Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с другой девушкой. Нужно беспокоиться?

Не знаю насколько это серьезно, но увидела переписку и теперь места себе не нахожу. Он ей пишет, что хочет быть с ней, увидеть ее, он живет надеждой встречи с ней(не знаю как я дальше это читала, но уже остановится не могла). Что безумно хочет ее, касаться ее и тд. И просит ее постоянно присылать ему фотографии, потому что ‘получает больше удовольствие когда видит ее’. И вообще, что она идеальна во всем, как она двигается, ее внешность, и подробности ее внешности. Но она пока в другой стране, он не может с ней на данный момент быть, но ситуация изменится, потому что он по ней всегда скучает. И вообще я нашла фразу - ‘обладать ею - это наивысшее для него наслаждение, это гораздо лучше его связей с женщинами до и сейчас.’ Она его мечта. И они так дооооолго переписываются. Где-то он даже писал ей, что любит ее, но она отшутилась. Понимаю, что вы наверное мне скажете а не сошла ли я с ума раз я до сих пор с ним. Но я могу надеяться, что это только временное его помутнение рассудка? Он же со мной сейчас. Я тоже живу в другой стране и приезжаю к нему, на 4 месяца, но ведь не она а я с ним. Больно сильно, спрашивать не вижу смысла-обманет. Но как жить дальше с этим я не знаю. Я уехала сейчас, сил не набиралась поговорить. Мы с разных странах. #отношения #любовь #измена #расставание #мужчина #боль #другая #помогите

13 ответов
Последний — Перейти
#1

И у Вас ещё стоит вопрос волноваться или нет? Тут бежать нужно, роняя тапки. И плюнуть на них. "Со мной сейчас" - уж извините за грубость - а завтра с ней. "Но ведь не она а я с ним" - а Вам-то откуда знать? Вы вместе не живёте. Бросайте, найдёте ещё достойного.

#2
Саша

И у Вас ещё стоит вопрос волноваться или нет? Тут бежать нужно, роняя тапки. И плюнуть на них. "Со мной сейчас" - уж извините за грубость - а завтра с ней. "Но ведь не она а я с ним" - а Вам-то откуда знать? Вы вместе не живёте. Бросайте, найдёте ещё достойного.

Спасибо за совет. 🙏🏻 Я тоже думаю, что смириться не смогу. Тут не за что бороться. Это уже предательство.

#3
annet.tsvetochnaya

Спасибо за совет. 🙏🏻 Я тоже думаю, что смириться не смогу. Тут не за что бороться. Это уже предательство.

Извините, если ответила грубо. Просто не теряйте время. Была подобная ситуация и я жалею, что не ушла раньше. Тоже думала что все уляжется, но нет. Хочу чтобы другие таких ошибок не совершали.

#4
Саша

Извините, если ответила грубо. Просто не теряйте время. Была подобная ситуация и я жалею, что не ушла раньше. Тоже думала что все уляжется, но нет. Хочу чтобы другие таких ошибок не совершали.

В вашем случае мужчина все же ушел к другой женщине? (( я очень сочувствую Вам. Почему б ему прямо мне не сказать, если нравится другая??? Я этого не понимаю только и начать с ней, раз там ‘любовь’

Сама по себе
#5
annet.tsvetochnaya

В вашем случае мужчина все же ушел к другой женщине? (( я очень сочувствую Вам. Почему б ему прямо мне не сказать, если нравится другая??? Я этого не понимаю только и начать с ней, раз там ‘любовь’

А зачем? Две лучше, чем одна. Да, даже , не две. Вы уехали, замена уже нужна. Парень-то красноречивый. Зачем зря пропадать такому дару? Секс же нужен. А нравятся ему все. Нет у него особенной. Вы все одинаковые.

Гость
#6

Он Вам мысленно уже раз 300 изменил, волноваться нужно было «вчера», а сейчас-уходить.а не держаться за штаны-они не последние

Гость
#7
annet.tsvetochnaya

В вашем случае мужчина все же ушел к другой женщине? (( я очень сочувствую Вам. Почему б ему прямо мне не сказать, если нравится другая??? Я этого не понимаю только и начать с ней, раз там ‘любовь’

Какая любовь? Присел на уши сразу нескольким и получает удовольствие. Одна уехала, вторая приехала.

#8
annet.tsvetochnaya

В вашем случае мужчина все же ушел к другой женщине? (( я очень сочувствую Вам. Почему б ему прямо мне не сказать, если нравится другая??? Я этого не понимаю только и начать с ней, раз там ‘любовь’

Я не знаю, сложилось у них или нет, не следила за ними. Я как-то на дисплее увидела уведомление (он отошёл за ноутбуком) - сразу все поняла. Ушла и заблокировала.

#9
Саша

Я не знаю, сложилось у них или нет, не следила за ними. Я как-то на дисплее увидела уведомление (он отошёл за ноутбуком) - сразу все поняла. Ушла и заблокировала.

Ну там и другие "звоночки" были, но я глаза закрывала) поэтому и жалею, что раньше не ушла)

Гость
#10

Когда же вы, наивные девушки в розовых очках, поймете, что существо, которое тр....т одну, а про любовь поет другой - не мужчина, такое существо автоматически из разряда мужика и человека в принципе должен переходить в разряд животное.

Гость
#11
Саша

Я не знаю, сложилось у них или нет, не следила за ними. Я как-то на дисплее увидела уведомление (он отошёл за ноутбуком) - сразу все поняла. Ушла и заблокировала.

Молодец. Так и надо с этими подлыми, лживыми животными.

Гость
#12

Я такого парня женила на себе , показав две полоски на тесте . Тест не мой а у сестры . Он был в шоке . Теперь езжу на его кредитки и покупаю детскую одежду на будущего ребёнка своей сестры . Скоро у меня будет выкидыш .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: