Гость
Статьи
внебрачные сёстра

внебрачные сёстра

(извеняюсь за грамоту я из Грузий) у отца оказалось 2 внебрачных ребёнка, как-то странно принимать их за своими сёстрами, мне 21 им 12-5, обе от разных женщин, мама в курсе, не понимаю её как она может это принять и простить, мне не по себе, мне стыдо рассказать это кому-то, мой жених говорит что они тоже мой сестра и из надо принят, но мне трудно, скоро будет свадьба и одну придётся приглосить 5 летнию, мне будет стыдно если родня моего жениха узнает об этом, как поступить?

гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну стыдно-то должно быть не Вам, а гулёне-папаше.
А почему обязательно пригляшать эту пятилетнюю? Вашей маме явно будет неприятно ее видеть, да и Вам. Я бы ее не звала.
Внебрачные связи - грех Вашего отца, не Ваш, так что не Вам и разгребать.

гость
#2
Зануда

Ну стыдно-то должно быть не Вам, а гулёне-папаше.
А почему обязательно пригляшать эту пятилетнюю? Вашей маме явно будет неприятно ее видеть, да и Вам. Я бы ее не звала.
Внебрачные связи - грех Вашего отца, не Ваш, так что не Вам и разгребать.

ну дело не только в этом, она у нас дома бывает, мы с мамой обращаемся с ней хорошо, ребёнок та не виноват, просто та женщина сотрудница моего отца, они уже давно работают всесте и он нуждается в её помаши в фирме, она работает по многим специальностям и очень хороший кадр, по этому она у нас бывает, и мама принимает это мне её очень жаль, вот такая странная семья, по этому жту сотрудницу придётся пригласить а ребёнка наверное она возмет собой, а вторая сестра живёт за границей.

Гость624742
#3

Ни вы ни эти девочки не виноваты, что у них такой отец. Этой девочке всего 5 лет, она ещё ребёнок, не будьте так суровы по отношению к ней. Самое главное, что ваш жених любит вас и вы можете всё ему рассказать, а что подумают все остальные люди это не важно. У вашего жениха доброе сердце, прислушайтесь к нему

гость
#4
гость

ну дело не только в этом, она у нас дома бывает, мы с мамой обращаемся с ней хорошо, ребёнок та не виноват, просто та женщина сотрудница моего отца, они уже давно работают всесте и он нуждается в её помаши в фирме, она работает по многим специальностям и очень хороший кадр, по этому она у нас бывает, и мама принимает это мне её очень жаль, вот такая странная семья, по этому жту сотрудницу придётся пригласить а ребёнка наверное она возмет собой, а вторая сестра живёт за границей.

я не хочу чтобы моя мама была унижена перед всеми, у неё просто не было другого выхода, но не все поймут её

Гость
#5

Сестры это всегда хорошо, тем более вы написали, что ладите с ними и дружите. На свою свадьбу вы вправе приглашать абсолютно всех кого посчитаете нужным и кого захотите увидеть. А почему вам должно быть стыдно за свою родную кровь. Если только вашу маму оскорбляют измены вашего папы, пусть они разведутся. Это нормально, мы в современном мире живем. Она не должна терпеть его похождения. А девочки и вправду ни в чем не виноваты. И жених это понимает и не против, вы сами сказали. Чего вы боитесь? Мне не понятно.

гость
#6
Гость

Сестры это всегда хорошо, тем более вы написали, что ладите с ними и дружите. На свою свадьбу вы вправе приглашать абсолютно всех кого посчитаете нужным и кого захотите увидеть. А почему вам должно быть стыдно за свою родную кровь. Если только вашу маму оскорбляют измены вашего папы, пусть они разведутся. Это нормально, мы в современном мире живем. Она не должна терпеть его похождения. А девочки и вправду ни в чем не виноваты. И жених это понимает и не против, вы сами сказали. Чего вы боитесь? Мне не понятно.

его семья традициональная, у них у всех очень хорошие семьи никто не разводился и скандалов не было, я боюсь что они не поймут этого и будут осуждать, хотя они все и очень хорошие и ковсем хорошо отношусь и они ко мне.

Гость
#7
гость

ну дело не только в этом, она у нас дома бывает, мы с мамой обращаемся с ней хорошо, ребёнок та не виноват, просто та женщина сотрудница моего отца, они уже давно работают всесте и он нуждается в её помаши в фирме, она работает по многим специальностям и очень хороший кадр, по этому она у нас бывает, и мама принимает это мне её очень жаль, вот такая странная семья, по этому жту сотрудницу придётся пригласить а ребёнка наверное она возмет собой, а вторая сестра живёт за границей.

В таком случае, виновата ваша мама. Всё это терпеть и знать-это не нормально, никакого уважения к себе не имеет, ужас. Считаю, этой женщине не обязательно быть на свадьбе. Вам надо поговорить с отцом и объяснить, как вам больно и стыдно за маму. И если он (отец) вас любит, должен понять и уступить вашей просьбе.

Гость
#8
гость

его семья традициональная, у них у всех очень хорошие семьи никто не разводился и скандалов не было, я боюсь что они не поймут этого и будут осуждать, хотя они все и очень хорошие и ковсем хорошо отношусь и они ко мне.

Не переживайте. Они люди взрослые, понимают, что в жизни всякое бывает. Для них трагедией и позором будет, если вы их сыну изменять будете. А дела родителей, это их дела. Никто о вас плохо не подумает, поверьте.

гость
#9

всем спасибо за ответы.

Гость
#10

Зачем вам эти ублюдки. Сторонитесь таких.

Гость
#11
Зануда

Ну стыдно-то должно быть не Вам, а гулёне-папаше. А почему обязательно пригляшать эту пятилетнюю? Вашей маме явно будет неприятно ее видеть, да и Вам. Я бы ее не звала. Внебрачные связи - грех Вашего отца, не Ваш, так что не Вам и разгребать.

Все верно. Папаша, ни о чем не думая, настругал кучу детей по всему белому свету, а вы то тут причем? И пощадите мамины нервы, ей то зачем видеть результат дурости своего мужа? У вас своя жизнь, у многочисленных отпрысков вашего папаши другая. На этом все.

Гость
#12

Двоеженец обыкновенный. Мама наверное свыклась. Остальное несущественно. На вашей свадьбе ваше дело быть красивой и всем радушно улыбаться. Родственники жениха к вам с вопросами по составу гостей не пойдут. А пойдут, смотри пункт первый - улыбайтесь пошире и говорите "родня, друзья".

Гость
#13
Гость

Двоеженец обыкновенный. Мама наверное свыклась. Остальное несущественно. На вашей свадьбе ваше дело быть красивой и всем радушно улыбаться. Родственники жениха к вам с вопросами по составу гостей не пойдут. А пойдут, смотри пункт первый - улыбайтесь пошире и говорите "родня, друзья".

+++ потерявши голову, по волосам не плачут. Что уж теперь. Если вы приняли сам факт многоженства вашего отца то чего уж расстраиваться из-за присутствия ребенка. Скажите родственникам жениха, что это троюродная сестрёнка из далёкой деревни на свадьбу приехала.

Гость
#14

Мне Вас жаль. Потому что, если жених говорит, что "это же сестры", то сам не особо осуждает отца, а значит и сам может Вам такой подарочек подсунуть.
А со свадьбой решено? Может можно отказаться от такого женишка?

гость
#15
Гость

Мне Вас жаль. Потому что, если жених говорит, что "это же сестры", то сам не особо осуждает отца, а значит и сам может Вам такой подарочек подсунуть.
А со свадьбой решено? Может можно отказаться от такого женишка?

он имеет виду, что они моя кровь и нельзя от них отказываться из за ошибки отца, дети та вчем виноваты, но как-то не по себе, трудно воспринимать их своей роднёй.

Гость
#16

Не понимаю, что делать сотрудникам це отца, совершенно посторонней вам женщине на вашей свадьбе? На свадьбу приглашают как пару родителей, но не их любовников и любовниц.

Соответственно и 5-летней девчонке там делать нечего. Вообще, зачем нужны малые дети на свадьбах?

Любовница отца на вашей свадьбе- это в первую очередь унижение вам.
Скажите, что вы ее не приглашайте, вот и все. Не всех камушек, что в дом таскаются , на свадьбы зовут.

Да и жениху небрежно показать, что вы внебрачные связи не приемлите.
Я бы это ему и открыто в лицо об этом сказала. Кстати такой повод подвернулся.

Гость
#17

Одна там кровь или не одна, вы этим девчонкам ничего не должны.

#18
гость

он имеет виду, что они моя кровь и нельзя от них отказываться из за ошибки отца, дети та вчем виноваты, но как-то не по себе, трудно воспринимать их своей роднёй.

Ошибки (угу, причем аж две)? Это жених так сказал? Очень плохой знак. Раз он не осуждает отца, то, значит, ничего такого в его поступке не видит и сам может впоследствии гульнуть, тем более у вас в семье принято терпеть. Вы сейчас, конечно, не верите. Но потом не говорите, что никто не предупреждал.
Будьте осторожны и внимательны, не торопитесь с беременностями.

гость
#19
Зануда

Ошибки (угу, причем аж две)? Это жених так сказал? Очень плохой знак. Раз он не осуждает отца, то, значит, ничего такого в его поступке не видит и сам может впоследствии гульнуть, тем более у вас в семье принято терпеть. Вы сейчас, конечно, не верите. Но потом не говорите, что никто не предупреждал.
Будьте осторожны и внимательны, не торопитесь с беременностями.

они мой родители и он относится к ним уважительно, поэтому он сдерживается от строгой критики а так он поддерживает меня и не оправдывает отца, но эти маленькие дети не виноваты же, что у них такие родители, а так за свадьбу в нашей стране принято платить родителям или помагать, так что они вправе приглашать кого хотят, еслибы только я решала позвалабы родителей и друзей только.

Гость
#20

Это ваша свадьба и вы сами решаете кого на неё звать , не надо ни сотрудницу эту звать ни ее детей. Отец находился, так пусть на свои праздники и зовёт, а вы своих близких людей зовите . К вам эти люди никакого отношения не имеют. Она хорошая сотрудница - вот пусть и сидит на работе . Родила от женатого , пусть теперь одна и разгребает

Гость
#21
гость

он имеет виду, что они моя кровь и нельзя от них отказываться из за ошибки отца, дети та вчем виноваты, но как-то не по себе, трудно воспринимать их своей роднёй.

Идиотское выражение "дети не виноваты". Их никто не виноватит. Но лизать сссраки отцовым найобышшшкам никчему. И звать на свадьбу отцовых любовниц совсем не обязательно. Это семейное событие, не день города, куда прутся все, кому не лень.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 099 тем
Предыдущая тема