Гость
Статьи
Зачем нужны отношения, …

Зачем нужны отношения, если без мужчины намного лучше?

Я не вижу смысла в отношениях. Считаю,что доверять можно только себе, а все остальные рано или поздно подставят. Были отношения, но не в одних я не была счастлива. То токсичность,то запреты как в концлагере ( например, нельзя есть бананы,потому что они способствуют выделению инсулина, нельзя дома держать животных и всякая подобная ***). Сейчас при слова " отношения"появляется чувство омерзения. И легкие отношения мне тоже не нужны. От секса я вообще не получаю оргазмов. Нежность тоже не нужна-у меня мужской склад характера и всякая ваниль лишь раздражает.
Еще замечала,что как только кто-то появляется, то сразу я меньше зарабатываю. Это прям как закономерность.
Ну и мне нравится быть одной,когда все решаешь сама. Когда не надо ни под кого подстраиваться.
Однако,подружки все твердят найди себе кого-нибудь. А я как представлю,что снова это ярмо....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассуждаешь правильно, но в России в этом плане будет тяжело, потому что тебя не поймут и будут советовать всяких женихов

Гость
#2

Ну так а какие проблемы то? Не лезь в ярмо. И на кол тоже. Всего и делов то. Без женщины кстати тоже намного лучше. Это я очень давно понял. Так что все мои отношения с женщинами давно сводятся к тому, что сунул в неё, вынул, и пусть nиздует дальше наслаждаться своим одиночеством. Так что никакого ярма. Всем хорошо.

Гость
#3

В точку автор. Буквально на днях один в женихи набивался, зачем тебе животное в доме говорит. У него типо аллергия на них. Ладно хоть время не потратил,сразу свои минусы озвучил. У меня с рождения в доме животные, вообще не представляю жизнь без хотя бы одного пса

Гость
#4

Зачем нужен домашний питомец?

Для души.

Но домашний питомец не умеет подавать тапки, не умеет вешать полки, не умеет перекрывать воду если затопило.

М. - это домашний питомец +

Насчет "запретов", это ты специально провоцируешь спор.

Сама прекрасно знаешь что если ты мужчину (в качестве питомца +) содержишь, он тебе слова не скажет.

Да хоть 100 любовников

Гость
#5

По поводу заработка всё верно, они через секс жрут нашу энергию. А деньги это энергия. Поэтому и заработки падают

Гость
#6

Да не нужны они если от них нет толку.

Гость
#7

а кто тебе *** будет совать?

Гость
#8
Гость

а кто тебе *** будет совать?

Тебе сказали что секс не нужен

Гость
#9

Ну вам не нужно- не заводите, это не обязательно. В целом- мне лично ни разу не попадались парни/мужчины, которые ставили условия. Никто не оскорблял, не вижжал, не абьюзил. Один брак и некоторые отношения закончились плохо, тем не менее-80- 99% времени мне было хорошо.

Гость
#10
Гость

Ну так а какие проблемы то? Не лезь в ярмо. И на кол тоже. Всего и делов то. Без женщины кстати тоже намного лучше. Это я очень давно понял. Так что все мои отношения с женщинами давно сводятся к тому, что сунул в неё, вынул, и пусть nиздует дальше наслаждаться своим одиночеством. Так что никакого ярма. Всем хорошо.

Ты пришёл пофантазировать на женский форум?

Гость
#11

Я с Вами согласна.

Гость
#12

Автор! Полностью с вами согласен!! Тоже не приемлю для себя никакие "отношения" и сожительства и комфортно живу один...
А что касается "давления общества": подружек, родственников итп, то вы старайтесь вежливо и красиво отшучиваться, по этому поводу:))) Мне тоже различные "доброхоты" постоянно кого-то сватают, но я всегда свожу эти разговоры к шуткам и приколам...

Гость
#13
Гость

По поводу заработка всё верно, они через секс жрут нашу энергию. А деньги это энергия. Поэтому и заработки падают

Интересная мысль.

Гость
#14

Автор, так это же прекрасно, одной проблемой в вашей жизни меньше, не нужно искать пару. Подружек не слушайте, только вы сама знаете, как и в каком составе счастливо проживать свою жизнь.

Гость
#15

Подружки ваши другие они по себе судят.Слушайте себя,если вам одной хорошо,то не надо никого искать. Или найдите ***

Гость
#16
Гость

Ну так а какие проблемы то? Не лезь в ярмо. И на кол тоже. Всего и делов то. Без женщины кстати тоже намного лучше. Это я очень давно понял. Так что все мои отношения с женщинами давно сводятся к тому, что сунул в неё, вынул, и пусть nиздует дальше наслаждаться своим одиночеством. Так что никакого ярма. Всем хорошо.

Секс больше мужчинам нужен

Гость
#17
Гость

Зачем нужен домашний питомец?

Для души.

Но домашний питомец не умеет подавать тапки, не умеет вешать полки, не умеет перекрывать воду если затопило.

М. - это домашний питомец +

Насчет "запретов", это ты специально провоцируешь спор.

Сама прекрасно знаешь что если ты мужчину (в качестве питомца +) содержишь, он тебе слова не скажет.

Да хоть 100 любовников

Мужчина семью содержит

Роксолана
#18
Гость

Зачем нужен домашний питомец?

Для души.

Но домашний питомец не умеет подавать тапки, не умеет вешать полки, не умеет перекрывать воду если затопило.

М. - это домашний питомец +

Насчет "запретов", это ты специально провоцируешь спор.

Сама прекрасно знаешь что если ты мужчину (в качестве питомца +) содержишь, он тебе слова не скажет.

Да хоть 100 любовников

> не умеет подавать тапки, не умеет вешать полки, не умеет перекрывать воду если затопило.

Женщина вроде как "человек разумный", а не обезьяна, и может научиться всё это делать сама.
Я читала про одну женщину, сама валила лес на дрова для деревенского дома. Местный лесоруб научил.

Гость
#19
Гость

По поводу заработка всё верно, они через секс жрут нашу энергию. А деньги это энергия. Поэтому и заработки падают

Хорошо подметили,жрут время и энергию. И пользы ноль от мужчин

Гость
#20
Гость

Подружки ваши другие они по себе судят.Слушайте себя,если вам одной хорошо,то не надо никого искать. Или найдите ***

Интересно почему слово асексуaл, звездочками закрыли?

Гость
#21
Гость

Автор! Полностью с вами согласен!! Тоже не приемлю для себя никакие "отношения" и сожительства и комфортно живу один...
А что касается "давления общества": подружек, родственников итп, то вы старайтесь вежливо и красиво отшучиваться, по этому поводу:))) Мне тоже различные "доброхоты" постоянно кого-то сватают, но я всегда свожу эти разговоры к шуткам и приколам...

Фу чммо, комменты само себе пишет..

Гость
#23
Гость

В точку автор. Буквально на днях один в женихи набивался, зачем тебе животное в доме говорит. У него типо аллергия на них. Ладно хоть время не потратил,сразу свои минусы озвучил. У меня с рождения в доме животные, вообще не представляю жизнь без хотя бы одного пса

да, еще одно животное будет лишним, у тебя итак их много😅😅

Гость
#24

Я такая же тоже от секса удовольствия ноль,он мне не нужен.Содержать мужики не хотят жлобы,так ещё каждый второй ребёночка требует,а я не хочу детей.Окружающие давят говорят уже 35 пора найти хоть кого нибудь,а я не хочу,ещё я очень ну просто очень ленивая,мне даже на свидание ходить день...Не говоря уже о всей дальнейшей ерунде.

Гость
#25
Гость

а кто тебе *** будет совать?

Ну тебе же тупому говорят,секс не нужен оргазмов от мужа нет....одни проблемы

Гость
#26
Гость

Секс больше мужчинам нужен

Он им не то что нужен,он им необходим) А нам они его аж прям навязывают,ладно ещё за бабло с ними сексом заниматься а за спасибо нафиг.....лично я ничего не чувствую в сексе как бы мужик не сторался ощущений ноль повдоль.

Гость
#27
Гость

Он им не то что нужен,он им необходим) А нам они его аж прям навязывают,ладно ещё за бабло с ними сексом заниматься а за спасибо нафиг.....лично я ничего не чувствую в сексе как бы мужик не сторался ощущений ноль повдоль.

Не обобщайте излишне!! В действительности, ситуация не столь однозначна. Очень много есть мужчин, которым секс от женщин не нужен или почти не нужен. А с другой стороны, есть полным-полно сексуально озабоченных женщин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема