Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с девушками в играх!

Девушки,миленькие помогите.наши отношения разлаживаются.мой парень 27 лет очень любит поиграть в онлайн игры.и тут я не так давно зашла на сайт и на его аккаунт игры,нашла кучу комментариев под фотографиями девушек,что они красивые,милые и т.д.,переписки,в игру зашла начала переписку с бабой от его лица.он мне врал что играет не он,но спросив имя того кто играет она назвала моего парня.дело всё в том что у нас изначально были строгие отношения и они оооочень больные - мы встречаемся на расстоянии.мы живём в разных городах. из-за расстояния,то что мы не могли присутствовать в каких либо минутах жизни мы пообещали не общаться ни в соц сетях,ни в живую,не фотографироваться даже,и.т.д, потому что мы оба безумно ревнивые.если раньше он мне выносил мозги по любой мелочи,я оправдывалась,так сейчас же он не ревнует уже почти,говорит что стал уверен во мне.я же не так давно обнаружила это всё.т.к. мне было запрещено все наши 3 года встречания это и я не позволяла себе ни грамма общения ни в сетях ни в живую,то он же оставляет комплементы и обьщается в этой игре.меня это всё жутко бесит и я ревную,потому что не хочу потерять.Вопрос:как быть?как найти подход или же самое главное в этой ситуации,КОМПРОМИСС???
помогите пожалуста,я уже не знаю что делать,потому что мы ужасно ругаемся с ним по поводу этого и не хочу что бы наши отношения закончились из-за каких то онлайн игр.
п.с. отмазками на то что он там общается являются слова что ему нравится играть и что он общался лишь потому что им надо было там проходить вместе квест.
ещё п.с. мы собираемся с нового года жить у меня,отношениям 3 года.всё устраевает,но вот эти игры...у меня начинается уже глубочайшая депрессия по этому поводу,что мы ругаемся из-за этого очень часто...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ругаться, это только ухудшит ваши отношения. Начните играть с ним и вместе проходите квесты тогда вы будете знать с кем и зачем он общается в игре.

Пантерка
#3

Вы оба с приветом короче

#4
Maddera

Это какие-такие онлайн игры? Линк скинь.

Т.е. у вас еще и ирл-любофф?

Ну просто без комментариев.

мы встречаемся три года.он приезжает ко мне( раза 3 в год, на месяц),мы живём у меня.у нас всё было хорошо,дело доходит до свадьбы,но пока поживём у меня вместе,а там уже посмотрим.

игра Rappelz

http://promo.rzonline.ru/epic73_buttons/?rsuid=8089705.2.1.y​andex.rappelz.novaya.12

Гость
#6

я сама игроман у нас там даже вирт браки поверти это всего лишь другая реальность обычно если и ищут для большего общения то переходим на соц сети и там общаемся ну встречаются люди крайне редко хотя моя дочь в игре познакомилась с парнем и уже сыграли свадьбу в реали и в марте ждем пополнения.

С
#7

да бросьте, в моей консте около десяти парней и ничего такого, кроме дружеского подшучивания. нормальным людям это в игре не надо.

Гость
#8

на самом деле там страшные толстые телки.иногда парни прикидываютя телками

Гость
#9

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: