Гость
Статьи
Помогите влюбить …

Помогите влюбить мужчину!

Мне 28. Живу в однушке, есть маленький ангелочек.
Соседу 38, живет один, не в браке, детей нет. Девочки, подскажите, как его заставить в меня влюбиться? Делела ему знаки внимания и намекала, и даже приглашала к себе. Даже дочь маме отправила, а он ОТКАЗАЛСЯ!!!
#семья #отношения #дети #любовь 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак, он не хочет не с кем жить. Как и многие сейчас как женщины и мужчины.

#2

*** не интересны. Ребенок рядом с женщиной делает ее несексуальной.

Гость
#3

Если Вам отказали, НИКАК!
Для меня наличие детей тоже стоп лист.. сразу отказ

Гость
#4

Ну можешь ещё около двери лечь вместо коврика, чтоб показать что ты 100% подстилка

#5

Ну значит не судьба, если вы не нравитесь ему, то тут даже заговоры не сработают

Гость
#6

У мужчины аллергия на ***

Гость
#7
Автор

Ну значит не судьба, если вы не нравитесь ему, то тут даже заговоры не сработают

Ну может все таки есть какой-то способ?

Гость
#8

Никак

Гость
#9

Я тут помощи прошу, а не критику

Гость
#10

Жырно, ***.

Гость
#11
Гость

Ну может все таки есть какой-то способ?

Ты dyra которая бегает за мужиками….

Гость
#12

Наверное он не очень хочет чужих детей? Кому это надо???

Гость
#13

Зайдите к нему за солью, попросите помочь прибить полку. Потом отблагодарите, например, скажите, что заметили, что кажется он живет один и принесите ему вкусный ужин.
Потом напеките например блинов или сырников и принесите ему, скажите что ‘ой много сделала, надеюсь вам понравится’ отдайте и уйдите.
Главное чтобы реально вкусно было)
Он быстро поймёт что к чему, но многие реально не хотят детных. На такого одиночку еще 2-3 девушки 27-33 лет без детей найдутся

#14

Ребенок тут точно ни при чем. Если мужчине нравится женщина - нравится и то, что с ней связано. Просто, может быть, у него уже есть симпатия к кому-то? Может, он не находится в поиске? Не пришло еще время? :)

Канада
#15
Rerner

*** не интересны. Ребенок рядом с женщиной делает ее несексуальной.

Отсутствие мозгов, как у тебя, тоже антиceкc.

Канада
#16
Гость

Наверное он не очень хочет чужих детей? Кому это надо???

В википедии постоянно читаю, как всякие таланты были воспитаны отчимами.

Но poиccкие хрестьяне помешаны на своих генах недоразвитых забулдыг.

Канада
#17
Гость

Зайдите к нему за солью, попросите помочь прибить полку. Потом отблагодарите, например, скажите, что заметили, что кажется он живет один и принесите ему вкусный ужин.
Потом напеките например блинов или сырников и принесите ему, скажите что ‘ой много сделала, надеюсь вам понравится’ отдайте и уйдите.
Главное чтобы реально вкусно было)
Он быстро поймёт что к чему, но многие реально не хотят детных. На такого одиночку еще 2-3 девушки 27-33 лет без детей найдутся

"Зайдите к нему за солью" - он поинтересуется "А что, супермаркет рядом закрыт?"
"Принесите ему вкусный ужин" - а если он готовит лучше неё? 😂

"еще 2-3 девушки 27-33 лет без детей найдутся" - и обе такие же скучные клуши)

Гость
#18
Канада

Отсутствие мозгов, как у тебя, тоже антиceкc.

каждый судит по себе - похоже отсутствие мозга как раз у тебя

зачем тратить время и деньги на чужого спиногрыза?

зачем тратить время и деньги, которая одну семью уничтожила?

что бы что? *** - это несмываемый знак дефективности, который может быть интересен только таким же дефективным - тупым, бедным, отсидевшим, зависимым, разведеным

Гость
#20
Гость

Я тут помощи прошу, а не критику

Общение завяжите сначала попробуйте постоянное в соц сетях хотя бы... И формируйте положительный образ о себе.. В общении... Только конечно грамотно, технично, не навязчиво..Вопрос,ответ...Разговор...Человек начнёт скучать по общению с вами... Дальше развивайте.. По наитию.. Ребёнка не задвигайте на задний план... Если у вас пойдёт всё, примет всю вас вместе с ним... И да... Не надо слишком активно себя навязывать.. Мужчины свободные охотники... А вы себе сразу роль жертвы рисуете и готового трофея..

Гость
#21
Гость

Общение завяжите сначала попробуйте постоянное в соц сетях хотя бы... И формируйте положительный образ о себе.. В общении... Только конечно грамотно, технично, не навязчиво..Вопрос,ответ...Разговор...Человек начнёт скучать по общению с вами... Дальше развивайте.. По наитию.. Ребёнка не задвигайте на задний план... Если у вас пойдёт всё, примет всю вас вместе с ним... И да... Не надо слишком активно себя навязывать.. Мужчины свободные охотники... А вы себе сразу роль жертвы рисуете и готового трофея..

Пробовала, но он постоянно очень занят и домой не каждый день приходит. Зачем тогда спрашивается, он себе самый верхний этаж в подьезде выкупил?

Гость
#22

Столько обидных коментариев на мой пост слетелось...
Сразу видно обиженных мужичков которым никто не даёт

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: