Гость
Статьи
Помогите, я влюбилась …

Помогите, я влюбилась в певицу! У кого-нибудь было?

Оговорюсь сразу, что певица из ближнего зарубежья, но на данном форуме никто и никогда не слышал такое имя. Лично я знала о её существовании уже года 4, ну как "знала" - сценический псевдоним и 3 строчки из припева одной песни, не более . И не было интересно. А тут как-то чудом угораздило посмотреть фильм с ней в одной из главных ролей, прочитать интервью ее бывшего, достаточно известного в Европе рок-музыканта - зацепило и понеслось...
Не думайте, что это "карантинная блажь" - я тоже не из России и сурового карантина как такового у нас нет. Езжу вот на работу, совершаю ежедневно какие-то механические действия, а все мысли о том, мол, интересно, какая же она в жизни, с близкими людьми, как пахнет, чем занимается в данный момент...
Простите за глупую тему, но хотелось бы услышать ваши мнения) Возможно, у кого-то был подобный опыт)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже раньше была влюблена в Аллегрову
Ох, какие у нее аппетитные сиськи в огромном декольте всегда были!

Гость
#2

А что за певица ? Любопытства ради )
Нуу , был опыт. Лет в 13, закончился, так бывает.

Автор
#3
Гость

А что за певица ? Любопытства ради )
Нуу , был опыт. Лет в 13, закончился, так бывает.

Doda (Dorota Rabczewska)

Мне уже не 13 :)

Гость
#4
Автор

Doda (Dorota Rabczewska)

Мне уже не 13 :)

Загуглил. Я Вас понимаю. С такой можно сутками напролёт кувыркаться.

Гость
#5
Автор

Doda (Dorota Rabczewska)

Мне уже не 13 :)

Красивая девушка, но что б влюбиться... всякое бывает)) думаю это пройдет))

Автор
#6
Гость

Загуглил. Я Вас понимаю. С такой можно сутками напролёт кувыркаться.

Я не привыкла делиться проблемами, тем более такими глупыми, с другими людьми, но тут как-то рассказала приятельнице. Она посоветовала, мол посмотри не какое-нибудь её эффектное выступление, а что-то типа съёмок папарацци, потому что "все они" в жизни "обычные тётки с хвостиком". Ну, нашла я видео из коридора какого-то учреждения, с автомобильной стоянки - так в обычной жизни она еще лучшее и сексуальнее! Аж искры от экрана летят:)

Здесь ссылки не пропускают, гляньте в ютубе по следующим запросам:
Doda w wianku na głowie wsiada do porsche
Biust Dody na spacerze...
Wystylizowana Doda w sądzie. Widać, że nie poprawiała nosa?

Гость
#7

Автор, а может вы не влюбились, а очень восхищаетесь и хотите быть как она? Мне, например, ну очень нравится певица Милен Фармер..считаю ее красавицей!

Автор
#8
Гость

Автор, а может вы не влюбились, а очень восхищаетесь и хотите быть как она? Мне, например, ну очень нравится певица Милен Фармер..считаю ее красавицей!

И это тоже... в смысле не отказалась бы быть, как она. Но не только это... наверное, если бы была мужчиной, вообще помешалась.

Гость
#9

Блян, как же я тебя понимаю, у меня точно такая же ситуация, влюбленна очень сильно в одну певицу, не очень известную, старше меня на 5-6 лет, мне 14, живем в одном месте практически, думала пройдет, но после того как обняла ее на концерте, влюбилась еще сильнее. Я считаю что это нормально, что в этом такого, известные исполнители, тоже люди, они тоже с кем либо строят отношения и влюбляются, возможно это будешь именно ты, той в кого она влюбилась. И если тебе так нравится человек то это прекрасно, нужно добиваться его)

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем