Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У кого были отношения на расстоянии сколько вы не видели свою вторую половинку, и как у вас сложилось в дальнейшем.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отношения на расстоянии" - НЕ бывает:)

Гость
#2

Были 3 года отношения,не виделись по 4-5 месяцев

Гость
#3

4 года встречи раз в полгода. Общались смсками и редкими звонками. Потом переехала его город ( но не к нему, просто в город ). Тут встречались чаще. В итоге всего "отношения" длились 6 лет. Это были мои первые отношения, опыта до них не было. Хотела семью, все как положено, но ему это было не нудно. Однако он не отпускал меня, врал, кормил завтраками. Но я взяла себя в руки, правда на это понадобилось 2 года. Просто однажды поняла, что он сам никогда не уйдет от меня, но при этом и не подпустит ближе. Его все устраивает как есть. И вобщем сама поставила точку. С тех пор прошло 8 лет. До сих пор объявляется пару раз в год. Зовёт то на отдых, то жить вместе. Блокирую, пишет с нового номера. Но не зря говорят от любви до ненависти один шаг. Насколько сильно я его любила когда-то, настолько же сильно сейчас он мне противен. У него было 6 лет, поезд его уехал.

Гость
#4

Я не верю в это.
Если мужик не рядом- это не ваш мужик, запомни

гость
#5

Я всех переплюнула. Эти гребаные отношения уже шесть лет. Видимся- живём по 7-9 месяцев, потом перерыв по 2 года. Задолбал сука. Там у него семья. Но нет!!! Он меня любит. Измотал мне все нервы. Только забуду, успокоюсь, опять объявится и сука найдёт, достанет подход. Упёртый и настойчивый. Думаю, когда ж я его пошлю ?

Надежда
#6

У меня были отношения 2 года. Виделись раз в 4-6 месяцев. В итоге поженились, через 5 лет развелись. Вообще отношения на расстоянии это испытание, нужно ли вам это? Я тогда была после института, уехала в Москву, в он долго не решался на переезд. В итоге развод из-за того, что он так и не нашёл себя в Москве.
Так что думаю лучше искать что телу ближе, а так только время терять. Либо чёткие планы в ближайшее время.

Гость
#7
Гость

Были 3 года отношения,не виделись по 4-5 месяцев

Нет, лучше так: "Были 3 года, не виделись 3 года" ..😁

Mira
#8
гость

Я всех переплюнула. Эти гребаные отношения уже шесть лет. Видимся- живём по 7-9 месяцев, потом перерыв по 2 года. Задолбал сука. Там у него семья. Но нет!!! Он меня любит. Измотал мне все нервы. Только забуду, успокоюсь, опять объявится и сука найдёт, достанет подход. Упёртый и настойчивый. Думаю, когда ж я его пошлю ?

Стоит один раз решиться , перетерпеть и отпустить . Начать новую жизнь

Гость
#9

Были такие отношения 1,5 года , виделись каждый месяц . Это был первый опыт и я вкладывала в эти отношения большой смысл . Три месяца назад съехались Поженились месяц назад .. но тут всплыл факт что его бывшая скоро рожает и она не знает от кого , по его словам это было один раз , во времня нашей ссоры ... «жила бы ты рядом такого точно б не случилось» после этого понимаю что на расстоянии могут быть дружеские отношения ... романы .. и т. д
И физическую потребность никто не отменял ( особенно у мужчин )

Гость
#10

Отношения на расстоянии, это когда есть любовь, верность и забота. Мужчины не способны на это, на расстоянии тем более. Им перманентно надо трахать кого-то рядом и чтобы кто-то стирал их носки или готовил ужин. Поэтому нет, таких отношений не бывает. У мужика все равно будет другая баба еще, а то и не одна.

Гость
#11
Гость

Были такие отношения 1,5 года , виделись каждый месяц . Это был первый опыт и я вкладывала в эти отношения большой смысл . Три месяца назад съехались Поженились месяц назад .. но тут всплыл факт что его бывшая скоро рожает и она не знает от кого , по его словам это было один раз , во времня нашей ссоры ... «жила бы ты рядом такого точно б не случилось» после этого понимаю что на расстоянии могут быть дружеские отношения ... романы .. и т. д
И физическую потребность никто не отменял ( особенно у мужчин )

Именно так, они постоянно кого-то трахают из тех, кто попадается или доступен рядом, потому нет ничего глупее, чем любить мужчину и верить в его верность, тем более на расстоянии.

Надежда
#12
Гость

Были такие отношения 1,5 года , виделись каждый месяц . Это был первый опыт и я вкладывала в эти отношения большой смысл . Три месяца назад съехались Поженились месяц назад .. но тут всплыл факт что его бывшая скоро рожает и она не знает от кого , по его словам это было один раз , во времня нашей ссоры ... «жила бы ты рядом такого точно б не случилось» после этого понимаю что на расстоянии могут быть дружеские отношения ... романы .. и т. д
И физическую потребность никто не отменял ( особенно у мужчин )

А вы что на это? Я бы развелась. Зачем такой мужик который когда вы ещё в отношениях тра свою бывшую, да ещё и не сильно предохранялся. И потом, значит она так и будет присутствовать в вашей семье. Зачем вам это? Бегите пока общих детей нет.

#13

3 года были отношения на расстоянии, виделись максимум раз в месяц. Год назад съехались, живем вместе, через полгода предложение сделал, щас пока свадьбу отложили из-за финансов. На расстоянии тяжело, всегда боялась, что подвернётся ему какая-нибудь женщина, которая просто окажется рядом. Ещё в этот период смогли установить доверительные отношения, чтобы в случае чего все рассказывал, не скрывал. Если к нему какие-то бабы подкатывали, он везде наши фотки совместные ставил, чтобы все видели что он занятый.

Гость
#14

Пока были отношения на расстоянии я была счастлива, цветы, походы по ресторанам и в кино, иногда оставался на ночь, и каждый день был как праздник. Это продолжалось около года. Недавно переехала к нему, постоянно лезет с сексом, после работы и в выходные живу возле плиты, то готовка, то уборка. Он стал счастливее, я несчастнее. Сейчас будем определяться, или возвращаемся к прежней жизни или разбегаемся. Материальной зависимости у меня от него нет.

#15

Не виделись месяцами , иногда виделись два раза в месяц .. это все за 2 года. Всего раз 8-10 виделись наверное ) Потом съехались и стало все очень хорошо.

Надежда
#16
Гость

Пока были отношения на расстоянии я была счастлива, цветы, походы по ресторанам и в кино, иногда оставался на ночь, и каждый день был как праздник. Это продолжалось около года. Недавно переехала к нему, постоянно лезет с сексом, после работы и в выходные живу возле плиты, то готовка, то уборка. Он стал счастливее, я несчастнее. Сейчас будем определяться, или возвращаемся к прежней жизни или разбегаемся. Материальной зависимости у меня от него нет.

Он готов даже расстаться? А не проще помогать вам готовить, убирать вместе?

Гость
#17
Гость

Были такие отношения 1,5 года , виделись каждый месяц . Это был первый опыт и я вкладывала в эти отношения большой смысл . Три месяца назад съехались Поженились месяц назад .. но тут всплыл факт что его бывшая скоро рожает и она не знает от кого , по его словам это было один раз , во времня нашей ссоры ... «жила бы ты рядом такого точно б не случилось» после этого понимаю что на расстоянии могут быть дружеские отношения ... романы .. и т. д
И физическую потребность никто не отменял ( особенно у мужчин )

То есть, он на Вас еще и вину сваливает?
Очаровательно.
Дайте сдачи. Про бывшую ему скажите - раз не знает от кого беременна, значит у нее еще целый полк мог быть в гостях. А мужу посоветуйте- провериться у венеролога: ну мало ли. Это его немного "взбодрит" и к бывшей пассии отношение сразу ухудшится.

Гость
#18
Вау🖤

Не виделись месяцами , иногда виделись два раза в месяц .. это все за 2 года. Всего раз 8-10 виделись наверное ) Потом съехались и стало все очень хорошо.

У меня парень тоже переезжает в другой город. Из за моей учёбы мы будем видеться очень редко на протяжении 2-х лет. Я думаю что у нас всё хорошо будет как и у вас. Главное дождаться друг друга.

Гость
#19

У меня 2.5 года были отношения на расстоянии. Познакомились на отдыхе и разъехались. переписывались-перезванивались полгода. Потом он сказал, что хочет быть уверен, что я никуда не денусь. Жаждет застолбить. Приехал и мы поженились. Я осталась доучиваться в ВУЗе еще почти два года. Он вернулся к месту службы в тмутороканях. Он приезжал в командировки и отпуск ко мне , я - в каникулы и выкроенное от учебы недельки - к нему. Получила диплом , приехала к мужу и больше мы не расставались.

Гость
#20

Не виделись в жизни, но вспыхнула очень сильная и глубокая любовь и привязанность. Общаемся на протяжении пяти месяцев, каждый день. Просто 25\8 вместе. Переживаем страдания друг друга, поддерживаем и надеемся на скорую встречу. Строим реальные планы на будущее. И те, кто не испытывал такого, не имеют права утверждать, что такого не бывает. Отношения на расстоянии были, есть, и будут самыми искренними отношениями! Любите

Гость
#21
Гость

Не виделись в жизни, но вспыхнула очень сильная и глубокая любовь и привязанность. Общаемся на протяжении пяти месяцев, каждый день. Просто 25\8 вместе. Переживаем страдания друг друга, поддерживаем и надеемся на скорую встречу. Строим реальные планы на будущее. И те, кто не испытывал такого, не имеют права утверждать, что такого не бывает. Отношения на расстоянии были, есть, и будут самыми искренними отношениями! Любите

А как сейчас?

Мария
#22

Отношения на расстоянии бывают, сама в таких сейчас состою. Уже 4 года встречаемся так, учится в другом городе, встречаемся на летних и зимних каникулах. Я иногда к нему туда приезжаю. Когда встречаемся большая радость, огонь, страсть и тд. В отношениях главное доверие и взаимопонимание. А если вы не умеете понимать человека и слышите только себя, то конечно, такие отношения долго не продержаться.

Гость
#23
Гость

Не виделись в жизни, но вспыхнула очень сильная и глубокая любовь и привязанность. Общаемся на протяжении пяти месяцев, каждый день. Просто 25\8 вместе. Переживаем страдания друг друга, поддерживаем и надеемся на скорую встречу. Строим реальные планы на будущее. И те, кто не испытывал такого, не имеют права утверждать, что такого не бывает. Отношения на расстоянии были, есть, и будут самыми искренними отношениями! Любите

Вы в итоге увиделись?

Форум: Отношения
Всего: 374 653 темы
Новые темы за 3 дня: 631 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 135 тем