Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Я не понимаю ,почему мне хочется дальше общаться с парнем подруги. Подруга поругалась с парнем и дала мне его номер ,чтобы я с ним поговорила. Я написала. Разговорились ,он рассказал мне всё. Мне захотелось его поддержать, подруга ему изменила раз и после этого их отношения навсегда стали другими. Но я как бы его поддерживала ,советовала психолога и говорила ,что подруга тоже переживает и что у них все будет хорошо. Потом поговорили о моих отношениях ,которые закончились очень печально полгода назад. И потом я проболталась подруге о том,что он рассказывал мне очень личные вещи из их жизни. И как я потом уже поняла ,не надо было говорить. Он удалил эти сообщения и подруга ему сказала ,что не против нашего общения ,но только чтобы не обсуждали её. А он сказал ,что тогда и вообще не будет писать мне. И я расстроилась. Это абсурдно ,ведь он мне никто. Но было как-то интересно общаться. Он парень умный,ответственный. Заботился о подруге даже после того случая. Я сделала вид ,что мне все равно. Удалила всё ,что он писал о ней в порыве гнева и показала ей только хорошее ,чтобы они опять не поругались. Сама горюю ещё по бывшему мужу. Но и расстроилась ,что так получилось. Лучше бы они сами разобрались ,а потом подруга познакомила бы с ним меня и было бы все нормально. Всё бы нормально общались.
Что это? У кого-то такое было? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретились два одиночества, с схожими проблемами..
Теперь начнутся качели, с перепиской, посидеть втроем где нибудь..
и в конечно итоге.. а итог один..

Гость
#2

А знаешь как бывает, когда ты знакомишься с девушкой.. она вроде хорошая, веселая... вы там неделю встречаетесь.. и тут она знакомит тебя со своей подругой.... а подруга оказывается просто идеальной!!! и Внешне и по характеру... и "твоя" вроде как девушка... просто рассыпается глазах... пуууффф и все.... )))

Я и сам натыкался и от друзей историй этих наслушался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: