Гость
Статьи
Если бы мужчины могли …

Если бы мужчины могли рожать было бы много внебрачных детей

Навеяно множественными историями об изменах мужей.
Подруге вот муж, который ушёл к любовнице, выдал, что так или иначе изменяют все и она верного себе все равно не сыщет.
А вот представьте, если бы природой было возможно, чтобы рожали не женщины, а мужчины - столько бы чужих детей воспитывалось в браках? Как вы считаете, приняли бы не своего ребёнка так же, как прощаете и принимаете назад изменников-мужей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяют примерно 80% жен и 20% мужей. Не знаю, как вам поможет данная инфа сделать правильное предсказание.

#2

Я воспитываю троих детей мужа от его предыдущего брака, и считаю, что чужих детей не бывает. И, к стати, в его случае изменяла женщина, младшие дети рождены не от него)

Гость
#3
Iya

Я воспитываю троих детей мужа от его предыдущего брака, и считаю, что чужих детей не бывает. И, к стати, в его случае изменяла женщина, младшие дети рождены не от него)

Ничего себе история. Не родных биологически он тоже принял ?

ПрактичнаяРомантичная
#4
Iya

Я воспитываю троих детей мужа от его предыдущего брака, и считаю, что чужих детей не бывает. И, к стати, в его случае изменяла женщина, младшие дети рождены не от него)

Ну и д..ура, своих бы нарожала, был бы смысл. А так толку растить абсолютно чужих?

Гость
#5

еще одна старуха крышей поехала. иди лечись чудище тупорогое

#6
Гость

Ничего себе история. Не родных биологически он тоже принял ?

Да, считает их своими, и ни как иначе) так что по разному в жизни бывает.

#7
ПрактичнаяРомантичная

Ну и д..ура, своих бы нарожала, был бы смысл. А так толку растить абсолютно чужих?

Не переживайте вы за мои умственные способности) У нас с мужем в складчину четверо) и пятый на подходе), а дети это теперь мои, они, к стати, того же мнения, младший сынишка, когда его на площадке добрая соседка спросила, почему он чужую тётю мамой называет, у него есть своя, сказал со всей своей детской непосредственностью, какая разница из чьего животик я вылез, это моя мама, потому я её так называю. Сынишке, к статье всего 5.

Гость
#8
Iya

Не переживайте вы за мои умственные способности) У нас с мужем в складчину четверо) и пятый на подходе), а дети это теперь мои, они, к стати, того же мнения, младший сынишка, когда его на площадке добрая соседка спросила, почему он чужую тётю мамой называет, у него есть своя, сказал со всей своей детской непосредственностью, какая разница из чьего животик я вылез, это моя мама, потому я её так называю. Сынишке, к статье всего 5.

Вы отличная семья! Желаем вам семейного счастья!
А как, если не секрет, муж узнал о том, что не все дети от него?

#9
Гость

Вы отличная семья! Желаем вам семейного счастья!
А как, если не секрет, муж узнал о том, что не все дети от него?

Добрые люди сказали.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема