Гость
Статьи
Мой парень общается в …

Мой парень общается в интернете с девушками

Живем с ним два года.Поначалу я не замечала, что он общается с девушками в социальных сетях, т.к. была поглащена учебой, как раз сессия на носу была.На этот момент он не работал и весь день проводил дома.Он звал меня гулять, а я не могла пойти.Наши отношения немного остыли.Он говорил, что все понимает.Когда мне осталось сдать последний экзамен, он пришел под утро и сразу за комьютер, несмотря на то что мне рано вставать.От него пахло женскими духами.Он лег спать, оставив открытым ноутбук.Я не могла уснуть и села за компьютер.И там я увидела его переписку с одной девицей.Она ему говорила что не хочет его потерять, в ответ на это он писал что она не потеряет и он будет с ней. Разбудила его, спрашиваю, что это, ответ мы просто друзья.Потом помирились, обещал, что больше не будет с ней общаться.Мне было интересно узнать полную их переписку и я залезла к нему в почту, а там одни девушки. Со всеми флиртовал, особенно с одной из другого города.Он ей клялся в любви, говорил что она его половинка, говорил те слова, которые и мне.Я не выдержала, собрала вещи и уехала к родителям. В тот же день я заехала за забытой вещью и у нас состоялся разговор. Я ему задавала вопросы, а у него был один ответ на все Я не знаю.Я непонимала как можно говорить что он любит меня и в то же время сомневаться в своих чувствах.Вечером я пошла прогуляться с подругами и увидела его друга. Он нехотя сказал что мой гуляет с ней. Через несколько часов я ему позвонила, попросила о встрече, ведь люблю его больше жизни, а он сказал что разбил компьютер и больше не с кем общаться не будет, что только я ему нужна.Я его простила и сейчас мы вместе, у нас все хорошо, он работает, я учусь, но меня постоянно преследует мысль о том, что он все равно продолжает общаться с ней или даже не с ней.Боюсь его потерять.Как избавиться от мысли, что один раз предал, значит и второй раз может предать?Сейчас живу в страхе, что потеряю его.Ведь один раз виртуальное общение пренеслось в реальное. Что посоветуете?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

алё, ЧелЛов!

вот посмотри!

то о чем мы говорили.

Гость
#2

Расходиться. Не нужна ты ему.

#3

а у тебя, Кира, все уши в лапше.

#4

Zzzzzzz, зачем букв то столько?!

@nn@
#5

Глупо. Взрослый человек не меняется. Если это произошло единажды, поверь, будет повторяться всегда. Только теперь, когда ты его в этом всем уличила, врать он будет искуснее. А ты просто потеряешь свою молодость, веру на недостойного, вместо того,чтоб стать на путь поиска настоящего

автор
#6

все валим в тему оставила свою натуреллу((мч увидел!!!!!!!!!!!!!!!там такое!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Зарекалась ворона г...вна не клевать... Он все равно потом продолжит - так что Вы просто потеряете время. Хотя, многим людям "по живому" рвать тяжело, и эта отсрочка поможет Вам примириться с реальностью

#8

такому нельзя доверять!

Автор,научитесь уважать себя

seomadame
#9

Может и перестанет флиртовать с другими.., если не хочет вас терять, но доверие можно вернуть лишь со временем

seomadame
#10

Вот например я флиртовала в инете с парнями, пока муж не застал, теперь прекратила...пообещала что больше не буду..муж все же дороже

Лилу
#11

Знакомо очень, у меня муж до встречи со мной просто жил в соц сетях, знакомился и флиртовал сразу с несколькими девушками, хотя в реале никогда бы к ним не подошел, стеснительный. Все мне это сам рассказывал, сейчас вообще не заходи туда. Вашему МЧ хочется внимания, ему скучно, в нем играют гормоны и он отрывается на флирте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Happy Hippy

алё, ЧелЛов!

вот посмотри!

то о чем мы говорили.

Мы не об этом говорили, мы говорили о рукоприкладстве. Тут нет ничего такого.

#13
seomadame

Вот например я флиртовала в инете с парнями, пока муж не застал, теперь прекратила...пообещала что больше не буду..муж все же дороже

какой подвиг - он непременно должен его оценить!

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Мы не об этом говорили, мы говорили о рукоприкладстве. Тут нет ничего такого.

почитай внимательней нашу тему.

слово "измена" там было первое.

Гость
#15

Автор, по моему, Вы сами всё пониманте, но надеетесь, надеетесь, надеетесь....

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Happy Hippy

почитай внимательней нашу тему.

слово "измена" там было первое.

А в этой теме нет факта измены, есть только домыслы и виртуальное общение. А это вообще ничего не значит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Кира90

Что посоветуете?

Это все фигня, т.е. это виртуальное общение,даже с учетом личной встречи парня в реале, вообще полная фигня на которую не стоит заморачиваться. Это общение не многим отлично от нашего общения в этой ветке. Так что тут даже по большому счету нет прецедента!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Кира90

Что посоветуете?

Понять (что виртуальный флирт это просто игра, не многим отличная от онлайн игрушек), простить и поощрить.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

есть только домыслы и виртуальное общение. А это вообще ничего не значит.

а ну да, вам, музчинам, всё можно.

я забыла, извини.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Happy Hippy

а ну да, вам, музчинам, всё можно.

я забыла, извини.

Да ладно, это же общение по сети. Как можно из-за этого ревновать?

Мужикам можно. Да. Но в данном случае даже не из-за чего.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Понять (что виртуальный флирт это просто игра, не многим отличная от онлайн игрушек), простить и поощрить.

Извиняйте, если мужчина увлечен женщиной, ему будет в лом тратить время на какой то "виртуальный флирт". А вот если не так уж и увлечен, то ....

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

Извиняйте, если мужчина увлечен женщиной, ему будет в лом тратить время на какой то "виртуальный флирт". А вот если не так уж и увлечен, то ....

Это как компьютерная игра. Это во-первых.

Во-вторых, женщина не должна тратить много времени мужчины, это не правильно, мужчина должен развиваться и двигаться вперед, и у него на это не так много времени, если учитывать еще время которое он тратит впустую, если женщин тратит слишком много его времени, то лучше от такой женщины избавиться.

Гость
#23

Подлый натурал!

Гость
#24

ЧелЛов, лучше изавлятся не от женщины, а от таких как ты... ***@в. Полезней будет для женщины.

Мариша
#25

Та же фигня. Он не измениться. Начнет все скрывать. Готовьтесь к боли.

Гость
#26

измены не прощаются

#27
ЧелЛов ? ? ?

Это все фигня, т.е. это виртуальное общение,даже с учетом личной встречи парня в реале, вообще полная фигня на которую не стоит заморачиваться. Это общение не многим отлично от нашего общения в этой ветке. Так что тут даже по большому счету нет прецедента!!!

Да, но когда он приходит домой под утро, пахнет женскими духами и губы краснее некуда, как же тут не обратить внимание!!

#28
Гость

Автор, по моему, Вы сами всё пониманте, но надеетесь, надеетесь, надеетесь....

Я по сути человек, который всегда надеется на лучшее, чтобы не происходило.

#29

Уже прошло 3 месяца с того дня, он работает целыми днями и на общение у него, как я думаю, нет времени. Мы поговорили на счет этой ситуации, он мне все рассказал, что у них ничего не могло быть, тем более что она младше него, что он не понимал, что творит. Он просто гулял с ней, потому что я занята, а на дворе лето, конечно дома сидеть не охото. Человек же может измениться? Понять, кто ему дорог и не совершать глупостей?

#30
Лилу

Вашему МЧ хочется внимания, ему скучно, в нем играют гормоны и он отрывается на флирте.

Я понимаю, что она тот момент мало внимания ему уделяла, поэтому, можно сказать, сама все спровоцировала. Конечно, ведь в соц.сетях можно себя приукрасить так, что каждая юбка будет твоя.

zzzzzzzzzzzzzzzz
#31

может просто в тот момент он не понимал, что ему дорога, а после того как ты ушла, понял что без тебя не может. все общаются вертуально. я уверена ты тоже....

наташа
#32

У меня такая же история . Я как-то его попрасила дать свой пароль и логин , он начал кормить меня завтраками и я закатила истерику он так и не дал. Начел очень нерничать и психовать , с тем что он удалил свою страницу, и я до сех пор понимаю что он мне изминял . Обидно только что я его за руку не поймала , но я та понимаю что он там переписывался !! Такой осадок на душе.

Алина Бангерт
#33

как же это знакомо ))) не изменится ничего, правильно выше сказали-будет просто искуснее скрывать. я в силу обладания некоторыми хакерскими умениями, прочитала переписку мч в соц сетях с девушками. все как обычно )) говорит что он абсолютно свободен, в поиске своей единственной, готов встретиться, просит телефончики...
не приятно это все...я несколько раз говорила об этом что все знаю, на что следует ответ- а не фига читать было!
потом еще раз сказала,.как то раз он проболтался о том что встречался с одной из интернетных знакомых.))) на мои претензии он ответил- нет я ни с кем не общаюсь.

в общем, девушки дорогие! кто столкнулся с такой задачей- ничего не говорите до поры до времени, пока эта забава ваших мужчин не достанет вас до ужаса, когда не будет больше сил терпеть. но вы должны понимать что он после ваших претензий начнет просто лучше прятать свои интернетные секреты от вас. ничего с этим не сделать похоже...

Даня
#34

Ох, больная тема
Мой парень иностранец, общается в интернете с кучей девушек типа с парнями сложнее просто тупо болтать ни о чём и соответственно практиковать язык
Но когда я почитала сообщения, я думала что сейчас на месте упаду! Какие то дамы зовут его гулять(благо я 100% знаю что он не ходил ни с кем никуда), какие то дамы ему шлют фото в купальниках и он отвечает что вот это огонь, а на сообщение одной барышни про меня (она от чего то написала что я его бывшая девушка и типа он был слишком хорош для меня) просто посмеялся, хотя на тот момент он вместе со мной был у моих родителей на праздниках!!!
Что делать не знаю, вроде уже обсуждали эту тему, но нифига не меняется!!!

Гость
#35

Такая же история. Устала уже. Что делать не знаю. Собирались пожениться. А тут опять повторяется та же петрушка. Не могу уйти, люблю, превратилась в терпилу. Это ужас. Ни о чем кроме этого думать не могу. Голова говорит одно, сердце другое. Переписки эти в печенках

ника
#36

Это только одно означает,такой мужчина не ценит и не уважает вас (Так что делайте выводы девочки сами, продолжать вам дальнейшие отношения и быть для вашего мч всю жизнь половой тряпкой или....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: