Гость
Статьи
Кому нужны больше …

Кому нужны больше отношения?

Вот чет задумался, есть мужчина есть женщина. Кому из них нужны больше отношения?

44 ответа
Последний — Перейти
Эль
#1

На счёт нужны - сложно сказать. Но мужик получает от отношений больше

Привет
#2

Обоим.

Гость
#3

Какого плана отношения? Нет вводных

Желанная гостья
#4

Кто любит, тому отношения и нужны. Кто не любит - нужен секс или деньги.

Гость
#5

Никому. Люди приходят в этот мир одинокими и уходят из него тоже по одному. Но инстинкт размножения всё портит, вот и приходится испытывать ненужное влечение к особям своего вида, но противоположного пола.

Гость
#6
Желанная гостья

Кто любит, тому отношения и нужны. Кто не любит - нужен секс или деньги.

Зачем секс без любви?

Гость
#7

Никому

Желанная гостья
#8
Гость

Зачем секс без любви?

Наверное, боятся ответственности. А так просто секс и никаких обязательств.

Желанная гостья
#9
Гость

Никому. Люди приходят в этот мир одинокими и уходят из него тоже по одному. Но инстинкт размножения всё портит, вот и приходится испытывать ненужное влечение к особям своего вида, но противоположного пола.

Ну Джобс умер на руках своих родных.

Гость
#10
Желанная гостья

Наверное, боятся ответственности. А так просто секс и никаких обязательств.

Это оч тупо. Механические упражнения на растяжку
И пыхтение после бутылки алко
Пошлость

Гость
#11
Желанная гостья

Ну Джобс умер на руках своих родных.

Но он же никого за собой не утянул.

Гость
#12

Не зависит от пола. Надо рассматривать конкретных индивидуумов. Кому-то нужны, кому-то не нужны. Но отношения ради отношений - это глупо лично для меня. Мне никогда отношения не были нужны. Пока не встретил свою будущую жену. Тогда стала нужна именно ОНА. А не отношения абстрактно.

Гость
#13

В идеале обоим должны быть нужны.

Гость
#14

Тому кто больше вкладывается в эти отношения не только. В материальном плане а в общем

Желанная гостья
#15
Гость

Но он же никого за собой не утянул.

А там он встретится со своими предками. Одиночество - это лишь состояние. Одиночества по сути не существует, вокруг всегда есть люди.

Желанная гостья
#16
Гость

Это оч тупо. Механические упражнения на растяжку
И пыхтение после бутылки алко
Пошлость

Кому-то нравится тупо жить и ахаться.

Гость
#17
Желанная гостья

А там он встретится со своими предками. Одиночество - это лишь состояние. Одиночества по сути не существует, вокруг всегда есть люди.

Люди есть. Но когда мы говорим об одиночестве, то большой долей вероятности подразумеваем душевное одиночество, которое ничем не заполнить, если только сильно не повезёт.

Желанная гостья
#18
Гость

Люди есть. Но когда мы говорим об одиночестве, то большой долей вероятности подразумеваем душевное одиночество, которое ничем не заполнить, если только сильно не повезёт.

А это уже вы сами выбираете, заполнять чем-то пустоту или впасть состояние анабиоза.

Человек из толпы
#19

Женщинам отношения нужны больше, я бы даже сказал они в основном о них и думают.
Для мужчины отношения - это так, приятный бонус к сексу, в виде борщика и прочего обслуживания.
А вот женщине одного секса мало, надо объятия, романтику, подарки, нежные слова и прочие розовые сопли.
Ну и также не будем забывать о финансовой стороне вопросе, где для женщины отношения - это профит, а для мужчины - убыток.

Гость
#20
Желанная гостья

Кому-то нравится тупо жить и ахаться.

Я так не думаю
Сознательно отказывать себе в удовольствии мазохизм

Желанная гостья
#21
Гость

Я так не думаю
Сознательно отказывать себе в удовольствии мазохизм

Отношения это больше труд, чем удовольствия.

Гость
#22

Если люди адекватные и любят друг друга,то обоим.

Гость
#23
Желанная гостья

А это уже вы сами выбираете, заполнять чем-то пустоту или впасть состояние анабиоза.

Не могу я ничего выбирать, если мои заводские установки предусматривают только состояние одиночества. Я, конечно, могу себе внушить, что рядом именно тот человек, который и заполнит внутреннюю пустоту собой, но по факту это потом опять всплывёт с высокой долей вероятности.

Желанная гостья
#24
Гость

Не могу я ничего выбирать, если мои заводские установки предусматривают только состояние одиночества. Я, конечно, могу себе внушить, что рядом именно тот человек, который и заполнит внутреннюю пустоту собой, но по факту это потом опять всплывёт с высокой долей вероятности.

Возможно это намек на саморазвитие? Каждый человек волен выбирать между счастьем и страданием. А заводские установки сто пудов самовнушение. Если хотите быть успешной, ни в чем себя не ограничивайте.

Гость
#25
Желанная гостья

Отношения это больше труд, чем удовольствия.

Тупо секситься это ещё и труд? Ого

Гость
#26
Гость

Не могу я ничего выбирать, если мои заводские установки предусматривают только состояние одиночества. Я, конечно, могу себе внушить, что рядом именно тот человек, который и заполнит внутреннюю пустоту собой, но по факту это потом опять всплывёт с высокой долей вероятности.

Конечно
Потому что пустоту другой человек не закроет

#27

Ну допустим так самодостаточный мужчина и самодостаточная женщина встречаются чтобы удовлетворить свои физиологические потребности -секс. Между ними нет никаких чувств. Получается отношения им не нужны. Каждый из них не боится друг друга потерять. Потому что может найти быстро замену своему партнеру. Получается отношения нужны тому кто социально, финансово морально слабее. Это я конечно все утрировал, но посыл понятен

Желанная гостья
#28
Гость

Тупо секситься это ещё и труд? Ого

Я про отношения, а не про секс. Наше общение зашло не пойми куда)))

#29
Эль

На счёт нужны - сложно сказать. Но мужик получает от отношений больше

Эля интересно выслушать женскую сторону. Что в отношениях мужчина получает больше?

Желанная гостья
#30
Feanor

Ну допустим так самодостаточный мужчина и самодостаточная женщина встречаются чтобы удовлетворить свои физиологические потребности -секс. Между ними нет никаких чувств. Получается отношения им не нужны. Каждый из них не боится друг друга потерять. Потому что может найти быстро замену своему партнеру. Получается отношения нужны тому кто социально, финансово морально слабее. Это я конечно все утрировал, но посыл понятен

Нет, отношения нужны тому, кто влюблен. Всё прочее - расчет, а не отношения.

#31
Человек из толпы

Женщинам отношения нужны больше, я бы даже сказал они в основном о них и думают.
Для мужчины отношения - это так, приятный бонус к сексу, в виде борщика и прочего обслуживания.
А вот женщине одного секса мало, надо объятия, романтику, подарки, нежные слова и прочие розовые сопли.
Ну и также не будем забывать о финансовой стороне вопросе, где для женщины отношения - это профит, а для мужчины - убыток.

Чем то с тобой даже согласен. Для мужчины ели нет денег, то и отношений ему не видать ввиде секса. И да везде есть исключения. Но как основа так и есть

Гость
#32
Желанная гостья

Я про отношения, а не про секс. Наше общение зашло не пойми куда)))

У вас склероз видимо
Посты 16, 20, 21.

Гость
#33
Feanor

Ну допустим так самодостаточный мужчина и самодостаточная женщина встречаются чтобы удовлетворить свои физиологические потребности -секс. Между ними нет никаких чувств. Получается отношения им не нужны. Каждый из них не боится друг друга потерять. Потому что может найти быстро замену своему партнеру. Получается отношения нужны тому кто социально, финансово морально слабее. Это я конечно все утрировал, но посыл понятен

Кому больше нужен секс?
А какое качество у этого секса? Он качественный?

Эль
#34
Feanor

Эля интересно выслушать женскую сторону. Что в отношениях мужчина получает больше?

—-
О, об этом можно говорить долго... но даже прийдя на первое свидание, ещё толком не зная друг друга, мужчина «получает» для общения женщину уже с вложением (например, внешность. Даже макияж- это её время и деньги).
Когда они становятся сексуальными партнёрами, то мужчина получает постоянный секс, а женщина теряет выбор.
Вот такая арифметика

#35
Гость

Кому больше нужен секс?
А какое качество у этого секса? Он качественный?

Секс нужен как мужчине так и женщине одинаков одинаков. пускай будет качественный. Я имею ввиду, когда все равноценно без каких ЕСЛИ

#36
Эль

—-
О, об этом можно говорить долго... но даже прийдя на первое свидание, ещё толком не зная друг друга, мужчина «получает» для общения женщину уже с вложением (например, внешность. Даже макияж- это её время и деньги).
Когда они становятся сексуальными партнёрами, то мужчина получает постоянный секс, а женщина теряет выбор.
Вот такая арифметика

тогда не пойму зачем женщине краситься? К чему ей все это?

Гость
#37
Эль

—-
О, об этом можно говорить долго... но даже прийдя на первое свидание, ещё толком не зная друг друга, мужчина «получает» для общения женщину уже с вложением (например, внешность. Даже макияж- это её время и деньги).
Когда они становятся сексуальными партнёрами, то мужчина получает постоянный секс, а женщина теряет выбор.
Вот такая арифметика

Женщина в поиске такой выбор никогда не сделает
Это только пар выпустить если

Человек из толпы
#38

Ахаха, на ненакрашенную красивую женщину гораздо приятнее смотреть, чем на накрашенную. Косметикой вы маскируете свои недостатки, а значит делаете это в большей степени для себя, дабы получить преимущество над другими самками)
А какой иллюзии выбора ты говоришь? Если более 50% женщин бегают за 10% одних и тех же мужчин. Выбирают вас, и соответственно это мужчина отказывает себе в отношениях, в возможности сношать как можно больше самок, при большом их выборе)

Гость
#39
Feanor

Секс нужен как мужчине так и женщине одинаков одинаков. пускай будет качественный. Я имею ввиду, когда все равноценно без каких ЕСЛИ

Вы сами ответили на свой вопрос
Если секс нужен всем одинаково значит он нужен всем одинаково

Гость
#40

Мне нужна любовь. Просто отношения, просто секс вообще нафиг не надо. А так, думаю,что мужчинам нужнее

Гость
#41
Feanor

тогда не пойму зачем женщине краситься? К чему ей все это?

И зачем им волосы удалять? Пусть волосатые будут. Усы украшают женщин)

Гость
#42

Отношения мало кому нужны. Большинству просто хочется внимания и заботы от противоположного пола, а отношения это крайняя мера для тех за кем не бегают толпы.

Миша
#43

Отношения, больше, всё же нужны женщинам. Начиная с 15 лет девочки начинают активно искать отношений. Им это жизненно важно. Сколько раз видел ситуацию, совершенно ничего из себя не представляющая женщина, работающая администратором в заштатной кафешке, мечтает о мужчине, у которого свой бизнес и крутая машина. На кой мужчине такая леди? А вот если у неё будут отношения, мужчина снабдит её нужным ресурсом. По сему женщине отношения просто жизненно необходимы.

Гость
#44
Feanor

тогда не пойму зачем женщине краситься? К чему ей все это?

Так краситься ей нужно, чтобы ввести Мужчину в заблуждение (заманить жертву) это любая Женщина так подсознательно делает и думает.
Есть такой старинный совет Мужчинам - на первом свидании вести Женщину в баню (что бы смыть всю мазилу) и оценить без боевой раскраски

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы