
Поэтому и не понимаете, как сейчас вашей маме тяжело, больно, обидно и унизительно.
А еще и вы предаете.

Да, тот ребенок ни в чем не виноват - вот и общайтесь с ним, он же ваш брат/сестра по отцу.
А мать зачем заставлять общаться? И уж тем более заставлять жить вместе? Он ей никто. Точнее он ей будет ежедневным напоминанием измены мужа.

Когда человек знает о детях еще до брака - у него есть выбор. И воспитывать чужого ребенка - это его осознанный выбор. Многие даже любят этих детей как своих.
Потому что те отношения были до него. До. А не во время.
А заставить полюбить результат измены любимого человека - это тяжелее. Редко кто обладает таким больгшм сердцем. Чаще все испытывают только ненависть. И ничего вы с этим не поделаете.

Гость
#32
Гость

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

Да мы как бы не против принять чужих детей. Главное о них знать! А тут получается мужик где то ребёнка нагуляла, мать этого ребёнка бросила, мужик забрал ребёнка и сунул своей маме на воспитание. А от жены скрывает что это его дочь. Ну так мол, девочка, седьмая вода на киселе.
Так себе ситуевина

Акулина
#33
Гость

Это в совке было, конкуренции. Сейчас ушлые научились правильно для них оформлять недвижимость и т.д.( к примеру, на ту же супругу, либо вообще на третье лицо ). Сколько только примеров по передачам где у известных мамаш их наследства пролетали мимо их ждунов на третьи лица.Время такое. Отношения обесценились, у некоторых их вообще нет. А люди всё в старое верят, в какую-то конкуренцию за наследство, её нет сейчас , всё зависит от правильного оформления и только.

Вы только подтвердили мои слова про конуренцию. Не будь этого ребенка у папаши, то и оформлять бы специально ничего не пришлось. А так
имеем конкуренцию за то, кому наследство достанется.

Гость
#34

вы есть предатели.

Гость
#35
Гость

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

без разницы. но тут другая, я так понимаю, история. он изначально не сказал, по непонятной пока причине, что это его дочь. но все просто и усложнять ничего не надо. надо честно все жене рассказать. если ребенок добрачный, вообще бояться нечего, если в браке на стороне забабахал будет сложней, конечно... но шанс есть.

Гость
#36

Чет хЭрня какая-то, автор, что там с утречка куришь,?

Гость
#37
Гость

Автор, честно говоря, не понятно, кто и с кем живёт. Если я правильно поняла, сейчас ваша ваша внебрачная дочь проживает с вашей матерью (т.е. с бабушкой). А ваша жена не подозревает, что она ваш ребёнок ( и ваша мама, считает вас предателем). Если так, то вы должны на прямую поставить перед фактом своей жене эти обстоятельства. Ваша дочь не виновата в этих семейных перепетиях и у ребёнка должен быть хоть один из родителей (чтож поделать, так сложились обстоятельства), девочка и так растёт без матери. А вы её лишаете возможности иметь отца, это нечестно. Будьте мужчиной и перестаньте жевать (простите) сопли. Если так сложилось, умейте отвечать за свои поступки. А то получается, что вы бережете отношения с женой в ущерб ребенку. Если жена любит вас, она по идее должна принять девочку. Пусть даже будет сложно. Извините, но сейчас у вас ситуация, такое себе:(! Ваша мама воспитывает ребенка при живом отце! Ни где, не екает?!

С какого бодуна? Одно дело принять (или не принять) ребенка уже имеющегося у мужчины, и совсем другое - принять нагулыша. Сбегал, заделал найобыша и принес жене - на , воспитывый готовенького. Вот пусть с мамой и воспитывает.
Но тема придумана.

Гость
#38
Гость

Мужики ж должны быть счастливы, когда на них навешивают чужого ребёнка, потому что "какая ему разница, чьего воспитывать", и потому что не настоящий мужжик.
Также и женщине должно быть без разницы, чьего воспитывать. Не надо беременеть, вынашивать, рожать, портить фигуру. Ребёнок уже готовый. Одни плюсы. Если она только притворялась настоящей женщиной, а в действительности ей не является, если она уже показала отсутствие материнской любви, то на фиг тебе нужен этот балласт? Бросай ее.

Правильно, бросайте. Женщина заслуживает лучшего, чем урода который скрывает свою дочь

Гость
#39
Гость

Правильно, бросайте. Женщина заслуживает лучшего, чем урода который скрывает свою дочь

Когда женщина скрывает двух детей, это она "устраивает личную жизнь". Потому что сначала нужно привязать к себе, а потом предъявить детей со словами: "Любишь женщину- полюбишь и ребёнка. Настоящий мужик не побоится взять ответственность. Ты- не мужжик".

Вот и он устраивает личную жизнь. Устроил, а потом предъявил ребёнка. Что не так?

Гость
#40
Гость

Автор, честно говоря, не понятно, кто и с кем живёт. Если я правильно поняла, сейчас ваша ваша внебрачная дочь проживает с вашей матерью (т.е. с бабушкой). А ваша жена не подозревает, что она ваш ребёнок ( и ваша мама, считает вас предателем). Если так, то вы должны на прямую поставить перед фактом своей жене эти обстоятельства. Ваша дочь не виновата в этих семейных перепетиях и у ребёнка должен быть хоть один из родителей (чтож поделать, так сложились обстоятельства), девочка и так растёт без матери. А вы её лишаете возможности иметь отца, это нечестно. Будьте мужчиной и перестаньте жевать (простите) сопли. Если так сложилось, умейте отвечать за свои поступки. А то получается, что вы бережете отношения с женой в ущерб ребенку. Если жена любит вас, она по идее должна принять девочку. Пусть даже будет сложно. Извините, но сейчас у вас ситуация, такое себе:(! Ваша мама воспитывает ребенка при живом отце! Ни где, не екает?!

Мерзавка, что ещё можно сказать, обманул, жену, на*бал ребенка на стороне, а жена обязана принять чужого на*быша и полюбить, либо гнать вон жену. А жена в чём виновата?

Гость
#41
Гость

Мерзавка, что ещё можно сказать, обманул, жену, на*бал ребенка на стороне, а жена обязана принять чужого на*быша и полюбить, либо гнать вон жену. А жена в чём виновата?

В чем жена виновата? В том, что оказалась ненастоящей женщиной. Не будет из нее матери. Не пошла проверку любовью.

Captain Salazar
#42

Автор, так я не поняла, это ребенок от первого брака (был до отношений с нынешней женой) или всё-таки внебрачный (натрахал во время брака с женой ребенка с левой ша*л*свой и обманул жену)? Так как? Это разные вещи. Если первое, я бы развелась. Я не терплю лжи. А если второе, то не только бы развелась, а ещё бы спустила с лестницы бастарда и муженька вслед за ним. Вот вам и ответ.

Captain Salazar
#43
Гость

без разницы. но тут другая, я так понимаю, история. он изначально не сказал, по непонятной пока причине, что это его дочь. но все просто и усложнять ничего не надо. надо честно все жене рассказать. если ребенок добрачный, вообще бояться нечего, если в браке на стороне забабахал будет сложней, конечно... но шанс есть.

Нет шанса. Я описала в посте выше, как поступит нормальная женщина, уважающая себя.

Гость
#44
Думаю, что это разводка. Не верю

Автор, я поняла, что твой папа изменял маме, и у его любовницы родился ребёнок. Любовница от ребёнка отказалась и ребёнок живёт с бабушкой со стороны отца. Вам она сестра по отцу и вашему брату также. Брат принял сторону вашей мамы, а вы считаете, что этот ребёнок должен жить в вашей семье. И на чувства мамы вам наплевать. А брат, который жалеет маму и сочувмтвует ей, поэтому,, с придурью,,. Вы своей маме никакой поддержки не оказываете.А ей сейчас очень плохо. Муж её предал своей изменой. И дочь, получается, тоже. В худшем случае, ты могла бы не вмешиваться,,. А уж уйти от матери в столь сложный для неё период, это последнее дно.

Да, Вы поняли все правильно.
Не могла писать дома. Мне убьют, если узнают, что это вынесла из семьи. Про это не знает никто, кроме моей лучшей подруги. Но она тоже считает, что дети в семье - зло.
Сестрёнка ещё очень маленькая. Она хорошая, не такая как мой брат.
Живет она у бабушки уже два года. Мы все с ней знакомы всегда были. Мама тоже. Только она взрывала мозг вопросами - кем кому девочка приходится, ответ «родственницей» маму не устраивал. А девочка не разговаривает пока.
Бабушка стала уставать, хочет, чтобы папа ее взял к нам жить. А мама орет. Хотя она всегда орет. Папа ей рассказал, а она орать. Мне ещё раньше рассказали. Да, вначале было странно как-то, я даже поплакала. Но сейчас нормально.
Я хочу, что бы все помирились и никто ни на кого не кричал.

Captain Salazar
#45
Гость

Да, Вы поняли все правильно.
Не могла писать дома. Мне убьют, если узнают, что это вынесла из семьи. Про это не знает никто, кроме моей лучшей подруги. Но она тоже считает, что дети в семье - зло.
Сестрёнка ещё очень маленькая. Она хорошая, не такая как мой брат.
Живет она у бабушки уже два года. Мы все с ней знакомы всегда были. Мама тоже. Только она взрывала мозг вопросами - кем кому девочка приходится, ответ «родственницей» маму не устраивал. А девочка не разговаривает пока.
Бабушка стала уставать, хочет, чтобы папа ее взял к нам жить. А мама орет. Хотя она всегда орет. Папа ей рассказал, а она орать. Мне ещё раньше рассказали. Да, вначале было странно как-то, я даже поплакала. Но сейчас нормально.
Я хочу, что бы все помирились и никто ни на кого не кричал.

Оставьте мать в покое. А ваш папаша заслуживает хорошего пендаля из семьи. Вместе с бастардом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: