Гость
Статьи
Помогите, я влюбилась …

Помогите, я влюбилась в певицу!

Оговорюсь сразу, что певица из ближнего зарубежья, но на данном форуме никто и никогда не слышал такое имя. Лично я знала о её существовании уже года 4, ну как "знала" - сценический псевдоним и 3 строчки из припева одной песни, не более . И не было интересно. А тут как-то чудом угораздило посмотреть фильм с ней в одной из главных ролей, прочитать интервью ее бывшего, достаточно известного в Европе рок-музыканта - зацепило и понеслось...
Не думайте, что это "карантинная блажь" - я тоже не из России и сурового карантина как такового у нас нет. Езжу вот на работу, совершаю ежедневно какие-то механические действия, а все мысли о том, мол, интересно, какая же она в жизни, с близкими людьми, как пахнет, чем занимается в данный момент...
Простите за глупую тему, но хотелось бы услышать ваши мнения) Возможно, у кого-то был подобный опыт)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет. Просто "поклонение" абстрактному и , главное, недоступному объекту с идеализированными чертами. Своего рода "божок". Черз полгода-годик отпустит.

Автор
#2
Гость

Это пройдет. Просто "поклонение" абстрактному и , главное, недоступному объекту с идеализированными чертами. Своего рода "божок". Черз полгода-годик отпустит.

Понятно, что пройдет... ) Надеюсь, что всю жизнь то продолжаться не будет)
Мне бы еще понять механизм возникновения данного чувства. Вроде, ничего действительно идеального в данной деУшке нет, в своей стране считается кем-то вроде выскочки.

Гость
#3

Скажите кто, интересно же.

Гость
#4

Автор, Вы ***?

Автор
#5
Гость

Скажите кто, интересно же.

Doda (Dorota Rabczewska)

Гость
#6

Блин, у меня точно такая же ситуация уже пятый месяц пошёл, тоже влюилась в певицу одну, она старше меня на 5-6 лет, живет рядом, достаточно известная, думала пройдет, но после того как я ее обняла на концерте, стала еще больше любить) Я считаю это нормально

Гость
#7
Гость

Блин, у меня точно такая же ситуация уже пятый месяц пошёл, тоже влюилась в певицу одну, она старше меня на 5-6 лет, живет рядом, достаточно известная, думала пройдет, но после того как я ее обняла на концерте, стала еще больше любить) Я считаю это нормально

Тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: